Перейти к содержимому

Фотография

Valupta - кто ел, мазал, пробовал?хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
И для чего это и где продают?
  • 0

#122
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не верю в это! :laugh:
  • 0

#123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Masena получает +++ за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#124
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хочу научится так деньги делать. :laugh:
Чудо, чудо, недорого. Подходим, берем. От всего, всем, не дорого, не долго. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Чай: 16.09.2009, 22:48:20

  • 0

#125
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
сама бы никогда не купила так дорого, но сестра купила мне.... честно сказать пользуюсь не регулярно, да и как-то не верила в ее чудо действия, но из-за сестры пользовалась и пользуюсь, т.к. все таки деньги потратила не маленькие.=))) скажу одно,после противозачаточных таблеток не могла забеременеть пол года, как начала мазать, видите фото))) доча родилась))) может это и совпадение,но и сестре помогает по женски...
просто действительно,организм у всех разный кому-то помогает кому-то нет... если бы всем помогала одно лекарство от одной и той же болезни. в аптеке не было бы столь большого выбора медикаментов... а все потому что мне помогает от горла стрепсилс, а кому то и стрептоцид...
  • 0

#126
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Терпеть не могу фанатизм сетевиков, а особенно сетевиков от этой компании, но могу сказать точно, что Волюпта классная вещь. Она мне здорово помогла с желудком (гастрит, жуткие боли были). Моментально избавляет от насморка. Правда, я слышала, что в последнее время ее качество стало хуже. А их маска Эссенсейшн (кажется, уже перестали выпускать) тоже очень хорошая. Я одну упаковку (два вида кремов и сама маска) использовала полностью в позапрошлом году, так мне все говорили комплименты. Больше не покупала, жаба душила, уж больно дорого. Сейчас у них какой-то крем с фукаиданом, ничего не могу сказать, не пробовала.

Нет крем можно и не брать не стоит он того,а маска и вправду суперская, периодически юзаю.Валюпта себя не оправдала,измазюкала её доллоров на пятьсот :fie: ,и ни фигаси...

Сообщение отредактировал Пирамида: 17.09.2009, 22:36:24

  • 0

#127
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

L-Аргинин

L -Аргинин не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.


Девушки беременные отнеситесь серьезно к этому, препарат может повлиять на развитие ребенка. Не надо на себе экспериментировать....
  • 0

#128
aishe

aishe
  • Гость
  • 46 сообщений
Мама мне купила валюпту, я как-то особенно не верила, но она настаивала. У меня были проблемы по-женски. Хоть ребенка на планировала, однако за пять лет замужества можно было бы уже и тупо залететь. Не помню точно сколько времени я его использовала, недели две или три. Забеременела я сразу. Может быть валюпта помогла, не знаю точно. И еще. Зная, что беременным нельзя применять валюпту, как только поняла, что могу забеременеть, сразу перестала им пользоваться!!
  • 0

#129
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
принимала валюпту временами, не постоянно. таких ощущений при близости с мужем я еще никогда не испытывала. кто знает может это совпадение, но я на всякий случай сейчас опять принимаю :fie:
  • 0

#130
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

принимала валюпту временами, не постоянно. таких ощущений при близости с мужем я еще никогда не испытывала. кто знает может это совпадение, но я на всякий случай сейчас опять принимаю :-)


Нисколечки не совпадение! Единственный недостаток этого препарата в том, что без него всё совсем не так ярко и бурно :)
  • 0

#131
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Год назад купил мой друг. для себя. Решил оздоровиться - подлечить всё! мазать надо в носовые ходы и в глазницу и куда только не мазать - кроме прямого назначения. Тоже говорил, что Нобелевская премия присвоена за создание препарата. Пришлось посмотреть тему и список лауреатов небелевки. всё как всегда. Нобелевская премия к волюпте никакого отношения не имеет, как и создатели волюпты к нобелевской премии. Делается из арахиса. Согласно базовой инструкции - использование для достижения оргазма у женщин. и мажется в соответственные места. По поводу друга. Мазал целый год себе на все слизистые. не почувствовал никаких изменений.
  • 0

#132
megaladon

megaladon
  • Гость
  • 10 сообщений
Поддерживаю мнение большинства, Валюпта это скорее очередной развод для тех, кто верит в чудеса!
Моему мл.брату всучили таки это чудо, гарантируя избавление от гайморита, как только деньги получили, сразу смылись, оставив его и с проблемой и с горе валюптой..
  • 0

#133
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
не верила, но всеравно взяла попробовать. и окозалось как всегда, лохотрон...и стоит дофига.
  • 0

#134
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Моя заловка пила волюпту полгода, ей говорили якобы это поможет ей забеременеть, какой там... :rolleyes:
  • 0

#135
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Моя заловка пила волюпту полгода, ей говорили якобы это поможет ей забеременеть, какой там... :rotate:


Да вы не пейте - вы мажьте, мажьте!! А потом - получайте, получайте удовольствие! :)

одной - двух капель, чтобы "почувстовать разницу", все-таки, маловато - втирайте три, а то и четыре....
  • 0

#136
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Нам её посоветала консультант как средство от мастопатии. Мастопатия конечно не прошла, но то что оргазм (простите) достигается быстрее, это точно! и как везде на их сайтах написано, гель создан именно для улучшения половой сферы!

да, ещё у них есть маски подтягивающие из 3х фаз, очень хорошие! мамино лицо очень заметно подтянулось! правда в 2008г стоило уже 25000 :rotate:
  • 0

#137
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А кто пробовал Алюру,её сейчас вместо Валюпты предлагают?
  • 0

#138
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Это реально работает у меня есть куча доказательств, а конкретно людей! Поверьте скоро это захлестнёт весь Казахстан! :D



Прошла два года ... И еще не захлеснуло весь Казахстан.
Пробовала, не поняла разницу. Разве только прохлодней стало
  • 0

#139
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
герпис на губах мазать гуд )) как только почувсвовал сразу если намазать даже не начинается сразу проходит ))
  • 0

#140
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Знакомым нужны 2 пакетика валюпты 1500 тнг за единицу
295-38-02.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.