Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1381
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Чучуло - имя отчество не помню. Работает в 4й ГКБ на Папанина.

Уже лет 7 не соответствует такому статусу...очень много жалоб, быть точнее одни сплошные жалобы :laugh: Молодежь продвигается вперед. Вот такой совет
По нашим больницам: 12 Гор больница- Шин Андрей Александрович(в принципе и по городу один из лучших)-8-777-222-62-20
4 Гор больница(сейчас правда он в гнойном, но врач от Бога, учился и долгое время работал в России, с детками и по микрохирургии) Гайсин Рафаэль Рафикович-8-701-738-41-74
В бывшей ЖД больнице- Андрей Владимирович 8-701-721-39-55, фамилию к сожалению не помню.

Но все эти врачи, врачи от Бога, работающие на совесть.

Сообщение отредактировал Lollita: 06.04.2010, 17:35:05


#1382
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Привет, всем!!!!!!! не все страницы успела прочитать, хотела поинтересоваться: Кто-нибудь у гинекологов Мусиной Г.С. или Копыловой бывали, хотела бы отзывы узнать, я к ним хожу, пока довольна, просто нахожусь в положении и хочу все разузнать!!!
Если не сложно, кто еще слышал об УЗИ малого таза Алтаева С.Б., и мамолог Абдрахманова А.Ж


Если я не ошибаюсь Алтаева Сауле Байтасовна, если да то мне эта УЗИстка очень-очень-приочень понравилась. Как врач она супер, говорит все как есть, "не ходит вокруг да около". Единственное, частенько с графика сбивается и приходится в очереди сидеть по 20-40 минут ждать своего времени.



Здравствуйте, а я думала Мусина давно ушла на пенсию.. Я оперировалась у нее в Совмине в 2002 г., это НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ, заслуживающий этих слов только с большой буквы. Она работала завотделением, а на пенсии осталась там же как оперирующий врач. Абсолютно скромный и честный человек.

По поводу маммолога Абдрахмановой А, могли бы вы оставить ее контакты? Либо есть кто-либо с контактами хорошего маммолога в Алматы?


Абдрахманова А принимает в КазНИИ онколог и радиолог .напротив центрального стадиона.Там и профессор Кураласов Андасбек Кураласович ,Талаева Шынар Жаксыбековна супер врачи. :D
  • 0

#1383
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здравствуйте. Первый раз на форуме, так что извините если что то не так спрошу.
Просто хотел узнать, услышать рекомендации или отзывы про Крамаренко Константина Александровича, травматолога, который работает в клинике ХАК.
Моей матери предстоит у него операция по замене тазобедренного сутсава, поэтому хотелось бы узнать, хорошо ли он оперирует, да и вообще отзывы о нем, как о враче. Заранее спасибо

Добрый день! Моей маме делали операцию по замене коленного сустава на эндопротез, только мы делали в Достар Меде у Мартьянова Владимира Николаевича, всё прошло просто идеально, сейчас период реабилитации, но в общем мы очень благодарны этому хирургу! Кстати он так же делает операции по замене и тазобедренного сустава, и судя по его результатам опыт у него уже более чем хороший!

Сообщение отредактировал Olga M: 07.04.2010, 12:00:19

  • 0

#1384
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Диагноз - опухоль почки, необходима операция по удалению почки. Были в онкологии на Утепова у врача онколога - уролога - впечатления не очень. Может кто-нибудь посоветует куда или к кому можно обратиться?

Пишите на tati_1006@mail.ru

Заранее спасибо!


В институт урологии обратитесь,там оперируют опухоли. В онкологии к Барсову ходили?

Добрый день! Попробуйте, найти Султанову Багдад Газизовну, она нефролог, очень опытный и граммотный спец., может она сможет Вам помочь, может кого то посоветует или даст контакты. Сама лечилась у неё! Раньше она принимала в клинике Доктора "Ю", говорят что еще и в Диагностическом Центре. Я прямо рекомендую Вам её найти!
  • 0

#1385
_milka_

_milka_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
для aidyn2007
при эндометриозе не всегда адские боли, не каждый цикл выделения. иногда он вообще протекает без симптомно.

