Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#121
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кто-нибудь напишите мне классного хирурга (артрит).
  • 0

#122
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Уже даже не смешно....
Dol$hik получает плюс по п. (2.2.7) Правил за пост, запрещенный правилами данной темы.

  • 0

#123
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Отличный логопед Наталья Александровна (работает в воскресной школе "Семицветик" и принимает на дому) +7-701-751-68-52 и 299-12-08 (живёт в Казахфильме).
  • 0

#124
Тахир

Тахир
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отличный андролог, молодой, но с головой помог первого ребенка завести 3 года не могла супруга забеременить. Доктор Лион зовут в НЦ Урологии работает 87004653681

Сообщение отредактировал Тахир: 24.06.2008, 10:33:43

  • 0

#125
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
доктор ХЕ ЧЕН ШАНЬ, китаец, иглотерапия и траволечение.
Сотовый его переводчика Гули 7016769451.
Знакома с ним много лет, некоторое время принимал людей на Калинина-Жарокова (квартира на 1 этаже жилого дома), теперь принимает в Первой Клинической больнице на Джандосова-Чапаева (центральный вход, направо, 1 слева дверь с холла).
Много лет назад выпали волосы после стресса, не могу сказать точно помогло ли ЕГО лечение (параллельно куча примочек и всяких рецептов), но факт - волосы начали расти через какое время после курса трав, которые он мне дал. Сейчас проблема с сыном (Орманбаева поставила "витилиго", Хе говорит что нет), проходим второй курс трав, надеемся на улучшение-выздоровление. Доктора рекомендовали из разных источников - последний раз пришли рекомендации с китая от человека, мнению которого можно доверять...
  • 0

#126
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
супер классный гинеколог Нигай Светлана отчество не помню,пожилая женщина.оч оч оч опытный врач.Принимает только по субботам и понедельникам в мед центре "Для все семьи",прием стоит 3000 тг.
тел.2635767
  • 0

#127
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

Извините все, кому понравилась Гичева, но я до сих пор в шоке.
Пришла к ней на прием, попросила проверить организм на готовность к родам, если нет, то посоветовать контрацептивы (мужчина у меня первый, встречаемся/живем больше года), вместо этого после осмотра она мне выписала анализ на скрытые инфекции. Причем, когда я спросила - а у вас своя лаборатория? на что получила нервный ответ - мы данные не фальсифицируем!! В общем, консультацию я не получила, она сказала - все вопросы завтра, после результатов анализов.

Назавтра прихожу, а у меня по результатам "букет" - герпес, хламидии и молочница.
Кстати, симпомов вообще никаких, даже по молочнице.
Но я была в таком шоке, а она стала "крутить" меня на лечение - 70 000 тг. Естественно, это для меня дорого, попросила есть какой вариант?
- Да, заплати 12 000, я тебе выпишу таблетки и лечись сама.
До сих пор ругаю себя за то, что была в смятении, отдала эти деньги, выскочила из больницы....
А, кстати, в тот момент пришла "торговка орешками" и врач сидела при мне чавкала орешками и думала - что ей купить - соленые или сладкие??

В общем, итог истории - пошли мы проверять своего. Уролог только глянул - говорит - жалобы есть какие, по показаниям все чисто. Сдали анализ - отрицательный, я на этом не успокоилась, пошла в другую клинику ЛДЦ на Мира-Советской, там сделали мне анализ - отрицательный. Но, чтобы быть до конца уверенной, мы сдали еще и кровь на хламидии - отрицательно.
Причем, естественно, никаких подозрений на молочницу, гинеколог в ЛЦД мне вообще сказала, что у меня идеальная флора и нечего даже мучаться.

В общем, не первый раз слышу отзывы от тех, кто ходил в дорогие клиники и чем это все заканчивалось..
А ведь из-за этого рушатся отношения и недоверие друг к другу. Мне просто повезло, что ко мне трепетное отношение моего МЧ и к тому же все свободное время мы проводим вместе (работаем и живем). Тут изменами даже и не пахнет.

