Перейти к содержимому

Фотография

Не понял откуда хламидиозвот такой диагноз поставили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

bigsize, вы сейчас работаете, по нашей теме?


Вопросы по хламидиозу можете задавать в моей теме МУЖСКОЙ РАЗГОВОР :D
  • 0

#222
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, что делать?
Начались обильные выделения, и запах не приятный... К врачу пошла она сказала, что это симптомы гарденерелл, и назначила лечение: тержинан, бифиформ и микосист... а по мазку только дрожжи... Сейчас просто выделения, но лечение не начинала...
  • 0

#223
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подскажите, что делать?
Начались обильные выделения, и запах не приятный... К врачу пошла она сказала, что это симптомы гарденерелл, и назначила лечение: тержинан, бифиформ и микосист... а по мазку только дрожжи... Сейчас просто выделения, но лечение не начинала...

сходите к гинекологу, на дзержинского жибек-жолы, в центр планирования брака и семьи. там хорошие врачи в кабинете номер 17. там хорошая гинекологша
  • 0

#224
Склифосовский

Склифосовский
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, что делать?
Начались обильные выделения, и запах не приятный... К врачу пошла она сказала, что это симптомы гарденерелл, и назначила лечение: тержинан, бифиформ и микосист... а по мазку только дрожжи... Сейчас просто выделения, но лечение не начинала...

Ваш врач поставила вам правильный диагноз, сдайте ИФА крови на половые инфекции, он подтвердит или опровергнет диагноз.
  • 0

#225
Pomosh777

Pomosh777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем кого интересует эта тема! 2 года лечились в Казахстане. Трихомонада и гонорея. После очередного курса лечения через 2-3 месяца у меня снова находили у подруги находили пару раз, а в остальные разы все чисто, но лечили обоих. В конце концов мне сказали что инфекция добралась до простаты поэтому так долго лечим и еще надо годик полечиться и то не факт.
В Китае вылечили за 10 дней, обошлось в 3000 долл. Лечили - прогреванием лазером, и систему ставили. Проверился в Казахстане - чисто. Через пол-года снова ездил в Китай проверился - чисто. Подлечил простату - в прошлый раз они сказали, что инфекций мы вылечили, но простату тоже надо будет подлечить. Знал бы в самом начале не мучились бы 2 года. Сами понимаете сколько нервов и денег, а главное здоровья угробили за это время... Поэтому и пишу - может кому-нибудь пригодится. Я ездил в Урумчи, специализированная мужская больница - Five Continents Male Hospital. Есть и женская больница. Если есть вопросы пишите: nikivanov05@bk.ru постараюсь ответить, так как знаю как это все выматывает. Не отчаивайтесь!
  • 0

#226
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


В ЭКо центре, после операции в совминовской больнице! (операция гинекологическая, перед этим и в Эко, и в Совминовской делали все анализы, естесствено все чисто, иначе до операции просто бы не допустили, она не экстренная была) - обнаружили хламидии. Была в шоке!! Не в операционной же занесли? Потом подумала, что такого просто физически не может быть. Врач мне что-то про половую жизнь с мужем начала говорить - какая половая жизнь на следующий день после операции? Пересдала в том же ЭКО - чисто. За повторный анализ также платила. После этого к врачу в Эко ходить перестала.

Простите, это какой эко центр?


На комсомольской, там посоветовали хорошего гинеколога, поэтому пошла.
  • 0

#227
lekar_kz

lekar_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поддерживаю Франческу. Именно в кожвене лучше всего и сдать. Там вам лишнего не припишут.

но если,что обнаружат так сразу и на учет поставят,тоже неприятный момент
  • 0

#228
lekar_kz

lekar_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поддерживаю, надо в кож вен идти.

