Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#161
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
год назад процедура стоила 2500 тенге
  • 0

#162
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


Слышала про какую-то клинику, находящуюся в районе Орбиты. Очищают полностью организм с помощью змеиного яда. На всё уходит один день. Кто, что знает про эту клинику?? Что за яд?

Много уже про нее в этой теме писали...находится в Каменке, да и не клиника это вовсе, а так, дом переоборудованный.
Приезжаешь утром, уезжаешь следующим утром, в течение дня тебе настойки какие-то дают...
Не знаю, я много узнавала, но так и не решилась на такую процедурку. :(
Если захотите, телефон их напишу в личку.




день добрый!

буду весьма благодарна за телефон в личку...
  • 0

#163
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Народ! Есть кто пробовал Окситарм?Такое понаписали,что есть соблазн покушать его и страшно!Может кто уже пробовал? :(

Я пробывала ,практически ничего не произошло из обещанного в анотации!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 05.01.2009, 16:18:20

  • 0

#164
PeppyN

PeppyN
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера делала шанк-пракшалану. Настроилась, дома была одна, пила тёплую подсоленную воду, делала упражнения после каждого стакана. И... ничего! Люди образованные, в чем может быть причина? Может, у мея всё так плохо, что такая очистка уже не помогает? :(
  • 0

#165
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера делала шанк-пракшалану. И... ничего! Люди образованные, в чем может быть причина? Может, у мея всё так плохо, что такая очистка уже не помогает? :-)

Скорее всего воду недосолили. :-)
  • 0

#166
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я два раза вгод делаю очистку Хитозаном, это супер, во первых чистит, сразу немного вес сбрасываешь, иммунку поднимает, холестерин понижает, мне нравится, я очень довольна
  • 0

#167
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
процедура очень спорная - т.к. с так называемыми шлаками вымывается и полезная флора
думаю вместо этой процедуры лучше начать правильно питаться, предварительно посидев на спец диете
толку будет больше
  • 0

#168
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
почитала, по описсаниям, делала я пракшалану, раза два. помогает, эффективно довольно таки.

и еще, позвонила в согдиану на толе би- дзержинского, у них сейчас стоимость 1 процедуры- 2800 тг, минимум 3 процедуры. С собой взять полотенце тока и не есть за час где то до процедуры. Объясняла Инна.

Сообщение отредактировал madge: 12.02.2009, 12:54:16

  • 0

#169
Dancing queen

Dancing queen
  • Гость
  • 21 сообщений
Я чистила кишечник в Согдиане на фурманова, выше Рамстора и принимала еще ифс. стоимость чистки 2800 тенге и ифс 700 тенге, в итоге 1 чистка стоила 3500 тенге. назначили мне 7 процедур, :-) т.к. чистку проводила еще 4 года назад, в кооптехникуме, у одной целительницы...сейчас принимает ее дочь Гаухар.
  • 0

#170
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дорогие мои делать чистку за один раз во первых вредно во вторых она вымывает полезную флору в третьих онв не обсорбирует наслоения они самое грязное и остаются. а вот хитозан если имеется ввиду 100% хитозан очень хорошо очищает его прописывают тем у кого гастрит потому что он мягко очищает и обсорбирует на себя шлаки и выводит. Если кому интересно могу посоветовать диагноста который смотря на ваши болячки поможет вам правильновыбрать метод очистки и будет следить за вашим здоровье. Заодно и подлечитесь.
  • 0

#171
Анарчик

Анарчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Я чистила кишечник в Согдиане на фурманова, выше Рамстора и принимала еще ифс. стоимость чистки 2800 тенге и ифс 700 тенге, в итоге 1 чистка стоила 3500 тенге. назначили мне 7 процедур, :spy: т.к. чистку проводила еще 4 года назад, в кооптехникуме, у одной целительницы...сейчас принимает ее дочь Гаухар.

А как она чистит кишечник?
  • 0

#172
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


в кооптехникуме, у одной целительницы...сейчас принимает ее дочь Гаухар.

А как она чистит кишечник?

