Перейти к содержимому

Фотография

Не понял откуда хламидиозвот такой диагноз поставили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
в одной клинике которая очень хорошо рекламируется, мне поставили диагноз хламидиоз и активность сперм около 20%. Кроме жены ни с кем не был. Жена сходила и сдала не все что можно анализы но у нее все чисто. И где же я поймал тогда, если ни с кем не был? (женат отнсоительно недавно, поэтому не изменял и до не было ни с кем)
Где же мне теперь еще провериться чтобы удостовериться. Лечение в той клинике стоит прилично.
Советы требуются Ваши.
А да чуть не забыл по форуму посиком ничего не нашел в этом разделе, поэтму созда тему.

Сообщение отредактировал Sai777: 12.10.2007, 11:50:08

  • 0

#2
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Меня убило - женат отнсоительно недавно, поэтому не изменял :(


по сабжу: пересдать можно в Городском Центре Репродукции Человека ГЦРЧ - например
тел. 279 02 11, 279 02 15 - там много таких.
  • 0

#3
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Меня убило - женат отнсоительно недавно, поэтому не изменял

+1 :-)
по сабжу - пересдайте где-нибудь в другой лаборатории не при клинике, которая занимается лечением, а просто делает анализы, или например ЭКО, а может он у вас уже был до женитьбы, в любом случае, если подтвердится нужно лечиться сто пудов, причем и вашей жене тоже :laugh:
в который раз убеждаюсь спать надо с проверенными мужиками...но если уже и женатым нельзя доверять :( как страшно жить ©
  • 0

#4
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну, как говориться, "Коль рожа кривая, на зеркало не пиняй" :(
И еще, хламидиоз не излечивается.
  • 0

#5
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Меня убило - женат отнсоительно недавно, поэтому не изменял :(

хэхэ, умники блин. я то хотел сказать что еще не успел изменить жене. Спасибо тебе JIT за инфу. Попробую сдать.
Кстати, уролог сказал что такое может быть. У меня есть а унее нет.

ту Francesca Totti для этого и существуют резинки. После обнаружения мы терь токо дюрексом и пользуемся. Не так то приятно конечно как без, но так НАДО.

Сообщение отредактировал Sai777: 12.10.2007, 13:52:58

  • 0

#6
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Меня убило - женат отнсоительно недавно, поэтому не изменял

+1 :(
по сабжу - пересдайте где-нибудь в другой лаборатории не при клинике, которая занимается лечением, а просто делает анализы, или например ЭКО, а может он у вас уже был до женитьбы, в любом случае, если

А сто такое ЭКО???
  • 0

#7
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
На самом деле быть такого не может что у вас есть а у жены нет. Просто он может протекать у нее безсимптомно.Инкубационный период у этой заразы может быть до трех недель. Лечится вам надо обоим. Если вы лечитесь а жена нет то это пустая трата времени и денег. А с резинкой вам придется ой как долго сексом заниматься.
  • 0

#8
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А сто такое ЭКО???

да не заморачивайтесь на названиях, просто название :( сдайте в любой другой лаборатории, в том же самом КВД (кожвен)
мне кстати тоже так поставили в одной лаборатории уреаплазмоз, в другой не нашли :-)
  • 0

#9
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Поддерживаю Франческу. Именно в кожвене лучше всего и сдать. Там вам лишнего не припишут.
  • 0

#10
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А сто такое ЭКО???

да не заморачивайтесь на названиях, просто название :( сдайте в любой другой лаборатории, в том же самом КВД (кожвен)
мне кстати тоже так поставили в одной лаборатории уреаплазмоз, в другой не нашли :-)

эт который на Чапаева??
  • 0

#11
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поддерживаю Франческу. Именно в кожвене лучше всего и сдать. Там вам лишнего не припишут.
Да на Чапаева... В клиниках всю дорогу ставят всякую фигню, и лечение там стоит очень дорого... Настоятельно рекомендую не откладывать и идти в кожвен!
  • 0

#12
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Тоже попадал на разводы лаборатории Nika. У меня обнаружили гарденереллы и хламидии. После того как они назначили мне лекарства и сказали, что их продают только в одной аптеке, я отправился в диагностику на Ауэзова \ Джамбула и сдал анализы 2 раза. Один раз в их лабораторию, а второй в кожвен. В обоих случаях результат отрицательный. Через пару месяцев анализы повторил - результат отрицательный. К сожалению, некоторые "люди в белых халатах" продажные, меркантильные и безпринципные уроды.
  • 0

#13
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да нет скорее всего у автора ничего, просто развод! Идите в кожвен и сдайте анализ.
  • 0

#14
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

да нет скорее всего у автора ничего, просто развод! Идите в кожвен и сдайте анализ.


