Перейти к содержимому

Фотография

Не понял откуда хламидиозвот такой диагноз поставили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#141
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений
Я всегда сдаю анализы, в мед центре "Иммунодиагностика" на Жубанова между М.Залки и Правды, там во дворах двухэтажный центр находиться, когда едешь по жубанова видно стоит их вывеска и прямо по дорожке идёшь, дом 13а. Цены приемлемые. Пока нареканий не было. И врач-гинеколог хорошая, инфекции хорошо лечит (Евграфова).
Правда к ней очерь всегда жуткая, она с каждой пациеткой долго работает. Ещё сдавала в OnClinic, но там цены и лечение ого-го стоит!
  • 0

#142
В_В_П

В_В_П
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите, сколько примерно стоят анализа на ЗППП в КВД? Анализы на сифилис там делают?

Сообщение отредактировал В_В_П: 13.02.2010, 16:24:10

  • 0

#143
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Скажите, сколько примерно стоят анализа на ЗППП в КВД? Анализы на сифилис там делают?

в КВД делают такие анализы
  • 0

#144
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Если делали только анализ крови - то это не показатель! вы можете быть просто носителем получив в наследство от родителей! Кроме того не раскрыто как жена сдавала анализ, возможно взяли кровь а у нее хороший имунитет и ничего не покажет! Единственный показатель - мазок, перед мазком 2 часа не мочиться...
Хламидиоз - мелочь, 2 недели Клабакс каждые 12 часов по 1 капсуле и будет вам счастье, кроме того бонусом убьете микоплазму, хилакобактерии и кучу всякой заразы!!!

Сообщение отредактировал Bocha: 13.02.2010, 18:19:15

  • 0

#145
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Хламидиоз - мелочь, 2 недели Клабакс каждые 12 часов по 1 капсуле и будет вам счастье, кроме того бонусом убьете микоплазму, хилакобактерии и кучу всякой заразы!!!



Вы принимали этот перпарат? Насколько эффективны результаты? И сильный ли этот антибиотик? Спрошу своего лечащего врача. Может действительно разом убить эту заразу, если только все дело в нем.

Сообщение отредактировал Niconito: 13.02.2010, 19:27:26

  • 0

#146
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений
С половыми инфекциями у нас в Алматы просто тема. Один раз мы тоже так попали. Мне врач ставит хламидиоз и кучу еще всяких пакостей, мужу трихомониаз и кучу других пакостей. Рекомендуют лечение на приличную сумму, это не считая того, сколько мы выложили за анализы, кстатит кровь была отр. Ну короче, порылась в инете, поняла, что дряни эти у всех и забила. Тем более, что вариант измн - 100% не про нашу семью.
Через полгода топаю к другому гинекологу - никаких инфекций!! Все что мучало каккая то гарднелла, которую чедусным образом вылечила за 2 недели за небольшие деньги. Так что с моей точки зрения если не беспокоит ничего - забейте. У нас слишком много зарабатывающих клиник
  • 0

#147
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Если ИФА показал положительно (причем титр странный, не показали, но я успела разглядеть, что 1,9 (и что-то там)...разве имеет значение, если не кратно 20-ти? Сказала, что хроническое (или что оч давно в организме).

пребывала в аццком шоке и расстройстве, потому как быть такого не может.
Сдали ПЦР в бывшем СовМине. И у меня и у мужа - отриуательно. сказала об этом гинекологу. она говорит, что ПЦР может не показать. О_о И только по ИФА хочет назначить лечение.....предварительно отправив обоих к иммунологу (а это по 4000 с чела и плюс - анализы опять).
Очччч подозрительно!
  • 0

#148
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну, как говориться, "Коль рожа кривая, на зеркало не пиняй" :rolleyes:
И еще, хламидиоз не излечивается.


Во-первых излечивается. А во вторых во многих развитых странах хламедиоз даже заболением не считается. Симптомы не выражены и то, что на что-то вообще влияет не факт.
То что у нас по этому поводу развивают истерию, просто элемнтарно выгодно, чтобы рубить бабло.
  • 0

#149
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

С половыми инфекциями у нас в Алматы просто тема. Один раз мы тоже так попали. Мне врач ставит хламидиоз и кучу еще всяких пакостей, мужу трихомониаз и кучу других пакостей. Рекомендуют лечение на приличную сумму, это не считая того, сколько мы выложили за анализы, кстатит кровь была отр. Ну короче, порылась в инете, поняла, что дряни эти у всех и забила. Тем более, что вариант измн - 100% не про нашу семью.
Через полгода топаю к другому гинекологу - никаких инфекций!! Все что мучало каккая то гарднелла, которую чедусным образом вылечила за 2 недели за небольшие деньги. Так что с моей точки зрения если не беспокоит ничего - забейте. У нас слишком много зарабатывающих клиник


Во-во, а про гарденеллу один знакомый уролог объяснял, что это на самом деле ерунда, мужчинам лечить вообще не нужно, а у женщин может быть не из-за инфекции, а просто так сказать изменение среды..
  • 0

#150
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
про гарднерелл тоже такое слышала. что может быть не из за венерического заболевания.
  • 0

#151
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
. А во вторых во многих развитых странах хламедиоз даже заболением не считается. Симптомы не выражены и то, что на что-то вообще влияет не факт.

Фигассе заява! Хламидиос - венерическое заболевание, вызывающее у женщин закупорку фаллопиевых труб и как следствие - бесплодие! Если не капает с конца, и лечить не надо?
Дело другое - где лечить, это уже не могу сказать.
  • 0

#152
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вот вопрос в тему: как протекает болезнь у парней? я слышала что у парней она бывает скрытой формы а у девушек сразу начинаются выделени я все такое... возможно ли что парень ходил больше года и не подозревал что болен, а потом взял и заразил партнершу?


