Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#501
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
А нам наш педиатр как-то расплывчато сказала. Я грю: может, кислородный коктейль нам пропить. Она: да, это тоже неплохо, попейте...
По крайней мере, не запретила...
А вот когда я сказала, что хочу купить небулайзер, она явно одобрительно к этому отнеслась и очень рекомендовала. Сразу было понятно, что это пойдет на пользу. И впрямь, оказалось, вещь нужная...
  • 0

#502
Gdetotammer

Gdetotammer
  • Гость
  • 33 сообщений
Вдумайтесь в слово "КИСЛОРОДНЫЙ" соответственно он должен быть с большим содержанием кислорода. Но почему-то природа содержание кислорода в воздухе довела до 18% (если, я не ошибаюсь) и если содержание его сильно изменить в любую сторону - нам становится хуже. Или мы уже стали умнее природы или я чего-то в этой жизни перестал понимать.
Рецепт кислородного коктейля (не только мой) - приезжаете на Абая и Ленина садитесь на "6" и через 20 минут получаете огромную дозу "Кислородного коктейля" и самое главное совершенно бесплатно, так же бесплатно можно получить заряд бодрости на неделю (надо всего навсего погулять в тех местах несколько часов).
И вы бы знали как это нравится детям.....
  • 0

#503
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вдумайтесь в слово "КИСЛОРОДНЫЙ" соответственно он должен быть с большим содержанием кислорода. Но почему-то природа содержание кислорода в воздухе довела до 18% (если, я не ошибаюсь) и если содержание его сильно изменить в любую сторону - нам становится хуже. Или мы уже стали умнее природы или я чего-то в этой жизни перестал понимать.
Рецепт кислородного коктейля (не только мой) - приезжаете на Абая и Ленина садитесь на "6" и через 20 минут получаете огромную дозу "Кислородного коктейля" и самое главное совершенно бесплатно, так же бесплатно можно получить заряд бодрости на неделю (надо всего навсего погулять в тех местах несколько часов).
И вы бы знали как это нравится детям.....


А кто же Вам сказал что в горах то содержание кислорода выше? Я согласен с тем то что он там чище..слов нет а вот на сколько мне помнится чем выше в горы тем воздух более разряженный и тем ниже концентрация самого кислорода в воздухе.
  • 1

#504
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мы пмьем иногда кислородный коктель в своей аптеке 84 на толе би-брусиловского, мне просто нравиться вкус коктеля, я его в детстве часто пила, что касается пользы, мнения расходятся, но я не думаю что от него может быть вред кроме аллергии, а понятие действие не доказано, еще не значит что бесполезно
  • 0

#505
Gdetotammer

Gdetotammer
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто же Вам сказал что в горах то содержание кислорода выше? Я согласен с тем то что он там чище..слов нет а вот на сколько мне помнится чем выше в горы тем воздух более разряженный и тем ниже концентрация самого кислорода в воздухе.
[/quote]

А я и не говорил что в горах содержание кислорода выше.......
Там просто чище воздух и есть еще такое понятие аэроионы их там точно больше. А с набором высоты процентное содержание кислорода в воздухе не уменьшается, равно как и других газов. Уменьшается количество молекул на единицу объема, а так так объем легких с набором высоты не увеличивается а количество молекул уменьшается. то получаем кислородное голодание.
  • 1

#506
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
На на базаре Шолохова в Кунгее появился кислородный коктейль, очень хочу попробовать, помню как в детстве он мне нравился! Пришла в субботу, было закрыто, в эти выходные опять пойду. А кто нибудь знает в районе 1 Алматы еще где нибудь есть кислородный коктейль?
  • 0

#507
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений
Хочу поделиться своей ситуацией с кислородным коктейлем.
На 5 месяце беременности поставили диагноз "Кислородное голодание", сказали: "А, попей коктейль, всё пройдёт". Купила, пропила. Когда пришла к врачу, которая должна была роды принимать, сказала, что ерунда эти коктейли, практически ничего они не дают, нужно походить на барокамеру. Так что, девочки, кто в положении, если вдруг такое ставят, не бросайтесь покупать, вреда конечно может и не будет, может и польза будет какая, но с подобным диагнозом, лучше проконсультироваться с врачом и походить на барокамеру.

Сообщение отредактировал Natalijya: 14.07.2011, 02:44:32

  • 1

#508
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.
  • 0

#509
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.


ага, мне уже в личку рекламу этой штуки скинули, наверное, из-за интереса к этой теме.
  • 0

#510
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.


ага, мне уже в личку рекламу этой штуки скинули, наверное, из-за интереса к этой теме.


это не я :-)
  • 0

#511
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.


ага, мне уже в личку рекламу этой штуки скинули, наверное, из-за интереса к этой теме.


это не я :-)


нет, не вы :-). но если кому надо, могу контакты в личку дать. вроде и недорого предлагают. но я не покупала.
  • 0

#512
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.

Да, кстати, мне тоже об этом говорили, про баллоны с кислородом, хорошая вещь! Я так и не нашла нигде.
  • 0

#513
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений




Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.


ага, мне уже в личку рекламу этой штуки скинули, наверное, из-за интереса к этой теме.


это не я :-)


нет, не вы :-). но если кому надо, могу контакты в личку дать. вроде и недорого предлагают. но я не покупала.


Если не трудно, киньте, пожалуйста, инфу про кислород.
  • 0

#514
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Практически во всех аптеках есть.. от 50 тенге за стаканчик... Но я слышала , что это фигня пить кислородный коктель...
Надо дышать кислородом..
  • 0

#515
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Девочки, а я дышала кислородом в роддоме и покупала кислород в баллончиках, чтобы дышать. Не помню точно, но называется как-то GoX или что-то подобное. Синяя упаковка по 4 или 6 литров. Удобно брать с собой на работу.


ага, мне уже в личку рекламу этой штуки скинули, наверное, из-за интереса к этой теме.


это не я :-)


нет, не вы :-). но если кому надо, могу контакты в личку дать. вроде и недорого предлагают. но я не покупала.


ДД! Если не трудно скиньте пжл контакты в личку. Никак не могу найти кислород в баллончиках.
спс!
  • 0

#516
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А я последний раз в клинике Рада пила кислородный коктейль, по 100тг. там даже у них есть какие то кислородные процедуры курсами.
  • 0

#517
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Тоже недавно увидела в нашей новой поликлинике №6,но не попробовала еще.
  • 0

#518
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В клинике Самал ( в одноименном микрорайоне) тоже предлагают
  • 0

#519
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не подскажите в районе Саяхата где можно попробовать коктейли? Спасибо
  • 0

#520
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
видела сегодня кислородные коктейли в клинике Сункар в Айнабулаке, готовят на травах, а не на соке, 100тг за стаканчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.