Если тест показывает беременность, значит есть вероятность (причем высокая) что она все-такие есть.
Боли, выделения могут быть при внематочной беременности, и при самопроизвольных выкидашах.
Сдайте анализ по крови на определение беременности.
Пусть сходит на осмотр к хорошему гинекологу...правда их в Алмате дифицит!!!

как говорится Каждый своё болото хвалит!!! :mad:
  • 0

#1386
Irisha@

Irisha@
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Очень хорошая тема выбрана, главное полезная для всех.
Врач-стоматолог: Хирург, Имплантолог, Ортодонт- Полуев Владимир Иванович. Работает в клинике Дива, которая находится в Коктеме-2. Тел. 376-21-91, 327-69-58. Советую на личном опыте!!! :(
  • 0

#1387
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

не знаю куда даже писать, поэтому написал в эту тему... у девушки неделю назад появились выделения, тошнота и заболел низ живота.... она сходила в клинику Авторской медицины, где на УЗИ увидели беременность сроком 1-2 недели... после этого у нее 4 дня очень сильно болел низ живота, на 5-й день она пошла в какую-то клинику для ЧС-ников по Аблайхана где-то.... там тоже сделали УЗИ и сказали, что то самое пятнышко, которое в другой клинике приняли за беременность - находится на том же месте и никуда не сдвинулось и т.д., а при беременности такого не бывает... провели калькоскопию что ли, потом взяли анализ на онко и выдали вердикт - цервикальная интраэпителильная неоплазия CIN II, перитониальный эндометриоз.... услышав такой страшный диагноз девушка конечно же поникла и все такое... за все суетой не сразу обратила внимание что нету месячных... сделала пару тестов - положительные... сегодня сходили в ДостарМед, нас направили на УЗИ, где узист сказал что вообще ничего не видит - ни беременности, ни эндлометриоза тем более, и что вообще эндометриоза быть не может потому что при нем - адские боли и кровотечене, а боли у нее уже прошли и больше не появляются... сказал прийти через недельку, а щас говорить типа ничего не может - нету ничего на УЗИ.... что посоветуете? где можно нормально посмотреть - беременна ли девушка или это реально болезнь какая-то?

Здравствуйте! Советую вам обратиться в ЭКО-центр, который на Толе би и Космонавтов. Там очень грамотные гинекологи.
  • 0

#1388
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
для aidyn2007
в Экомеде на Гагарина не доезжая Виноградова очень классные спецы по гинекологии и проблемам оплодотворения. В частности лично знаю про Попову Елену Владимировну, супер врач, и просто чуткий человек. Если нужно могу оставить контакты.
  • 0

#1389
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Посоветуйте пож-та хорошего ЛОР врача. Прочитав ветку, пошла я к лор врачу, который на мира советской принимает. Вообще не в восторге, выписал кучу дорогих препаратов и все. Болею уже с осени, то ангина, то фарингит, то трахеит.

Таштыбаев Талгат, сейчас работает в ЖД больнице(бывшая ЖД), раньше в 5 ЧЛ. 8-777-210-76-30, сначала лучше позвонить. :(

#1390
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте, помогите найти хорошего стоматолога. У меня зуб сломался. Нужно нарастить или запломбировать. Кого посоветуйте???, ну чтоб и не совсем дорого. 7000 тг отдавать за пломбу, мне кажется это дороговато.
  • 0

#1391
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
Баумана-Сатпаева в бывшей поликлинике. Очень хорошая тетка и не дорого
  • 0

#1392
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
Граммотный узиолог в клинике Сау Жердым - Елена Леонидовна
  • 0

#1393
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите пожалуйста грамотного специалиста.! Назначили УЗИ головного мозга, куда идти не знаю.

