Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#561
Santa.kz

Santa.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
у нас в садике продают правда незнаю какой, мои дети не пьют а в садике говорят что ребенок просит когда другие пьют. Кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#562
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

у нас в садике продают правда незнаю какой, мои дети не пьют а в садике говорят что ребенок просит когда другие пьют. Кто нибудь сталкивался с этим?

А вы у ребенка спрашивали хочет ли он пить? Вообще, у нас в садике коктейль деткам дают в кабинете медсестры. Ходят частями. И кто не пьет, сидит в группе, по идее ре не видит, что другие пьют коктейль.
  • 0

#563
Santa.kz

Santa.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


у нас в садике продают правда незнаю какой, мои дети не пьют а в садике говорят что ребенок просит когда другие пьют. Кто нибудь сталкивался с этим?

А вы у ребенка спрашивали хочет ли он пить? Вообще, у нас в садике коктейль деткам дают в кабинете медсестры. Ходят частями. И кто не пьет, сидит в группе, по идее ре не видит, что другие пьют коктейль.

вот вот считаю это правильным, я сама покупаю детям когда ходим в поликлинику №16 в аптеке продают они не пьют, пробуют им не нравиться сама допиваю))))
  • 0

#564
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
я пила в 84 аптеки ,там вкус шиповника был. :rotate: Мне не понравился вкус,а ребенку понравилось .
  • 0

#565
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Во второй аптеке я слышала продают кислородный коктейль, кто нибудь покупал, стоит ли взять?
  • 0

#566
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а разве кислород через желудок поступает? бред какой-то...
  • 0

#567
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Только в Тастаке в аптеке покупаем. Находится возле детской 8 поликлиники. по Толе би.
  • 0

#568
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
В велнесс центре "Розовый Лемур" стоит 100 тенге Достык уг Курмангазы. стакан большой одному осилить тяжеловато.
  • 0

#569
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В велнесс центре "Розовый Лемур" стоит 100 тенге Достык уг Курмангазы. стакан большой одному осилить тяжеловато.

У нас в школе старшеклассникам положен большой стакан. Но осились его действительно трудно. Пока выпьешь-скушаешь начинает тошнить))
  • 0

#570
Danko372098diana

Danko372098diana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не нашли в Астане, заказали в Ату. Привезли, но одного балончика хватило только на 10 порций.
Кстати, в Астане в Хан Шатыре появился кислородный коктейль. Стаканчик 0,5 стоит 200 тенге.

привет. а подскажи где именно в ханшатыре кислородный коктейль?
  • 0

#571
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В аптеке на Сатпаева- Розыбакиева продают кислородный коктейль.
  • 0

#572
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Не нашли в Астане, заказали в Ату. Привезли, но одного балончика хватило только на 10 порций.
Кстати, в Астане в Хан Шатыре появился кислородный коктейль. Стаканчик 0,5 стоит 200 тенге.

привет. а подскажи где именно в ханшатыре кислородный коктейль?

скорее всего на 3 этаже в районе фаст фудов, еще есть в меге возле избушки и в керуене
  • 0

#573
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
В Розовой пантере по Ленина не доезжая Шевченко
  • 0

#574
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот странная ситуация, Малышева говорит что коктейли бесполезны, так как кислород из желудка не всасывается, а по РТР слышала с Агапкиным кажется, он его советовал.
  • 0

#575
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы пробовали в аптеке возле 16 поликлиники в 9 микрорайоне. Нас понравилось! Изображение

Подскажите пожалуйста а где точный адрес ?
  • 0

#576
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброе время дня !! Подскажите пожалуйста, где в Таугуле можно купить кислородный коктейль? заранее спасибо !
  • 0

#577
Танюшка 88

Танюшка 88
  • Гость
  • 6 сообщений
Кислородные коктейли разных вкусов можно попить в мед центре "Сана" на Гагарин ниже Утепова. Мы там с дочей часто пьём!!! Они даже выезжают для детских праздников, подруга приглашала их для проведения дня рождения своего сыночка!!! Очень необычно ивсе дети и даже взрослые были довольны! Вот тел +77055754691

Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Сообщение отредактировал Танюшка 88: 18.07.2013, 14:43:20

  • 0

#578
Танюшка 88

Танюшка 88
  • Гость
  • 6 сообщений
Кому интересны кислородные концентраторы для кислородных коктейлей по низким ценам обращайтесь!!! +7705554691
  • -1

#579
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
На Саина - Маречека в аптеке, которая ближе к перекрестку (2 рядом) продают кислородный коктейль каждый день. Маленький стаканчик 100 тг, большой 200. Только вкусовые добавки у них разные бывают. Сын с удовольствием поглощал, а как-то отказался. Попробовала сама, на вкус нечто среднее между сиропами шиповника и солодки. В другой раз взяли, был приятный фруктовый вкус.
  • 0

#580
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Доброе время дня !! Подскажите пожалуйста, где в Таугуле можно купить кислородный коктейль? заранее спасибо !

На Дежнева-Фестивальной, школа танцев Just Dance, как заходишь - справа мини-бар.  Большой стаканчик - 200 тг, маленький - 100 тг. Стаканчик, ложечка или трубочка (на выбор) прилагаются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.