Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#121
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Никто не хочет ответить насколько вредно пить кипяченную воду из под крана.
  • 0

#122
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Прохожу курс Коло Вады, сегодня начала второй этап (купила в аптеке 2), если интересно будет отпишусь...

ой, мне вот очень интересно! а то тут девушка, которая за чистки и кораловый клуб всех агитирует, прямые вопросы напрочь игнорирует :-) как вообще процесс перносится? такая куча таблеток :( и еще, вы перед началом курса как-нибуть готовились? ну типа как на этих кораловых сайтах пишут, месяц до начала кораловый кальций пить или еще чего...
  • 0

#123
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
У меня маман ничего не пила перед. Говорит все нормально было правда вот как надо было пить глину, второй этар кажеться, так вот тут было трудновастенько. Тетя так вообще на этом этапе перестала пить т.к. просто не смогла пить эту глину.

special_team
Кипяченная вода из под крана это как? %)
  • 0

#124
СтервочкА_София

СтервочкА_София
  • Гость
  • 13 сообщений
ой, девчоночкииииии, Коло - Вада это весчь на редкость прекрасная! Ради отличного самочувствия можно вынести и выдержать абсолютно все!!! Мало того что отчищается организм, так еще и лишние кило уходят, а лицо становится чистым - чистым!!! А коралловый кальций ваще нужно пить каждый день, так же отлично помогает и при простудных заболеваниях! За эту зиму ни я, ни супруг, ни ребеночек не болели. Потому что постоянно пьем коралловуй воду и гидросил!!! Вы не на секундочку не пожалеете, что начали отчищать организм именно коло - вадой! У меня раньше (до начала отчистки) были ужаснейшие проблемы с лицом, но уже после первой чистки я и окружающие заметили ШИКАРНЕЙШИЙ эффект. Лицо стало чистым и ровненьким, а после второй чистки ваще ничего не стало! Теперь вот раз в год иногда и два провожу такую чистку и не жалею об этом!!!
  • 0

#125
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ой, мне вот очень интересно! а то тут девушка, которая за чистки и кораловый клуб всех агитирует, прямые вопросы напрочь игнорирует как вообще процесс перносится? такая куча таблеток и еще, вы перед началом курса как-нибуть готовились? ну типа как на этих кораловых сайтах пишут, месяц до начала кораловый кальций пить или еще чего...


Я тоже читала, о том что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пить кальций. Но я не стала этого делать. Так как не нашла это принципиально НЕОБХОДИМЫМ.
Конечно, все очень индивидуально, но я не в особом восторге (может рано еще, второй день второго этапа).
Куча таблеток… Ощущение что все они носят в первую очередь слабительное действие. Хотя в принципе неудобств особых не доставляет. Глина, особо вещь не очень приятная, но пить можно (если кто – нибудь пил овсяное молоко, то чем то напоминает).
  • 0

#126
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня такое ощущение, что я вчера опилась пива на ночь, так я опухла. В туалет не хочется. Ничего из меня не выходит
  • 0

#127
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Коло - Вада
коралловуй воду и гидросил
это таблетки?
  • 0

#128
flowery

flowery
  • Гость
  • 8 сообщений
клизма с ромашкой панацея для тех у кого вместо головы задница.
  • 0

#129
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем, добрый день!!!
Короче, коло – вада, лично для меня оказалась пустой тратой денег. Эффекта ноль.
Первые семь дней подготовки. Таблеток много, но в принципе пить можно. Иногда давали слабительный эффект, но в принципе неудобств особых не доставляли.
Второй этап, четыре дня. Тоже пригоршня таблеток и еще четыре пакетика «глины» в день. Вещь, как я говорила, не особо приятная, но все же пить можно. Есть действительно не особо хочется, хотя в последний день меня мучил такой голод, что я готова была сожрать эти сами пакетики. Ничего особенного из меня не выходило. Никакой легкости и поднятия тонуса я не почувствовала. Последний этап – 3 дня таблеток. И результат на лицо. Вернее его отсутствие. Хотя надо признать, что одна моя знакомая, у которой было очень - очень проблемное лицо, после этой чистки изменилась кардинально. Личико такое чистое-чистое стало.
  • 0

#130
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем, добрый день!!!
Короче, коло – вада, лично для меня оказалась пустой тратой денег. Эффекта ноль.
Первые семь дней подготовки. Таблеток много, но в принципе пить можно. Иногда давали слабительный эффект, но в принципе неудобств особых не доставляли.
Второй этап, четыре дня. Тоже пригоршня таблеток и еще четыре пакетика «глины» в день. Вещь, как я говорила, не особо приятная, но все же пить можно. Есть действительно не особо хочется, хотя в последний день меня мучил такой голод, что я готова была сожрать эти сами пакетики. Ничего особенного из меня не выходило. Никакой легкости и поднятия тонуса я не почувствовала. Последний этап – 3 дня таблеток. И результат на лицо. Вернее его отсутствие. Хотя надо признать, что одна моя знакомая, у которой было очень - очень проблемное лицо, после этой чистки изменилась кардинально. Личико такое чистое-чистое стало.

