Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#61
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

хм... АМОК, ВЛОК... что тока не придумают чтоб с людей деньги снимать...
вот мое ИМХО про АМОК: если вы так отчаенно хотите очистить свою толстую кишку, начните питаться нормально... включите в рацион питания клетчатку, лучше растительного происхождения. На пример: овсянка... помогите своей печени... да много что еще... а вот выражения типа - "Ведь сколько там г**на, простите, накопилось на стенках за всю жизнь" - очень подходят для рекламы. Не хочу никого обидеть, но если мы помним то наш организм живой и он ваще то постоянно рождает новые клетки и очищается от токсинов иначе бы давно вымерли от хронической интоксикации. Просто организму нужно иногда помогать и будет Вам счастье...
теперь про ВЛОК: как представил, так сразу на хохот пробило - чепуха на посном масле... мне интересно сколько часов нужно ждать чтобы все клетки крови прошли через ту вену в которю вставлен этот чудо_лазерный_катетер?

еСЛИ БЫ НАШ ОРГАНИЗМ ТАК ХОРОШО ОЧИЩАЛСЯ ОТ ТОКСИНОВ, ВОТ ТОГДА Б МЫ НЕ УМИРАЛИ. а КЛЕТЧАТКОЙ, ПАРДОН, КРОВЬ, ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КРОМЕ КИШЕЧНИКА ВЫ НЕ ОЧИСТИТЕ, ОСОБЕННО ОТ ПАРАЗИТОВ. сОВЕТУЮ ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ!
  • 0

#62
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

еСЛИ БЫ НАШ ОРГАНИЗМ ТАК ХОРОШО ОЧИЩАЛСЯ ОТ ТОКСИНОВ, ВОТ ТОГДА Б МЫ НЕ УМИРАЛИ. а КЛЕТЧАТКОЙ, ПАРДОН, КРОВЬ, ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КРОМЕ КИШЕЧНИКА ВЫ НЕ ОЧИСТИТЕ, ОСОБЕННО ОТ ПАРАЗИТОВ. сОВЕТУЮ ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ!

Уважаемая, а как часто человеческий организм гибнет от токсинов? :eek: Вам напомнить что является причиной атеросклероза, например? И если вы более внимательно прочтете пост то вы увидите что там написано: "На пример:..." и т.п. Я ж не говорил что это панацея. Просто организм по возможности должен бороться сам. :D
  • 0

#63
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
в соседней ветке рассказывали про средство Коловада, или Коло-вада
для очищения организма в целом.
кто-нить юзал такое еще?
где нах-ся Коралловый центр, где его можно купить дешевле?
  • 0

#64
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

в соседней ветке рассказывали про средство Коловада, или Коло-вада
для очищения организма в целом.
кто-нить юзал такое еще?
где нах-ся Коралловый центр, где его можно купить дешевле?




в соседней ветке рассказывали про средство Коловада, или Коло-вада
для очищения организма в целом.
кто-нить юзал такое еще?
где нах-ся Коралловый центр, где его можно купить дешевле?

Дешевле не купишь-это розничная клубная цена, никто же не продаст дешевле, чем покупал!
  • 0

#65
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


еСЛИ БЫ НАШ ОРГАНИЗМ ТАК ХОРОШО ОЧИЩАЛСЯ ОТ ТОКСИНОВ, ВОТ ТОГДА Б МЫ НЕ УМИРАЛИ. а КЛЕТЧАТКОЙ, ПАРДОН, КРОВЬ, ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КРОМЕ КИШЕЧНИКА ВЫ НЕ ОЧИСТИТЕ, ОСОБЕННО ОТ ПАРАЗИТОВ. сОВЕТУЮ ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ!

Уважаемая, а как часто человеческий организм гибнет от токсинов? :lol: Вам напомнить что является причиной атеросклероза, например? И если вы более внимательно прочтете пост то вы увидите что там написано: "На пример:..." и т.п. Я ж не говорил что это панацея. Просто организм по возможности должен бороться сам. :lol:

А от чего по-вашему он гибнет? Вы имеете медицинское образование? Кроме того, что паразиты выделяют токсины, они же еще и пожирают витамины, минералы и.т.д. Так что проведите следственную цепочку, уважаемый, если не получится, дам полный расклад по атеросклерозу.
  • 0

#66
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А от чего по-вашему он гибнет? Вы имеете медицинское образование? Кроме того, что паразиты выделяют токсины, они же еще и пожирают витамины, минералы и.т.д. Так что проведите следственную цепочку, уважаемый, если не получится, дам полный расклад по атеросклерозу.

