Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#121
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

лечить их надо) а не в истерике бица

к доктору в этом случае обратитесь

..... по фамилии Гильён.... :) .. железно вылечитЪ.....
  • 0

#122
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А еще летом мужа можно спать на балкон вынести
  • 0

#123
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А еще летом мужа можно спать на балкон вынести

Да и зимой можно :) че мелочиться то???
  • 0

#124
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
По сабжу: последнее время стал себя контролировать во сне. Как только начинаю похрапывать, сам от этого просыпаюсь.
  • 0

#125
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Зарядка для языка (тренировка языковой мышцы) из Йоги, помогает (против ангины тоже) - но делать нужно постоянно... кончиком языка достать до маленького (гортанного) и подвинуть его в горло, потом как можно дальше вытянуть изо рта (не руками) в низ чтоб корень языка прибаливать начал, стараясь достать подбородок и даже дальше



у меня горло болит неимоверно, я щаз тут карячилась, карячилась,чуть не сломала язык, но таки достатьни до "гортанного" ни тем более его куда нить подвинуть на смогла!!! ((
  • 0

#126
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не знаю, мож кому и не нравица,а я вот своего мужа настолько люблю, что храп его мне как соловьиная трель :eek:

Бывает проснешься ночью,слышишь что рядом храпит твой тигр, так такой защищенной себя чувствушь, как за семью дверями и семью замками....прижмешься поближе, обнимешь покрепче и думашь: вот оно - СЧАСТЬЕ!!!! :D
  • 0

#127
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
у меня тоже невыспавшийся вид на работе..
Муж храпит.. Причем ему стоит положить голову на подушку и через 5 минут он в глубоком сне ... А я наяву с сотрясающимся от храпа воздухом..
Я его и толкаю и бужу, он перевернется и опять...

Заметила, что больше всего он храпит когда сильно устает...

Мои методы пока что на свою голову либо подушку сверху либо что-то что может заглушить шум..

Без мужа не засыпаю (сон не идет), а с мужем - тоже..
  • 0

#128
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Без мужа не засыпаю (сон не идет), а с мужем - тоже..

... ну вы, милочка, уж определитесь как-то...., а насчетЪ устаётъ эт правда...., я када выпимши или "с устатку", дык обязательно стою утромЪ с неприкрытой головой под ливнемъ упрекофЪ, на предметЪ "похрапывания"....
  • 0

#129
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мой муж храпит из-за того что когда-то ломал нос, так ему его неправильно вправили из-за этого у него одна ноздря вообще не дышет, а другая наполовину. Так вот чтобы это исправить - надо ломать нос и правильно его вправлять - очень болезненная операция. Муж на нее никак решиться не может. Да и я уже настолько привыкла к храпу, что практически его не замечаю. Хотя муж иногда по утрам рассказывает с улыбкой - ты мне ночью опять "навтыкала" за храп, да еще таким командным тоном - попробуй не подчинись. А я и не помню :smoke: . Видимо уже автоматически. Моя мама как-то на одну ночь загостила - спать не смогла через комнату от нашей спальни (теперь уже не ночюет ). Удивлялась - как ты можешь спать, мне было так слышно, словно он рядом храпит а не другой комнате
  • 0

#130
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а если муж храпит, сопит, спит "звёздочкой" и разговаривает во сне?! :smoke:
  • 0

#131
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...а если муж храпит, сопит, спит "звёздочкой" и разговаривает во сне?!

какая прелесть!)))
по сабжу - обожаю слушать храп - проснешься так случайно ночью - прислушаешься - итак тепло на душе - не знаю - чемэто так не нравится? я под храп засыпаю лучше)
  • 0

#132
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Разведитесь вы уже...
А еще говорят медицина лечит это...
  • 0

#133
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
либо ложите мужа набок/ в другую комнату/кровать/постель/коврик..... либо проще бороться с собственным слухом!!! )))))))))))

я наверно так стебусь поскольку моя прелесть не храпит, ток иногда, если выпьет алкоголь, и то редко. как везёёёёт

Сообщение отредактировал Slom: 25.02.2008, 01:13:07

  • 0

#134
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Храплю... Жена за 10 лет привыкла и даже если ночью встаёт к ребёнку, то засыпает потом под мой храп без проблем.
  • 0

#135
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А если храпит ЖЕНА... :laugh:
Накрмите её перед сном жгучим перцем, чтобы рот не зарывала.
А если не поможет, то ватные томпоны ей в нос.

А вообще, отправте е к маме, пусть дуэтом поют.
  • 0

#136
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Не знаю, мож кому и не нравица,а я вот своего мужа настолько люблю, что храп его мне как соловьиная трель ;-)

Бывает проснешься ночью,слышишь что рядом храпит твой тигр, так такой защищенной себя чувствушь, как за семью дверями и семью замками....прижмешься поближе, обнимешь покрепче и думашь: вот оно - СЧАСТЬЕ!!!! :D


согласна с вами :)

вот если кто-то, а не мой любимый человек храпит, то "раздражает страшно"
а если ЛЧ, который, кстати, храпит у меня очень "вежливо", то меня это просто улыбает и даже ночью напоминает: "Вместе" :shy:
  • 0

#137
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А если храпит ЖЕНА... :shy:
Накрмите её перед сном жгучим перцем, чтобы рот не зарывала.
А если не поможет, то ватные томпоны ей в нос.

А вообще, отправте е к маме, пусть дуэтом поют.


:spy: :-) :-) ;-) :D :) Валялсопацталом
  • 0

#138
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений
у моего храп имеет разные настроения - громкий и радостный храп - ура, сегодня я выпил пиво! тихий или едва уловимый - день был хреновый. Храп с прерыванием - то хррр то молчание - день был нормальный, настр в норме.

помогает, если на бок кладешь. но это нужно неизменно поправлять.
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
RIEGER + по 2 2 7 и 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#140
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Храп заразная штука! Начал храпеть когды в коммандировках жили. У колеги храп дицебел до 70 доходил, по началу спать не мог, ни как, потом сон переборол храп. И что самое интересное начали храпеть на пару. В нашей комнате редко кто оставался начевать. Только по вынужденной необходимости либо в умат выпимши когда все поровну. Либо и то и другое. После командировок перестал храпеть, только когда устану сильно и выпью. А теперь храплю даже на боку, не знаю храплю ли я на животе? Любимая не проверяла но утверждает что на спине и на боку сонаты выдаю хорошие. Вот и думаю что делать так как не высыпаеться она а мне эт ни есть хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.