Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#161
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А я заметила что муж начинает храпеть с моим приходом, Вот я например работаю до 1-2 ночи, он тихо спит, потом ложусь,через 10-15 минут начинает храпеть не по децки, я сначала обижалась - аллергия у него храповая на меня что ли? Потом коленкой под реборо - он скулит, но перестает, на полчасика я за это время засыпаю, но утром правда жалуется, что у него бока болят :-)
А еще он перестает храпеть когда я ему руку на шею кладу, я это случайно открыла, думала все, щас удушу на фиг, сил хватило чтобы спросонья руку на грудь положить, он тише храпеть стал, тогда я ему легонько так ладошкой шею обвила - перестал. Попробуйте, млжет тоже поможет :)
  • 0

#162
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вы иму удафку на шею набросте ище.. он ваапче храпеть больше ни будит ни разу :-)
  • 0

#163
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
в аптеке продают платырь,который клеится на нос...и храп пропадает!попробуйте..и удавочка не потребуется :)
  • 0

#164
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
to Linka
скорее всего это у него "полипы носа",которые затрудняют дыхание. если это так,то хирургическое вмешательство безсмысленно. оно поможет лишь на некоторое время,потом снова нарастёт. у моего родственника та же история,врачи сказали,что удаление их поможет,но не на долго.

что касается меня-я иногда тоже храплю ночью,но только тогда,когда лежу на спине. на боку не храплю.
  • 0

#165
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Беруши! Продают в аптеках,стоят тенге 400. Затыкаете уши и баиньки. Не слышно почти ничего. Мой бывший храпел, только так и справлялась)))
  • 0

#166
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
гы. а я уже привыкла, даже не слышу, как храпит...
  • 0

#167
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
ммм да пусть он храпит таки ) другие вообще, потеют, пукают, воняют, слюни пускаю... вам оно надо?
  • 0

#168
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
храпит это нормально.. у меня ваще по ночам стон..
  • 0

#169
Queen La Goxa

Queen La Goxa
  • Гость
  • 22 сообщений
Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))
  • 0

#170
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))



а если сдачи даст? :spy:
  • 0

#171
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))

вот если бы мне так сделали... порвал бы на британский флаг!!!
  • 0

#172
gagarin7

gagarin7
  • Гость
  • 8 сообщений
Слышал, что свист помогает.
  • 0

#173
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
а у меня муж и храпит и пердит! есть ребёнок маленький! в итоге муж теперь спит в другой спальне, а мы сдочкой вместе! Короче я ночью подрываюсь когда ребёнок плачет, а муж спит себе спокойненько! ОБИДНО!!!!
  • 0

#174
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мой то же храпит, но я привыкла и уже не могу заснуть без его храпа. Но, если начинает сильно храпаеть я его бужу, он переворачивается на другой бок и тишина...
  • 0

#175
Queen La Goxa

Queen La Goxa
  • Гость
  • 22 сообщений

Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))



а если сдачи даст? :-/




не даст) он просто не поймет спросоня в чем дело)


Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))

вот если бы мне так сделали... порвал бы на британский флаг!!!




да неее, не порвал бы) :fie:
  • 0

#176
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
to yanochka_el Судьба у нас такой, со всеми тремя детками я ночью вставала, т.к. титька для кормления токо у меня есть, :fie: а муж в такой отключке, ему под ухом стрелять будут он и не почешеться, до сих пор ночью я вставала - воды детям типа того, терь они подрасли и я им просто рядом ставлю - проснуться попют и баиньки... Сына тоже храпит похлесче папаши но он такой сладкий, его храп меня успакаивает....На выходные как то к нам приперся спать, утром муж проснулся от ХРАПА пятилетнего мальчика и типа - блин, как спать мешает, я наверное все утро проржала :-/
  • 0

#177
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мда...не представляю если мой БМ будет храпеть,с моим то чутким соном.
  • 0

#178
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Спать в разных комнатах :(

зы беруши при нормальном 100%-м слухе не помогают, уверяю.
На короткое время помогает свист и хлопки руками :-) правда на хлопок иногда сил уже не хватает блин

#179
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А перехрапывать не пробовали? :-) Кто быстре уснул - тот и выиграл!
  • 0

#180
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ох-хо-хох... Больная тема! И у меня храпит муж! :lol:
Беруши в принципе, помогают. Но больше не от храпа, а просто спишь спокойней, так как не мешают внешние звуки с улицы, из соседней комнаты... А храп рядом лежащего беруши просто немного приглушают, но не исключают полностью!
Особенно громогласно он храпит, когда выпьет! :-) В этом случае даже толкания и пинания не помогают, уж не говоря о берушах! Только другая комната! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.