в деогнастическом центре есть врачь завут Аида Маратовна 87772211270 хорошая врачь мы ребенка к ней водили тоже нам посоветовали,удачи!
  • 0

#1394
SVETIK_71

SVETIK_71
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SVETIK_71 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЛОР ВРАЧ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА 1 АЛМАТЕ. ОНА ЗАВЕДУЮЩАЯ ЛОР ОТДЕЛЕНИЯ.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 11:49:29

  • 0

#1395
SVETIK_71

SVETIK_71
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SVETIK_71 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ-ГЕНЕКОЛОГ В МЦ "РАХАТ" АБДУВАГАПОВА ФЛЮРА БУКЕЕВНА. Я У НЕЁ УЖЕ 17 ЛЕТ ОБСЛУЖИВАЮСЬ .

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 11:49:42

  • 0

#1396
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ОЧЕНЬ хороший стоматолог и весьма демократические цены- Наурызбаев Мурат Вахитович, Дента МН, находятся в районе чАПАЕВА- аБАЯ, УЖЕ ЛЕТЬ 10 У НИХ ОБСЛУЖИВАЮСЬ- ПАРУ РАЗ СХОДИЛА К ПРЕСЛОВУТЫМ ДОРОГУЧИМ- АААА- УЖАС! оН МНЕ ВСЕ ПОТОМ ДОЛЕЧИВАЛ за ними
Еще у них очень хороший парадонтолог0- РЕАЛТЬНО чистит- дня 4 ходишь только на чистку- не так , как в новомодных- 15 минут- все, почистили камешки
Так, телефон щас найду
379 84 13...,
НЕ пожалеете- у меня теперь туда все друзья и родственники ходят)) уже много лет- цены- на обычную пломбу- 3 тыс, посложнее- 4 с половиной... Я пошла в другую стомат- мне насчитали на 84!!! тысячи, плюнула- вернулась к Наурызбаеву- все сделал за 23 тысячи... Вот такая вот разница- про качество- МОЛЧУ!!! Сами поймете
  • 0

#1397
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ОЧЕНЬ хороший стоматолог и весьма демократические цены- Наурызбаев Мурат Вахитович, Дента МН, находятся в районе чАПАЕВА- аБАЯ, УЖЕ ЛЕТЬ 10 У НИХ ОБСЛУЖИВАЮСЬ- ПАРУ РАЗ СХОДИЛА К ПРЕСЛОВУТЫМ ДОРОГУЧИМ- АААА- УЖАС! оН МНЕ ВСЕ ПОТОМ ДОЛЕЧИВАЛ за ними
Еще у них очень хороший парадонтолог0- РЕАЛТЬНО чистит- дня 4 ходишь только на чистку- не так , как в новомодных- 15 минут- все, почистили камешки
Так, телефон щас найду
379 84 13...,
НЕ пожалеете- у меня теперь туда все друзья и родственники ходят)) уже много лет- цены- на обычную пломбу- 3 тыс, посложнее- 4 с половиной... Я пошла в другую стомат- мне насчитали на 84!!! тысячи, плюнула- вернулась к Наурызбаеву- все сделал за 23 тысячи... Вот такая вот разница- про качество- МОЛЧУ!!! Сами поймете

спасибо большое, попробую туда сходить. :-)
  • 0

#1398
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
lyalyalana, Ahgel-2010 - спасибо большое.
От меня - очень хороший гинеколог в центре ЭКО(на Комсомольской Космонавтов), Тян Ирина Ильинична. И узиолог Руднева Елена
  • 0

#1399
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да, ещё невропатолог-остеопат Ирина Сергеевна МЦ Relive 2740284, 2750700. Кстати она отлично работает с беременяшками.
  • 0

#1400
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Далее просьба искать информацию в профильных темах форума, в виду того, что данная тема превратилась в один сплошной винегрет, где трудно отыскать необходимую информацию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.