Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#101
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Просьба посоветовать хорошего уролога.Заранее спасибо!


MODERATORIAL [Помидорка]
Malaya, вам с вашим статусом выше Гостя непростительно не читать прикрепленные сообщения. Так что уж простите, но вам предупреждение по п. (2.2.7.) Правил

  • 0

#102
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений



УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Дудко сейчас в ЭКО? Вроде в репродукции? Как к ней попасть? Где очередь поменьше?



В ЭКО центре она принимает по средам и пятницам, но записываться надо заранее.
  • 0

#103
Verchik

Verchik
  • Гость
  • 7 сообщений
Чеглакова Вера Михайловна -отличный психотерапевт, психиатр, нарколог,врач с 25-летним стажем. Избавляет от любого вида зависимостей, психологических проблем, депрессий, страхов и разных заболеваний. Работает со взрослыми и с детьми какими-то интересными методами, иногда это похоже на волшебство. Принимает в Республиканском центре токсикологии при Городском Кардиоцентре по Толе-Би(это бывшая БСМП). т.87772377801, e-mail: vercheg@mail.ru
  • 0

#104
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений




УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Дудко сейчас в ЭКО? Вроде в репродукции? Как к ней попасть? Где очередь поменьше?



В ЭКО центре она принимает по средам и пятницам, но записываться надо заранее.




Спасиб большое!!!!
  • 0

#105
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а эндокринолог Соболевская сейчас где принимает? тел есть?
  • 0

#106
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений




УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Дудко сейчас в ЭКО? Вроде в репродукции? Как к ней попасть? Где очередь поменьше?



В ЭКО центре она принимает по средам и пятницам, но записываться надо заранее.



Позвонила в ЭКО, медрегистатор сказала "УЗИ она делает только для наших пациентов. Вы наша пациентка?" :lol:
  • 0

#107
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:lol: если кто спросит в след раз называйте знаменитую фамилию.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 27.05.2008, 10:23:50

  • 0

#108
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Соболевская Ирина Павловна - эндокринолог, телефон 2726154, 2726265 в Медцентре компьютерных диагностик и 2923800 в клинике ЖД. Принимает и там, и там...
  • 0

#109
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Аспирин, надо было соврать!
  • 0

#110
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!
  • 0

#111
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
В догонку для Malaya....урологи там же, в Он клиник принимают. Тел. 2-501-005.
  • 0

#112
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
Врач-Дерматолог: Колесниченко Лариса Валерьевна, 8 701 757-40-22
  • 0

#113
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений





УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Дудко сейчас в ЭКО? Вроде в репродукции? Как к ней попасть? Где очередь поменьше?



В ЭКО центре она принимает по средам и пятницам, но записываться надо заранее.




Позвонила в ЭКО, медрегистатор сказала "УЗИ она делает только для наших пациентов. Вы наша пациентка?" :eek:


Вчера были у Дудко Ирины Анатольевны на Узи в репродукции. Специалист своего дела. Рассказала, показала. Не даром говорят она одна из лучших специалистов города. Осталось очень довольна :-)
Взяла талон на 15-30 и без задержки и очереди зашла. Советую очень советую.
  • 0

#114
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений
Классный массажист. Всем советую. Зовут Евгенией - тел. 291-03-17, 8 777 7370580
  • 0

#115
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

реаниматолог-анестезиолог(взрослый)

Сулеева Жанна Сакеновна

совмин+экомед

высший пилотаж!

в числе клиентов первые лица гос-ва/женская часть/


спасибо за информацию!
  • 0

#116
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

А еще Янишевская в ХАКе принимает. По своему опыту - не плохой специалист!!!!!!

#117
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

Изида, а Вы случайно не знаете, может быть Янишевская еще гденить принимает????????? А то в Он клиник там так дорого. Или может быть сотку ее знаете??????

#118
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

А еще Янишевская в ХАКе принимает. По своему опыту - не плохой специалист!!!!!!


в хаке она больше не работает. видимо только в он клиник
  • 0

#119
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

А еще Янишевская в ХАКе принимает. По своему опыту - не плохой специалист!!!!!!


в хаке она больше не работает. видимо только в он клиник

Да! Я только вчера с ней разговаривала, она только в Он клиник принимает.

#120
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений


Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

Изида, а Вы случайно не знаете, может быть Янишевская еще гденить принимает????????? А то в Он клиник там так дорого. Или может быть сотку ее знаете??????


Долька, сотовый Янишевской 8 701 362 61 32. Девочки правы - она только в Он Клиник принимает. А по поводу дорого - мне кажется что не так уж и дорого...одни мазки стоят кучу денег, так что то на то и выйдет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.