Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#141
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Отличный маммолог в центре Достар-Мед - была у нее,понравилась очень - все объяснила,растолковала,не стала выписывать дикое количество лекарств - в общем,толковый врач.Главное,что через 2 дня после того,что она мне назначила,грудь прошла!!! (ттт).
  • 0

#142
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений


отличнейший гинеколог Сауранбаева Мира Муратовна, принимает в центре напртив уйгурского театра (забыла название), принимает правда только 2 раза в неделю после 6 вечера


Это мед центр Нур-М, на Наурызбай б-ра, Виноградова. Мне там советовали врача узиста Байжанова Лейлу, записалась на пятницу


да, точно этот центр
  • 0

#143
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Хороший гинеколог Логинова Ольга Васильевна, МЦ "Генус". Никогда не выискивает болячки, не назначает кучу дорогих ненужных лекарств. Опытный, вежливый врач. Все разжует, объяснит.
Тел.: 260-16-96; Есенжанова, 6 (район Абая-Баумана)
  • 0

#144
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Великолепный мануальщик, массажист, особенно квалифицирован при лечении и реабилитации у детей с ДЦП - Мастер Аш-Чи-Ян!
У него на выставке есть центр!

Мою дочку на ноги поставил Омаров Тыныштык,мануальщик,массажист,костоправ,точечный массаж,пиявки,иголки и просто очень хороший человек.Принимает на Сатпаева-Розыбакиева в Досааф
  • 0

#145
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

***
Галочкина Оксана Леонидовна, гинеколог
Клиника "Вита-Вент" т. 2 20-23-09 Дежнева-Фестивальная

***
Маширенко Ирина (УЗИ) Мед.центр "Сункар" т. 2-99-93-03

Галочкина меня чуть до смерти не залечила,никогда к ней не пойду,А вот Маширенко вроде норм.
  • 0

#146
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да,еще,Омаров Тыныштык лечит миому,мастопатию,зоб даже на запущеных стадиях,всякие кисты и др.,пиявками.Проверено,помогает!
Еще замечательный врач-гинеколог Тулегенов Мурат Аблаевич,оч.хороший специалист,лечил меня после Галочкиной,хотя в больнице настаивали на операции,а он мне помог без хирургич.вмешательства :)
  • 0

#147
Dusi

Dusi
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень грамотный нефролог Султанова Багдат Газизовна,
училась в Москве, поставила правильный диагноз моему сыну с тубуло-интерстициальным нефритом, который был подтвержден в Германии (делали биопсию почек).
тел. 8-777-225-47-37
не знаю где она сейчас принимает, слышала что вроде в "Профессорской клинике" была.


Ранее тоже думала так. мама лечилась у неё. Но в этом году она решила меня подкинуть в качестве клиента своей подружке - поставив достаточно серьезный диагноз - системная красная волчанка со словами -мол обречена на веки, если не будешь лечиться. Та отправляет на госпитализацию с такими же словами.
Перепроверила диагноз в двух клиниках - результат отрицательный.
Я в шоке -не ожидала от неё такого.
  • 0

#148
Lanochka

Lanochka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Cамый классный лор в Алматы-Сергей Ервандович Ильинский.Он принимает в клинике д. Михайлова в Баганашиле. В нашей семье были постоянные лор болезни (аллерг.ринит, гайморит, у ребенка отиты)Я всю сознательную жизнь закапывала сосудосуж.капли по 5 раз в день, после любой инфекции -осложнение в виде гайморита и т.д.java script:emoticon(':D',%20'smid_1') После лечения уже 5 лет незнаю никаких проблем ни я,ни близкие,ни те, кому я его рекомендую. java script:emoticon(':lol:',%20'smid_18') Тем более он сам и оперирует,если надо ( удалял сыну аденоиды) Очень внимательный и тактичный . Помнит всех своих пациентов и их диагнозы. Но сейчас уже по живой очереди к нему не попасть,лучше записаться и планировать на посещение пол дня,т,к, долгий осмотр,анализы, лечение)Кстати, к другим лор врачам в этой клинике (включая самого Михайлова) почти нет очередей[size=2]



Много слышала про Ильинского. И плохого и ,но хорошего больше. Но слишком тяжко уж к нему попасть и цены у них заоблачные, в клинике Михайлова :) ! Короче мне надо было удалить миндалины, так мне проще было в Капчагай из Алматы смотаться, чем в Ильинскому попасть.