но, если вдруг потвердиться так там вас сразу и научёт поставят
  • 0

#229
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Советую лабораторию Инвиво. Мне понравилось обслуживание и удобство-результаты анализов можно получить по электронке.
В первый раз сдавала в городском центре репродукции человека. Нашли хламидиоз,выписали кучу лекарств. Другой врач мне посоветовала пересдать анализ. Пошла в Инвиво-отрицательно :-) Через месяц наверное пойду еще раз сдам для полной уверенности)
  • -1

#230
Sergey_

Sergey_
  • Гость
  • 16 сообщений

Советую лабораторию Инвиво. Мне понравилось обслуживание и удобство-результаты анализов можно получить по электронке.
В первый раз сдавала в городском центре репродукции человека. Нашли хламидиоз,выписали кучу лекарств. Другой врач мне посоветовала пересдать анализ. Пошла в Инвиво-отрицательно :-) Через месяц наверное пойду еще раз сдам для полной уверенности)

+1

Вот это грамотный подход. У меня знакомая тоже года два лечилась кучу денег отдала. Я потом посоветовал ей врача и лабораторию сменить.
Так оказалось у нее ни чего нет. Ее просто доили.
Лучше в нескольких лабораториях делать анализы. Тогда вероятность больше что вас не обжулят.
  • 0

#231
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а где можно сдать расширенный анализ? и чтоб дорого не было ?
  • 0

#232
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В ЭКО к Усковой ходила, тоже сдавала общирный анализ (изначально пришла просто на осмотр без проблем), после она мне говорит- хламидии... лечение. Мой единственный половой партнер в этом же ЭКО сдает тот же анализ- хламидий нет. Такое возможно? Ускова настаивала чтобы лечилист оба... Насколько я знаю, если болен один, то болен и второй.

Сообщение отредактировал z nen: 21.05.2011, 11:04:50

  • 0

#233
sunshine100

sunshine100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Недавно ходила на осмотр к гинекологу с целью пройти все анализы необходимые при планировании беременности. Взял соскобы на ряд инфекций, в том числе и на хламидии. Согласно лаборатории medex результат оказался положительным. Выписал кучу антибиотиков. После этого ни одна печень не выдержит..имхо. Откуда бы взяться этим хламидиям казалось бы (год как расстались с парнем). Разве что хламидии настолько живучие, что могут проявиться и годы спустя. Прошла повторный анализ ПЦР у другого гинеколога на наличие хламидий. В понедельник будут готовы анализы. Насколько верить данным лабораторий судить не могу.
Может кто обращался в лабораторию medex, скажите насколько достоверны из результаты?


Здравствуйте! У меня в мае 2011 года произошла похожая неприятная ситуация с клинической MEDEX.
Обратившись к гинекологу в клинике МЦКД (Мед.центр компьютерных диагностик) - Шиян Людмиле Николаевне - пришла в ужас от диагноза, который она мне постановила - гарднерелла вагиналис, герпис и ГОНОРЕЯ!
Мы с мужем 3 года в счастливом браке и хотим имет детей, кроме того, никаких симптомов вышеперечисленного у себя не наблюдали!
Я попросила Шиян еще раз взять мазок на ГОНОРЕЮ, который она естественно опять отправляет в Medex - через день пришел отрицательный результат!!! Спрашиваю врача "в чем дело? как вы это объясните?" та жмет плечами! Не теряя времени, пока дожидалась повторного ответа от MEDEX, я сдала на мазок в Медикере по страховке (на Навои) и в КожВенДиспансере - в обоих случая не выявлено ни одной из указанных выше инфекций! И мне популярно объяснила знакомая в врач в КожВене, что в Алматы такие липовые анализы практикуются и гинекологи зарабатывают деньги лечя несуществующие инфекции!! В настоящее время я пытаюсь найти эту лабораторию MEDEX и обратиться с жалобой. Кроме того, готовлю письмо-жалобу на имя главврача в МЦКД, в которой практикует врач-гинеколог Шиян Людмила Николаевна.
Самое печальное то, что на фоне этой истории у нас с мужем возникла ссора, т.к. оба стали друг друга подозревать! К счастью после отрицательных результатов буря в семье поутихла и мы решили просто не заниматься лечением в Казахстане, благо есть возможность провериться зарубежом.
С уважением, sunshine100
  • 0

#234
Elenar88

Elenar88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Недавно ходила на осмотр к гинекологу с целью пройти все анализы необходимые при планировании беременности. Взял соскобы на ряд инфекций, в том числе и на хламидии. Согласно лаборатории medex результат оказался положительным. Выписал кучу антибиотиков. После этого ни одна печень не выдержит..имхо. Откуда бы взяться этим хламидиям казалось бы (год как расстались с парнем). Разве что хламидии настолько живучие, что могут проявиться и годы спустя. Прошла повторный анализ ПЦР у другого гинеколога на наличие хламидий. В понедельник будут готовы анализы. Насколько верить данным лабораторий судить не могу.
Может кто обращался в лабораторию medex, скажите насколько достоверны из результаты?


