Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#221
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


... видела в аптеке спрей ингалятор!! против храпа, я так поняла брызгается в горло и тихая ночь обеспечена :))))

Может напомните где? Скиньте в личку? Храп достал.......


Избрызгали весь ингалятор, вообще не помогает!
даже незнаю что делать:)
  • 0

#222
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений



... видела в аптеке спрей ингалятор!! против храпа, я так поняла брызгается в горло и тихая ночь обеспечена :))))

Может напомните где? Скиньте в личку? Храп достал.......


Избрызгали весь ингалятор, вообще не помогает!
даже незнаю что делать:)

Проконсультироваться у ЛОРа, храп может быть вызван многими причинами, грамотный врач поможет подобрать средство имеено для конкретного пациента. Я допустим начинаю храпеть если я замерзла))
  • 0

#223
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Избрызгали весь ингалятор, вообще не помогает!
даже незнаю что делать:)

сходите к ЛОРу.. вероятно причина либо в искривленной носовой перегородке, либо в гайморите и пр. Так просто человек не может постоянно храпеть. К тому же, спреи высушивают слизистую носа... это очень плохо.
Или попробуйте заменить спрей солевым составом. Действует также.
  • 0

#224
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У подруги будущий муж храпит! :) Она рассказывала как ей спать мешает... Даа ужж.. Тяжело наверно.. :)
  • 0

#225
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Я думаю что надо сходить на консалт по поводу перегородки.

У меня муж не храпит (ну разве что редко и не сильн ои не долго, когда на спине спит только) ... но у него вот перегородка не так стоит, надо операцию делать по идее, а он не хочет.

Вообще если в перегородке дело, то это очень плохо, потому что кислород в достаточном количестве не поступает в организм, соответственно башка может не так хорошо соображать, как ей положено :)
  • 0

#226
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Была вчера Центре Традиционной Восточной медицины, и взяла журнал называется "Жемчужина здоровья", так вот там такой рецептик против храпа. Так вот дословное цитирование, может кому поможет.

Как избавиться от храпа за 2 недели:
Чтобы избавиться от храпа, необходимо укрепить мышцы мягкого нёба. Приготовьтесь произнести звук "и", сильно напрягая мышцы глотки, мягкого нёба и, частично, шеи. В результате у вас должно получиться что-то среднее между звуком "и" и рвотным движением.
Это упражнение необходимо делать по 25-30 раз дважды в день - утром и вечером. Результат появится уже через полмесяца.
  • 0

#227
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Нее..уж пусть лучше храпит, боюсь моя психика не перенесет вида процесса "что-то среднее между звуком "и" и рвотным движением"...
или у меня просто фантазия бурная.
  • 0

#228
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
цоканье помогает оказывается! :spy:
  • 0

#229
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

цоканье помогает оказывается! :)

:spy: прошу прощения, за оффтоп.
но, пытаюсь себе представить...муж захрапел ночью, будишь его со словами "быстро поцокай!! поцокай я тебе говорю".
супер!
  • 0

#230
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ой! эт проблема! даже если не только муж!

кста, у кого еще храп только када выпьет спиртное?
  • 0

#231
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Была в Тайланде на латексной фабрике, там продавали специальные подушки "антихрапные" (они как бы с валиком под шею), я вообще в первый раз была на этой фабрике, но те кто уже там бывал и покупал - говорят хорошая штука, помогает. Я не пробовала, т.к. надобности такой нет :-) :spy:
  • 0

#232
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений
да... :-) проблема мне знакома, прям один в один, храпит мой любимый аж я вздрагиваю порой, выход: талкаю его в бок, прошу перевернутся на бок или на живот... сама нервничаю, себя жалко что кто-то спит а кто-то просто слушает, да вить и он тоже просыпается. Мама моего мужа посоветовала мне преобрести затычки в уши, говорит продаюься в любой крупной аптеке, сделаны вроде бы из какого то материала который приобретает форму твоей раковины после того как встваить ее. Сама я еще не преобрила себе это чудо, советую попробвать, в них реально ничего не слышно. Всем удачи и терпения. :-)
  • 0

#233
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


цоканье помогает оказывается! :-)

:-) прошу прощения, за оффтоп.
но, пытаюсь себе представить...муж захрапел ночью, будишь его со словами "быстро поцокай!! поцокай я тебе говорю".
супер!


включите логику. кнопка на лбу. включать молотком.
  • -1

#234
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а никак не борюсь, ночью обнимаю его, он двигаясь, перестает :-)
  • 0

#235
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
знакомая проблемка))
Отучила любимого наедаться на ночь и вышла двойная польза - похудел и храпеть перестал)))
  • 0

#236
Morning

Morning
  • Гость
  • 7 сообщений
я уже не реагирую хотя раньше не могла уснуть
  • 0

#237
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Бывший храпел жутко. Сначало бесило и раздражало, потом как то привыкла и даже особо не напрягалась.
  • 0

#238
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

знакомая проблемка))
Отучила любимого наедаться на ночь и вышла двойная польза - похудел и храпеть перестал)))

Ну и экономия продуктов, опять же :rotate:
  • 0

#239
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


знакомая проблемка))
Отучила любимого наедаться на ночь и вышла двойная польза - похудел и храпеть перестал)))

Ну и экономия продуктов, опять же :rotate:


а если его еще ночью работать отправить, еще и доход будет!
  • -1

#240
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А я в бок его толкаю. он переворачивается. на время помогает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.