Перейти к содержимому

Фотография

Valupta - кто ел, мазал, пробовал?хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений




Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :rolleyes:

А чем докажите ?

Докажу чувак тем, что за какое-нибудь фуфло нобелевскую премию не дают ведь медицина была удостоена этой премии только 3 раза за открытие аскорбиновой кислоты за пеницилин и за L-аргинин это амино кислота из которой на 90 процентов состоит этот продут так что это тебе не хухры мухры. :-)


Ага и мы все разом поверим человеку С 4 СООБЩЕНИЯМИ который и является очередным
ЗАСЛАННЫМ АГЕНТОМ-ДИСТРИБЬЮТЕРОМ этого надувательства.

И таких фирм сейчас полно - и каждый утверждает о панацее, а когда пирамида и денежный
поток от лохов иссякает, как это было с гербалайфом и подобным хламом, появляется
очередная фирма-мессия, которая вновь говорит о новом революционном прорыве
и всего за "жалкие 500 евро" предлагет очередное фуфло....

А ты наверное лечешься у бабки поветухи и понятия не имеешь что медицина не стоит на месте что существует генная инженерия и научно исслендовательские лаборатории что в мае месяце японцы нашли ген молодости и скоро будет прорыв в медицине в целом? но в любом случае это выбор твой жуй дальше свои коренья и живи счастливо ты счетаешь что если у меня мало сообщений то я хуже тебя? Типа250 соощений делает тебя гуру нашего мира я просто делюсь резутьтатом моих исследований так как я очень рациональный человек доверяю только фактам и не люблю пустословить
  • 0

#42
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[/quote]
Крошка да будет тебе известно есть некое отличие гармона от аминокислоты конечно на начальном этапе возникает у некотрых после применения продукта обострение так как наш организм просыпается и видит что творится полный бардак это амино кислота при попадании в кровь расщипляется и получается газ моно оксид азота он сканирует наш организм и сообщает интелекту, что где происходит в организме интелект в свою очередь модернизирует иммунитет и он сам уже начинает работать если кто позабыл то мы созданы по подобию Божию а не от амебы поэтому наш организм преспособлен сам излечиваться для этого и существует иммунитет просто при недостатке этой сигнальной молекулы этого газа наш интелект не способен считывать информацию со всех тканей нашего организма газ всего находится 2 часа потом исчезает безследно поэтому не о какой зависимости речь идти не может это полная ерунда никакой врач в мире не признается что он некомпетентен в каком либо вопросе этот продукт абсолютно безвреден это вытежка из зеленого арахиса ее физиологи пытались получить на протяжении 30 лет несколько поколений и за этол были удостоены высшей награды нобелевской премии. У моей снохи рассасалась миома матки когда она пришла к врачу он ее выгнал сказал что уходи а то я перестану верить в медицину миома не может рассосаться она либо растет либо стоит и не развивается но изчезнуть может только при беремености. она не беременна но она рассасалась врачи говорят если человечество исследует работу всех аминокислот мы станем безработными нам выгодней пддерживать жизнь но излечивать полностью не выгодно никаму тогда бы все мед центры стали не рентабельны
[/quote]

Не удержалась!
Аминокислоты расщепляются в процессе пищеварения! И если в процессе, как вы утверждаете, появляется газ, то он выходит естественным путем, но в кровь попадать, а тем более сканировать организм и тем более сообщать интеллекту что-либо не может! Дальше уж если информация и передается, то мозгу! и только через нервные импульсы!
А так же я вот как то не припомню что бы иммунитет считывал информациюсо всех тканей организма :-)
Что такое Вытежка?
И что там про подобие Божие и про амебу? :rolleyes:
А как газ бесследно через 2 часа изчезает, по вашему?
Очень сильно рассмешили, но поймите не профессионально, совсем не профессионильно, вам бы грамотный pr и все будет супер! а так только уровень бабушек и втирать им какой у них интеллект, но вот только целевая при такой стоимости не ваша. Успехов!
  • 0

