Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#541
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Аптека на пушкина ниже маметова (напротив мечети) маленький стакан 100, большой 200. Вчера попробовала вкусно))
  • 0

#542
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Аптека на пушкина ниже маметова (напротив мечети) маленький стакан 100, большой 200. Вчера попробовала вкусно))

Супер теперь рядом с домом есть))))
  • 0

#543
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
В Достар меде ниже Меги, не помню название улицы. 150 тг травяной. Мои дети его обожают.
  • 0

#544
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А нам в школе дают! И не куда ехать не надо! Удобненько! Правда не знаю сколько стоит )) Завтра у мужа спрошу!
  • 0

#545
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А нам в школе дают! И не куда ехать не надо! Удобненько! Правда не знаю сколько стоит )) Завтра у мужа спрошу!

В какой школе?
  • 0

#546
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
И в садиках дают, в нашем 150 тенге) В другом 100 тенге...
  • 0

#547
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
Немзнаю как другим я была беременная мне не помогало,брали в аптеке толку нет,в принципе и готовый покупать не помогает,только свежий воздух и актовигин помог
  • 0

#548
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Видела в ДостарМеди на Кихтенко и 84 аптеки на Толе би.
  • 0

#549
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Немзнаю как другим я была беременная мне не помогало,брали в аптеке толку нет,в принципе и готовый покупать не помогает,только свежий воздух и актовигин помог

вот вот через желудок кислород не получишь )))
  • 0

#550
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
У нас в садике по 150 тнг. Тоже детям нравится, хотя незнаю есть ли эффект или нет.
  • 0

#551
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

У нас в садике по 150 тнг. Тоже детям нравится, хотя незнаю есть ли эффект или нет.

в нашем гос саду так же стоит, и каждый день его дают уже полгода как. Я вот думаю не будет ли никакого вреда от этого коктейля, может нужно делать перерыв какой то :confused:
  • 0

#552
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


У нас в садике по 150 тнг. Тоже детям нравится, хотя незнаю есть ли эффект или нет.

в нашем гос саду так же стоит, и каждый день его дают уже полгода как. Я вот думаю не будет ли никакого вреда от этого коктейля, может нужно делать перерыв какой то :confused:

У нас в школе раз в год дают. Курс 20 дней. Для начальных классов маленький стаканчик 200гр стоит 60 тенге.

Почему у вас так дорого? И на протяжении полугода?
  • 0

#553
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Почему у вас так дорого? И на протяжении полугода?

по началу цена была 100тг за мал.стаканчик, потом цену повысили :spy: я продолжала платить так как сыне очень нравится этот коктейль. почему такой длительный курс, даж не знаю. все же нужно поинтересоваться, лучше у медсестры
  • 0

#554
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Почему у вас так дорого? И на протяжении полугода?

по началу цена была 100тг за мал.стаканчик, потом цену повысили :spy: я продолжала платить так как сыне очень нравится этот коктейль. почему такой длительный курс, даж не знаю. все же нужно поинтересоваться, лучше у медсестры

ну наверное руководству садика выгодно (дорого и долго) :))), а его обязательно пить? У сына в школе тоже подписывали, но по желанию родителей.

Сообщение отредактировал Ahho: 27.11.2012, 10:47:57

  • 0

#555
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Почему у вас так дорого? И на протяжении полугода?

по началу цена была 100тг за мал.стаканчик, потом цену повысили :spy: я продолжала платить так как сыне очень нравится этот коктейль. почему такой длительный курс, даж не знаю. все же нужно поинтересоваться, лучше у медсестры

ну наверное руководству садика выгодно (дорого и долго) :))), а его обязательно пить? У сына в школе тоже подписывали, но по желанию родителей.

Ну естепстна)))))))))
Руководству садика даже выгодно, когда наших деток фотографируют по два раза в месяц))))?
Отказаться ваше право. Блин, просто ре жалко.....все пошли пить, а мой ре останется что ль? Тем более за 1200 тг.

А вот кто платит по 100-150 тг на протяжении полугода.....думаю уже стоить бить в колокол)))

Сообщение отредактировал aika-088: 27.11.2012, 10:55:33

  • 0

#556
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кислородный коктейль (травяной) в 84 аптеке на Брусиловского-Толе Би. А мои детки пьют коктейль в фитнес клубе Тастак (Толе Би-Прокофьева). Он там намного приятней потому что фруктовый с разными вкусами (вишня, яблоко, шиповник, виноград). Вот такой они пьют с удовольствием, а травяной не заставишь. Маленький 100 тг., большой 200тг.
  • 0

#557
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

в нашем гос саду так же стоит, и каждый день его дают уже полгода как. Я вот думаю не будет ли никакого вреда от этого коктейля, может нужно делать перерыв какой то :confused:

У нас в саду мед.работник говорит, что нужно пить курсом по 10 дней, 1 раз в месяц. Но и то по желанию, можно еще реже пить, но курс 10 дней обязательно 10 дней, сразу 1500 оплачиваем и все. В следующем месяце не обязательно повторять.
  • 0

#558
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кислородный коктейль (травяной) в 84 аптеке на Брусиловского-Толе Би. А мои детки пьют коктейль в фитнес клубе Тастак (Толе Би-Прокофьева). Он там намного приятней потому что фруктовый с разными вкусами (вишня, яблоко, шиповник, виноград). Вот такой они пьют с удовольствием, а травяной не заставишь. Маленький 100 тг., большой 200тг.

мы всегда в этой аптеке пьем, Детям нравится. На толе би -розыбакиева в аптеке тоже точку поставили, вкусы всегда разные, фруктовые. По мне немного искусственные, поэтому в 84 аптеке больше нравится
  • 0

#559
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А еще кислородный напиток есть на Розыбакиева Абая В спорткомплексе в минибаре
  • 0

#560
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Пила во время гипоксии при беременности, покупала в ЦА, на фурманова, порошок+балончик, разбавлялла соком, по одному пакетику 1 раз, 10 дней курс был
еще знаю возле 6 поликлиники на Шаляпина Правды в аптеке продается 100 тенге стакан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.