Перейти к содержимому

Фотография

Valupta - кто ел, мазал, пробовал?хорошо или плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений
Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :smoke:
  • 0

#22
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :smoke:

А чем докажите ?
  • 0

#23
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений


Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :smoke:

А чем докажите ?

Докажу чувак тем, что за какое-нибудь фуфло нобелевскую премию не дают ведь медицина была удостоена этой премии только 3 раза за открытие аскорбиновой кислоты за пеницилин и за L-аргинин это амино кислота из которой на 90 процентов состоит этот продут так что это тебе не хухры мухры. :D
  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Узнала, что мама уже купила. Ничего пока рассказать не могу, прошло всего несколько дней. Хотя, если честно, ничего и не жду.
  • 0

#25
Different World

Different World
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это реально работает у меня есть куча доказательств, а конкретно людей! Поверьте скоро это захлестнёт весь Казахстан! :smoke:
  • 0

#26
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
гы
опять появляются новые случайные прохожие, только что зарегистрировавшиеся и очень расхваливающие продукт..

все сразу поверили и побежали скупать мешками
  • 0

#27
Different World

Different World
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я совсем никого не агитирую тут же пойти покупать Voluptu! Мне просто смешно, что люди воспринимают слухи гораздо лучше, чем полезную информацию! Поверьте из 100 людей которые НЕ ВЕРЯТ, найдётся 1 который задумается и поверит! :smoke:
  • 0

#28
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений

Узнала, что мама уже купила. Ничего пока рассказать не могу, прошло всего несколько дней. Хотя, если честно, ничего и не жду.

А почему не ждете вам все равно что будет происходить с Вашей мамой ? Моя мамочка наконец стала использовать она очень верующая но сильно больна мне понаддобилось пол года чтобы убедить ее использовать последний шанс сейчас результат на лицо я очень радаhttp://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon7.gif
  • 0

#29
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений

гы
опять появляются новые случайные прохожие, только что зарегистрировавшиеся и очень расхваливающие продукт..

все сразу поверили и побежали скупать мешками

Милая девочка с Вами просто делятся информацией проверенной на своих самых близких , а это уже Ваше дело принять ее или слить java script:emoticon(':smoke:', 'smid_16')
  • 0

#30
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :smoke:

А чем докажите ?

Докажу чувак тем, что за какое-нибудь фуфло нобелевскую премию не дают ведь медицина была удостоена этой премии только 3 раза за открытие аскорбиновой кислоты за пеницилин и за L-аргинин это амино кислота из которой на 90 процентов состоит этот продут так что это тебе не хухры мухры. :D

Здесь уже где-то говорилось, что нобелевская премия была вручена за L-аргинин а не за Valupta, так, что не надо примазываться к этому событию. Вон аскорбиновая кислота и пеннициллин, тоже много где присутствует и что теперь из этого?


L-Аргинин

Эта незаменимая аминокислота является одним из главных компонентов организма - донором азота. Он снабжает азотом систему ферментов, называемых NO -синтезами, которые синтезируют NO , или нитрозо-группу. Нитрозо-группа - это медиатор миорелаксации сосудов артериального русла. То есть нитрозо-группа - это главное вещество, регулирующее тонус сосудов артериального русла, от которого зависит диастолическое давление. При недостатке L -Аргинина и недостаточной активности NO -синтеза диастолическое давление возрастает;

L -Аргинин участвует в цикле переаминирования и выведения из организма конечного азота, т.е. продукта распада отработанных белков. От мощности работы цикла (орнитин - цитрулин - аргинин) зависит способность организма создавать мочевину и очищаться от белковых шлаков.

L -Аргинин один из самых эффективных стимуляторов продукции соматотропного гормона гипофиза (гормона роста), и позволяет поддерживать концентрацию его на верхних границах нормы.

L-Аргинин обладает замечательным психотропным эффектом. Вызывая увеличение до нормальных верхних границ соматотропного гормона «СТТ» (или его иначе называют гормоном роста «ГР»), L -Аргинин способствует улучшению настроения, делает человека более активным, инициативным и выносливым, привнося определенного качества психическую энергию в поведение человека.

Недостаток L -Аргинина в питании приводит к замедлению роста. Использование L -Аргинина, вызывая продукцию гормона роста, интенсифицирует рост подростков. Это реальная возможность для низкорослых родителей позаботиться о том, чтобы их дети стали высокорослыми.