#43
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Крошка да будет тебе известно есть некое отличие гармона от аминокислоты конечно на начальном этапе возникает у некотрых после применения продукта обострение так как наш организм просыпается и видит что творится полный бардак это амино кислота при попадании в кровь расщипляется и получается газ моно оксид азота он сканирует наш организм и сообщает интелекту, что где происходит в организме

Простите, а у вас медецинское образование?
как там что в организме работает, меня мало волнует, я пишу что было реально, в этом препарате есть эльаргенин - возможно, но что там ещё - х/з.... а привыкаие или что это тады было если после чудатворного на первый взгдяд результа препарат перестал помогогать, на самом деле было...
Так что прежде чем мазать его на слизистую думаю с врачём надо советоватся... а то что миома рассосалась - так у одного знакомого опухоль злокачественная рассосалась - от чего?
  • 0

#44
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Крошка да будет тебе известно есть некое отличие гармона от аминокислоты конечно на начальном этапе возникает у некотрых после применения продукта обострение так как наш организм просыпается и видит что творится полный бардак это амино кислота при попадании в кровь расщипляется и получается газ моно оксид азота он сканирует наш организм и сообщает интелекту, что где происходит в организме интелект в свою очередь модернизирует иммунитет и он сам уже начинает работать если кто позабыл то мы созданы по подобию Божию а не от амебы поэтому наш организм преспособлен сам излечиваться для этого и существует иммунитет просто при недостатке этой сигнальной молекулы этого газа наш интелект не способен считывать информацию со всех тканей нашего организма газ всего находится 2 часа потом исчезает безследно поэтому не о какой зависимости речь идти не может это полная ерунда никакой врач в мире не признается что он некомпетентен в каком либо вопросе этот продукт абсолютно безвреден это вытежка из зеленого арахиса ее физиологи пытались получить на протяжении 30 лет несколько поколений и за этол были удостоены высшей награды нобелевской премии. У моей снохи рассасалась миома матки когда она пришла к врачу он ее выгнал сказал что уходи а то я перестану верить в медицину миома не может рассосаться она либо растет либо стоит и не развивается но изчезнуть может только при беремености. она не беременна но она рассасалась врачи говорят если человечество исследует работу всех аминокислот мы станем безработными нам выгодней пддерживать жизнь но излечивать полностью не выгодно никаму тогда бы все мед центры стали не рентабельны


MODERATORIAL [Помидорка]
Уважаемая LyaLya76. У участников форума есть имена, под которыми они тут зарегистрировались. Поэтому ваши обращения в виде фраз "крошка" и "Милая девочка" не просто фамильярны, но и для кого-то могут показаться оскорбительными. Поэтому сбавьте ваш поучительный тон воспитательниуы и извольте обращаться ко всем по-нормальному. Это во-первых.


Во-вторых, если вы не супер знаток по миомам, то не надо доказывать тут что миома не рассасывается и исчезает только при беременности. Даже если вам это сказал врач (и то, получается что вы его слова уже со вторых рук передаете).
В третьих, если вы вместо тупых фраз типа "девочки это работает" объясните нормально что это за продукт, то с вами может будет разговаривать конструктивно. В противном случае вы будете в глазах пользователей "распространителем гербалайфа". Скажу прямо, такие темы долго тут не живут

Ну и на последок. Если кому-то дали нобелевскую премию за открытие аминокислоты, то это не значит, что ЛЮБОЙ препарат, содержащий эту кислоту, достоин той же премии и является супер-пупер веществом. Тут даже мед.института не надо заканчивать чтобы это понять.

Вобщем, все дружно возвращаемся к теме по продукту и пишем свои впечатления.

