Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#601
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я покупала в аптеке рядом с 16 поликлиникой  (это по Шаляпина, рядом с Казактелекомом), взяла их визитку, там написано несколько адресов, но не знаю насколько актуальны..


  • 0

#602
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не могли бы вы их контакты в личку прислать?


  • 0

#603
Потася

Потася
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Всем здравствуйте! У нас можете приобрести кислородные муссы, кислородные коктейли, кислородные молочные коктейли, кислородные баллончики и др.
Адрес: РК, г. Алматы, ул. Наурызбай батыра, 7Б, выше пр. Райымбека, ТД «АТРИУМ», 3 эт., холл женского зала СК «CLASSIS»

 



Дд!
Можно прайс на на коктейли и баллончики.

Спасибо.

 

Добрый день, мы, к сожалению, уже давно закрылись, партнер кинул (((


  • 0

#604
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В сети есть два сюжета про кислородный коктейль от Малышевой с противоположным содержанием. В первом она расхваливает кислородный коктейль и утверждает что кислород отлично всасывается в желудке, демонстрируя коробочку для приготовления коктейля. Очень похоже на рекламу. Во втором сюжете Малышева утверждает, что кислород усваивается только в легких и никогда из желудка. В доказательство этого она измеряет у зрительницы количество кислорода в крови. После коктейля содержание кислорода в крови не изменяется, а после того как она подышала кислородом из баллончика количество кислорода в крови повышается.
http://yandex.kz/vid...nt=1439973331.1
  • 0

#605
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сюжет программы "Жить здорово" от 29 сентября 2010
http://yandex.kz/vid...280010&safety=1
  • 0

#606
raushan.t

raushan.t
  • Гость
  • 9 сообщений

Неужели у нас в Алматы так мало мест, где продают кислородные коктейли? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Точно есть кислородные коктейли в Алматы Резорте, это по Аскарова выше аль-фараби, корпус Д.
Только работают они с понед по пятн с 10.00 до 16.00.
В Меге раньше продавали, но седня заезжала, а они сьехали оказца.
А вы нашли где ниб? А то я тоже ищу по городу :)
  • 0

#607
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Неужели у нас в Алматы так мало мест, где продают кислородные коктейли? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Точно есть кислородные коктейли в Алматы Резорте, это по Аскарова выше аль-фараби, корпус Д.
Только работают они с понед по пятн с 10.00 до 16.00.
В Меге раньше продавали, но седня заезжала, а они сьехали оказца.
А вы нашли где ниб? А то я тоже ищу по городу :)
В Орбите есть аптека за базарчеком (Мустафина-Биржана) там душевная тетушка делает кислоролные коктейли.
  • 0

#608
ZlataKura

ZlataKura
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте всем!

Наши новые действующие адреса, где можно приобрести и К.баллончики и К.К.:

Аптека 32, возле 16 пол-ки; МК "Сункар", 3этаж (Саина-Жубанова), + в Аптеке (Кабдолова-м-у Момыш улы и Саина), а также на развилке;

Евроаптека на Гагарина-Тимирязева.

т.328-22-00

PS: К.К. 200 и 100 тг,

К.баллончики: 6литров-2900тг и 10 литров-2000тг

Будьте здоровы!


  • 0

#609
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

Неужели у нас в Алматы так мало мест, где продают кислородные коктейли? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

А вы нашли где ниб? А то я тоже ищу по городу

 

У нас в 17 поликлинике (Гагарина -Басенова) есть в зале ожидания возле регистратуры


Сообщение отредактировал Тори: 25.08.2015, 12:36:48

  • 0

#610
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Неужели у нас в Алматы так мало мест, где продают кислородные коктейли? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

А вы нашли где ниб? А то я тоже ищу по городу
У нас в 17 поликлинике (Гагарина -Басенова) есть в зале ожидания возле регистратуры
И в Сане выше 17ой пк тоже есть.
Пила и там и там, разница в цене и объеме, и в Сане выбор вкуса есть.
  • 0

#611
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

В аптеке по Толе Би чуть не доезжая Момышулы есть точка, а вообще почему то говорят что это ерунда, эффект "плацебо",но я пила мне нравилось и баллончик кислородный тоже вдыхала, а помогло или нет даже не знаю, мы еще не проверялись...


  • 0

#612
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Очень вкусный коктейль в Аптеке на Розыбакиева - Сатпаева, рядом с ТЦ Дана. Работает с обеда до вечера.

Может быть кто-нибудь знает места поближе к Абая - Жарокова? (ориентир - ст. метро Алатау)


  • 0

#613
Margo010690

Margo010690
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, всех поздравляю с праздником!
Кислородные коктейли можете попробовать у нас) по адресу г.Астана РЦ Думан
  • 0

#614
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Еще видела в спорткомплексе бывший ЦСКА Розыбакиева Абая. Правда дороговато там. Но есть ассортимент вкусов.


  • 0

#615
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Подскажите пожалуйста,если кто знает...,в нижней части города где нибудь продают такой коктейль.


  • 0

#616
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

во второй аптеке поставили аппарат с кислородным коктейлем - 250 тг за стаканчик

 

кто в продаже видел недавно Эко-коктейль?


  • 0

#617
color

color
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всех с праздником!!! Да во 2 аптеке есть, только подорожал 300 тг стал на основе соков, а молочный вроде пока 500...


  • 0

#618
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем привет!!!Сегодня пробовали коктейль из автомата, в дерматологическом центре на Шевченко-Муканова, очень вкусный, около 6 различных вкусов, стоит 200 тг


  • 0

#619
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В аптеке на Басенова(между Гагарина и Радостовца) в вестибюле продают.По цене и ассортименту не подскажу,не интересовался.По мне так лучше сока свежевыжатого выпить.


  • 0

#620
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В Кулагере или Айнабулаке есть места с коктейлями? ?

Смотрю в основном верхняя часть города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.