Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#161
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Богословская Елена Витальевна!!!
Астана, Он Клиник, телефон 211-222
Гинеколог от Бога, очень грамотная, приятная и опытная женщина.

#162
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Маширенко сейчас в отпуске.
А мне срочно надо узи щитовидки делать. Есть еще какой нить хороший спец узист?
  • 0

#163
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
может кто-нибудь мне поможет найти врача - пульманолога
его фамилия Шацкий - он когда-то работа в Ж/Д клинике, знаю точно, что он в городе, но вот где его найти не знаю...
срочно нужно на прием к нему, когда-то он хорошо лечил маму, все думали у нее сердце - только он один диагностировал затяжную хроническую форму пневмонии - пролечил и она опять здорова - очень нужно...кто знает - подскажите где он принимает? или хотя бы его координаты - точно знаю, что он в городе и никуда не уехал
  • 0

#164
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Маширенко сейчас в отпуске.
А мне срочно надо узи щитовидки делать. Есть еще какой нить хороший спец узист?

Раченкова Елена Леонидовна. Запись предварительная 2395439
  • 0

#165
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Маширенко сейчас в отпуске.
А мне срочно надо узи щитовидки делать. Есть еще какой нить хороший спец узист?

Раченкова Елена Леонидовна. Запись предварительная 2395439


Это в Хаке? Если да, то ничего хорошего оврачах ХАка не слышала....
  • 0

#166
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Маширенко сейчас в отпуске.
А мне срочно надо узи щитовидки делать. Есть еще какой нить хороший спец узист?

Раченкова Елена Леонидовна. Запись предварительная 2395439


Это в Хаке? Если да, то ничего хорошего оврачах ХАка не слышала....

Это в Семейной амбулатории ХАК. Состав врачей другой...
  • 0

#167
Рашида А

Рашида А
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Казанцева Евгения Витальевна
Очень хорошая массажистка. тел.291-03-17
Помогла при лечении остеохондроза и артроза тазобедренных суставов.
"лёгкая рука"
  • 0

#168
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Маширенко сейчас в отпуске.
А мне срочно надо узи щитовидки делать. Есть еще какой нить хороший спец узист?



в хаке сильный узист - Ким. И еще очень грамотный узист - Боровский В. В. Он принимает в медцентре "Дарига". это в поликлинике ГУВД на Дзержинского и Курмангазы. И очень хороший узист, в бывшем врач-гинеколог, Руденко Светлана Владимировна, в совминовской больнице на байсеитовой-джамбула.
  • 0

#169
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Казанцева Евгения Витальевна
Очень хорошая массажистка. тел.291-03-17
Помогла при лечении остеохондроза и артроза тазобедренных суставов.
"лёгкая рука"


да, только к ней сейчас нельзя по причине ее беременности
и потом она всегда старается "навязать" свое мнение и спец.образования у нее тоже нет,
так что аккуратней кто решит обратиться - подумайте - хотите ли вы, что вам делал массаж человек у которого нет для этого ДАЖЕ образования
  • 0

#170
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Грамотный психолог в "Керуен-медикус". 317-97-87
  • 0

#171
TURBO}{REN-TV

TURBO}{REN-TV
  • Гость
  • 33 сообщений


Казанцева Евгения Витальевна
Очень хорошая массажистка. тел.291-03-17
Помогла при лечении остеохондроза и артроза тазобедренных суставов.
"лёгкая рука"


да, только к ней сейчас нельзя по причине ее беременности
и потом она всегда старается "навязать" свое мнение и спец.образования у нее тоже нет,
так что аккуратней кто решит обратиться - подумайте - хотите ли вы, что вам делал массаж человек у которого нет для этого ДАЖЕ образования


Уважаемая Электра, если Вы настолько осведомлены об интересном положении Казанцевой Евгении Витальевны, то Вы также должны быть наверняка осведомлены о наличии у неё медицинского образования и 15 дипломов по массажу в Центре Усовершенствования Врачей, преподаватель Галина Георгиевна Мистотиди. Не стоит выкладывать информацию, о которой Вы не имеете достоверных сведений. Если человек отстаивает своё мнение по поводу лечения того или иного заболевания, значит он уверен в этом. Обращался лично - руки золотые, голова светлая, а положение не мешает осуществлять квалифицированные сеансы массажа.
  • 0

#172
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений



Казанцева Евгения Витальевна
Очень хорошая массажистка. тел.291-03-17
Помогла при лечении остеохондроза и артроза тазобедренных суставов.
"лёгкая рука"


да, только к ней сейчас нельзя по причине ее беременности
и потом она всегда старается "навязать" свое мнение и спец.образования у нее тоже нет,
так что аккуратней кто решит обратиться - подумайте - хотите ли вы, что вам делал массаж человек у которого нет для этого ДАЖЕ образования


Уважаемая Электра, если Вы настолько осведомлены об интересном положении Казанцевой Евгении Витальевны, то Вы также должны быть наверняка осведомлены о наличии у неё медицинского образования и 15 дипломов по массажу в Центре Усовершенствования Врачей, преподаватель Галина Георгиевна Мистотиди. Не стоит выкладывать информацию, о которой Вы не имеете достоверных сведений. Если человек отстаивает своё мнение по поводу лечения того или иного заболевания, значит он уверен в этом. Обращался лично - руки золотые, голова светлая, а положение не мешает осуществлять квалифицированные сеансы массажа.



