Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1321
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Изатуллаев сейчас директор НИИ кардиологии. Все консультации там...
  • 0

#1322
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Изатуллаев сейчас директор НИИ кардиологии. Все консультации там...



а Вы не знаете дни и часы приема? по записи или живая очередь?
  • 0

#1323
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Может хватит уже человека резать? Попробуйте другие методы воздействия

Умников как грибов. При грыже у взрослого только один метод воздействия - операция. Или существовать с грыжей, что имеет свои несомненные минусы и риски. Но, однозначно, никаких "других" методов воздействия!!!
  • 0

#1324
DyuDyuKa

DyuDyuKa
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оперировалля у доктора Султанова Энвера Шарабутдиновича из НЦХ им. Сызганова, зав. отделением трансплантологии? Хотелось бы услышать отзывы о нем.
Маме срочно нужна операция по удалению кисты на печени, нужен очень хороший хирург. Помогите, плиззз...
  • 0

#1325
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Сделала небольшую подборку врачей, которые действительно оказали квалифицированную помощь мне и моей семье.
4. Ускова Е.А. - гинеколог (Центр репродукции человека)

Не знаю как Вам, но я наблюдалась у нее в течение 6 лет, не сдавая анализов на гормоны она назначала гормональное лечение, постоянный недолеченный восполительный процесс, в результате которого несовместимость, а в конечном итоге сказала что единственная возможность стать матерью это ЭКО, стоило поменять врача и в течение 1 мес никакого воспалительного, и все хорошо, и большая вероятность забеременеть самой без всяких ЭКО, стоило лишь сдать все анализы, и в короткие сроки выяснить причину всех проблем и устранить их
  • 0

#1326
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Изатуллаев сейчас директор НИИ кардиологии. Все консультации там...



а Вы не знаете дни и часы приема? по записи или живая очередь?



К сожалению, этого не знаю. Может кто-нибудь другой владеет ситуацией лучше...
  • 0

#1327
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет, всем!!!!!!! не все страницы успела прочитать, хотела поинтересоваться: Кто-нибудь у гинекологов Мусиной Г.С. или Копыловой бывали, хотела бы отзывы узнать, я к ним хожу, пока довольна, просто нахожусь в положении и хочу все разузнать!!!
Если не сложно, кто еще слышал об УЗИ малого таза Алтаева С.Б., и мамолог Абдрахманова А.Ж


Если я не ошибаюсь Алтаева Сауле Байтасовна, если да то мне эта УЗИстка очень-очень-приочень понравилась. Как врач она супер, говорит все как есть, "не ходит вокруг да около". Единственное, частенько с графика сбивается и приходится в очереди сидеть по 20-40 минут ждать своего времени.
  • 0

#1328
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Савченко Ирина Владимировна - очень хороший эндокринолог, не пытается напичкать человека лекарствами, а именно лечит

принимает в клинике Самал, Бектрурова 77, около Расмтора
по вторникам и четвергам с 16:00
тел 255-37-25
  • 0

#1329
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Привет всем!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оперировалля у доктора Султанова Энвера Шарабутдиновича из НЦХ им. Сызганова, зав. отделением трансплантологии? Хотелось бы услышать отзывы о нем.
Маме срочно нужна операция по удалению кисты на печени, нужен очень хороший хирург. Помогите, плиззз...


А вам не рекомендовали обратиться к Сейсембаеву Манасу Ахмеджаровичу? Вроде бы он у нас специализируется на операциях на печени. Год назад был в Сызганова, сейчас не знаю.
  • 0

#1330
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Подскажите к какому толковому специалисту обратится !У юноши на голени появился костный отросток.не мешает в течении трёх лет не увеличивается в размерах.У докторов мнения разные одни говорят убирать ,другие не трогать...
  • 0

#1331
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Посаветуйте пожалуйста хорошего нарколога в алматы по проблемам алкоголизма. Спасибо
  • 0

#1332
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Колосов- врач стоматолог-ортодонт, в Шипа-дент. Очень хороший врач, я очень боюсь лечить зубы, а с ним было не страшно.
  • 0

#1333
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
Классные гинекологи в МедЦентре ЭкоМед на Гагарина мжду Шевченко и Виноградова + они занимаются проблемами зачатия лялек!
  • 0

#1334
Sesathion

Sesathion
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу посоветовать тех врачей к кому обращалась либо я сама, либо кто-то из родных или близких. Все остались очень довольны результатами их работы:
УЗИ - Дудко Ирина Анатольевна - центр планирования брака и семьи
Дерматокосметолог - Мотуз Нейля Бернаровна - клиника эстетической медицины Sofi Aesthetic
Детские врачи - хирурги - Карталова Дина Федоровна и Крючков Владимир Анатольевич, 1 Детская больница
  • 0

#1335
Lo-Lo

Lo-Lo
  • Гость
  • 4 сообщений

Посаветуйте пожалуйста хорошего нарколога в алматы по проблемам алкоголизма. Спасибо



Заболотный А. Л. Помог, спасибо ему. Были большие проблемы в семье, теперь наш "больной" навсегда "завязал". На эту "процедуру" ходили вместе, лично видела весь процесс. На многое открылись глаза.
контакты могу скинуть, если заинтересует.