насколько мне известно организм гибнет от различных причин: ацидоз, алкалоз и т.п. Только тут есть интересный момент - живому организму присуще бороться за выживание и он сам очищается. Но учитывая ритм жизни нашего среднестатистического человека, то организм очень часто не справляется, поэтому рождается вопрос: как помочь организму? Ответ зависит от того к чему готов его владелец: или идти и промыв себя считать что организм теперь как новенький или дать возможность организму возможность самому справится с проблемой «засорения». Каждый решает сам, вот поэтому я предварительно написал что это ИМХО.
И почему вы так агрессивно настроены против внутрикишечной флоры? Может Вам следует почитать о симбиозах?
п.с. не знаю, что Вам это даст – знание врач я или нет… :lol:
  • 0

#67
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Дешевле не купишь-это розничная клубная цена, никто же не продаст дешевле, чем покупал!

я имела в виду, что в этом клубе оно продается дешевле, чем в аптеках... :lol:
кто-нить в курсе, где этот клуб?
что заинтересовало именно в коловаде, так это то, что пишут, что оно восстанавливает микрофлору кишечника
  • 0

#68
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
коловада во второй аптеке стоит или 10,500 или 12.000 точно не помню.
а сколько у дистрибьютеров?
  • 0

#69
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

коловада во второй аптеке стоит или 10,500 или 12.000 точно не помню.
а сколько у дистрибьютеров?

говорят, что 65 долл.
во 2 аптеке 11 тыс, я узнавала
  • 0

#70
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Коло-Вада стоит 8190 тенге в клубе
  • 0

#71
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а телефон адрес можно пожалуйста ? :D
на сколько расчитан курс?
  • 0

#72
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Курс рассчитан на 14 дней. Тел. 2436329

Пардон, про адрес забыла. Байзакова-Кирова
  • 0

#73
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Курс рассчитан на 14 дней. Тел. 2436329

Пардон, про адрес забыла. Байзакова-Кирова

пасиба ))
  • 0

#74
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я слышала есть женщина, которая очищает кишечник и печень, надо ехать к ней на сутки с ночевкой.
Процедура стоит 5 тыс. тенге,
Она продолжатель лечения целебными травами.
Думаю к ней съездить.
  • 0

#75
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Чем-то все эти россказни про 10-40 литров воды в кишечнике да про лазерный катетер в венах напомнили идиотизм с уринотерапией... Помните, хрень была такая - урину пить, ей же умываться... маразм. Какой идиот считает, что у нас г-но в кишках застревает??? Как оно застрять может??? Если застгой происходит, то исключительно изза дисбактериоза. Это называется - запор, для тех кто еще не понял... Какой идиот считает, что благоприобретенный дисбактериоз с последующими запорами или поносами - это круто и правильно???
Кто не знает, что ни бифидумбактерин, ни лактобактерин не помогают после такого глобального промывания? Что потом паранойю наживешь - бактерии нормальные, правильные, живучие в собственном кишечнике взращивать.
Если бы в нашем организме был предусмотрен подобный способ очищения кишечника, то природа сама бы придумала что-нибудь. А все фанаты данного способа оздоровления пусть и дальше лишают собственный кишечник нормального бактериального фона изза опасения что г-но на стенках, гыгы, застревает...
  • 0

#76
Ainka

Ainka
  • Гость
  • 16 сообщений

Я слышала есть женщина, которая очищает кишечник и печень, надо ехать к ней на сутки с ночевкой.
Процедура стоит 5 тыс. тенге,
Она продолжатель лечения целебными травами.
Думаю к ней съездить.

и не забудьте поделиться впечатлениями :)
  • 0

#77
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Курс рассчитан на 14 дней. Тел. 2436329

там никто не берет... звоню-звоню... :laugh:
  • 0

#78
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Курс рассчитан на 14 дней. Тел. 2436329

там никто не берет... звоню-звоню... :laugh:

Они там переезжали, теперь возьмут.
  • 0

#79
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Курс рассчитан на 14 дней. Тел. 2436329

там никто не берет... звоню-звоню... :laugh:

А ты сможешь 4 дня ничего не есть, а пить тоько разведенный порошок?

Сообщение отредактировал asterisk200: 19.02.2008, 20:03:46

  • 0

#80
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

А ты сможешь 4 дня ничего не есть, а пить тоько разведенный порошок?

можно постараться
хотя в соседней теме говорили, что таких прям диет не соблюдали вроде как... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.