Перейти к содержимому

Фотография

Valupta - кто ел, мазал, пробовал?хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
35000000лохов*670 евро= фигасе ктото наварился :D

а этот источник " всех мировых знаний" даже в туалете не пригоден
  • 0

#62
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



а как же люди на презентациях (и не только), которые говорят о чудодействие данного продукта?

реклама
они купилисиь, теперь надо найти таких же лохов, чтобы не так обидно было :laugh:

а по вашему 35000000 человек которые преобрели этот продукт за 4 года все лохи? а почему же тогда юридическую поддержку компании KGC ОКАЗЫВАЕТ юридическая компания мирового значения Беккер Маккензи (не помню как по анг пишется) как она могла связаться с шарлотанами? Ведь у этой юр фирмы статус что за всю свою практику она не проиграла ни одного дела? как же тогда гений 21 века Рей Курцвел мог связаться со стайкой шарлотанов? а политик мира Джон Мрон человек который вхож практически в любое государство как почетный гость. не давно встречался с нашим презедентом, борется за разоружение во всем мире. тоже ? Эти люди являются партнерами этой компании не думаю что они не изучили ее прежде чем принимали приглашение стать партнерами этой компании. и это далеко не весь список вип персон не верете мне почитайте журнал Сезон за сентябрь месяц


Встречи известных людей не показатели,вон актрисы рекламируют кремушек черный жемчуг и показывают нам при этом чуть ли не эффект пластической хирургии и что они думаете на самом деле этим пользуются???? им деньги платят за рекламу, а быть партнерами,чтобы получать деньги кто же от этого откажется...........они на верху а вы должны делать свой план если не ошибаюсь 100СV минимум,короче ваш маркетинг план таков,что вы друг на друге навариваетесь и радуетесь от этого!Ну а насчет волюпты я уже писала пользовалась ей год и обследование проходила,если уже элементарно воспаление не прошло и пришлось все таки лечиться у медиков, то уж про какие миомы тут говорить..............только не говорите что надо было использовать три года,за три года воспаление просто примет хрон.форму.
  • 0

#63
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

только не говорите что надо было использовать три года,за три года воспаление просто примет хрон.форму.

представляю как за три года распространители бы на вас наварились, у меня один знакомый занимается распространением так он сам ничего не делает но ему каждый месяц падает баксов по 300, там что то такое до 7 уровня деньги капают:laugh:
вообщем все отзывы потребителей, которые не являются распространителями - негативны....
выводы делайте сами:lol:
  • 0

#64
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
представляю как за три года распространители бы на вас наварились, у меня один знакомый занимается распространением так он сам ничего не делает но ему каждый месяц падает баксов по 300, там что то такое до 7 уровня деньги капают:laugh:
вообщем все отзывы потребителей, которые не являются распространителями - негативны....
выводы делайте сами:lol:
[/quote]


О не то слово,говорят мазать надо,чем больше,тем лучше,я тут ради интереса зашла на их форум,всякие там камеди клаб отдыхают,уж куда они только себе не мазают, и в уши и в нос и в рот, не удержалась и одному написала,ярому поклоннику,у которого после использования,люди после операции на седьмой день бегают и не помнят,что они болели (с его слов),так вот там его фото было дяденьки ентого лысенького,ну я ему и предложила лысую голову его намазать этой волюптой,чтоб хоть волосы отрасли немного
  • 0

#65
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

О не то слово,говорят мазать надо,чем больше,тем лучше,я тут ради интереса зашла на их форум,всякие там камеди клаб отдыхают,уж куда они только себе не мазают, и в уши и в нос и в рот, не удержалась и одному написала,ярому поклоннику,у которого после использования,люди после операции на седьмой день бегают и не помнят,что они болели (с его слов),так вот там его фото было дяденьки ентого лысенького,ну я ему и предложила лысую голову его намазать этой волюптой,чтоб хоть волосы отрасли немного

ну да, хоть бы паричек носил для приличия :laugh: , такой рекламный ход испортил лысый череп :lol:

думаю людям нужно действительно верить в целебную силу продукта, но столько граждан обожглись на продукции сетевого маркетинга, что о вере и говорить не приходится
  • 0

#66
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2belka_73
:laugh:
долго я хохотала:lol:
хотя черти в чё люди верят
когда меня окрутили распространители я всё таки купила одну упаковочку, тоже тут задавала вопросы всякие, на домной трещали, а я блин всё таки купила, да эти сетевики как вцепятся так легче купить чем отказать
  • 0

#67
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вот это точно!если прицепятся хоть отсреливай больше года уже не пользуюсь и все равно звонят каждый месяц купи да купи,а я как человек интелегентный послать не могу,хотя уже надо бы научиться, там у них еще есть масочки волшебные что-то около 30000 тенге стоят,мне понравилось как они там пишут про то как после применения у многих аллергическая реакция,глаза опухают и т.д. и т.п. и все равно тут же пишут я верю в силу наших продуктов,со временем омоложусь,надо тока немного потерпеть :laugh:
  • 0