Военный практикующий хирург (кто знает, в Капчагае есть воен.часть ДШБ). Очень грамотный специалист в области оторингологии. Многих обошла, а вырезать только ему доверила.

Хасанджон Эргашевич 8 777 368 49 42, дом (код Капч)-4 24 69
  • 0

#149
Lanochka

Lanochka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:lol: Классный гинеколог Сычева Надежда Ивановна, принимает в клинике АРТМед на Нурмакова. Не одной моей знакомой помогла родить и избавиться от всяких бяк!
8 777 229 05 60 моб.

:) А ее муж Сычев, к сожалению инициалов не помню, очень хороший женский узист, принимает в детской поликлинике по Правде не доезжая Маречека.
моб. 8 777 229 05 50
  • 0

#150
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Классные гинекологи: Гичева Татьяна Николаевна (она же детский и подростковый гинеколог, а для взрослого населения просто клад!) и Янишевская Ирина Владимировна (по специализации еще и эндокринолог). Они в Он Клиник принимают. Тел. 2-501-005. ТОлько там по записи...на удобное для пациента время принимают. Всем здоровья!

Извините все, кому понравилась Гичева, но я до сих пор в шоке.
Пришла к ней на прием, попросила проверить организм на готовность к родам, если нет, то посоветовать контрацептивы (мужчина у меня первый, встречаемся/живем больше года), вместо этого после осмотра она мне выписала анализ на скрытые инфекции. Причем, когда я спросила - а у вас своя лаборатория? на что получила нервный ответ - мы данные не фальсифицируем!! В общем, консультацию я не получила, она сказала - все вопросы завтра, после результатов анализов.

Назавтра прихожу, а у меня по результатам "букет" - герпес, хламидии и молочница.
Кстати, симпомов вообще никаких, даже по молочнице.
Но я была в таком шоке, а она стала "крутить" меня на лечение - 70 000 тг. Естественно, это для меня дорого, попросила есть какой вариант?
- Да, заплати 12 000, я тебе выпишу таблетки и лечись сама.
До сих пор ругаю себя за то, что была в смятении, отдала эти деньги, выскочила из больницы....
А, кстати, в тот момент пришла "торговка орешками" и врач сидела при мне чавкала орешками и думала - что ей купить - соленые или сладкие??

В общем, итог истории - пошли мы проверять своего. Уролог только глянул - говорит - жалобы есть какие, по показаниям все чисто. Сдали анализ - отрицательный, я на этом не успокоилась, пошла в другую клинику ЛДЦ на Мира-Советской, там сделали мне анализ - отрицательный. Но, чтобы быть до конца уверенной, мы сдали еще и кровь на хламидии - отрицательно.
Причем, естественно, никаких подозрений на молочницу, гинеколог в ЛЦД мне вообще сказала, что у меня идеальная флора и нечего даже мучаться.

В общем, не первый раз слышу отзывы от тех, кто ходил в дорогие клиники и чем это все заканчивалось..
А ведь из-за этого рушатся отношения и недоверие друг к другу. Мне просто повезло, что ко мне трепетное отношение моего МЧ и к тому же все свободное время мы проводим вместе (работаем и живем). Тут изменами даже и не пахнет.

Страшно другое - как могла опытный врач ТАК поступить? Надо же понимать, КТО пришел на прием и с КАКИМИ проблемами/вопросами.


сорри, если это офф-топ


Полностью поддерживаю Ваше мнение. Мне тоже довелось обследоваться у Гичевой. Совершенно не констатирует и не разясняет диагнозы. Заинтересована только в прохождении лечения у них в клинике. Не понимаю как можно брать за выписку рецепта 12 000 тенге.
  • 0

#151
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребят, вы чего то путаете....

клиника на то и клиника - чтоб лечится у них!!!