Страшно другое - как могла опытный врач ТАК поступить? Надо же понимать, КТО пришел на прием и с КАКИМИ проблемами/вопросами.


сорри, если это офф-топ
  • 0

#128
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Сходила на прием к ЛОР-врачу Ждановой Татьяне Борисовне: очень довольна, грамотный врач!!!
Принимает в мед.центре Евразия, на Абдуллина-Пастера.
  • 0

#129
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Гинеколог-хирург - Джакупов Данияр Валиханович, работает в Совминовской больнице.
Делала у него лапароскопию и после этого через месяц забеременела.
Он фанат своего дела и даже показывал на фотках свои "любимые" операции :-) .
Очень внимательный, чуткий, профессионал высокого класса.
  • 0

#130
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
+1 за Джакупова, отличный гинеколог, делала у него коррекцию шейки матки
  • 0

#131
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Врач-Дерматолог: Колесниченко Лариса Валерьевна, 8 701 757-40-22


она случайно не в он клиник принимает?
  • 0

#132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сегодня была у Керей Айбек мама+ он был моей последней надеждой.где только я не была в эвелине,интертич,век, он клиник,все говорили разное и диагноз ставили разные.Керей находится на абая ауэзова тел.2432296, 2425514 он снял диагноз эрозия шейки матки.очень хор.врач все расскажет покажет чувствуешь будто на уроке анатомии сидишь.
  • 0

#133
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
очень хороший врач гинеколог-кожвенеролог Гульмира Муратжановна - 317-98-47, 87011116310
(диагностика, лечение, грамотный подход к пациенту, также у нее можно сдать кровь на все анализы в краткие сроки)
  • 0

#134
Доктор Ширина

Доктор Ширина
  • Гость
  • 13 сообщений
очень грамотные спецы гинекологи Гуля Назаровна - центр молекулярнои медицины Роза Мамыровна институт гинекологии я знаю многих врачей - они настоящие спецы!
  • 0

#135
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Великолепный уролог, зав.платным отделением уроадрологии в 12-й больнице - Бахытгуль Муратовна Шаймуратова, телефоа не знаю, о в 12-й больнице ее можо легко найти.
  • 0

#136
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
отличный хирург- гинеколог - онколог, врач высшей категории.
Арынов Галым Сагатович, (поспрашивайте рекомендации у врачей на республиканском уровне). проводит сложные операции (вроде как текущие болячки не лечит, только оперирует)
принимает в госпитале МВД на Водозаборной и вроде где-то еще. +7 701 712 7775 Будьте здоровы!
  • 0

#137
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[quote name='Flo' date='11.07.2008, 10:38' post='6086579']
отличный хирург- гинеколог - онколог, врач высшей категории.
Арынов Галым Сагатович, (поспрашивайте рекомендации у врачей на республиканском уровне). проводит сложные операции (вроде как текущие болячки не лечит, только оперирует)
принимает в госпитале МВД на Водозаборной и вроде где-то еще. +7 701 712 7775 Будьте здоровы!




Тоже много хорошего о нем слышала!
  • 0

#138
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Арынов Нурлан Мухтарович, хирург от Бога.
Принимает в "Private Clinic Almaty", мкр. Мирас, 45 (за ДЦ Бобек, дорога на Кооптехникум) Тел. 296-12-00 (ресепшн)
Избасаров Аскар Ишанович, руководитель Клиники, д.м.н., профессор, Андролог-уролог.
Ооочень много и во многом нам помогают!
  • 0

#139
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
отличнейший гинеколог Сауранбаева Мира Муратовна, принимает в центре напртив уйгурского театра (забыла название), принимает правда только 2 раза в неделю после 6 вечера
  • 0

#140
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

отличнейший гинеколог Сауранбаева Мира Муратовна, принимает в центре напртив уйгурского театра (забыла название), принимает правда только 2 раза в неделю после 6 вечера


Это мед центр Нур-М, на Наурызбай б-ра, Виноградова. Мне там советовали врача узиста Байжанова Лейлу, записалась на пятницу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.