L-Аргинин используется в профилактике и лечении гипертонической болезни. В дозах 2-3 грамма в день L -Аргинин способствует уменьшению напряженности гладкой мускулатуры артерий, тем самым, снижая диастолическую нижнюю составляющую кровяного давления.

L -Аргинин используется для профилактики атеросклероза, улучшения реологических свойств крови. Он препятствует образованию кровяных сгустков и адгезии этих сгустков на внутренней стенке артерий – тем самым уменьшается риск возникновения тромбов и атеросклеротических бляшек.

L -Аргинин используется в лечении и профилактике таких болезней, как цирроз и жировое перерождение печени.

L -Аргинин используется для увеличения очистительного потенциала почек по выведению конечных продуктов азотистого обмена.

L -Аргинин замечательно увеличивает скорость зарастания поврежденных тканей – ран, растяжении сухожилий, переломов костей.

L -Аргинин очень важен для метаболизма мышц (а тем самым и для их удельной силы и массы).

L -Аргинин служит носителем и донором азота в синтезе мышечной ткани. Также он очищает мышцы от азотистых шлаков.

L -Аргинин способен увеличивать мышечную и уменьшать жировую массу тела, в конечном результате делая фигуру более стройной и легкой.

L -Аргинин используется в профилактике и лечении артритов и заболеваний соединительной ткани.

При недостатке L -Аргинина повышается риск развития диабета 2-го типа (невосприимчивость инсулинозависимых тканей к действию инсулина).

L -Аргинин активизирует иммунитет и используется при иммунодефицитных состояниях, в том числе в лечении СПИДа.

L -Аргинин замедляет рост опухолей, в том числе и многих раковых. В механизмах этого явления участвует способность:

а) активировать противоопухолевую цитотоксичность макрофагов;

б) увеличивать число и функциональную активность Т-хелперов – основного звена в развитии иммунного ответа;

в) увеличивать число и активность NK (натуральных киллеров) и LAK (лимфокин активированных киллеров) в их прямой противоопухолевой агрессии.

Семенная жидкость очень богата L -Аргинином. При недостатке L -Аргинина в питании детей у них замедляется половое созревание.

L -Аргинин эффективен для интенсификации сперматогенеза, что используется для лечения бесплодия у мужчин.

L -Аргинин способен увеличить силу и продолжительность кровенаполнения половых органов как у мужчин, так и у женщин. Он продлевает время полового акта, усиливает приятные половые ощущения и делает оргазм более продолжительным и глубоким.

L -Аргинин противопоказан при активном проявлении заболевания вирусом герпеса.

L -Аргинин не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

L -Аргинин не показан при шизофрении
  • 0

#31
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
L-аргинин РУЛИТ :)


Что такое L-аргинин

http://www.loza.ru/pages/Page/14/
  • 0

#32
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я пробовала эфекта тожа не заметила, а у моей подруги типа аллергия прошла, она её под нос мазала, потом жить не могла без этой волюпты, пошла к врачу тот ей сказал что там гормон какой то есть который временно что то там нормализует... вообщем её месяца 2 лечили после волюпты, у меня так и валяется почти полная упаковка этой фигни
я ещё с маммологом советовалась по этому поводу, мне сказали что этот припарат расчитан на женщин которым за 45 что бы от секса кайф получали
  • 0

#33
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Узнала, что мама уже купила. Ничего пока рассказать не могу, прошло всего несколько дней. Хотя, если честно, ничего и не жду.

А почему не ждете вам все равно что будет происходить с Вашей мамой ? Моя мамочка наконец стала использовать она очень верующая но сильно больна мне понаддобилось пол года чтобы убедить ее использовать последний шанс сейчас результат на лицо я очень радаhttp://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon7.gif


Тьфу ты.. я на такое даже отвечать не хочу!
  • 0

#34
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

я пробовала эфекта тожа не заметила, а у моей подруги типа аллергия прошла, она её под нос мазала, потом жить не могла без этой волюпты, пошла к врачу тот ей сказал что там гормон какой то есть который временно что то там нормализует... вообщем её месяца 2 лечили после волюпты, у меня так и валяется почти полная упаковка этой фигни
я ещё с маммологом советовалась по этому поводу, мне сказали что этот припарат расчитан на женщин которым за 45 что бы от секса кайф получали

В смысле жить не могла, подсела что-ли ? Это же вроде не наркота :)
Пардон, а Вам зачем целая упаковка и без дела, вроде препарат не дешевый ?
  • 0

#35
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений
скажу так, жена мажет, в том место про которое говорится :)

эффекта пока никакого, пользуется уже пару недель.

