Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#581
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Доброе время дня !! Подскажите пожалуйста, где в Таугуле можно купить кислородный коктейль? заранее спасибо !

На Дежнева-Фестивальной, школа танцев Just Dance, как заходишь - справа мини-бар.  Большой стаканчик - 200 тг, маленький - 100 тг. Стаканчик, ложечка или трубочка (на выбор) прилагаются.

 

Спасибо


  • 0

#582
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

в Астане - Думан, Мега


  • 0

#583
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера смотрела программу с госп. Малышевой, где велся разговор про кислородный коктейль. Во первых для меня открытием стало то, что в него добавляют белок (именно белок дает обильную пену). а во вторых, по утверждению господ с этой передачи,  кислородный коктейль не дает насыщение организма кислородом, это просто вкусный белковый коктейль.  :faceoff:

Я что то в замешательстве, специально ходили с сыном ели этот коктейль, что бы чуток  кислорода набрать.


  • 0

#584
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вчера смотрела программу с госп. Малышевой, где велся разговор про кислородный коктейль. Во первых для меня открытием стало то, что в него добавляют белок (именно белок дает обильную пену). а во вторых, по утверждению господ с этой передачи, кислородный коктейль не дает насыщение организма кислородом, это просто вкусный белковый коктейль. :faceoff:
Я что то в замешательстве, специально ходили с сыном ели этот коктейль, что бы чуток кислорода набрать.

конечно не дает и в передаче они доступно объяснили.
..в нете можете глянуть та же самая информация.
  • 0

#585
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
В последний раз На Айманова-Виноградова в мед центре SOS medassistance покупали коктейль за100 тенге.
  • 0

#586
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

конечно не дает и в передаче они доступно объяснили.
..в нете можете глянуть та же самая информация.

 

тогда мне совершенно не понятна позиция некоторых врачей, при мне пришла беременная женщина и говорит, что ей врач прописал пить  этот коктейль. Что это? Безграмотность или пофигизм? 


  • 0

#587
Потася

Потася
  • Гость
  • 12 сообщений

По поводу кислородного коктейля
Смотрела передачу Елены малышевой, "Жить Здорово", которая была посвящена этим коктейлям
Она сказала, что кислородные коктейли это полная ерунда, деньги на ветер. Никакой кислород они в организм не несут, и содержат вообще не кислород.

Думаю посмотреть эту передачу можно на сайте первого канала, кому интересно. Меня она полностью убедила, мне как раз актуально было, так как ребенку поставили диагноз " кислородное голодание", гипоксию, и педиатр прописал эти коктейли, купить их во второй аптеке.... - и тут эта передача
мы ничего не пили, просто много гуляем на свежем воздухе.

Я тоже смотрела передачу Малышевой, другой выпуск-там она наоборот ЗА кислородный коктель.
Лицемерие кокое-то получается с ее стороны...


  • 0

#588
Потася

Потася
  • Гость
  • 12 сообщений

Вчера смотрела программу с госп. Малышевой, где велся разговор про кислородный коктейль. Во первых для меня открытием стало то, что в него добавляют белок (именно белок дает обильную пену). а во вторых, по утверждению господ с этой передачи,  кислородный коктейль не дает насыщение организма кислородом, это просто вкусный белковый коктейль.  :faceoff:

Я что то в замешательстве, специально ходили с сыном ели этот коктейль, что бы чуток  кислорода набрать.

Белок уже давно не добавляют в кислородные коктейли, вместо него используют желатин или сироп солодки. Что-то я в Малышевой совсем разочаровалась, а раньше она мне нравилась :faceoff:


  • 0

#589
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А где можно купить кислородный коктейль для беременных а алматы?
Кто знает подскажите плиз !
  • 0

#590
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моим деткам нравится его пить или есть... Так что, покупаю не для кислорода сомнительного, а просто как сладость  :)

Сейчас ребенка вожу на тренировки в Джаст Денс и там же  коктейль покупаем. Находятся на Фестивальной Шалова ( между Сулейменова и Берегового)


  • 0

#591
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А мы почитали что живя в таких загазованных мегаполисах нужно обязательно как бы ты ни был занят выезжать повыше в горы и дышать хотябы раз в неделю по часику кислородом, очищать так сказать легкие и наполнять кровь кислородом...


  • 0

#592
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
АГ в ЖК прописала кислородный коктейль, тоже засомневалась в его пользе, в чем прикол глотать воздух? Потом вздутие, отрыжка и метеоризм.
Есть в большой аптеке на Розыбакиева Сатпаева, на том углу, где ТД ДАНА, по Сатпаева. Пару раз попробовала и бросила, по сути ешь ложкой пену, вкус только один - мне не понравился.
  • 0

#593
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Можно в баллончиках кислород покупать в аптеках и дышать. Я во время беременности так и делала


  • 0

#594
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А где можно купить кислородный коктейль для беременных а алматы?
Кто знает подскажите плиз !

В 84 аптеке в Тастаке. 


  • 0

#595
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

А где можно купить кислородный коктейль для беременных а алматы?
Кто знает подскажите плиз !

В 84 аптеке в Тастаке. 

 

и там же недалеко в фитнес клубе на Прокофьего есть.


  • 0

#596
ZlataKura

ZlataKura
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

А где можно купить кислородный коктейль для беременных а алматы?
Кто знает подскажите плиз !

В 84 аптеке в Тастаке. 

 

и там же недалеко в фитнес клубе на Прокофьего есть.

 

Здравствуйте! Девушки, на Прокофьева мы закрылись, зато находимся: напротив Диагностического центра, Шаляпина-Берегового, Саина-Маречека, Аксай-4, Тимирязева-Гагарина. подробнее- звоните т. 328-22-00


  • 0

#597
Потася

Потася
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем здравствуйте! У нас можете приобрести кислородные муссы, кислородные коктейли, кислородные молочные коктейли, кислородные баллончики и др.
Адрес: РК, г. Алматы, ул. Наурызбай батыра, 7Б, выше пр. Райымбека, ТД «АТРИУМ», 3 эт., холл женского зала СК «CLASSIS»


 


  • 0

#598
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

В смысле набор для приготовления? Скока стоит?

2 тыс тг помница был...
туда входит баночка с кислородом, и пакетики с порошком из которого собссна при добавлений воды и кислорода (который в баночке) выходит коктейль.

попить можно в 84-ой аптеке на толе-би - руднева, стаканчик 50 тг кажись. с утра до вечера. хоть запейся

 

Спасибо! Я пойду в ближайшее время куплю.


  • -3

#599
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Всем здравствуйте! У нас можете приобрести кислородные муссы, кислородные коктейли, кислородные молочные коктейли, кислородные баллончики и др.
Адрес: РК, г. Алматы, ул. Наурызбай батыра, 7Б, выше пр. Райымбека, ТД «АТРИУМ», 3 эт., холл женского зала СК «CLASSIS»




Дд!
Можно прайс на на коктейли и баллончики.

Спасибо.

#600
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Неужели у нас в Алматы так мало мест, где продают кислородные коктейли? Поделитесь, пожалуйста, информацией.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.