Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#181
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))


я бы зтебя за такое: Порвал как Тузик Грелку....... И вооще Бабы , чего вы хотели когда замуж выходили, надо было поспать плотненько с Мужиком, прочувствовать все его недостатки а потом определиться с Выбором своей половины..... :rolleyes:
  • 0

#182
CHUKEPC

CHUKEPC
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем,

тема полезная, хочу признаться...

я храплю, причем страшно, с этими самыми, с остановками дыхания, думал супруга привыкла за два года в браке, оказалось нет. Сейчас жалуется, я еще маненько (всего 20 кг) в весе прибавил и она говорит что сейчас вообще невозможно стало. Она меня по ночам толкает, я из глубокого сна выхожу и видимо вхожу обратно уже не так быстро. В итоге качество сна в последнее время никакое, сплошной недосып несмотря что ложусь не поздно. :)

Осилил 10 страниц обсуждения и высмотрел пару полезных советов. Попробую закапать масло в нос перед сном и погимнастировать язык, может еще для чего полезного сгодится. :smoke:

Сообщение отредактировал CHUKEPC: 26.03.2009, 16:37:10

  • 0

#183
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А я вот его потихоньку по плечу потреплю, а потом на утро мне притнзии типа, что это я его всю ночь калачу..
  • 0

#184
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Надо шандарахнуть по роже, и быстро притвориться над что спишь, пока он проснеться и не поймет что произошло..за те минуты которые он будет опять засыпать, можно уснуть)))



Он же так может заикой стать :) .
Что-то вариант не очень.
  • 0

#185
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Научите его дышать животом, точно храпеть не будет.
  • 0

#186
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Научите его дышать животом, точно храпеть не будет.


Вообще то вроде бы все мужчины, в отличии от женщин, дышат животом.. Грудное дыхание или животом на храп не влияет, иначе наоборот храпели бы все женщины...

Я мужа аккуратно переворачиваю на бок, он в основном храпит лежа на спине... пока это помогает.
  • 0

#187
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
бужу его и прошу, чтобы лег на бок.
  • 0

#188
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
есть еще вариант, говорят помогает: по щикотить по пятке)))
а вообще просто коленкой куда нибудь ткнуть, мне помогает..... муж просыпаеца и переворачиваеца))))
  • 0

#189
[ORIGINAL]

[ORIGINAL]
  • Гость
  • 11 сообщений
сейчас вродебы есть средства, не проверяла так что говорить не буду
  • 0

#190
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
по началу я его толкала, будила, потом он стал нервничать... а я потихоньку привыкла. видать сильно устаю, что ваще не реагирую на его храп. сыну тоже пофиг, когда с отцом спит, тот ему прям в ухо храпит...а ему пофигу.... спит себе. так что мы просто привыкли. :(
  • 0

#191
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не знаю как к такому привыкнуть можно.....я посреди ночи могу встать кран в ванной покрепче закрутить, чтобы капли не раздражали, а если кто в ухо прямо храпеть будет постоянно....
  • 0

#192
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

не знаю как к такому привыкнуть можно.....я посреди ночи могу встать кран в ванной покрепче закрутить, чтобы капли не раздражали, а если кто в ухо прямо храпеть будет постоянно....

А ты прям не храпишь? :-) :( :)
ПРЕВЕД! :)
  • 0

#193
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спать надо в разных комнатах и псе! Позанимались чем надо и до утра по разным комнатам.
  • 0

#194
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Спать надо в разных комнатах и псе! Позанимались чем надо и до утра по разным комнатам.

Пральна :(

Сообщение отредактировал Mustapha: 01.04.2009, 23:23:28

  • 0

#195
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Whynot?
если реально сильно устала и хочется спать, засыпаешь быстро и ваще ничего не слышешь.
но сына я слышу всегда. у меня по моему мозг так запрограммирован. :rolleyes:
  • 0

#196
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ой! А я сама храплю. А муж не знаю храпит или нет - сплю как убитая :spy:
  • 0

#197
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я мужа аккуратно переворачиваю на бок, он в основном храпит лежа на спине... пока это помогает.


Я тоже так делаю. Но иногда он прям не поворачивается, а тело-то не маленькое. :spy:
ТОгда приходится будить, звать долго-долго по имени и просить перевернуться.

Тока у меня муж, будучи человеком творческим, еще иногда и вопросы спросони задает.
Я ему говорю- повернись!
Он- куда?
Я- на бок!
Он- на какой?
Я- на любой!
Он- а какой в этом художественный смысл?

:p
  • 0

#198
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Спать надо в разных комнатах и псе! Позанимались чем надо и до утра по разным комнатам.

Пральна :p

чо прально? а если захочешь ночью подлезть к нему подмышку, или пузико обнять? :spy: :mad:

#199
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

чо прально? а если захочешь ночью подлезть к нему подмышку, или пузико обнять? :spy: :mad:

Я думаю храп в ухо убьет все ваше желание подлезть, а наоборот захочется сбежать. :p
  • 0

#200
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


чо прально? а если захочешь ночью подлезть к нему подмышку, или пузико обнять? :spy: :mad:

Я думаю храп в ухо убьет все ваше желание подлезть, а наоборот захочется сбежать. :p

до сих пор не убил же :mad:
у меня нервы крепкие и сон запрограммированный :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.