Сообщение отредактировал Lo-Lo: 25.03.2010, 15:00:02

  • 0

#1336
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ортодонт Полуев Владимир Иванович кроме исправления прикуса лечит, протезирует, устанавливает имплантанты. Стоматологическая клиника "ДиВА" Кокте-2. д.2 тел. 376-21-91, 327-69-58
Вся наша семья уже более 10 лет, все проблеммы с зубами решаем только у него, очень довольны!
  • 0

#1337
DyuDyuKa

DyuDyuKa
  • Гость
  • 17 сообщений
Да, Полуев Владимир действительно очень хороший врач, и клиника замечательная... отдельное спасибо Кате, занимается лечением и чистку делала тоже она. очень качественно безболезненно. :-)
  • 0

#1338
Leyka

Leyka
  • Гость
  • 8 сообщений
Тумарбеков Махмет Канышевич гинеколог-репродуктолог
Тян Ирина Ильинична акушер-гинеколог
[size=2]
ЭКО-центр, ул Толе-би, уг. Байтурсынова
тел . 2 34-34-34,2 34-37-37

Благодаря им моему малышу уже 8 месяцев. :-) Очень грамотные и внимательные врачи. Специализируются именно на лечении бесплодия и вынашиванию сложной беременности.
До ЭКО-центра лечилась у Галочкиной,может она и неплохой гинеколог, но при сложных случаях ее квалификации не хватает, лучше обращаться к более узким специалистам-репродуктологам.
  • 0

#1339
_milka_

_milka_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
С января прошлого года облазила "лучших" гинекологов г.Алматы.
7 месяцев наблюдалась в Клинике Самал, врач Акишева Ю.Н. назначения делала не дешевые, и всего подрят, результата мало того что не было, образование с которым я обратилась увеличелось за время наблюдения у неё на 3 см. Врач Диагност в этой же клинике вообще ставила диагнозы неуверенной рукой, постоянно бегала к Акишевой с вопросом что написать.
После попала в Филипенко в НИИ Онкологии, д.м.ц. профессор, он вообще удивил по узи поставил диагноз бластома (злокачественная опухоль) с метастазированием в лим.узлы. К сведению лиф.узлы были не на столько увеличены.
Затем пошла к хваленой Галочкиной, которая полистала мою не маленькую историю болезни, просмотрела мои снимки (их уже тогда было больше 15 шт) и отправила меня к Достар мед. Испугалась трудностей - это факт, т.к. мной были упомянуты фамилии заграничных врачей к которым на тот момент я выехать не могла, но консультировалась пару раз.
в Достаре целенаправлено пошла к женщине-мамологу, не помню к сожалению фамилии её, судя по отзывам и наличии заграничной практики, мне она показалась хорошим специалистом. в итоге я услышала от нее единственное решение моей проблемы это лапара, сразу поставила меня в известность о её стоимости, и последующих возможных расходах связанных с лечением в постоперационный период. при упоминании о непереносимости обесболивающих, врач оскарбилась и стала грубо и не тактично оперировать какими-то мед.терминами. Впечатление о враче самые что ни на есть ужасные...
По рекомендайции врача-кардиолога своего, прошла МРТ, затем была в гостях в г.Шымкенте, попала к врачу который закончила Томский универ, проработала долгое время в род.доме, затем в частной клинике на приемах, а последние 2-3 года работает узи диагностом по гинекологии.
Полухина Галина Викторовна г. Шымкент МЦ Сункар.
Поставила диагноз, который подтвердили в Новосибирске куда я ездила, и пройдя обследование этот же диагноз поставили в Германии.
Вот все хваленые врачи.
Сейчас пью ОК, и категорически не хожу на прием к врачам у которых есть в табличке надпись: "Врач высшей категории"

настоящему, хорошему врачу, как говорят от Бога, не нужны все навороты в виде званий, если только он не работает в НИИ, ему нужна практика. Все высказывания это моё сугубо личное мнение, которое сложилось после года скитаний по врачам высшей категории г.Алматы.
Диагноз: эндометроидная киста яичника (шоколадная киста)
  • 0

#1340
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да уж. Не повезло вам. Какие-то неправильные врачи попались... Гинеколог - Тен Ирина Николаевна, в Ноэле на Кунаева, кардиолог - Абзалиева Сымбат Абулхаировна - в НИИ Кардиологии, УЗИ - Ембергенов, в центре на Весновке. Можете попробовать обойти этих специалистов и убедиться, что высшая категория - это не звание, а своеобразный "разряд" врача, который он обязан получить и подтверждать регулярно. Удачи вам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.