если вам нужна выписка рецепта - идите в женскую консультацию....
  • 0

#152
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
мне надо найти врача-гинеколога - Малик Саматович Ибраев...
просто старые контакты на визитке уже давно устарели...
дело было лет 8 назад, он очень жене помог...
теперь уже и жена другая, а помощь все такая же нужна...
  • 0

#153
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Очень грамотный нефролог Султанова Багдат Газизовна,
училась в Москве, поставила правильный диагноз моему сыну с тубуло-интерстициальным нефритом, который был подтвержден в Германии (делали биопсию почек).
тел. 8-777-225-47-37
не знаю где она сейчас принимает, слышала что вроде в "Профессорской клинике" была.



Я тоже могу сказать что она очень граммотный врач .
  • 0

#154
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Тян Ирина Ильинична, гинеколог. Сейчас принимает в центре Эко на Космонавтов-Комсомольской и еще где-то в частном центре
  • 0

#155
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

мне надо найти врача-гинеколога - Малик Саматович Ибраев...
просто старые контакты на визитке уже давно устарели...
дело было лет 8 назад, он очень жене помог...
теперь уже и жена другая, а помощь все такая же нужна...

Малик Саматович в настоящее время не практикует, а является представителем одной из фарм фирм.
  • 0

#156
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



***
Галочкина Оксана Леонидовна, гинеколог
Клиника "Вита-Вент" т. 2 20-23-09 Дежнева-Фестивальная

***
Маширенко Ирина (УЗИ) Мед.центр "Сункар" т. 2-99-93-03

Галочкина меня чуть до смерти не залечила,никогда к ней не пойду,А вот Маширенко вроде норм.

****напишите пожалуста про галочкину поподробней лечусь у нее уже около года результата пока нет.но лечусь
  • 0

#157
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
хороший гастроэнтеролог лечили дочу.тимофеива ирина кибековна д2254744.принимает по мира в здании гостиницы которая на против зангара.
  • 0

#158
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений




***
Галочкина Оксана Леонидовна, гинеколог
Клиника "Вита-Вент" т. 2 20-23-09 Дежнева-Фестивальная

***
Маширенко Ирина (УЗИ) Мед.центр "Сункар" т. 2-99-93-03

Галочкина меня чуть до смерти не залечила,никогда к ней не пойду,А вот Маширенко вроде норм.

****напишите пожалуста про галочкину поподробней лечусь у нее уже около года результата пока нет.но лечусь

У меня есть гинеколог,у кот. я наблюдаюсь постоянно,но в его клинике подняли цены и я решила сэкономить :sleep: и пошла к Галочкиной по рекомендации подруги.У меня было неск.мелких спаек,ничего критического.Она мне назначила несколько курсов,с первого дня 2-го курса мне стало плохо,начал болеть живот,сначала чуть-чуть,потом все сильней,каждый день раздувался как барабан,я не могла ни ходить,ни есть,только ползала. ;) Но как ответствен.пациент продолжала колоть уколы,прописанные Галочкиной,а их было много.Я думала,что это что то с желудком,мало ли что бывает,пила смекту,ношпу,и в конце недели у меня ночью был страшный приступ,адская боль-около получаса не могла шевельнуть даже пальцем,онемел даже язык(4 дня разговаривала еле-еле).Увезли меня на скорой,диагноз-тубовариальное образование,яичник с трубой слиплись и раздулись.Врачи были в шоке и настаивали на операции.Я отказалась,на след.день пошла к СВОЕМУ врачу и он меня вылечил без всяких операций.Теперь только к нему,сколько бы это не стоило. :D
  • 0

#159
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Гинеколог-уролог, Калышева Ирина Александровна, тел 273 16 04, 273 62 69. Жибек-Жолы-Тулебаева в здании универсама на 2-ом этаже, хороший врач
  • 0

#160
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Помидорка,,. прошу извинить если не по ветке..
Моей племяннице поставили диагноз эпилепсия, ей 5 лет..в месяц 1 раз приступы, вытаскиваем с реанимации, (это длится 3 года уже)
в прошлом году лечилась в Китае, полгода не беспокоил, весной не дали визу в Китай, только группой..недавно проходилв обследование в клинике Савинова на Пастера Тулебаева, там поставили ей этот диагноз..
Может кто нибудь посоветует куда можно обратиться..
Заранее благодарю..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.