Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#81
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ОЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ!!!!!!!! java script:add_smilie(":)","smid_6")
Знаю ОЧЕНЬ МНОГО женщин, сделавших у нее оперции по удалению МИОМЫ!!!!!
Мун Маина Максимовна
777 230 49 81
Частная Клиника Скорой Медицинской Помощи (находится на Саина, ниже рыскулбекова)
(Но, возможно, в скором времени они оттуда переедут...)




Как хирург она хороша, делала операцию моей маме, но в остальном мне не понравилась. Поставила мне гипоплазию матки и гормональную недостаточность, даже не удосужившись отправить меня сдать кровь на гормоны! Больше к ней не хожу! Да и народу у нее всегда очень много.
  • 0

#82
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, моей маме тоже делала операцию.
Как гинеколог мне понравилась. Пока случаев недовольства не было.
А вот очередь к ней, действительно, всегда большая.
  • 0

#83
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи
  • 0

#84
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.
  • 0

#85
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
УЗИ делаю только у Али Шапетовича уже 5 лет всегда очень внимательно и правильно.Две беременности наблюдалась тоже у него, всё рассказывал показывал , у меня оба раза плановое кесарево подготовку ребёнка правильно увидел.с полом не ошибся тож. Очень вежливый внимательный.многим советовала всем понравился!
  • 0

#86
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
маммологи Тигай и Арынбаев клиника на Масанчи- Курмангазы прекрасные специалисты. прошала операцию у них очень довольна шрамик маленький маленький,но эта операция на днях была,а потом сказали вообще незаметно будет. многие люди и в том числе компетентные врачи рекомендовали их.

Сообщение отредактировал Флёр: 07.05.2008, 15:13:59

  • 0

#87
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Кто знает хорошего лора и эндокринолога работающих по субботам?

В субботу работает хороший эндокринолог Оксана Анатольевна в Медцентре Достар Мед.

Да вот просмотрел всю тему и не нашел врачей кожвенерологов. Может есть у кого данные как обстоят у нас в городе дела с этим направлением.

Очень граммотный специалист дерматовенеролог Алексей Анастасович, 2201258-рабочий телефон.
  • 0

#88
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
очень хороший массажист Костя - в мед центре "Ambulance"
делает несколько видов массажа, втч китайский точечный.
рекомендую!
+77059659834
адрес мед.центра: Барибаева 13, угол Жибек Жолы(недалеко от Парка Горького), тел 2304241
  • 0

#89
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений


УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Все доктора разные, я хожу к Сауле Байтасовне, которая раньше была Бектурганова, сейчас Алтаева. Очень довольна, не гонится на временем и количеством пациентов, а все досконально объясняет. К ней запись по тел 272-71-20 :smoke:
  • 0

#90
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи

Не знаю какой он гинеколог, но узи делает на мой взгляд, очень профессионально. Обе беременности наблюдалась у него и его учеников, которые кстати сказать не отстают от своего учителя, Пол ребенка определил на 13 неделе, ни разу не слышала что бы он в этом вопросе прокололся, всегда сбывается. Всегда все объяснит, узи делает не торопясь очень подробно, еще по ходу на кучу моих вопросов отвечает. Спасибо за телефон, я его потеряла из виду, и давно ищу.
  • 0

#91
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
к Соболевской И.П. живая очередь или по записи? Может номером телефона кто нибудь поделится? Спс
  • 0

#92
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений
Советую Медицинский Центр "РАХАТ", что на Чайковского-Маметова.
Отличные стоматологи, ортодонты, хирурги (удаление зубов), там же есть и гинеколог. Все врачи и регистратура - доброжелательные и внимательные! Советую Врача-стоматолога-терапевта - Мурзаканова Алмагуль Акылбековна, ортодонта - Серика Нурлановича, и гинеколога - Абдулвагапову Флюру Букеевну. Ко всем можно записаться по тел. 233-20-15, 279-96-94

Сообщение отредактировал key G: 19.05.2008, 10:45:34

  • 0

#93
Snep

Snep
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Врач-психотерапевт Попов Илья Владимирович помогает в решении внутриличностных конфликтов и психологических проблем,связанных с ними.Адрес:ул.Туркебаева143,уг.Кулумбетова-мед.центр"Брант".т.:3176054,87051003224. Вывел меня из длительной депрессии, помог адаптироваться в новой реальности.
  • 0

#94
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Дуюнов Борис Анатольевич
ЛОР
+77013595938
Пару лет назад работал в поликлинике около кинотеатра "Сары Арка"




Врач супер. Он принимает сейчас по правде, выше кафе пятница.


УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи

Не знаю какой он гинеколог, но узи делает на мой взгляд, очень профессионально. Обе беременности наблюдалась у него и его учеников, которые кстати сказать не отстают от своего учителя, Пол ребенка определил на 13 неделе, ни разу не слышала что бы он в этом вопросе прокололся, всегда сбывается. Всегда все объяснит, узи делает не торопясь очень подробно, еще по ходу на кучу моих вопросов отвечает. Спасибо за телефон, я его потеряла из виду, и давно ищу.




Да УЗИ он проводит очень грамотно. Смотрит только акушерство и гинекологию.
  • 0

#95
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Большая прозьба, посоветуйте хорошего невропатолога!!!!!! Плиззззз!!!!!!!!


Невропатолог Сорокоумова Л.Н. (в инициалах могу ошибаться). Принимает на Толе би Гагарина (тел. 2 779 128). Лечилась несколько лет. Сейчас уже года три головные боли не беспокоят. Единственно к ней очень большие очереди



Я наблюдаюсь у Бисопановой Камилю Муратовны, грамотный врач- 271-38-91.
  • 0

#96
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Гранишевская Евгения Николаева
врач гинеколог - эндокринолог
одним словом у кого проблемы с гормонами, лучше к ней обращаться.
275-93-10
Поликленика АДК




У Евгении Николаевны главный козырь - бесплодие. К ней со всего Казахстана едут. Сама она работала в Талды-Кургане 17 лет акушером- гинекологом. После приезда в Алматы стала лечить от бесплодия вот уже лет 7 наверно. Врач супер у нее в кабинете узи-снимки "ЕЕ" беременностей :lol: которые она навела. Тоже советую.
  • 0

#97
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Тулегенов Мурат Аблаевич Врач-гинеколог. Распологает к себе сразу.
Принимает за театром ТЮЗ Аблай-хана уг. Маметовой.
271-38-91 (97)
  • 0

#98
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Дудко сейчас в ЭКО? Вроде в репродукции? Как к ней попасть? Где очередь поменьше?
  • 0

#99
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Просьба посоветовать хорошего уролога.Заранее спасибо!
  • 0

#100
Jadee

Jadee
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Отличный гинеколог - Михаил Михайлович

клиника "ВЕК"/ Темирязева-Дзержинского/ он работает вторник и четверг - с утра, понедельник, среда, пятница - с обеда.
Вот он РЕАЛЬНЫЙ врач со стажем около 25 лет!!!! Такой дядька классный...
я сначала стеснялась к нему идти..мужчина все таки....а теперь........... ;)
ОН - СУПЕР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.