поддерживаю, надо в кожвен идти, сразу вместе с женой...вместе сдадите анализы повторно
в общем где-то вас обманули, т.к анализы у вас должны быть по идеи одинаковы, если у вас болячка, значит и у нее тоже

А с резинкой вам придется ой как долго сексом заниматься.


ну когда вылечаться, то она уже не пригодится...зачем, если не болеешь?
  • 0

#15
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Поддерживаю, надо в кожвен идти. И желательно вместе с женой сдать анализы.
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Тоже попадал на разводы лаборатории Nika. У меня обнаружили гарденереллы и хламидии.


у меня подружке там поставили сифилис, еле ее откачали... оказалось все не правда...
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Автор, дуй в Центральную Клиническую Больницу Медицинского Центра Управления Делами Президента Республики Казахстан.
Лаборатория Генно-Молекулярной диагностики. Адрес: ул.К.Байсеитовой, 16, уг.ул.Жамбыла, 4 этаж, каб.405, 406, 413, 414. Приемные дни: понедельник-пятница с 9.00 - 16.00.

Обследуют методом ПЦР на оборудовании фирмы "Bio Rad" (США).

Хламидия Трахоматис будет первой в списке. Метод основан на проведении полимеразной цепной реакции и детекции ДНК, РНК возбудителя. Правдивость анализа на 99%.

Советую, потому что сам когда-то проверялся, ибо ни у моей подруги ничего не было, ни у меня, как оказалось в итоге. А в Астане меня хотели развести, причем метод был на глаз, через микроскоп, в таком случае врач всегда может отмазаться, ссылаясь на ошибку, как человеческий фактор. Когда проверяешься методом ПЦР, все вопросы отпадают, в том числе и у тех, кто такую болезнь диагностировал. Для меня и неё это были очень нервные дни, хорошо что не начал принимать и лечиться от того, чего у меня не было, ибо не гулял и не изменял. Насчет неё тоже был уверен на все 100%. В итоге ушло большое кол-во денег на езду Астана-Алматы, а ещё больше нервов, так что советую вам эту больницу. По деньгам не дорого, точно не помню, то ли 1300 за проверку одной болезни или 1100. Позвоните по телефонам и узнайте. Врачи мне понравились, профи, и подход очень хороший, ибо так и сказали, что вас пытались развести на деньги, а самое главное посадишь здоровье, если начнут гасить антибиотиками.

#18
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Когда проверяешься методом ПЦР, все вопросы отпадают, в том числе и у тех, кто такую болезнь диагностировал.

ПЦРдалеко не стопроцентная диагностика, выявляет только активную форму заболевания и то если забор материала был качественным, что не во всех лабораториях
Сейчас более правдивую картину дают РИФ и ИФА анализы
  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

по форуму посиком ничего не нашел

Вот так пробовали?

#20
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ПЦРдалеко не стопроцентная диагностика, выявляет только активную форму заболевания и то если забор материала был качественным, что не во всех лабораториях
Сейчас более правдивую картину дают РИФ и ИФА анализы

Как мне объяснили, желательно сдать оба анализа ПЦР и ИФА:

1. Если процесс носит острый характер или заражение прошло вот недавно, то ПЦР будет положительным, ИФА ничего не покажет.

2. Если процесс уже длиться какое-то время и организм силами своей иммунной системы подавил острые симптомы или предотвратил их появление/болезнь не была долечена/носит хронический характер ПЦР будет отрицательный, а ИФА положительный. На сколько я понимаю, ИФА показывает наличие антител, которые вырабатывает организм для защиты от определенного вируса/инфекции. Если титр высокий, значит организм активно борется, хотя вроде бы нигде не болит. РИФ что-то похожее, но утверждать не буду.

Именно поэтому у одного партера может ПЦР/ИФА быть положительным, а у другого отрицательным. Заболевание находится в разных фазах. Поэтому один и тот же анализ в разных лабораториях с промежутком в две недели может быть также различен.

З.Ы. Автор, перед сдачей анализа не забудьте сделать провокацию - пиво обыкновенное. Если вы делали спермограмму и речь идет о здоровом потомстве, лучше по возможности выявить наличие всех возможных инфекций...

Сообщение отредактировал Kendall: 13.10.2007, 13:46:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.