Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1281
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений
Пардон :lol: ,вот ее тел 77015769918
  • 0

#1282
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



а у гинекологов в клинике Grand Clinic кто-нибудь был? что можете сказать?
а еще где можно проверить желудок? это к какому врачу нужно идти? и посоветуйте пож в какую больницу.

В Нии кардиологии проводят ЭФГДС, сидит грамотный специалист. К сожалению, не знаю имени - отчества, но она там вроде одна.

спасибо, а что без ЭФГДС нельзя какие-нибудь анализы сдать первичные - вдруг ничего и нету у меня, а я этой процедуры боюсь ужасно :D

К сожалению, общие и биохимические анализы крови не смогут отразить состояние только вашего желудка. Если хотите полную и точную диагностическую картину, то только ЭФГДС. Не бойтесь, у них хорошее оборудование и анестетик тоже хороший. Займет 5 - 10 минут, зато будете уверенны в результате. Ощущения неприятные, но безболезненные. Удачи. :-)
  • 0

#1283
Aleksis

Aleksis
  • Гость
  • 16 сообщений
В Алматы открылась "Казахская остеопатическая школа", так вот, прежде чем гробить организм лекарствами и операциями, лучше сначала туда, помогают в 90% случаев. Можете для начала в инете инфу по остеопатии глянуть.
+7 777 288 28 27 Юрий
+7 777 330 21 40 Дмитрий Васильевич
Кабинет у них на Фурманова, чуть выше Французского дома.
  • 0

#1284
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
про желудок - ЭФГДС хорошо проводят в ХАКе, записывают на диск, при необходимости и материал возьмут на гистологию.
еще в институте онкологии напротив стадиона, в отделении эндоскопии - зав. отделением Есен Замгалиевич - грамотный специалист, и рука у него легкая, т.е. проведет эту неприятную процедуру максимально безболезненно.
и еще в диагностическом отделении бывшей ЖД больницы, вход с Масанчи между Курмангазы и Абая.
ну и в ГКБ № 1 калкаман.
  • 0

#1285
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений

подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с проблемами поджелудочной железы? ( хотя это еще не точно,что поджелудочная) в общем наверное нужен хороший терапевт?



вам нужен гастроэнтеролог, специалисты в диагностическом отделении бывшей ЖД больницы, вход с Масанчи между Абая и Курмангазы.
  • 0

#1286
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с проблемами поджелудочной железы? ( хотя это еще не точно,что поджелудочная) в общем наверное нужен хороший терапевт?



вам нужен гастроэнтеролог, специалисты в диагностическом отделении бывшей ЖД больницы, вход с Масанчи между Абая и Курмангазы.


Данная клиника не самая лучшая в городе. Это клинбаза для КМУ, и уровень медицинских услуг намного ниже, чем в Республиканском НИИ. А вот про ХАК - зачем переплачивать за одну и ту же процедуру? Я вообще как-то негативно отношусь к частникам, если идти на процедуру - то в гос. учреждение, а если на конкретного спеца - то это другой вопрос.
В онкологии своя специфика, там элементарнуюю нозологию всегха подозревают в злокачественности. Но в этом их упрекать сложно...
  • 0

#1287
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В конце-концов, можно в Сызганова пойти. Эта процедура и там проводится хорошо. А на гистологию берут везде, только сам анализ отправляют в отдельные лаборатории.
  • 0

#1288
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А кто-нибудь знает УЗИста Аман Касымовича?раньше работал в 7 гор. больнице.
  • 0

#1289
ramp

ramp
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте,

Кто нибудь знает где сейчас работает Савенко Галина Михайловна. Год назад она работала в профессорской клинике.
  • 0

#1290
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Столько названий медцентров, сколько здесь упомянуто, я раньше не слышала. Что это всех тянет в какие-то незнакомые "клинички". Близко к дому, очередей нет? А потом жалуемся на качество лечения и цены? К разговору о том, что врачи везде одинаковые. Врач должен как и любой профессионал ощущать здоровую конкуренцию, дыхание за спиной, какого нет в медцентрах, где сидят по одному или макс. два спеца. Кроме того, в гос. клиниках обязательным является прохождение усовершенствования каждые 5 лет и получение категории. А это тоже немалый стимул. А семинары, конференции, симпозиумы? Посещают их частные врачи, в интересы которых входит принять больше платных пациентов, с которых они получают свои%? Ходить можно в медцентры только на какое-то определенное имя. А уж экстренные случаи лучше клиницистов стационара никто не разрешит.
  • 0

#1291
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Столько названий медцентров, сколько здесь упомянуто, я раньше не слышала. Что это всех тянет в какие-то незнакомые "клинички". Близко к дому, очередей нет? А потом жалуемся на качество лечения и цены? К разговору о том, что врачи везде одинаковые. Врач должен как и любой профессионал ощущать здоровую конкуренцию, дыхание за спиной, какого нет в медцентрах, где сидят по одному или макс. два спеца. Кроме того, в гос. клиниках обязательным является прохождение усовершенствования каждые 5 лет и получение категории. А это тоже немалый стимул. А семинары, конференции, симпозиумы? Посещают их частные врачи, в интересы которых входит принять больше платных пациентов, с которых они получают свои%? Ходить можно в медцентры только на какое-то определенное имя. А уж экстренные случаи лучше клиницистов стационара никто не разрешит.


