Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#421
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Храпит и жует,храпит и жует...

:lol: :faceoff:
представила,
  • 0

#422
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

кстати да, как избавится от храпа, окромя тыканием меня в бок?

http://www.youtube.com/watch?v=IVLeItaYLxk

#423
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
мой тоже сильно храпит, а я спокойно засыпаю в такт его храпу.
все мои в шоке, когда слышат как он громко храпит, даже не верят, что я могу нормально спать :) .
когда летает на дальние расстояния все в салоне самолёта "вешаются" :D
вот только по поводу возможных проблем с сердцем тоже слышала.... надо всё-таки его проверить в ближайшее время

Сообщение отредактировал lucky_: 14.03.2013, 18:57:32

  • 0

#424
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ладно храпит , на меня ноги складывали . Представьте, спишь и тут на тебя с размаха бабах нога такая неслабая 40последний
  • 0

#425
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Смлтрел передачу про храп, что это болезнь. Которая бывает прогрессирует или просто есть, что то не в порядке. По ищите в интернете. Российская кажется была, про сон и храп, там у мужика из- за храпа спать не мог и хронческое недосырание было, после лечения скинул 30 кг за 2 месяца и стал вообще двигаться и сел за руль ))

  • 0

#426
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений
Я храплю временами :faceoff:. Причем храплю как тот суровый челябинский мужик. И меня это беспокоит больше, чем похрапывание рядомлежащего мч. Так рождаются комплексы...
  • 0

#427
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мне главное уснуть первой,а потом по барабану,ну если наоборот ,буду долго засыпать,тыкаться ,пинаться.А если выпьет,то дети в соседней комнате вешаются.Сначало муж не верил что децибелы не слабые выдает,пока дети не записали его храп на сотку и ему же поставили на звонок. :lol:
  • 2

#428
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ему же поставили на звонок.

ну вы монстры :D

#429
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

у мужика из- за храпа спать не мог и хронческое недосырание было

бедный мужик..от храпа недосыРание - это беда :lol: ...
есть такая система Бодифлекс называется. дышишь, худеешь, оздоравливаешься. там есть такое упражнение "Обезьянья гримаса" (по моему, так). напрягаются мышцы гортани, подбородка, еще чего-то. если его часто делать, то ослабленные мышцы гортани окрепнут и человек перестает храпеть. как-то так...
  • 0

#430
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

у мужика из- за храпа спать не мог и хронческое недосырание было

бедный мужик..от храпа недосыРание - это беда :lol: ...
есть такая система Бодифлекс называется. дышишь, худеешь, оздоравливаешься. там есть такое упражнение "Обезьянья гримаса" (по моему, так). напрягаются мышцы гортани, подбородка, еще чего-то. если его часто делать, то ослабленные мышцы гортани окрепнут и человек перестает храпеть. как-то так...

Однако )) такое увидели )) да мужики вообще бедные, когда храпят им девушки по ребра бьют ))

Сообщение отредактировал Systematik: 02.06.2013, 01:42:47

  • 0

#431
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


у мужика из- за храпа спать не мог и хронческое недосырание было

бедный мужик..от храпа недосыРание - это беда :lol: ...
есть такая система Бодифлекс называется. дышишь, худеешь, оздоравливаешься. там есть такое упражнение "Обезьянья гримаса" (по моему, так). напрягаются мышцы гортани, подбородка, еще чего-то. если его часто делать, то ослабленные мышцы гортани окрепнут и человек перестает храпеть. как-то так...

Однако откапали )) и ещё и такое увидели ))

:D , бывает....
у меня тоже проблема: после родов стала храпеть, как слон! муж как-то рано утром возвращается с работы, идет по подъезду и слышит храп на весь подъезд. подходит к нашей двери, а это я - Девочка-припевочка храплю так, что аж стекла в подъезде дрожат! тоже страдал от моего храпа... занимаюсь тренировкой мышц гортани, посмотрим, поможет мне это....

Сообщение отредактировал Жанар Али: 02.06.2013, 01:57:31

  • 0

#432
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

D , бывает....

И не такое бывает )) можно вместо слова "тебя" пропустит букву "т" ))

Сообщение отредактировал Systematik: 02.06.2013, 01:54:00

  • 0

#433
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мой милый, СБ, храпит оооочень редко, в основном, когда сильно устанет или выпьет. Но я про брата хочу рассказать-храпит как реактор :faceoff: вес лишний, канеш, имееца, но храпел он, по словам моей снохи, всегда, а это без малого 18 лет :faceoff: как-то были у них в гостях на каком-то торжестве, гостей из других городов понаехало тьма и нам пришлось спать с ними (братом и снохой) в одной комнате, т.к. свои, родные)))-я чуть не вздернулась!мне казалось,что вибрирует мебель в комнате, что воздух волнами от него расходится!... как я только не пыталась уснуть... в итоге не выдержала и ушла к кому-то из гостей :faceoff: как бы не было стыдно-уже было пофик где спать и с кем,лишь бы не рядом с братом!На следующий день спрашиваю у снохи: "КАК ты с ним спишь???" Ответ был такой же, как и у многих здесь:"главное-уснуть первой, а если не успела, то толкну в бок посильнее и типа енто не я, а сама по-быстрому засыпать" :D А недавно я ему задарила средство для рта "Антихрап" аж 3 штуки с разными вкусами :D - сноха грит-храпит меньше значительно, посмотрим, мож и вправду поможет)))

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 02.06.2013, 02:10:36

  • 0

#434
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
вставлю и я свои 5 копеек, жена говорила, что я храплю ночью, но я не верил, так как у меня у самого сон чуткий, все было записано на сотовый телефон и мне продемонстрировано, так я еще иногда разговариваю во сне, и теперь после этого, я сам просыпаюсь от своего храпа, но заметил, я храплю когда сплю в обнимку с женой, сплю с сыновьями, молчу, жена уезжает в гости, так вообще могу часа 3-4 за ночь поспать и выспаться. Так что мы храпим от удовольствия, что любимая рядом)))
  • 2

#435
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Как то раз осталась у нас ночевать свекровка.Это было нечто.Муж одел наушники,ребёнок засунул голову под подушку,а я глаз до утра не сомкнула,т.к.привыкла спать в тишине.Жили на тот момент в однушке.И утром встала она и спрашивает у нас:как всем спалось?

Сообщение отредактировал Tatiana12: 20.06.2013, 01:15:51

  • 0

#436
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мне главное уснуть первой,а потом по барабану,ну если наоборот ,буду долго засыпать,тыкаться ,пинаться.А если выпьет,то дети в соседней комнате вешаются.Сначало муж не верил что децибелы не слабые выдает,пока дети не записали его храп на сотку и ему же поставили на звонок. :lol:


Супер!
  • 0

#437
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Причина храпа- лишний вес, я своего рпоследние года 3-4 вшатываю работой на даче, да и везде где придется, он похудел, храп прекратился)))
  • 0

#438
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Причина храпа- лишний вес, я своего рпоследние года 3-4 вшатываю работой на даче, да и везде где придется, он похудел, храп прекратился)))

Я за муж за своего любимого выходила, у него 8 кубиков на животе было - храпел просто жуть.
Сейчас у него один мягкий кубик - храпит так же.
  • 1

#439
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да тоже самое, храпит что спать не возможно,да еще и подвывает и материться временами, пихнешь, хватает на макс.10 минут и по новой. И так каждый день, хоть затычки в уши вставляй :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.