#68
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ого, какие жаркие у вас споры были..
короче, я поняла - это не панацея, но во многом помогает, хотя лекарством не является. просто поблемы у всех разные, копятся долго, а человек хочет за месяц два быть полностью здоровым, так не бывает. и это еще неизветсно, регулярно ли он пользовался, можно один день использовать, второй забыть и тд.
у моей мамы через 4 месяца рассосалась миома, но она не ждала, что через 2 недели ее не будет, 4 мес - это тоже быстро, но вымазала она 2 коробок как минимум. лечиться можно правильно и целенаправленно, а можно чисто так для словца. это от человека зависит. и вообще неверное мышление - копить язву десятилетиями и думать, что одна пилюля избавит от всего. у моей свекрови на щеке была опухоль - нужно было удалять, забыла название - фиброма что ли...неважно, она уже ни во что не верила, и какого было ее удивление - что рассосалась через 2 мес где-то...
так что кому как кому что...
кста - если нос забился, нафтизин вреден много, всю слизистую выжигает - можно в нос - и дышится, прикольно.
но волюпта работает.
от набора для рук и ного вообще тащусь, там такой натуральный состав, а запах какой..и хвататет на долго.
:laugh:
  • 0

#69
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений


скажу так, жена мажет, в том место про которое говорится :rolleyes:

эффекта пока никакого, пользуется уже пару недель.

да и я так со стороны если честно никакого эффекта не наблюдаю.


попробуйте увеличить дозу до 8 капель - эффект был ...правда, ничего не могу сказать по поводу оздоравливающих эффектов, т.к. пользовалась не регулярно.



если честно в лом, иногда хочется быстрого секса, а не ждать пока то да се :spy:
щас лежит себе спокойно и пылится.
  • 0

#70
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот и весь ответ - влом..значит такой и рез-т..
говорю ж..это отношение чистой воды..
можно купить шикарный дорогущий крем намазаться один раз и ждать, когда все морщины и пигментыне пятна исчезнут, а вспоследствии хаять этот крем...нужен комплексный подход, а не просто пару раз намазался и ждешь...проблемы что, за один день появились..
чтоб не пылилось и не пропало зря - можно по капельке в нос мазать, когда закладывает и на ранки, порезы, быстрее заживет.
  • 0

#71
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Валюпту не ела, не пила, не мазала, и не собираюсь, но отличная смехотерапия. Всегда всегда, когда попадаются на глаза отзывы (особенно про бесчисленные оргазмы) ржу, отлично настроение поднимает!
  • 0

#72
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
:rolleyes: :spy: :D
  • 0

#73
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
мне тетя все уши прожужжала с этой волюптой...
достали эти сетевики
  • 0

#74
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ага сетевеки извлекли - это точно....

вот я не пойму, почему таблетки для похудения и волюпту продают не в аптеках а где попало, раз это лечебный препарат... кста у меня подруга которая под нос мазала, такая блин больная вся, вот она тоже начала мазать в том месте в котором нужно, месяц наверно мазала и вот - вчера ей вырезалит яичник потому что киста стала расти, не хочу сказать что это последствия препарата но посему же тады он не подействовал?
  • 0

#75
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Первый раз слышу про такой неведомый препарат... Спасибо что глаза открыли! А где ее впаривают?
  • 0

#76
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
пытались сегодня втарить в такси, тётенька таксист :), в общем видимо она ещё не опытная, в общем её лекцией я не прониклась :) но хохоталась, когда на мои явно провокационные вопросы, она не знала , что ответить...:spy:
  • 0

#77
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Короче, если массирующими движениями мазать туда, куда они говорят и столько, сколько они советуют, то и безо всякой волюпты можно оргазм получить :) Мож кто-то просто первый раз это место у себя обнаружил, поэтому так радуется? :)

Сообщение отредактировал myshanya: 03.12.2007, 15:10:37

  • 0

#78
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну если энто место массируют, то и без него ощущения буду огого
  • 0

#79
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу внести окончательную ясность.

Работает ли гель Volupta?

Да, и ещё раз да! Именно так, как расскзаывают её продавцы с выпученными от счастья глазами!
Они не врут! Нобелевку действительно не дают просто так!

НО!!!

Независимые горе-предприниматели из KGC Networks продают этот замечательный продукт по таким заоблачным ценам, что я бы не стал вестись на их росказни. Имейте снисхождение к этим людям - это обманутые люди, доверившиеся рвачам без совести.

По пунктам.

Никаких эксклюзивных прав, кроме права на слово "Волюпта" в качестве товарного знака у них, насколько мне известно, нет. Это всё равно, как если бы Проктер энд Гэмбл, обладая правами на товарный знак "Ариэль", вопила бы на весь мир, что у них есть эксклюзивные права на весь и всякий стиральный порошок на свете.
Короче - врут. Или по неосведомлённости и доверчивости повторяют чужую ложь.

Компания, которая производит этот замечательный продукт в конце прошлого года пришла в Европу. Мы обязательно прийдём и в Казахстан! При этом у всех желающих будет возможность заработать на этом!
Нас очень интересует рынок Казахстана, мы обязательно здесь будем!!! Потерпите немножко!

Наши цены будут ниже примерно раза в 4. Мы хотим, чтобы этот продукт был доступен каждой семье.
Помимо этого, будут и другие продукты по адекватным ценам, в том числе и аналогичные тем, что предлагает KGC Networks.

Запомните главное - KGC Networks = цены, задранные в 3-4 раза.
Покупать у них или пока воздержаться - решать Вам, дорогие потребители.
  • 0

#80
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ой, плюсанут меня... не тоже не могу сдержаться!

журнал "Сезон" - это, конечно, бесспорный авторитет! :) спасибо, повеселили!
ЗЫ: вам бы, радетели за чудо-пилюльки, над правописанием поработать... а потом уж - в физиологию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.