Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#101
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Frayliss
Прекрассно все с работой совместимо )
У меня маман Коловаду пила и на работу ходила, и без пробл. относительно туалета )
  • 0

#102
rainy_sunny

rainy_sunny
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И в гороскопы мы верим, и в деда Мороза... :D

i v snegurochek!!! ;-)
  • 0

#103
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

в соседней ветке рассказывали про средство Коловада, или Коло-вада
для очищения организма в целом.
кто-нить юзал такое еще?
где нах-ся Коралловый центр, где его можно купить дешевле?

вы уже пробовали? :smoke:
поделитесь результатами :smoke:
  • 0

#104
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Teddy_bear
У меня маман пробовала ) очень довольна результатом )
  • 0

#105
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений


в соседней ветке рассказывали про средство Коловада, или Коло-вада
для очищения организма в целом.
кто-нить юзал такое еще?
где нах-ся Коралловый центр, где его можно купить дешевле?

вы уже пробовали? ;)
поделитесь результатами :laugh:

Я в клубе,но там КОЛО-ВАДА входит во 2 программу,а 1 программа противопаразитальная на 21 день+3 дня аптечные,потом анализы и если чисто только тогда 2 программу т.е КОЛА-ВАДА.Там система сет.маркет.если вы туда придете то у вас спросят от кого вы. т.е кто вам рекомендовал(обычно это члены клуба) Ф.И.О( проценты будут начислять на того от кого информ.)а если не знаете Ф.И.О тогда вас подпишут на кого-нибудь из свойх. На одного человека программа №1 выходит на сумму18-20 тыс, тенге. но это не только первая программа. :-)
  • 0

#106
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А у меня маман без первой программы пила Коло Ваду. И все прекрассно было. И под наблюдением можно даже сказать врача (тетя у нас в семье врач)
  • 0

#107
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не могу я до этого Корал клаба дозвониться.... :-)
может есть другой телефон? не хочется в аптеке покупать на 3 тыщи дороже
  • 0

#108
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

А у меня маман без первой программы пила Коло Ваду. И все прекрассно было. И под наблюдением можно даже сказать врача (тетя у нас в семье врач)

Это здорова когда в семье есть врач!!!Мне просто ТАМ сказали что нет смысла пить КОЛА-ВАДУ если в организме ещё живут квартиранты потому-как во 2 программе есть комплекс витаминов которая для них отличная кормушка.
  • 0

#109
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
очищение кишечника - гумно. БАДы - тоже. Спросите любого нормального врача.
Ах да - "шлаки" - еще один миф.
  • -1

#110
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Ничего в кишечнике не накапливается. Очищение кишечника - то еще мракобесие.
http://www.eva.ru/articles/hydrocolon

Разделяю мнение.
Да и кто увлекался этим очищениями -лично я , на них визуально,ни каких видимых результатов не заметила. Больше видно самовнушение.

А тот человек, который сказал, что в кмшечнике ничего не накапливается, имеет хоть какое-то отношение к медицине? Я иной раз поражаюсь невежеству наших людей! Дорогой мой, сделайте клизму, я уверена у вас выйдет овечий кал. Вы вообще в курсе, что кищечник не прямой, а в загогулинах его остаются так называемые каловые камни( только не надо их путать с твердыми камнями печени и почек) от рафинированной пищи. И еще хотелось бы знать, какие визуальные результаты, кроме дерьма, вы можете видеть

В кишечнике накапливается в случае каких либо проблем/заболеваний в организме, тогда нужно лечить конкретную проблему или заболевание, если же человек здоров, ведет подвижный образ жизни -что у него может отложиться? Природа сформировала человека, как саморегулирующий организм - и если была бы проблема с отложениями, в процессе эволюции человек бы нарастил, наверное, что то подобие органа клизмы, для вымывания кишечника...
А вот нарушать/вымывать микрофлору в кишечнике, а потом е восстанавливать -это действительно мракобесие....
Знавала женщину, вместе работали, которая всех окружающих утомила разговорами, личными примерами и агитациями этих очищений -умерла она от рака того самого кишечника в 55 лет...я не утверждаю этим примером, что рак спровоцировали те самые очищения....Но достаточно и того, что не особо эти очищения ей помогли....

