Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#201
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

до сих пор не убил же :D
у меня нервы крепкие и сон запрограммированный :eek:

Вам повезло. Я так не могу. По-этому убегаю спать в другую комнату. Под утра прибегаю под подмышку)))
  • 0

#202
Королевка

Королевка
  • Гость
  • 10 сообщений
Муж храпит всю нашу совместную жизнь, поначалу я спать не могла, приходилось всю ночь его то толкать , то поворачивать, как вспомню -ужас! Всякие походы по врачам и народные методы результатов не дали. Теперь почему-то сплю как убитая и не реагирую на храп. Прикол в том что с тех пор как у нас появился МОПС просыпаюсь ночью от того что муж кричит на мопса чтоб затух и тапками в него швыряет!!! :D
  • 0

#203
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
муж храпит. сначала было дико, я просыпалась и пихала его в бочину. теперь привыкла, даже не просыпаюсь, хотя слух ночью отменный. теперь храп звучит как колыбельная:rolleyes:)
  • 0

#204
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
тож у другана проблемка... он не просто храпит, это больше на буянство громовержза-Зевса похоже! причем независимо от положения спина-бок-живот, и на трезвяк и после испития алкоголя! толкать бесполезно, будить тоже... через минутку после засыпания все повторяется вновь! если раньше заснуть, все равно проснешься. короче, страдают все, да и он сам, не в смысле что сам себе мешает спать, а с моральной точки.
в данный момент, вопрос стал на уровне "жизни и смерти". подумывает о хирургическом вмешательстве... может кто что подсказать не столь радикальное. было бы здорово получить рекомендацию к хорошему ЛОРу от чела прошедшему и избавившемуся от подобного.
  • 0

#205
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Почитала посты и поняла. что мне повезло - мой хрпит местами, правда именно на этих местах я и просыпаюсь :) В итоге тыкаю в бочины, зажимаю кислород, ну. чтобы проснулся и я могда дальше спать))
  • 0

#206
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В 9 лет, меня почему-то положили спать в одну комнату с дедушкой. И ночку же я провела!. Побросав в него все имеющиеся под рукой подушки, а он даже и не услышал, я остаток ночи провела, то ругая его тихонько, то поплакивая, то пытаясь заткнуть уши :) . Наконец-то уснула, а под утро он всегда вставал в 6 часов и шел за молочными. Потом будил меня и я пила кефир, который он только что принес. Так вот, когда он меня разбудил в 6 утра после такой ночки, я конечно ему ничего не сказала, но была так рада, что можно вернуться в постель и поспать в относительной тишине!

А муж не храпит, повезло же, ттт.
  • 0

#207
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Оо.. А у меня как муж храпит.. Это что-то! И он не верит, когда я ему это рассказываю :) но я спокойно сплю, мне его храп почему- то не мешает. :) приятно даже :) еще и сынок маленький похрапывает уже. Так что у нас каждую ночь концерт :)
  • 0

#208
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Для меня главное чтобы я уснула и потом мне уже ничего не слышно. Но если я не успела первой заснуть, а муж храпит мне в ушко (а храпит он так что "крыша подпрыгивает"), то приходится как многие поворачивать его на бочок. Если и это не помогает, то бессонница мне обеспечена.
  • 0

#209
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Это ладно ещё когда мужик храпит.
Вот я храпеть начала. Сама просыпаюсь от своего храпения. Но не так громко как мужчины, но сопение такое.
Так неудобно перед МЧ :fie:. Да и перед подругами как-то стыдно. Поехали мы с ними в горы с ночевкой, так я захрапела. Они до сих пор надо мной прикалываются :smoke:

Что делать?
  • 0

#210
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Да уж...Оказывается мне достался уникальный экземпляр. :fie: Надеюсь, с возрастом не появиится подобной проблемы. Тогда точно придётся в разных комнатах спать...
  • 0

#211
Caramel'

Caramel'
  • Гость
  • 8 сообщений
какие страсти тут пишут... видела в аптеке спрей ингалятор!! против храпа, я так поняла брызгается в горло и тихая ночь обеспечена :fie:)))
  • 0

#212
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А меня умиляет храп моего супруга ,он делает это так деликатно с неким чувственным придыханием,прям таки заслушаешься!
  • 0

#213
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
храпит постоянно. один раз решила проэкспереминтировать, зажала нос , по фигу, без воздуха продержался минуты три. перевернулся на другой бок и того хлеще, громче раз в двадцать....
  • 0

#214
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

храпит постоянно. один раз решила проэкспереминтировать, зажала нос , по фигу, без воздуха продержался минуты три. перевернулся на другой бок и того хлеще, громче раз в двадцать....

надо было к кислородной маске подключить его. обычно перестают храпеть :fie:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 21.04.2009, 00:40:34

  • 0

#215
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


храпит постоянно. один раз решила проэкспереминтировать, зажала нос , по фигу, без воздуха продержался минуты три. перевернулся на другой бок и того хлеще, громче раз в двадцать....

надо было к кислородной маске подключить его. обычно перестают храпеть :fie:

блин! Как только про маску вы написали. замолчал...видимо почуял неладное :smoke:
  • 0

#216
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений



храпит постоянно. один раз решила проэкспереминтировать, зажала нос , по фигу, без воздуха продержался минуты три. перевернулся на другой бок и того хлеще, громче раз в двадцать....

надо было к кислородной маске подключить его. обычно перестают храпеть :-)

блин! Как только про маску вы написали. замолчал...видимо почуял неладное :)

а может лучше ему к врачу обратится я по телевизору видел что это не нормально когда человек храпит.
Сам никогда не храпел или очень редко а вот женился стал поправляться и стал по ночам храпеть.
Теперь вот сплю отдельно так как еще с нами спит мой сын(7мес) и от моего храпа постоянно просыпается. По утрам стал бегать вес скидывать, хотя у некоторых не от веса. У меня от перевеса, так док сказал.
:fie:
  • 0

#217
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А мой любимый тоже храпит! Ну очень громко! ))) Сначала я вообще не переносила... не высыпалась постоянно... Но потихонечку привыкаю))).
Кстати, не знала, что от перевеса может храп появиться.
  • 0

#218
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Не знаю как по поводу мужей, но я и сама иногда похрапываю когда особенно сильно устану.. :-)
Думаю удалить маленький язычок тот из-за чего вообще храп происходит. Будет у меня всегда всё окей. :rotate:
  • 0

#219
Красотуля

Красотуля
  • Гость
  • 13 сообщений
мой тоже храпит))) раньше меня не напрягало что его проходилось толкать, будить, переворачивать и т.д. как появился ребенок и я перестала высыпаться его храп очень его забеспокоил (стоило только ему захрапеть и разбудить меня...злая я в общем когда сильно не выспавшейся :-) ) а вот ребенка его храп совершенно не беспокоит! в общем если я хочу выспаться - сплю отдельно от них :rotate: . Но у супруга как оказалось киста в носу, удаляется только хирургически. Врач сказал:"После операции проблема с храпом должна решиться"
  • 0

#220
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

... видела в аптеке спрей ингалятор!! против храпа, я так поняла брызгается в горло и тихая ночь обеспечена :rotate:)))

Может напомните где? Скиньте в личку? Храп достал.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.