Перейти к содержимому

Фотография

Valupta - кто ел, мазал, пробовал?хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Компания, которая производит этот замечательный продукт в конце прошлого года пришла в Европу. Мы обязательно прийдём и в Казахстан! При этом у всех желающих будет возможность заработать на этом!
Нас очень интересует рынок Казахстана, мы обязательно здесь будем!!! Потерпите немножко!

А можете и не торопиться! Это будет валюпта другого разлива? авторитет этого препарата кажется окончательно подорван, скорее всего тот же препарат придет под другим названием, и тоже будет распостранятся как ЧУДО!
  • 0

#82
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Мама купила себе это средство :smoke: , как я её ни отговаривала.
Заявленного эффекта не обнаружила ни в одном месте где ожидала. Сильно растроилась, что зря приличную сумму потратила.
  • 0

#83
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений
Я повторюсь ещё раз - к аргинину в виде геля у меня, как у человека разобравшегося в вопросе претензий нет, он обладает заявленными свойствами. Глупо с этим спорить, это всё равно, что быть бабушкой, жгущей керосинку по причине тотального неверия в электричество.

Претензии есть к обезумевшим кагцешникам, которые продают хороший продукт с накрутками в 500 процентов. Это как минимум!
  • 0

#84
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений

Мама купила себе это средство :smoke: , как я её ни отговаривала.
Заявленного эффекта не обнаружила ни в одном месте где ожидала. Сильно растроилась, что зря приличную сумму потратила.


Иногда необходимо время. По крайней мере, у нас врач, который использует аргинин в виде геля говорит, что это не есть средство мгновенного действия. Это не аспирин. Иногда надо использовать его неделями, чтобы нормализовались процессы в организме. Но он работает.

Ищите другие источники, не пользуйтесь КГЦ как поставщиком - это уж совершенно точно.
  • 0

#85
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ну а кто ещё производит препатраты в состав которых входит l аргинин?
  • 0

#86
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений
Да хоть бы и NHTC - компания, у которой покупал Фабриска.
  • 0

#87
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да хоть бы и NHTC - компания, у которой покупал Фабриска.



Так у нас то нет этой компании,слышала,что они сейчас вроде вышли на рынок России,но тоже нигде не встречала
  • 0

#88
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в променаде этих волюпционеров видимо-невидимо. часто сидят там где гамбургеры продают
  • 0

#89
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

в променаде этих волюпционеров видимо-невидимо. часто сидят там где гамбургеры продают

и что прямо к прохожим подходят?
  • 0

#90
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений


в променаде этих волюпционеров видимо-невидимо. часто сидят там где гамбургеры продают

и что прямо к прохожим подходят?


Вы не понимаете... У этих людей великая миссия... Величайшая... Они с помощью волюпты хочут сделать всех людей миллиардерами.

А мы, идиоты, не хотим покупать гель с аргинином в десятки раз дороже, чем он стоит в розничной торговле.
Буквально единицы просекают величие замысла и соглашаются. Да и то, скорее по невежеству.

Посочувствуйте волюпционерам, у них очень тяжёлая работа. Врать очень много приходится...
:rotate:
  • 0

#91
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


в променаде этих волюпционеров видимо-невидимо. часто сидят там где гамбургеры продают

и что прямо к прохожим подходят?


Да нет не подходят. Просто люди кушают гамбургеры, а те специально громко кричат. Так и знакомятся.
  • 0

#92
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений



в променаде этих волюпционеров видимо-невидимо. часто сидят там где гамбургеры продают

и что прямо к прохожим подходят?


Да нет не подходят. Просто люди кушают гамбургеры, а те специально громко кричат. Так и знакомятся.


Ужас какой... Представил себе внутреннее состояние человека, которому внушили мысль, что именно так становятся миллиардером. Специально крича рядом с человеком с гамбургером в руке. :-) :rotate:

Я слышал, что там в KGC Networks тяжёлая зомбёжка происходит, но чтобы так тяжко им доставалось, даже и помыслить не мог... Я с одним КГЦшником знаком немного - два года уже как весь в долгах, когда отдаст - не знает. Через каждые полчаса восклицает "Мы будем очень богаты! Однажды утром мы проснёмся миллиардерами! Весь мир будет стоять в очереди, чтобы записаться в KGC Networks!"

Вообщё-то так недалеко и до самоубийств через некоторое время.
  • 0

#93
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
у меня друг тоже там, тем не менее, нам уже смешно.
  • 0

#94
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я попробовала её- фигня. чувствуется только как ментол жжёт...так это можно Хэд энд Шолдерсом туда ментоловым намазать или жвачкой какой...или освежителем для рта пшикнуть-будет тоже самое. А комплект стоит 300 баксов. мне тоже впихивали.хорошо я только пробник по знамству опробывала
  • 0

#95
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений

я попробовала её- фигня. чувствуется только как ментол жжёт...так это можно Хэд энд Шолдерсом туда ментоловым намазать или жвачкой какой...или освежителем для рта пшикнуть-будет тоже самое. А комплект стоит 300 баксов. мне тоже впихивали.хорошо я только пробник по знамству опробывала


L-аргининовый гель - это не про ментол, вообще-то. Есть и без ментола. Заявленный эффект будет при регулярном (ежедневном) употреблении. Это где-то 15 милилитров надо в запасе иметь (половину КГЦшной коробки).

Само собой разумеется, не по КГЦшным сумасшедшим ценам.
  • 0

#96
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
спасибо тебе , ЦТ!
теперь я знаю, что означает это страшное слово, написанное на всех стенах города..
ну и реклама.. под стать продукту.
  • 0

#97
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а вы сходите в променад, на прогулку...
  • 0

#98
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений

а вы сходите в променад, на прогулку...



Или сюда. На форум правоверных адептов KGC Networks. (Я думаю, ни у кого не вызывает сомнения, что KGC Networks - это не компания сетевого маркетинга, а коммерческая секта?)

Там такой зоопарк... Такой бестиарий...

Цитата.
Официальная позиция компании KGC Networks (на том же форуме)


"Информируем Вас о том, что продукт "Volupta" является интимным гелем для женщин. Терапевтический эффект от использования данного продукта клиническими испытаниями доказан не был. Применение Volupta для профилактики патологий не может быть рекомендовано, так как данный продукт не является лекарственным препаратом. Компания KGC не несёт ответственности за содержание постов форума, утверждающих обратное.


С уважением,
Клиентская служба "

Ещё одна цитата.



"Волюпта - это класс! У меня много результатов. Пользуюсь уже полтора года.
Особенно её любит моя трёхлетняя дочь.
Мир ещё оценит этот продукт!!!"

;)

Ужас и моральный террор...

Сообщение отредактировал Алан: 20.01.2008, 19:10:16

  • 0

#99
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
так пишет же народ что у многих ничего особенного не произошло
  • 0

#100
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Особенно её любит моя трёхлетняя дочь.

а у меня есть соседи, там мальчик постоянно песок из песочницы ест.....нашли чем аргументировать

Сообщение отредактировал TutaTama: 23.01.2008, 11:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.