да и я так со стороны если честно никакого эффекта не наблюдаю.
  • 0

#36
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Это реально работает у меня есть куча доказательств, а конкретно людей! Поверьте скоро это захлестнёт весь Казахстан! :)

Доказательства в студию :)
  • 0

#37
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

скажу так, жена мажет, в том место про которое говорится :)

эффекта пока никакого, пользуется уже пару недель.

да и я так со стороны если честно никакого эффекта не наблюдаю.


попробуйте увеличить дозу до 8 капель - эффект был ...правда, ничего не могу сказать по поводу оздоравливающих эффектов, т.к. пользовалась не регулярно.
  • 0

#38
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений
забавно читать эту тему :))).
похоже, кто-то на сайте Валюпты кинул сюда ссылку, и прибежали несколько (или 1 человек) регистрироваться скорее, и выгораживать свой продукт
  • 0

#39
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений



Прежде чем болтать, нужно попробывать
И девочки, это работаееееет :mad:

А чем докажите ?

Докажу чувак тем, что за какое-нибудь фуфло нобелевскую премию не дают ведь медицина была удостоена этой премии только 3 раза за открытие аскорбиновой кислоты за пеницилин и за L-аргинин это амино кислота из которой на 90 процентов состоит этот продут так что это тебе не хухры мухры. :rolleyes:


Ага и мы все разом поверим человеку С 4 СООБЩЕНИЯМИ который и является очередным
ЗАСЛАННЫМ АГЕНТОМ-ДИСТРИБЬЮТЕРОМ этого надувательства.

И таких фирм сейчас полно - и каждый утверждает о панацее, а когда пирамида и денежный
поток от лохов иссякает, как это было с гербалайфом и подобным хламом, появляется
очередная фирма-мессия, которая вновь говорит о новом революционном прорыве
и всего за "жалкие 500 евро" предлагет очередное фуфло....
  • 0

#40
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений

я пробовала эфекта тожа не заметила, а у моей подруги типа аллергия прошла, она её под нос мазала, потом жить не могла без этой волюпты, пошла к врачу тот ей сказал что там гормон какой то есть который временно что то там нормализует... вообщем её месяца 2 лечили после волюпты, у меня так и валяется почти полная упаковка этой фигни
я ещё с маммологом советовалась по этому поводу, мне сказали что этот припарат расчитан на женщин которым за 45 что бы от секса кайф получали

Крошка да будет тебе известно есть некое отличие гармона от аминокислоты конечно на начальном этапе возникает у некотрых после применения продукта обострение так как наш организм просыпается и видит что творится полный бардак это амино кислота при попадании в кровь расщипляется и получается газ моно оксид азота он сканирует наш организм и сообщает интелекту, что где происходит в организме интелект в свою очередь модернизирует иммунитет и он сам уже начинает работать если кто позабыл то мы созданы по подобию Божию а не от амебы поэтому наш организм преспособлен сам излечиваться для этого и существует иммунитет просто при недостатке этой сигнальной молекулы этого газа наш интелект не способен считывать информацию со всех тканей нашего организма газ всего находится 2 часа потом исчезает безследно поэтому не о какой зависимости речь идти не может это полная ерунда никакой врач в мире не признается что он некомпетентен в каком либо вопросе этот продукт абсолютно безвреден это вытежка из зеленого арахиса ее физиологи пытались получить на протяжении 30 лет несколько поколений и за этол были удостоены высшей награды нобелевской премии. У моей снохи рассасалась миома матки когда она пришла к врачу он ее выгнал сказал что уходи а то я перестану верить в медицину миома не может рассосаться она либо растет либо стоит и не развивается но изчезнуть может только при беремености. она не беременна но она рассасалась врачи говорят если человечество исследует работу всех аминокислот мы станем безработными нам выгодней пддерживать жизнь но излечивать полностью не выгодно никаму тогда бы все мед центры стали не рентабельны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.