Была у нее в феврале. Приезжаешь в 10.00 утра натощак.
Делают массаж на живот, потом пьешь 3 литра теплой соленой воды, с микродозой зметного яда, каждые 7 мин. в течение 1.5 часа. Потом эта вода все вымывает из кишечника.
После дают почечный чай, я выпила 7 пиалок, потом тихий час с 2-4, после т.часа снова дают почечный чай сладкий, после лекция о здоровом питании.
Затем где-то в 20.00 вечера делают клизму и тебе приносят пиалку оливкового масла и лимонного сока, выпиваешь по 3 ложки того и того, каждые 15 мин, затем в 22.00 отбой
Организм очень много энергии тратит, устаешь все время к*к*ть :-/)
В 7.00 утра подъем, делают 2 клизмы и ты свободен где-то к 8.30 утра.
3 дня посде чистки строгая диета, и 10 дней потом некоторые ограничения и нельзя употреблять алкоголь.

После чистки легкость и еще раз легкость.
В мае еще раз поеду

Сообщение отредактировал amsterdam: 19.03.2009, 15:38:36

  • 0

#173
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а я два раза вгод делаю очистку Хитозаном, это супер, во первых чистит, сразу немного вес сбрасываешь, иммунку поднимает, холестерин понижает, мне нравится, я очень довольна

а можно поподробней, что за Хитозан, это трава или таблетки?
  • 0

#174
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Народ! Есть кто пробовал Окситарм?Такое понаписали,что есть соблазн покушать его и страшно!Может кто уже пробовал? ;)

Я пробывала ,практически ничего не произошло из обещанного в анотации!



А мне вот даже очень понравился! Че классно - эффекта слабительного (сори за подробности) нет ваще, просто нормализация. Прыщиков было немерено, после Окситарма личико супер! Курс пропила, и желчный лучше фурычит (были траблы), и легкость какая-то. Короче, мне Окситарм очччень приглянулся! После курса, кстати, услышала от знакомой (она провизором в аптеке работает), что ее дочь с сахарным диабетом и, как это часто бывает у людей с таким диагнозом, с лишним весом. Короче, пропила ее доча Окситарм и скинула 15 кг что ли, короче до фига! Оказывается, он еще и вес помогает нормализовать. Думаю, прикольная штука, Окситарм этот :-) :(
ЗЫ Еще б курить помогал бросить :-)
  • 0

#175
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Дорогие мои делать чистку за один раз во первых вредно во вторых она вымывает полезную флору в третьих онв не обсорбирует наслоения они самое грязное и остаются. а вот хитозан если имеется ввиду 100% хитозан очень хорошо очищает его прописывают тем у кого гастрит потому что он мягко очищает и обсорбирует на себя шлаки и выводит. Если кому интересно могу посоветовать диагноста который смотря на ваши болячки поможет вам правильновыбрать метод очистки и будет следить за вашим здоровье. Заодно и подлечитесь.


Чье производство? Можно поподробней?
  • 0

#176
lancer1984

lancer1984
  • Гость
  • 8 сообщений
Я начал пить Окситарм, ттоже реклама понравилась. купс вроде всего 15 дней, так что посмотрим как будет резалты. :bored:
  • 0

#177
Ola111

Ola111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а я два раза вгод делаю очистку Хитозаном, это супер, во первых чистит, сразу немного вес сбрасываешь, иммунку поднимает, холестерин понижает, мне нравится, я очень довольна


подскажите в какой форме он отпускается и где можно приобрести?
  • 0

#178
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А я Коло-вадой чистилась. Мне понравилось. Весь организм и кровь очищает, а кишечник просто супер. Кожу, как следствие тоже.


Можно поподробнее об этом? Что это такое? Гле можно приобрести? Как употреблять?
  • 0

#179
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я долго думал, какой из методов выбрать и пришел к выводу, что нужно делать самому.

Схема такая - 4-5 раз клизьма (два-три вливания по 2 литра), с перерывом через день. Затем через пару неделек Шанк Пракшалана.

После этого достаотчно время от времени (2-4 раз в год), делать только ШП. О том, как у меня прошла эта древнеиндийская процедура я подробно написал в соответствующей ветке:

http://vse.kz/index....p;#entry9140614

Будьте здоровы!
  • 0

#180
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Давайте тему поднимем, вот тоже хочу пред новым годом почистить кишечник и печень, звонила в Согдиану, процедура стоит 2800, еще ифс 700тг, стаю перед выбором в какой Согдиане лучше, толи поехать на Фурманова или на Держинского. Может кто-нибудь напишет, где персонал по внимательней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.