просто странную ситуацию слышала, у девушки никого не было на протяжении 2х лет, а тут встречается с парнем, и раз через время такие новости от врачей?
а он отрецает, и валит все бочки на нее,типа у меня все нормально значит у тебя где то промах (((((
как так, у девушки ведьне может болезнь 2 года молча ходить? а тут раз ночь любви и чререз 2 недели такая история начинается?

вот кто может это объяснить? разве такое возможно?
  • 0

#153
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Как мне объясняла моя врач-гинеколог(ей 75 лет) - многие "ети микробы" благополучно живут и вам жить не мешают, но, при половом контакте с другим партнером , вы ими обмениваетесь, ваш организм реагирует на "чужих" воспалением итд. У меня так измена супруга вычислилась, после 15-ти лет брака начались женские проблемы, только подлечу - опять что-то не так.
У вас и вашего партнера один набор микрофлоры. У другой женщины(или М) - другой и , когда вам приносят "новых" ваш организм протестует. Я не говорю о серьезных вензаболеваниях.
  • 0

#154
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Как мне объясняла моя врач-гинеколог(ей 75 лет) - многие "ети микробы" благополучно живут и вам жить не мешают, но, при половом контакте с другим партнером , вы ими обмениваетесь, ваш организм реагирует на "чужих" воспалением итд. У меня так измена супруга вычислилась, после 15-ти лет брака начались женские проблемы, только подлечу - опять что-то не так.
У вас и вашего партнера один набор микрофлоры. У другой женщины(или М) - другой и , когда вам приносят "новых" ваш организм протестует. Я не говорю о серьезных вензаболеваниях.



значит все таки вина в нем?
а как так мужчина может жить с инфекцией на протяженнии долгого времени?


а если двушка инфецирована она может на протяжении 2х лет ходить и не осозновать это7
  • 0

#155
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Два ПОСТОЯНЫХ партнеров(супруги)-свой набор микрофлоры. Общая "инфекция" - норма.
Когда попадет чужой набор микрофлоры, ну ... там могут трихомонады или гардинелы в анализе вылезти.
  • 0

#156
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Фигассе заява! Хламидиос - венерическое заболевание, вызывающее у женщин закупорку фаллопиевых труб и как следствие - бесплодие!

сам по себе хламидиоз не вызывает закупорку труб, а считается что он провоцирует воспаления вялотекущие, из-за которых на трубах образуются спайки, т.е. непроходимость труб.

Меня кстати тоже один раз развели в платном центре несколько лет назад поставили диагноз хламидиоз. Я в шоке - взяться ему было неоткуда, потому как связей случайных не имею, так я как дура пропила антибиотики, и что там еще полагается. После курса лечения повторный анализ - и снова положительный :D Я обозлилась конечно, а потом плюнула на все - ничего не беспокоит, и ладно, и не стала больше ходить в этот центр. Через год встала на учет по беременности, сдавала анализы на все вплоть до спида и сифилиса, и не один раз в течение беременности, и никаких хламидиозов и прочих пакостей не было. Этот случай окончательно подорвал и так не шибко сильную веру врачам.
  • 0

#157
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений




Фигассе заява! Хламидиос - венерическое заболевание, вызывающее у женщин закупорку фаллопиевых труб и как следствие - бесплодие!

сам по себе хламидиоз не вызывает закупорку труб, а считается что он провоцирует воспаления вялотекущие, из-за которых на трубах образуются спайки, т.е. непроходимость труб.

Меня кстати тоже один раз развели в платном центре несколько лет назад поставили диагноз хламидиоз. Я в шоке - взяться ему было неоткуда, потому как связей случайных не имею, так я как дура пропила антибиотики, и что там еще полагается. После курса лечения повторный анализ - и снова положительный :D Я обозлилась конечно, а потом плюнула на все - ничего не беспокоит, и ладно, и не стала больше ходить в этот центр. Через год встала на учет по беременности, сдавала анализы на все вплоть до спида и сифилиса, и не один раз в течение беременности, и никаких хламидиозов и прочих пакостей не было. Этот случай окончательно подорвал и так не шибко сильную веру врачам.



Вы уже будучи беременной сдавали анализы? В моем случае, я планирую беременность, так мне в итоге все-таки пришлось пропить курс антибиотиков и плюс предстоит пройти уже третий анализ ИФА вкупе с ПЦР. Так мне врач сказала, что выпишет еще один препарат-антибиотик, чтобы уже навреняка. Если выявится снова положительный результат после всего того, что я принимала, то это будет полный абзац. Поэтому я и хотела спросить у вас сдавали ли вы эти анализы после беременности или же до как и принято перед планированием? Спасибо.
  • 0

#158
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Такой вопрос возможно вылечить хронический хламидиоз который появился ещё до беременности. Назначали разные препараты. Недавно проверялась у гинеколога сказала что у меня хр. хламидиоз. Я знаю что мне его ставили до беременности и назначали препараты. Но сейчас стали мучить выделения и когда проверилась обнаружили его опять, или он у меня не прохол\дил вовсе. Сейчас мне назначили лечение. Мне интересно можно ли его вылечить навсегда или он будет время от времени обостряться? :laugh:
  • 0

#159
tom.soyer

tom.soyer
  • Гость
  • 16 сообщений
В Германии - хламидиоз не считается болезнью.
Разводят врачи в России...
Мою бывшую жену разводили врачи на длительное лечение...

ходил в три КВД анализы сдавать, принес - три справки домой - что ничего у меня нет.
из за этих докторов - как сейчас помню - неделя скандалов была и благополучно закончилась разводом :)
  • 0

#160
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
с другой стороны- сдайте анализ в разных клиниках, везде же Вам одинаково врать не будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.