Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#81
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Неа! Это неправильно. Там просто 7 дней вначале пьешь таблетки, потом 4 дня порошок, а потом 7 дней восстанавливаешь микрофлору в кишечнике, первые и последние 7 дней кушать можно, а 4 дня -нет
  • 0

#82
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Неа! Это неправильно. Там просто 7 дней вначале пьешь таблетки, потом 4 дня порошок, а потом 7 дней восстанавливаешь микрофлору в кишечнике, первые и последние 7 дней кушать можно, а 4 дня -нет

а вы сами пробовали Коловаду?
  • 0

#83
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да, но мне легче- я до этого по 5 дней голодала
  • 0

#84
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Да, но мне легче- я до этого по 5 дней голодала

:laugh: а какой эффект от этой коловады? как вообще организм переносит? а то там по описаниям таблетки горстями просто...
  • 0

#85
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
есть альтернатива Коло-ваде - Лакс -макс-та же мини Коловада, только голодать не надо
  • 0

#86
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Забыла сказать, когда этот порошок из Коловады пьешь- он в желудке разбухает в 20 что ли раз и кушать не хочется
  • 0

#87
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
и каковы ваши результаты и впечатления от коловады?
  • 0

#88
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да результаты классные, конечно. Запоры прошли, цвет лица стал свежим ( даже подружки спрашивают-ты что пилинг сделала что ли) ощущение легкости какое-то. Э то субъективные ощущения. Да и как может быть иначе,если эта программа и рассчитана на то, чтобы вывести шлаки из организма +выводит желчь+нормализует перистальтику кишечника+ очищает организм от паразитов. Да еще дает витаминно-минеральную поддержку.
  • 0

#89
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

есть альтернатива Коло-ваде - Лакс -макс-та же мини Коловада, только голодать не надо

а противопоказания есть по Коловаде?
  • 0

#90
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

Да результаты классные, конечно. Запоры прошли, цвет лица стал свежим ( даже подружки спрашивают-ты что пилинг сделала что ли) ощущение легкости какое-то. Э то субъективные ощущения. Да и как может быть иначе,если эта программа и рассчитана на то, чтобы вывести шлаки из организма +выводит желчь+нормализует перистальтику кишечника+ очищает организм от паразитов. Да еще дает витаминно-минеральную поддержку.

ЗДРАСТВУЙТЕ! аsteriks200!ВЫ сами случаем не занимаетесь сетевым маркетингом от КОРАЛЛ КЛУБА????шипка много знаете про БАДы.ТУДА только приди наберёшь продукций как минимумна 20 тыс,тенге а то и более,у меня например после их приема такие боли в желудке начались прямо-аш туши свет!!!! :-) их врач говарит потерпеть надо,ну потерпела чё теперь к адским желудочным болям ещё и поджелудочные и кишечные боли добавились?что скажите?
  • 0

#91
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Да результаты классные, конечно. Запоры прошли, цвет лица стал свежим ( даже подружки спрашивают-ты что пилинг сделала что ли) ощущение легкости какое-то. Э то субъективные ощущения. Да и как может быть иначе,если эта программа и рассчитана на то, чтобы вывести шлаки из организма +выводит желчь+нормализует перистальтику кишечника+ очищает организм от паразитов. Да еще дает витаминно-минеральную поддержку.

ЗДРАСТВУЙТЕ! аsteriks200!ВЫ сами случаем не занимаетесь сетевым маркетингом от КОРАЛЛ КЛУБА????шипка много знаете про БАДы.ТУДА только приди наберёшь продукций как минимумна 20 тыс,тенге а то и более,у меня например после их приема такие боли в желудке начались прямо-аш туши свет!!!! :-) их врач говарит потерпеть надо,ну потерпела чё теперь к адским желудочным болям ещё и поджелудочные и кишечные боли добавились?что скажите?

Не занимаюсь, только пользуюсь. А вы, голубушка, прежде чем принимать должны знать свои болячки, наверняка у вас гастрит, раз желудок сбой дал. и\И к какому из врачей вы ходили, их в городе много подпольных(я имею в виду коралловый именно клуб), назовите имя хотя бы. Наверняка к левому попали. Что-то мы пьем по 3 года и у нас никаких болей нигде. Лечитесь медикаментозно, вас ведь не принуждают, только нет результатов от медицины!!!!
  • 0

#92
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
У меня маман Коловаду пила. Тоже вполне довольна результатом )
  • 0

#93
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сколько из инета вытаскивала программы по очищению, маман все забраковала. Щадилова вообще в сад отправила. Теперь не знаю, может просто форлакс пропить? К весне хочется подготовиться все-таки.

Сообщение отредактировал Ask_me: 01.03.2008, 01:29:10

  • 0

#94
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Изобру кто пробовал?
  • 0

#95
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ничего в кишечнике не накапливается. Очищение кишечника - то еще мракобесие.
http://www.eva.ru/articles/hydrocolon

Разделяю мнение.
Да и кто увлекался этим очищениями -лично я , на них визуально,ни каких видимых результатов не заметила. Больше видно самовнушение.
  • 0

#96
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ничего в кишечнике не накапливается. Очищение кишечника - то еще мракобесие.
http://www.eva.ru/articles/hydrocolon

Разделяю мнение.
Да и кто увлекался этим очищениями -лично я , на них визуально,ни каких видимых результатов не заметила. Больше видно самовнушение.

А тот человек, который сказал, что в кмшечнике ничего не накапливается, имеет хоть какое-то отношение к медицине? Я иной раз поражаюсь невежеству наших людей! Дорогой мой, сделайте клизму, я уверена у вас выйдет овечий кал. Вы вообще в курсе, что кищечник не прямой, а в загогулинах его остаются так называемые каловые камни( только не надо их путать с твердыми камнями печени и почек) от рафинированной пищи. И еще хотелось бы знать, какие визуальные результаты, кроме дерьма, вы можете видеть
  • 0

#97
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Когда-то делала прямую чистку, в санатории, но мне очень не понравилось то, что кишечник пришлось с месяц-другой восстанавливать. Чистить нужно ИМХО, только безвредных путей все найти не могу.
  • 0

#98
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Когда-то делала прямую чистку, в санатории, но мне очень не понравилось то, что кишечник пришлось с месяц-другой восстанавливать. Чистить нужно ИМХО, только безвредных путей все найти не могу.


А что такое прямая чистка? Гидроколонотерапия?
На третьем этапе Коловады тоже идет восстановление микрофлоры кишечника. И что там вредного-пей себе таблетки и все. При любой чистке надо восстанавливать.
  • 0

#99
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Коловада классная штука, мама вроде у них все уже перепробовала. Но у меня обмен веществ очень быстрый, мне нельзя так долго голодовку держать.
  • 0

#100
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

И что там вредного-пей себе таблетки и все.

вот меня как раз количество этих таблеток и напрягает... и насколько этот процесс очищения с работой совместим? 14 дней всетаки... не очень хочется провести их не отходя далеко от тулета :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.