Сообщение отредактировал Помидорка: 30.10.2007, 12:42:55

  • 0

#45
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Жарко у Вас здесь, даже модератор подключился :fie: надеюсь до драки не дойдет :-)
Простите за оффтоп

Так всетаки валюпта рулит или нет ?
Кто, что думает ?
  • 0

#46
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
если бы она рулила, то её не надо было бы так ожесточённо защищать и уж точно бы по всему миру уже все были бы здоровыми :-)

мой отзыв отрицательный. да и не заметила я результата на девушках, что покупали вместе со мной

Сообщение отредактировал TutaTama: 30.10.2007, 14:31:08

  • 0

#47
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мой дядя после микроинсульта подсел на эти таблетки.
Также набрал на 650 баков.
В начале - чувствовал себя прекрасно, встал с постели, был в тонусе в общем. Всем нахваливал, книжки подсовывал.
Но потом - резкое ухудшение, сахар в крови донельзя поднялся, снова еле ходит. Теперь проклинает эту валюпту.
Кстати, он и подтвердил, что есть привыкание. Как наркотик, пьешь ее - хорошо, бросаешь - обратно сляжешь.
  • 0

#48
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
все препараты которые распространялись сетевым маркетингом потом были выведены на чистую воду, в гербалаифе вообще говорят кокаин был.... я не против самих препаратов, мне один чел втирал что валюпта спид лечит, почему же люди умирают до сих пор, а ведь есть такие болезни которые бесплатно лечат, почему тады kgc не проведёт акцию и не раздаст препарат безнадёжно больным - думаю просто это выколачивание бабок, так как припарат то недешёвый
  • 0

#49
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений





Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :-)

А чем докажите ?

Докажу чувак тем, что за какое-нибудь фуфло нобелевскую премию не дают ведь медицина была удостоена этой премии только 3 раза за открытие аскорбиновой кислоты за пеницилин и за L-аргинин это амино кислота из которой на 90 процентов состоит этот продут так что это тебе не хухры мухры. :fie:


Ага и мы все разом поверим человеку С 4 СООБЩЕНИЯМИ который и является очередным
ЗАСЛАННЫМ АГЕНТОМ-ДИСТРИБЬЮТЕРОМ этого надувательства.

И таких фирм сейчас полно - и каждый утверждает о панацее, а когда пирамида и денежный
поток от лохов иссякает, как это было с гербалайфом и подобным хламом, появляется
очередная фирма-мессия, которая вновь говорит о новом революционном прорыве
и всего за "жалкие 500 евро" предлагет очередное фуфло....

А ты наверное лечешься у бабки поветухи и понятия не имеешь что медицина не стоит на месте что существует генная инженерия и научно исслендовательские лаборатории что в мае месяце японцы нашли ген молодости и скоро будет прорыв в медицине в целом? но в любом случае это выбор твой жуй дальше свои коренья и живи счастливо ты счетаешь что если у меня мало сообщений то я хуже тебя? Типа250 соощений делает тебя гуру нашего мира я просто делюсь резутьтатом моих исследований так как я очень рациональный человек доверяю только фактам и не люблю пустословить


Футуристичная Вы наша, прекращайте фамильярничать. Вам бы на митингах в поддержку зелёных свой потенциал реализовывать.
Вы встречали когда-нибудь, чтобы пенициллин рекламировался на всех углах и столбах как панацея от гайморита и геморроя (между прочим, выдержка из Вашей же рекламки)?
Знаете, почему бабки поветухи до сих пор пользуются спросом? Впрочем, акушерские услуги тут ни при чём (если Вы не в курсе, кто такие эти бабки), а вот целители народные, на которых Вы бочку катите, очень даже ценятся. А дело в том, что их методы основаны на многолетнем опыте и знаниях, так же, как и традиционная наша с Вами медицина.
А панацея от всех болезней, которую вы так яростно защищаете, не то что не изучена, но даже ни кем не признана. Какая тут может быть речь о продолжительном эффекте или излечении от такого множества болезней! Дай Бог, чтобы побочные эффекты от этой дряни через несколько лет не вылились в какие-нибудь страшные заболевания типа рака. В лучшем случае, пусть это будет безвредным надувательством, а не проблемой для всех тех людей, кто уже повёлся на кричащие лозунги. Удачи.
  • 0

