Перейти к содержимому

Фотография

Valupta - кто ел, мазал, пробовал?хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ювелир мой .. ну к которому я обычно ходила тожа 8 летнего сына мазюкает валюптой... говорит имунитет повышает, мир с ума сошёл
интим гель детям в нос пихают
  • 0

#102
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


Особенно её любит моя трёхлетняя дочь.

а у меня есть соседи, там мальчик постоянно песок из песочницы ест.....нашли чем аргументировать

:smoke: но вообще то это полный финиш :) из любопытства зашла в ветку поинтересоваться, что же такое написано на заборах по всему городу. Очередная истерия значит. Как и предполагала в общем-то...

где у людей мозги-то?
  • 0

#103
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений



Особенно её любит моя трёхлетняя дочь.

а у меня есть соседи, там мальчик постоянно песок из песочницы ест.....нашли чем аргументировать

:smoke: но вообще то это полный финиш :) из любопытства зашла в ветку поинтересоваться, что же такое написано на заборах по всему городу. Очередная истерия значит. Как и предполагала в общем-то...

где у людей мозги-то?


А деятелям из KGC Networks их отключают за ненадобностью.

Насколько мне известно, им долбят изо дня в день - "слепо доверься своему старшему, он заинтересован в твоём успехе не меньше тебя, делай, как тебе говорят вышестоящие, только так можно заработать много денег и стать миллионером, если ты не будешь так делать, то ты будешь неудачником, если ты будешь неудачником, с тобой никто не будет общаться".
Изо дня в день, изо дня в день, изо дня в день, на всех сборищах, которые они гордо именуют "личностным ростом" и "обучением бизнесу".

Классическая коммерческая секта, короче.
В результате получается довольно жуткое сонмище людей, каждый из которых слепо доверяет своему вышестоящему, который слепо доверяет своему вышестоящему, который слепо доверяет своему вышестоящему, который слепо доверяет своему вышестоящему, который слепо доверяет своему вышестоящему, который слепо доверяет своему вышестоящему...

Не знаю как Вас, меня от такого жуткого уродства передёргивает. Они действительно готовы поверить не рассуждая в абсолютно любую, даже самую абсурдную идею, если она идёт "сверху". Вы бы почитали их форумы... Жуть и мрак, а если кто-то пробует усомниться в абсурде - на него тут же хором вешают ярлык "негативщика" и "неудачника".

Надо это прекращать, что-ли.
  • 0

#104
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
короче, для всех п:сек подходит- и для взрослых, и для детских! суперский кремок!
  • 0

#105
Алан

Алан
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
  • 0

#106
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Говно ваша валюпта Изображение

Сообщение отредактировал qooqol: 18.09.2008, 22:56:49


#107
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А мне нравится... Я пользуюсь с удовольствием гелем. :-)
  • 0

#108
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Дрянь такая!
Выкачка денег!
  • 0

#109
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А мне тоже нравится, просто слышала от разных людей - не имеющих к продажам никакого отношения, и решилась, взяла 4 этих маленьких пакетика, хотя говорили, что чтобы что-то почувствовать , нужно хотя бы 7. В первый месяц прямо скажем ничего, тем более я не каждый день мазала, а так, когда хотелось. А со второго уже эффект пошел. так, что по пакетику в месяц теперь беру.

А насчет косметики - не знаю,на пробу брать - дорого, а из знакомых никто не пользовался.
  • 0

#110
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сама лично пробовала, мне нравится! Достаточно усиливает ощущения, да и для иммунитета хорошо!!! :)
  • 0

#111
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
всем привет! мне рекламировали Валюпту как лекарство от женских болезней :( купила два пакетика с гелем, не знаю конечно от чего он а помогает, но у меня прошли боли при менструации, уже 5 лет никаких болевых ощущений :laugh: так что девушки у кого болезненная менструация только ради этого можно поробовать.
  • 0

#112
angel_eyes

angel_eyes
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Привет! Я пользовалась валюптой, но результата никакгого не получила. После этого мне предложили аналогичный продукт "Alura" и результаты меня удивили. Я месяц пользовалась этим продуктом. Что касается области гинекологии, Врачи ставили диагноз: спайки, кольпит, эрозия и наличие дрожжей, ч/з 1,5 мес сделала узи, проверилась, все этого не обнаружили и анализы в норме. У подруги месячный шли 1 -2 раза в год, после месячного курса нормализовался МЦ. Исчез ринит. После таких полученных результатов, я решила маме купить.
  • 0

#113
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Привет всем!
Срочно куплю volupta или alura! Нужно 2 подушечки!!!