Здравствуйте! У меня в мае 2011 года произошла похожая неприятная ситуация с клинической MEDEX.
Обратившись к гинекологу в клинике МЦКД (Мед.центр компьютерных диагностик) - Шиян Людмиле Николаевне - пришла в ужас от диагноза, который она мне постановила - гарднерелла вагиналис, герпис и ГОНОРЕЯ!
Мы с мужем 3 года в счастливом браке и хотим имет детей, кроме того, никаких симптомов вышеперечисленного у себя не наблюдали!
Я попросила Шиян еще раз взять мазок на ГОНОРЕЮ, который она естественно опять отправляет в Medex - через день пришел отрицательный результат!!! Спрашиваю врача "в чем дело? как вы это объясните?" та жмет плечами! Не теряя времени, пока дожидалась повторного ответа от MEDEX, я сдала на мазок в Медикере по страховке (на Навои) и в КожВенДиспансере - в обоих случая не выявлено ни одной из указанных выше инфекций! И мне популярно объяснила знакомая в врач в КожВене, что в Алматы такие липовые анализы практикуются и гинекологи зарабатывают деньги лечя несуществующие инфекции!! В настоящее время я пытаюсь найти эту лабораторию MEDEX и обратиться с жалобой. Кроме того, готовлю письмо-жалобу на имя главврача в МЦКД, в которой практикует врач-гинеколог Шиян Людмила Николаевна.
Самое печальное то, что на фоне этой истории у нас с мужем возникла ссора, т.к. оба стали друг друга подозревать! К счастью после отрицательных результатов буря в семье поутихла и мы решили просто не заниматься лечением в Казахстане, благо есть возможность провериться зарубежом.
С уважением, sunshine100

 

Никогда не писала отрицательных отзывов, но тут прям не сдержалась. Решили с мужем завести ребенка, пошла к Шиян Людмиле Николаевне. Беременность первая и я очень переживаю, так вот она наговорила мне столько всего, что я не спала 3 ночи. Что нет здоровых, что даже может у меня  Гепатит (не имея на это никаких оснований). В общем, взяла она у меня анализы, это при том, что нужных мер я не приняла. Итог:Уреаплазма, и вообще у меня все плохо...Но дело в том, что год назад я сдавал все анализы и у меня ничего не было, мужу я доверяю. Иду пересдаю в Олимп - ничего подобного не находят.. Еду к ней, говорю так и так, почему такие анализы у Вас..Как этот человек может работать врачом???Она сказала, что лаборатория не может ошибиться, что мне житья спокойного не должно быть..я была  в шоке. Пошла к Афиногеновой Алле Геннадьевне. Она посмотрела меня и сказал, все отлично, настройся на положительные мысли, так как все идет от того, что у нас в голове.Хочу сказать, что от того, как к тебе отнесется врач очень многое зависит, даже если у тебя и нашли что-то, это еще не повод морально уничтожать человека. Всем доброго здоровья!


  • 0

#235
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

 

 

Советую лабораторию Инвиво. Мне понравилось обслуживание и удобство-результаты анализов можно получить по электронке.
В первый раз сдавала в городском центре репродукции человека. Нашли хламидиоз,выписали кучу лекарств. Другой врач мне посоветовала пересдать анализ. Пошла в Инвиво-отрицательно smile.gif Через месяц наверное пойду еще раз сдам для полной уверенности)

+1

Вот это грамотный подход. У меня знакомая тоже года два лечилась кучу денег отдала. Я потом посоветовал ей врача и лабораторию сменить.
Так оказалось у нее ни чего нет. Ее просто доили.
Лучше в нескольких лабораториях делать анализы. Тогда вероятность больше что вас не обжулят.

 

Инвово всем пишут отрицательно, дабы не разбираться с пациентами. Прежде чем сдавать в нескольких лабораториях убедитесь, что у них одни и те же методы, тест системы, реактивы. 


  • 0

#236
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня такая история с уреаплазмозом( то положительно,то отрицательно. Саю анализы в разных лабораториях специально. И мужчину уже заставила 2 раза сходить провериться,отрицательно все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.