#50
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений
Откуда вам известно что прдукт не изучен и не признан Докажите а как же сертифицирование ведь без него не один продукт не пройдет границу
  • 0

#51
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Fredoom' date='30.10.2007, 11:31' post='4351685']
[/quote]
Крошка да будет тебе известно есть некое отличие гармона от аминокислоты конечно на начальном этапе возникает у некотрых после применения продукта обострение так как наш организм просыпается и видит что творится полный бардак это амино кислота при попадании в кровь расщипляется и получается газ моно оксид азота он сканирует наш организм и сообщает интелекту, что где происходит в организме интелект в свою очередь модернизирует иммунитет и он сам уже начинает работать если кто позабыл то мы созданы по подобию Божию а не от амебы поэтому наш организм преспособлен сам излечиваться для этого и существует иммунитет просто при недостатке этой сигнальной молекулы этого газа наш интелект не способен считывать информацию со всех тканей нашего организма газ всего находится 2 часа потом исчезает безследно поэтому не о какой зависимости речь идти не может это полная ерунда никакой врач в мире не признается что он некомпетентен в каком либо вопросе этот продукт абсолютно безвреден это вытежка из зеленого арахиса ее физиологи пытались получить на протяжении 30 лет несколько поколений и за этол были удостоены высшей награды нобелевской премии. У моей снохи рассасалась миома матки когда она пришла к врачу он ее выгнал сказал что уходи а то я перестану верить в медицину миома не может рассосаться она либо растет либо стоит и не развивается но изчезнуть может только при беремености. она не беременна но она рассасалась врачи говорят если человечество исследует работу всех аминокислот мы станем безработными нам выгодней пддерживать жизнь но излечивать полностью не выгодно никаму тогда бы все мед центры стали не рентабельны
[/quote]

Не удержалась!
Аминокислоты расщепляются в процессе пищеварения! И если в процессе, как вы утверждаете, появляется газ, то он выходит естественным путем, но в кровь попадать, а тем более сканировать организм и тем более сообщать интеллекту что-либо не может! Дальше уж если информация и передается, то мозгу! и только через нервные импульсы!
А так же я вот как то не припомню что бы иммунитет считывал информациюсо всех тканей организма :fie:
Что такое Вытежка?
И что там про подобие Божие и про амебу? :-)
А как газ бесследно через 2 часа изчезает, по вашему?
Очень сильно рассмешили, но поймите не профессионально, совсем не профессионильно, вам бы грамотный pr и все будет супер! а так только уровень бабушек и втирать им какой у них интеллект, но вот только целевая при такой стоимости не ваша. Успехов!
[/quote]
А Вы медик ?
  • 0

#52
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
2 Lyalya76
Очередной лохотрон, и надувательство.
Покупала в 2005 году, пропихнул знакомый врач по образованию, лечил он язвы ЖКТ, и от бесплодия рекомендовал, и много много от чего. Пропила Я, мама, и папа поверьте никаких изменений :lol:
В игнор!!!!

2 Lyalya76
Вы надолго прописались в этой теме? Как не зайду Вы здесь? Надо же быть таким фанатом!?!?! :fie:

Пойду уколю себе пеницилиннчику, и то полезнее!!! :-)

Сообщение отредактировал Кармен: 30.10.2007, 22:41:16

  • 0

#53
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
прям панацея от всех бед эта валюпта
так же как эм вэй тоже был или есть, там мне говорили есть вещество какое-то им и посуду моют и внутрь от всех болезней принимают, ну вообще...
я не верю что-то
  • 0

