Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#141
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
у меня муж храпит когда выпьет и когда сильно устает.. Устает он часто, пьет очень редко.. Так вот я к его храпу привыкла.. Вообще не замечаю и сплю преспокойненько.. и сын наш тоже.. И прикол был недавно.. Приезжает к нам в гости свекровь.. Спали в одной комнате, мы на полу а свекровь на диване... И видать она устала от дороги, событий и как захрапит!!!!! я -то это не слышала пока меня среди ночи не разбудил мой ненаглядный с таким шоковым выражением лица типа "Любимая, как мне спать? что делать?" я говорю "ну это же не чужой человек, это же твоя родная мама, не обращая внимания", а он говорит "Послушай храп, разве это может быть МОЯ мамочка????" и я как начала смеяться... Меня просто истерика била.. Лежит такой здоровенный мужик, мастер по храпу и не может уснуть когда кто-то другой в его доме радиочастоту заполнил... Вобщем он тупо просидел всю ночь глядя на свою мамочку...
Не мог он понять как я опять повернулась на бочок и уснула, а я поняла что храп свекрови точь-в-точь по тональности как у моего мужа... яяблоко от яблони...
  • 1

#142
Dake70

Dake70
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Советы: Как избавиться от храпа

1) Перед сном каждый день закапывать в обе ноздри пару капель облепихового масла.
Эффект может проявиться сразу или через несколько недель.
Действие: оздоравливает, смягчает горло, уменьшает трение в гортани.

2) Перед сном каждый день полоскать горло настоем трав или просто подсоленной водой.
Действие: оздоравливает, укрепляет мышцы гортани.
  • 0

#143
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ооо!!! данке шон!!!
хоть один реальный совет.
как автор топика скажу - были у доктора, сказал походить 10 дней на суджок терапию = муж отказался куда то ходить...
доктор гарантию не дал, грит или пройдет или нет. 50 на 50. про операцию сказал - что только в самом крайнем случае, не знаю, но по моему мы до края не дошли 2 мм.... :-)
  • 0

#144
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

у меня муж храпит когда выпьет и когда сильно устает.. Устает он часто, пьет очень редко.. Так вот я к его храпу привыкла.. Вообще не замечаю и сплю преспокойненько.. и сын наш тоже.. И прикол был недавно.. Приезжает к нам в гости свекровь.. Спали в одной комнате, мы на полу а свекровь на диване... И видать она устала от дороги, событий и как захрапит!!!!! я -то это не слышала пока меня среди ночи не разбудил мой ненаглядный с таким шоковым выражением лица типа "Любимая, как мне спать? что делать?" я говорю "ну это же не чужой человек, это же твоя родная мама, не обращая внимания", а он говорит "Послушай храп, разве это может быть МОЯ мамочка????" и я как начала смеяться... Меня просто истерика била.. Лежит такой здоровенный мужик, мастер по храпу и не может уснуть когда кто-то другой в его доме радиочастоту заполнил... Вобщем он тупо просидел всю ночь глядя на свою мамочку...
Не мог он понять как я опять повернулась на бочок и уснула, а я поняла что храп свекрови точь-в-точь по тональности как у моего мужа... яяблоко от яблони...

Как говорится : Нарочно не придумаешь! :-)
Забавно!
  • 0

#145
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

у меня муж храпит когда выпьет и когда сильно устает.. Устает он часто, пьет очень редко.. Так вот я к его храпу привыкла.. Вообще не замечаю и сплю преспокойненько.. и сын наш тоже..

Я тоже к храпу мужа привыкла - когда я уже сплю - по барабану: кто храпит, зачем храпит, я даже не просыпаюсь. Единственное, когда дети начинают ворочаться - сразу просыпаюсь...Видно, я настроена именно на эту радиочастоту :-)
  • 0

#146
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мой не храпит,только посапывает и во сне разговаривает (кучу предложений и прикольным голосом, как в мультике)))
  • 0

#147
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мой тоже в последнее время часто разговаривает. Но я ничего не могу разобрать, как-будто на другом языке :)
И храпит тоже. Я его голову поворачиваю в разные стороны, но от этого только вид храпа менятся.
Так что весело мне по ночам. :)
  • 0

#148
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
двое знакомых избавились от храпа следушим образом

нужно короче каждый день в течении 10 минут дуть в трубку диаметром 15 - 20 мм и длиной 1.5 метра

там короче гортанные мышцы усиливаются и перстают вибрировать при расслаблении
  • 0

#149
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:laugh: :D

двое знакомых избавились от храпа следушим образом

нужно короче каждый день в течении 10 минут дуть в трубку диаметром 15 - 20 мм и длиной 1.5 метра

там короче гортанные мышцы усиливаются и перстают вибрировать при расслаблении



где трубу такую взять?

мой муж когда храпит, я ладошку свою на его щеку кладу, нежно так, он перестает храпеть, убираю - опять храпит, странно так :D

ладошку положу и засыпаю :D
  • 0

#150
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Я вот не храплю... Я громко мурлычу!!!
:laugh:
А вообще, кто первый уснул, тому и пофигу храп.... :D
  • 0

#151
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Купите таблетки в аптеке против храпа . Храп вредит сердечно - сосудистой системе Человека
  • 0

#152
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а храп это возростное?
может такое быть, что чел до 30 не храпел, а потом начал?
  • 0

#153
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
/муж храпит..., и как с этим мириться\бороться/

разводись
  • 0

#154
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
свинца ему грамм 9 в висок :dandy:
  • 0

#155
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
свалить в туман
  • 0

#156
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
беруши в уши! :dandy:
  • 0

#157
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У меня муж раньше храпел только когда на спине спал. А сейчас прибавил в весе и храпит постоянно. Для меня это - проблема. Я не могу заснуть,ворочаюсь всю ночь. Выгнала мужа на диван и сплю как сурок. Но это не выход. Что делать? Если дело в весе, то худеть он не собирается. :dandy:
  • 0

#158
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а храп это возростное?
может такое быть, что чел до 30 не храпел, а потом начал?

Моей дочке 10 месяцев.... иногда храпит громче меня :-)
Здоровый ребенок....
  • 0

#159
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Нет реально, это серьезная проблема. У меня муж так храпит, что я просыпаюсь среди ночи. И самое интересное он храпит в любом положении. И на спине и на боку и на животе. Я не высыпаюсь. И к врачу он идти не хочет.
  • 0

#160
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Врач ничего не сделает, это не лечится, диагноз Apnoe. В казарме я узнал, что храпит, примерно, 50% пацанов. С возрастом, этот процент увеличивается еще процентов на 20. Лучше сразу выбирать не храпящего.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 01:00:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.