Для информации: я очень долго пользовалась этим продуктом по-разному. Сейчас нужно от гематомы - уже проверено: ничего не рассасывает синяки лучше волюпты.

Пишите в лс или звоните:
3762611
2626469
Гульжан
  • 0

#114
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Сетевики чтобы продать продукцию приписывают к ней чудодейственные свойства. Прямое назначение Волюпты - это получение наиболее сильных сексуальных ощущений и повышение чувствительности клитора. Зачем вводить в заблуждение людей, а потом выслушивать, что продукт не работает? Раз написано мазать на клитор и половые органы, значит надо мазать туда, а не в рот класть. Вы же свечи ректальные под язык не кладете. :-) Это относится не только к Волюпте. Просто не нужно искажать прямого назначения продукта. Как интимный гель Волюпта очень хорошее средство. Пробовала на себе, есть результат и очень хороший. Но не все, что подходит одному поможет другому. Также как и лекарственные препараты. Организм у всех разный))) :)

Хотя если честно, я мазала в нос при гайморите (который безуспешно лечила антибиотиками) ПОМОГЛО))) Хотите верьте, хотите нет)))
  • 0

#115
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а я когда лежала на сохранении, со мной в палате лежала женщина 42 лет, ну она правда на роды уже пришла, так вот она мне грит что с 25 лет у нее миома, т.е. почти 20 лет она не могла забеременеть из-за миомы, узлы которой которая постоянно смещались с места и она тоже мазала ела эту валюпту в течение нескольких месяцев и даже не знала что беременна. узнала на узи когда пошла удалять матку а срок уже был 4мес, решила родить и сразу после родов удалить.я бы никогда не поверила в ее слова,но когда сама каждый день слышала во время обхода врачей которые ее спрашивали :Как вы смогли забеременеть с вашим -то диагнозом? и она всем отвечала что принимает валюпту.
вот и незнаешьтеперькому верить :-)
  • 0

#116
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а у меня очень много знакомых котрым помогла валюпта. и от аллергии, и от геммороя. я сама после замершей беременности пользовалась ею, воспаление снимает хорошо! Мама еще кремами пользовалась, эффект нравится всем. Просто наверное кому-то подходит, кому-то нет, но по женски помогает очень хорошо!
пысы: сама никогда не занималась сетевым маркетингом и не собираюсь .

Сообщение отредактировал Shokorai: 28.07.2009, 11:41:01

  • 0

#117
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сплошная реклама их послушать то надо мазать эту валюпту вовсе места панацея от всех болезней. Такая фигня эта ваша валюпта давайте тогда ментолом мазатся для дополнительных ощущений все равно одно и тоже
  • 0

#118
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У меня мама мазала валюпту чтобы вылечить миому, ей нифига не помогло. А я очень долго не могла забеременеть, мне врач даже диагноз поставила - бесплодие. Они оказывается всем кто больше года не могут забеременеть такой диагноз ставят. Мне коллега посоветовала попользоваться валюптой. А мама отговаривала потому что она стоила 30 000 тенге и по её мнению ни от чего не помогала. Но когда очень сильно хочешь ребенка начинаешь верить во все и готов отдать любые деньги. Короче купила я валюпту в тот же день когда мне её порекомендовала коллега и на следующий месяц уже увидела две полоски. Хотя кто его знает? Может валюпта здесь и ни при чём, но я всё таки свою беременность приписываю именно ей.
  • 0

#119
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений
Терпеть не могу фанатизм сетевиков, а особенно сетевиков от этой компании, но могу сказать точно, что Волюпта классная вещь. Она мне здорово помогла с желудком (гастрит, жуткие боли были). Моментально избавляет от насморка. Правда, я слышала, что в последнее время ее качество стало хуже. А их маска Эссенсейшн (кажется, уже перестали выпускать) тоже очень хорошая. Я одну упаковку (два вида кремов и сама маска) использовала полностью в позапрошлом году, так мне все говорили комплименты. Больше не покупала, жаба душила, уж больно дорого. Сейчас у них какой-то крем с фукаиданом, ничего не могу сказать, не пробовала.
  • 0

#120
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А что это и с чем едят? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.