Осведовлена, да, обращалась лично - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
  • 0

#173
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А мне очень понравилось в ЦИМе, у Лимонова, классный врач, я до него и в Центре Репродукции была и в ЭКО Центре ( там вообще мне диагноз неверно поставили, направили на партубацию и массаж и еще физио, а мне это все и не надо было, занесли мне грязь, все воспалилось, три дня с кровати подняться :-) не могла, а потом соседка посоветовала обратиться к нему, я поехала и не жалею, она не стал назначать опять антибиотики, так как меня по полной и откалоли и пила я антибиотики сильные, он тока свечи прописал, сказал полегчает а после М. сразу к нему, вы не поверите когда в аптеки я узнала скоко стоят эти свечи я чуть не упала, 160 тг :D , самый добрый доктор, которого я когда то видела, вот через пять дней к нему, а легче стало в тот же день и боли прошли и грязь с меня вышла) Теперь тока к нему :) !
  • 0

#174
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
прекрасные специалисты по гинекологии:
-Жук Сергей Константиновач Врач с Большой буквы, принимает в центре матери и ребенка(по моему так), на Дзержинского Жибек Жолы.
-Желобов Михаил Михайлович (Interteach)

хороший массажист, лечит после спорт травм и в принципе прекрасно работает
Александр: 87059103353

P/S
подскажите офтальмолога pls
  • 0

#175
Кайзер

Кайзер
  • Гость
  • 33 сообщений
Кааанкретнейший психолог! К жизни вернул! 8 7017138455
  • 0

#176
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

У меня есть гинеколог,у кот. я наблюдаюсь постоянно,но в его клинике подняли цены и я решила сэкономить :-/ и пошла к Галочкиной по рекомендации подруги.У меня было неск.мелких спаек,ничего критического.Она мне назначила несколько курсов,с первого дня 2-го курса мне стало плохо,начал болеть живот,сначала чуть-чуть,потом все сильней,каждый день раздувался как барабан,я не могла ни ходить,ни есть,только ползала. :D Но как ответствен.пациент продолжала колоть уколы,прописанные Галочкиной,а их было много.Я думала,что это что то с желудком,мало ли что бывает,пила смекту,ношпу,и в конце недели у меня ночью был страшный приступ,адская боль-около получаса не могла шевельнуть даже пальцем,онемел даже язык(4 дня разговаривала еле-еле).Увезли меня на скорой,диагноз-тубовариальное образование,яичник с трубой слиплись и раздулись.Врачи были в шоке и настаивали на операции.Я отказалась,на след.день пошла к СВОЕМУ врачу и он меня вылечил без всяких операций.Теперь только к нему,сколько бы это не стоило. :cool:

напишите пожалуйста контакты своего гинеколога :p

#177
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
отличный гинеколог врач 1 категории
Анфиногенова Алла Геннадьевна

тел медицинского центра: 8-727-272-16-25
Называется Лечебно-диагностический центр на Желтоксан 110, уг ул Советской
  • 0

#178
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Бектурганова (теперь уже Алтаева) Сауле Байтасовна - самый лучший узист-гинеколог
принимает по Дзержинского, между Кирова и Калинина
тел 8-701-3191597
  • 0

#179
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Бектурганова (теперь уже Алтаева) Сауле Байтасовна - самый лучший узист-гинеколог
принимает по Дзержинского, между Кирова и Калинина тел 8-701-3191597


я бы ее в Черный список поместила
вместо обычного сальпингита поставила Внематочную беременность, женщина чуть не легла на полостную операцию, хорошо, что в 12-ой на Чапаева хорошие гинекологи, опровергли диагноз
офф, сорри - узист в Диагностическом смеялась над заключением Байтасовой
  • 0

#180
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Считаю Байтасову очень квалифицированным узистом. Она очень внимательная. Меня поразило - я пришла к ней беременная делать очередное узи, она сказала что у меня гипотония (низкое давление). Это действительно так, а она это увидела по матке. Как - для меня загадка. Она тогда работала в диагностическом. почему ушла оттуда - не знаю.
На счет смеха - мне кажется хорошо смеется тот, кто смеется последним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.