Если вы так радеете за очищение, потому что оно составляет ваш источник дохода....То можете не волноваться, я его при желании не смогу испортить, по скольку- "да не оскудеет земля РусскаяКазахская на..." Всегда были и будет класс людей, который не любит быть здоровым, а которые просто обожают лечиться, своего рода "Бедные Лизы"...У них всегда будет вызывать священный трепет -больницы, куча коробочек с лекарствами, препаратами, травками-муравками....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.03.2008, 13:59:47

  • 0

#111
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Недавно проходила процедуры по АМОК2 хоть и предлогали чистку крови и.т.д что у них там есть все возможное но я сразу сказала что мне этого ненужно!
Но очистка кишечника мне понравилась советую всем не пожилеете!А что будут навязывать вам просто откажитесь)
  • 0

#112
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Хотелось бы узнать: этот АМОК делают одним и тем же наконечником для всех пациентов? Или эти наконечники одноразовые? А то всякие заразы...
  • 0

#113
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сильно ли вредит почкам или печени, вот такое вот действие. Набираете чайник водой из под крана, кипятите его, а потом пьете крепкий черный чай(без пяти минут чефир).?? :) . Смысл в том может полность перейти на Зеленый чай и наполнять чайник только бутылированной или профильтрованной водой.??
  • 0

#114
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
river
хм, не знаю. Я же говорю у меня маман пила сразу 2ю часть программы. Может с вас хотят вытянуть поболее?

А вообще полезно делать чистку кишечника, я у тети спрашивала и она сказала что каловые камни еще никто не отменял. Просто разговор о том как часто это делать. Лутше всего наверное раз в год.
  • 0

#115
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Недавно проходила процедуры по АМОК2 хоть и предлогали чистку крови и.т.д что у них там есть все возможное но я сразу сказала что мне этого ненужно!
Но очистка кишечника мне понравилась советую всем не пожилеете!А что будут навязывать вам просто откажитесь)

Я тоже собираюсь пройти курс, подскажите, а как проявилось очистка? Вы похудели или кожа чище стала?
  • 0

#116
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Похудеть незнаю но легче желдку становиться и какая та легкость!А насчет кожи у мну спина любит покапризничить букеты выдает так скажем но после чистки кишечника стало намного лутше!Да и сами увидите какая гадость выходит я была в шоке что у меня такое есть в организме!Проходила 5 процедур и заметно на 4 увидела что все чистинькое уже выходит практически а на 5 нечего небыло уже))))
Окружающие кстати все чуть ли не в один голос говорили что лицо свежее намного стало))))) :)

Сообщение отредактировал zetta: 14.03.2008, 18:16:14

  • 0

#117
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Прохожу курс Коло Вады, сегодня начала второй этап (купила в аптеке 2), если интересно будет отпишусь...

А вообще я пробовала и АМОК (правда хватило меня всего на две процедуры).

Сообщение отредактировал Желанная: 19.03.2008, 12:04:57

  • 0

#118
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Недавно проходила процедуры по АМОК2 хоть и предлогали чистку крови и.т.д что у них там есть все возможное но я сразу сказала что мне этого ненужно!
Но очистка кишечника мне понравилась советую всем не пожилеете!А что будут навязывать вам просто откажитесь)


А где проходили-то? Желательно адрес и телефон :-)
Заранее пасибки
  • 0

#119
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Пипл в поликлинике на Шевченко/Понфилова....до скольки можно прийти сделатть очистку кишечника (орошение)....четта дозвонится туда не могу...и когда ее нужно делать? натощяк?
  • 0

#120
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если интересно, я делала на Фурманова - Аль Фараби. Тел. 264 73 72, 263 51 67
Сказали ничего не кушать за два - три часа. Очень долго втирали необходимость чистки печени и крови. Когда сказала, что во избежание проблем нежелательно делать чистку кишечника и печени, крови одновременно, очень оскорбились. Но при этом сказали что дело мое (тело тоже) и я могу делать как хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.