Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#1
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот тут я почитал во всяких источниках про очищение кишечника и стал склоняться к мнению, что это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения.
Ну, кто не в курсе - это обычное промывание толстой кишки через задний проход специальными растворами с помощью клизм. Но клизмы - уже старый метод, сейчас использут аппараты типа АМОК-2.

http://www.lenzdrav....o=Content&id=26

Короче говоря, хочется услышать мнение тех, кто уже проходил. Насколько эффективнее этот АМОК-2 обычной ручной очистке в домашних условиях с помощью клизм?
У нас в Ате есть центр, использующий АМОК-2, на Комсомольской-Дзержинсокго. Но вот меня смущает то, что наряду с этими процедурами они используют другие очистительные процедуры, такие как лазерное очищение крови (в вену вставляется световод с лазером). Как эта штуковина работает, я не понимаю, более того, у них написано, что этот метод используется уже 30 лет в медицине, а в инете я никакой инфы по нему найти не смог. Создается впечатление, что это обычное очковтирательство и снятие бабла за просто так (как и с диагностическим аппаратом Оберон). Кто-нить проходил этот ВЛОК (внутривенная лазерная очистка крови).
  • 0

#2
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
так вас амок или влок интерисует?
тема вроде про кишечник ( уже есть подобная тема), а вопрос про очистку крови
  • 0

#3
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
А сколько стоит АМОК на Дзержинского/Толе би?
  • 0

#4
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Насколько помню, одна процедура стоит 2500 тг. Их надо сделать штук пять дней за 10, чтобы хорошо прочистить.

2 Tuta Tama
Основной вопрос про очистку кишечника. Про влок - по ходу дела.
  • 0

#5
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати, поискал тут про очищение кишечника - не нашел? Подскажите?
  • 0

#6
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
вот похожая темка
  • 0

#7
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[Как эта штуковина работает, я не понимаю, более того, у них написано, что этот метод используется уже 30 лет в медицине, а в инете я никакой инфы по нему найти не смог. Создается впечатление, что это обычное очковтирательство и снятие бабла за просто так (как и с диагностическим аппаратом Оберон). Кто-нить проходил этот ВЛОК (внутривенная лазерная очистка крови).
[/quote]


Я проходила этот курс после операции, 5 дней,первый день 5 минут, со второго дня прибавляют по 5 минут. Мне сказали что эта процедура прочищает кровь, предотвращает появление инфекции, улучшает общий сосотав крови и т.п. Я лично ничего не ощущала во время процедуры и после нее тоже не заметила ничего :(
  • 0

#8
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Н-да. Кишечником, похоже, тут мало кто интересуется. А здря. Ведь дейсвтительно, в нем первопричина большинства недугов. Ведь сколько там г**на, простите, накопилось на стенках за всю жизнь...

[q]и после нее тоже не заметила ничего[/q]
то-то и оно :D
Насчет очищения кишечника у меня сомнений нет. А насчет лазером кровь - очень большие сомнения :D
  • 0

#9
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ничего в кишечнике не накапливается. Очищение кишечника - то еще мракобесие.
http://www.eva.ru/articles/hydrocolon
  • 0

#10
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
я тоже вского читала,то очищение кишечника дает даже результат похудения. сколько не порывалась пройти эту процедуру. терапевты отговаривали, грят не полезно вымывать полезные бактерии и все тако. Переубедили меня.
  • 0

#11
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[/quote] лазерное очищение крови (в вену вставляется световод с лазером). Как эта штуковина работает, я не понимаю, более того, у них написано, что этот метод используется уже 30 лет в медицине, а в инете я никакой инфы по нему найти не смог. Создается впечатление, что это обычное очковтирательство и снятие бабла за просто так (как и с диагностическим аппаратом Оберон). Кто-нить проходил этот ВЛОК (внутривенная лазерная очистка крови).[quote]

Пустая трата времени и денег это лазерное очищение крови. Или надо так сильно в это верить.
Делала лет 8 назад. Спец., который мне делал, помню, все спрашивал, про мои ощущения во время процедуры и какие изменения чувствую после, я ничего не ощущала, а вовремя процедура почти всегда спала, а его заявления типа, вы это чувствуете или у вас кожа лучше стала и т.п., смешно. Литературу мне какую-то давал читать, отзывы. А вообще, было ощущение подопытного, наверно, спец. писал работу по этой теме.
А уговорила меня приятельница, т.к. были проблемы с кожей (акне), мой главный консультант в вопросе здоровья. Она и сама сделала.
Вроде я большая уже была, а в сказки как видно верила.