да уже :rotate: :D
  • 0

#131
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений
А мне посоветовали очистить кишечник с помощью риса. Начала чиститься с 12 марта (рекомендовано 40 дней) и теперь не могу понять :smoke: на лице повыскакивали прыщи да еще зудят, также на руках, на шее. Я их так расцарапала, что глядя на меня думают, что лицом по асфальту проехалась. Если это реакция, то думаю можно продолжить дальше чистку. Так вот дайте мне совет, стоит продолжать чистить кишечник? :mad:
  • 0

#132
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
кто нибудь пил коралловый кальций и коллоидное серебро?
не подскажите где их можно приобрести?
  • 0

#133
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Взял таки кораловый кальций.
думаю попить недельку другую а потом на коло ваду.
она кстати во второй аптеке 10900 стоит.
  • 0

#134
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
С завтрашнего дня начинаю пить коло ваду.
через две недели отпишусь о резалтах :laugh:
  • 0

#135
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кто нибудь пил коралловый кальций и коллоидное серебро?
не подскажите где их можно приобрести?


на счет коллоидного серебра... у меня такой бутылек! незаменим при простудах, хотя есть там еще куча показаний, но на счет ЧИСТКИ кишечника ничего нет и ПИТЬ в прямом понимании этого слова его НЕЛЬЗЯ!!! оно ж концентрат!!! там его вообще 1:1 разводят и по каплям используют!
  • 0

#136
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

очень полезная ссылка: http://www.kavkaztur...od.ru/clean.htm

только закончила пракшалану-чуствую себя классно :) завтра буду печень чистить

А мне посоветовали очистить кишечник с помощью риса. Начала чиститься с 12 марта (рекомендовано 40 дней) и теперь не могу понять :eek: на лице повыскакивали прыщи да еще зудят, также на руках, на шее. Я их так расцарапала, что глядя на меня думают, что лицом по асфальту проехалась. Если это реакция, то думаю можно продолжить дальше чистку. Так вот дайте мне совет, стоит продолжать чистить кишечник? :)

а что за метод такой долгий(40 дней) :smoke:
  • 0

#137
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Подскажите в Астане где можно кишечник почистить, ваши рекомендации
  • 0

#138
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений


очень полезная ссылка: http://www.kavkaztur...od.ru/clean.htm

только закончила пракшалану-чуствую себя классно :) завтра буду печень чистить

А мне посоветовали очистить кишечник с помощью риса. Начала чиститься с 12 марта (рекомендовано 40 дней) и теперь не могу понять :D на лице повыскакивали прыщи да еще зудят, также на руках, на шее. Я их так расцарапала, что глядя на меня думают, что лицом по асфальту проехалась. Если это реакция, то думаю можно продолжить дальше чистку. Так вот дайте мне совет, стоит продолжать чистить кишечник? :D

а что за метод такой долгий(40 дней) :laugh:


Посоветовала коллега, затем в женском журнале прочитала про чистку кишечника методом риса и тоже самое написано, что чистка идет 40 дней. :D Я эту чистку по сроку не чувствуешь, утром натощак съела варенный рис и в течение 4-х часов ничего не пьешь и не ешь. :D Затем можно по обедать, желательно кушать побольше овощи-фрукты или легкий обед или ужин. На лице, руках потихонечку все отходит. Решила не 40дн. держать, а месяц - 12.04. заканчиваю. :D
Методом пракшалану лучше начну осенью. Лучше не будут рисковать.
  • 0

#139
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ой, девчоночкииииии, Коло - Вада это весчь на редкость прекрасная! Ради отличного самочувствия можно вынести и выдержать абсолютно все!!! Мало того что отчищается организм, так еще и лишние кило уходят, а лицо становится чистым - чистым!!! А коралловый кальций ваще нужно пить каждый день, так же отлично помогает и при простудных заболеваниях! За эту зиму ни я, ни супруг, ни ребеночек не болели. Потому что постоянно пьем коралловуй воду и гидросил!!! Вы не на секундочку не пожалеете, что начали отчищать организм именно коло - вадой! У меня раньше (до начала отчистки) были ужаснейшие проблемы с лицом, но уже после первой чистки я и окружающие заметили ШИКАРНЕЙШИЙ эффект. Лицо стало чистым и ровненьким, а после второй чистки ваще ничего не стало! Теперь вот раз в год иногда и два провожу такую чистку и не жалею об этом!!!


Скажите а как вы пили второй этап?
там пакетик номер 2 пить на тощак получается? :laugh:
вот первый я сейчас пью за завтраком и ужином.
  • 0

#140
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Кто-нибудь пробовал ОКСИТАРМ (OXYTARM) ? Реклама заманчивая, а вот как эффект ... Отпишитесь пжлста, люди добрые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.