#54
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ой люди пользовалась я валюптой 2 года назад,не скажу что прям совсем не помогает,в сексе небольшие изменения происходили,но не так как распространители обещают,прям ах и вы супер оргазм испытываете,эт конечно же ерунда,и то чтобы что-то начать ощущать надо минимум полгода ею пользоваться,прекращаешь и эффект проходит,ну а насчет лечение мне кажется ерунда,сами распространители на все места ее готовы намазать,что и другим советуют,а в инструкции четко сказано для каких мест ее использовать :-) ,да и на их же сайтах сами врачи говорили(между прочим их же врачи),а то сейчас вылезут заступники волюпты и начнут говорить,что врачи ничего не понимают,что волюпты надо мазать там,где указано,а не наносить на все части тела подряд :-)
  • 0

#55
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а как же сертифицирование ведь без него не один продукт не пройдет границу

Вы сами в это верите?
Все покупается....политика у нас в стране такая....
  • 0

#56
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
LyaLya76, вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Правил

  • 0

#57
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
to LyaLya76, я не медик, но что бы знать эту информацию, не нужно быть медиком, это школьная программа анатомия, предмет такой был.
  • 0

#58
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Откуда вам известно что прдукт не изучен и не признан Докажите а как же сертифицирование ведь без него не один продукт не пройдет границу


Нечего тут доказывать. Скажите, а почему от этой божественной субстанции не пиСЧит весь Запад? Что, в Америке или Европе люди не болеют? Или это исключительно для нас, избранных, такое чудо разработали?
Правильно, привезли туда, где побольше лохов на добро найдётся. Россия да Казахстан, как самые доверчивые и беспроблемные в отношении сертификации - подмазал, получил. Третий мир, типа.
Почему в Евросоюзе не сбывают? Да потому, что ни один европеец не станет пользоваться лекарством (и не лекарством) кустарного производства, которое не прошло тщательную проверку и сертификацию качества.
Вы рассказываете своим покупателям о противопоказаниях или возможных побочных действиях?
Уважаемая, нет панацеи от всех болезней. Даже за очень много Евро. Нету.
Тем более, не стоит искать его в средстве для повышения сексуального желания у женщин.
  • 0

#59
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений

2 Lyalya76
Очередной лохотрон, и надувательство.
Покупала в 2005 году, пропихнул знакомый врач по образованию, лечил он язвы ЖКТ, и от бесплодия рекомендовал, и много много от чего. Пропила Я, мама, и папа поверьте никаких изменений :)
В игнор!!!!

2 Lyalya76
Вы надолго прописались в этой теме? Как не зайду Вы здесь? Надо же быть таким фанатом!?!?! ;)

Пойду уколю себе пеницилиннчику, и то полезнее!!! :D

То что у вас результата не было это не означает что это надувательство, у нас же как обычно, купить мы купим и лежит оно на полочке потом гогворим неработает! а потом как вы поняли что безполезно? делали вы обслелование до и после употребления?и сколько вы употребли ?http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon12.gif
  • 0

#60
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений


а как же люди на презентациях (и не только), которые говорят о чудодействие данного продукта?

реклама
они купилисиь, теперь надо найти таких же лохов, чтобы не так обидно было :D

а по вашему 35000000 человек которые преобрели этот продукт за 4 года все лохи? а почему же тогда юридическую поддержку компании KGC ОКАЗЫВАЕТ юридическая компания мирового значения Беккер Маккензи (не помню как по анг пишется) как она могла связаться с шарлотанами? Ведь у этой юр фирмы статус что за всю свою практику она не проиграла ни одного дела? как же тогда гений 21 века Рей Курцвел мог связаться со стайкой шарлотанов? а политик мира Джон Мрон человек который вхож практически в любое государство как почетный гость. не давно встречался с нашим презедентом, борется за разоружение во всем мире. тоже ? Эти люди являются партнерами этой компании не думаю что они не изучили ее прежде чем принимали приглашение стать партнерами этой компании. и это далеко не весь список вип персон не верете мне почитайте журнал Сезон за сентябрь месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.