P.S. Может название изменить?
  • 0

#12
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

лазерное очищение крови (в вену вставляется световод с лазером). Как эта штуковина работает, я не понимаю, более того, у них написано, что этот метод используется уже 30 лет в медицине, а в инете я никакой инфы по нему найти не смог. Создается впечатление, что это обычное очковтирательство и снятие бабла за просто так (как и с диагностическим аппаратом Оберон). Кто-нить проходил этот ВЛОК (внутривенная лазерная очистка крови).

Пустая трата времени и денег это лазерное очищение крови. Или надо так сильно в это верить.
Делала лет 8 назад. Спец., который мне делал, помню, все спрашивал, про мои ощущения во время процедуры и какие изменения чувствую после, я ничего не ощущала, а вовремя процедура почти всегда спала, а его заявления типа, вы это чувствуете или у вас кожа лучше стала и т.п., смешно. Литературу мне какую-то давал читать, отзывы. А вообще, было ощущение подопытного, наверно, спец. писал работу по этой теме.
А уговорила меня приятельница, т.к. были проблемы с кожей (акне), мой главный консультант в вопросе здоровья. Она и сама сделала.
Вроде я большая уже была, а в сказки как видно верила.

P.S. Может название изменить?


1 в 1 то-же самое. Деньги на ветер.
  • 0

#13
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
влок проходила в ЦИМе (центр израильской медицины), стоит сеанс 3500, а мне прописали 10. Прошла 3 сеанса и особенно ничего не почувствовала, да и сама думаю, толку то кровь чистить, когда печенью лучше заняться (природный очиститель крови). амок в прошлом году в клинике ВЕК проходила, мне понравилось, вдобавок схуднула :)
  • 0

#14
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
хм... АМОК, ВЛОК... что тока не придумают чтоб с людей деньги снимать...
вот мое ИМХО про АМОК: если вы так отчаенно хотите очистить свою толстую кишку, начните питаться нормально... включите в рацион питания клетчатку, лучше растительного происхождения. На пример: овсянка... помогите своей печени... да много что еще... а вот выражения типа - "Ведь сколько там г**на, простите, накопилось на стенках за всю жизнь" - очень подходят для рекламы. Не хочу никого обидеть, но если мы помним то наш организм живой и он ваще то постоянно рождает новые клетки и очищается от токсинов иначе бы давно вымерли от хронической интоксикации. Просто организму нужно иногда помогать и будет Вам счастье...
теперь про ВЛОК: как представил, так сразу на хохот пробило - чепуха на посном масле... мне интересно сколько часов нужно ждать чтобы все клетки крови прошли через ту вену в которю вставлен этот чудо_лазерный_катетер?
  • 0

#15
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Так давайте же что-нибудь с этим делать!!! ДЛя начала хотя бы так:
http://vse.kz/index....howtopic=137832

А по хорошему надо пинать минздрав, чтобы нахрен прикрывал все эти каталажки. (хотя они государству процент отстегивают, скорее всего)
  • 0

#16
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вот тут я почитал во всяких источниках про очищение кишечника и стал склоняться к мнению, что это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения.
Ну, кто не в курсе - это обычное промывание толстой кишки через задний проход специальными растворами с помощью клизм. Но клизмы - уже старый метод, сейчас использут аппараты типа АМОК-2.


а зачем платить больше, чтобы врачи за аппарат этот рассчитывались? посмотрите здесь я аллергию вылечила очищением кишечника
  • 0

#17
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Зачем платить врачам, если в Арасане можно за 6-7 тыщ прочиститься?? :laugh:
Реклама Арасану, да и только...

как об стену горох.... ЗАйдите в любой государственный медицинский институт, а не в баню Арасан и не в другие частные медцентры, и спросите про колонотерапию. Вам скажут - "как же далеко зашла ошибка древних египтягн"... (они первыми выдкмали очищение кишков)
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
йоги себе постоянно чистят. при этом они еще мало едят. да и то траву. и на что они в результате похожи? кишки можно проще почистить. надо в пятницу в прекрасном настроении выпить литр с друзьями. остальное все будет сделано природой.
  • 0

#19
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Реклама Арасану, да и только...


а давайте глупости будем постить.

как об стену горох.... ЗАйдите в любой государственный медицинский институт, а не в баню Арасан и не в другие частные медцентры, и спросите про колонотерапию.

надеюсь , это не реклама государственным медучреждениям :D в которых вам пропишут сенну от запоров :rotate:

здесь не спрашивают ваше мнение, здесь делятся способами очищения кишечника
  • 0

#20
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
И в гороскопы мы верим, и в деда Мороза... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.