Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#221
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
сегодня тоже пила коктель!!!!! очень даже понравился !!!! по тимерязева 53 между байзкова и манаса!!!там какой то центр интересный стоит большой стакан 200 тенге!!!! а не кто не слышал на толиби ауэзова где можно его купить!!!!! сказали что есть ну где ????
  • 0

#222
крутая как боб

крутая как боб
  • Гость
  • 11 сообщений

сегодня тоже пила коктель!!!!! очень даже понравился !!!! по тимерязева 53 между байзкова и манаса!!!там какой то центр интересный стоит большой стакан 200 тенге!!!! а не кто не слышал на толиби ауэзова где можно его купить!!!!! сказали что есть ну где ????



Есть на Толе би - Руднева. там детская поликлиника и соит 100тг стакан. дабавка не какой-нибудь сок, а настойка барбарисовая или ещё что-нибудь специально для беременных и детишек
  • 0

#223
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
МЫ ТОЖЕ ПОСТОЯННО ПЬЕМ НА ТОЛЕБИ -РУДНЕВА, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, ЕЩЕ ТАМ ВИТАМИННЫЙ НАПИТОК ЕСТЬ, ТОЖЕ 100ТГ.
  • 0

#224
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ТД Максима недалеко от Иллюзиона ( рядом с фастфудом)
  • 0

#225
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anekas
а с чем схож этот напиток?как вода?
  • 0

#226
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Пробовала коктейль с добавлением сока в ТРК Maxima, не понравилось. В аптеке № 84, он вкуснее состоит из шиповника, боярышника, барбариса, солодки и еще чего-то там, пятое составляющее забыла.
  • 0

#227
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Когда я увидела вот этот товар
http://www.babyworld...1...3&catpage=1 подумала : " Дожили, вот и воздух продают" а потом задумалась, ведь и раньше массово применяли кислородные коктейли, только многие отказываются его применять из- за главного компонента- сырого яйца. Кто нибудь пользовался Кислородом немецкой фирмы Gox. Хотелось бы собрать подробную информацию, все плюсы и минусы, можно ли им пользоваться беременным и детям до года, тем кто перенес перинатальную гипоксию?


Противопоказания для потребления кислородного коктейля практически отсутствуют. Употреблять его можно и в качестве лечения различных заболеваний, и просто совершенно здоровым людям, для того, чтобы повысить иммунитет, увеличить эффективность спортивных тренировок и косметологических процедур.

Кислородные коктейли очень рекомендуют употреблять беременным женщинам в качестве профилактики гипоксии плода, анемии, витаминной недостаточности и токсикозов.

Детям с 2-х летнего возраста кислородный напиток также рекомендован.

В качестве кислородной терапии кислородный коктейль используют при эндокринных заболеваниях крови, острых токсико-химических поражениях легких, аскаридозе, инфекционных заболеваниях.

Кислородные коктейли могут назначать в таких случаях: заболевания печени, сахарный диабет, функциональное нарушение нервной системы из-за физических и эмоциональных нагрузок (например, нарушение сна, синдром хронической усталости), ожирение, заболевание бронхолегочной системы и желудочно-кишечного тракта.

Кислородные коктейли помогают активизировать работу всех органов, которые способствуют выведению из организма шлаков.

Кроме всего вышесказанного, кислородный коктейль имеет еще массу показаний к употреблению: ишемическая болезнь сердца, гипоксия, гипотомия, гипертония, функциональное состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, такие заболевания печени, как холецистит, хронический гепатит и цирроз печени в определенной стадии.

Лучше всего принимать кислородные коктейли за 10-15 мину до еды
  • 0

#228
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
У нас дет центр. Я думаю купить прибр кот делает кислородный коктейль. Он стоит 150 000тг, прикиньте? По-моему этого заряда хватает на 200 раз или что-то в этом роде. Как вы думаете это прибыльно? Или не вытащу потом денежку?
  • 0

#229
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

У нас дет центр. Я думаю купить прибр кот делает кислородный коктейль. Он стоит 150 000тг, прикиньте? По-моему этого заряда хватает на 200 раз или что-то в этом роде. Как вы думаете это прибыльно? Или не вытащу потом денежку?



Что то дорогой аппатат, в прошлом году видела за 25000 маленький аппарат, но он для многоразового использования. Скорее всего ваш тоже для многоразового, просто один аппарат загружается на 200 порций, а баллон кислородный меняется....я так думаю. Вы посмотрите в интернете, там огромный выбор коктейлеров, вроде так называется

Сообщение отредактировал Лис: 22.02.2010, 12:39:30

  • 0

#230
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


У нас дет центр. Я думаю купить прибр кот делает кислородный коктейль. Он стоит 150 000тг, прикиньте? По-моему этого заряда хватает на 200 раз или что-то в этом роде. Как вы думаете это прибыльно? Или не вытащу потом денежку?



Что то дорогой аппатат, в прошлом году видела за 25000 маленький аппарат, но он для многоразового использования. Скорее всего ваш тоже для многоразового, просто один аппарат загружается на 200 порций, а баллон кислородный меняется....я так думаю. Вы посмотрите в интернете, там огромный выбор коктейлеров, вроде так называется




ой спасибо. мммм... в нете российские. ну попробую найти. спасибо.
  • 0

#231
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Не за что! Видела на казахстанском сайте, вы ищите в google.kz и галочку ставьте искать в Казахстане

Сообщение отредактировал Лис: 22.02.2010, 16:19:12

  • 0

#232
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я покупала во 2-й аптеке, там 14 порций, стоит около 2000 тенге, брала с шиповником, но есть и другие вкусы
  • 0

#233
Эль Назым

Эль Назым
  • Гость
  • 22 сообщений

Я покупала во 2-й аптеке, там 14 порций, стоит около 2000 тенге, брала с шиповником, но есть и другие вкусы



такие коктейли хорошо, кому не лень их самим готовить. Я лучше деньгу отдам, чем сама что-либо буду делать ;)
  • 0

#234
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну скажите на вкус какой?
  • 0

#235
Эль Назым

Эль Назым
  • Гость
  • 22 сообщений

ну скажите на вкус какой?



вкус будет в зависимости от того на каком соке или настойке вам сделали!
  • 0

#236
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ну скажите на вкус какой?


На вкус сладковатый, иногда даже приторный,не особо если честно. Но ради дела терпимо.

Я Экотейль брала, делать легко, только если хочешь, чтобы пены больше было и гуще надо слегка давить на кнопку и долго, тогда как аптечный получается.

Сообщение отредактировал Лис: 23.02.2010, 19:54:40

  • 0

#237
Ledy.super

Ledy.super
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Фитнес центр "Долина Роз". кислородный коктейль, 250т стакан. Там есть занятия для будущих мам в бассейне.
  • 0

#238
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Фитнес центр "Долина Роз". кислородный коктейль, 250т стакан. Там есть занятия для будущих мам в бассейне.

А где находится "Долина Роз"? В Каргалинке?
  • 0

#239
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за ответы,нужно наверно самой попробовать.Как вам в меге коктейл или не то?
  • 0

#240
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На пока пробовала только в Меге. В начале кажется вкусным, но последние глотки пьются с трудом, не знаю в чем дело :) ... Надо попробовать в других местах. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.