100% согласия :)
  • 0

#1292
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
сама работаю в стационаре, согласна, что постоянно приходится усовершенсвтвоваться, но не только ради категории. Привозят разных больных, да к тому же и в тяжелом состоянии, никогда не обследованных, не леченных и не всегда по твоему профилю, больной говорит: воздуха не хватает, сердце болит, конечно сразу везут к кардиологу, а уж нам приходится дифференцировать и с неврологическими,, и с гастро - , и с хирургическими заболеваниями. Даже ХПН, анемии тяжелой степени, онкобольных с раковой интоксикацией, у всех болит сердце, но проблемы вторичного характера. Смеемся, что мы и кардиоонкологи, и гастрокардиологи и т.д. На самом деле, должны знать и гастроэнтерологию, гематологию, онкологию и это список еще долго можно продолжать. В общем не получается быть узким специалистом.
Относительно семиинаров и конференций, мне кажется доктора госмедучреждений чаще посещают. Да и в Израиль ездила на повышение квалификации, не было ни одного врача из частных клиник, все только из гос.
Кстати, у нас молодые врачи особо не задерживаются в клинике, получат 1-2 замечание по работе, которые воспринимают как личное оскорбление и сразу пишут заявление. Но часть молодежи упертая, работают, учатся, пытаются все из тебя "высосать" - такие только радуют.

А насчет ЭФГДС, рекомендую все таки провести в уже указанных местах, потому что там аппаратура на 2 порядка, как минимум, современней.
  • 0

#1293
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
один из самых грамотных гастроэнтерологов - проф. Изатуллаев Эльдос, в ГКБ № 1 калкаман.
  • 0

#1294
Диана7777777

Диана7777777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мастер своего дела Тынышбаев Махан Жамаубаевич-челюстно-лицевой хирург 5- гор.больница 87772343884,он и пластический хирург тоже


Дааа......то что мастер своего я согласна! После ДТП оперировалась у Махана, и как говориться "результат на лицо" я очень довольна! :rolleyes:
  • 0

#1295
temari

temari
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Квалифицированный внимательный токсиколог Тойбаева Гульмира Муратовна 87051807777
  • 0

#1296
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
позвонила во все насоветанные больницы насчет ЭФГДС, только вот в субботу ни одна из них не работает, а с работы не отпускают т.к. я и так регулярно отпрашиваюсь к другому врачу, может кто знает где можно сделать эту процедуру в субботу ну и конечно чтобы врач/оборудование получше?
  • 0

#1297
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А работа со скольки у вас начинается? В НИИ кардиологии прием начинается с 8.00. Так что если у вас рабочий день с 9.00, то успеете до работы. Не забудте, что идти надо на голодный желудок!
  • 0

#1298
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

только вот в субботу ни одна из них не работает

сходите в РДЦ на Джамбула- Ауэзова. Эндоскопия у них работает до обеда в субботу. Качество заключений очень приличное.
  • 0

#1299
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

позвонила во все насоветанные больницы насчет ЭФГДС, только вот в субботу ни одна из них не работает, а с работы не отпускают т.к. я и так регулярно отпрашиваюсь к другому врачу, может кто знает где можно сделать эту процедуру в субботу ну и конечно чтобы врач/оборудование получше?

В совминовской принимают и в субботу, но только до обеда. Проводят с демонстрацией на мониторе, видеозапись дают на руки и анализ на НР берут.
  • 0

#1300
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
припевочка получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Chanel Chance' date='21.04.2009, 14:48' post='8372941']
[quote name='Riska' post='8366611' date='20.04.2009, 23:40']
[quote name='MeLana' post='8353339' date='19.04.2009, 18:18']
[quote name='tais.kz' post='8018564' date='18.03.2009, 17:28']
[quote name='Likylya' post='7830017' date='27.02.2009, 14:43']
Подскажите нормальную, не дорогую клинику, с хорошим врачом гинекологом, работающим в выходные дни?? Такое бывает?
[/quote]
Не часто, но бывает. Например "Сункар"на Саина-Маречика, гинеколог Богомолова Ангелина Владимировна, очень ласковый врач. Телефоны: 2999-323, 2999-303
[/quote]
Согласна, это просто отличный врач, я у нее уже несколько лет, также вела беременность, люблю ее и обожаю за ее доброту и опыт! РЕКОМЕНДУЮ. Хотя у нее народу всегда полно, по записи попасть можно))
[/quote]


А я не очень хорошо отозвалась бы о Богомоловой. Я к ней ходила, довольно милая и добрая, но немного безучастная. А моей подружайке прописала кучу лекарств гормональных, не направив ее предварительно на сдачу анализов. Слава богу та не успела начать их принимать, просто закупилась, оказалось она беременнна. а так навредила бы только плоду.
вообще большинство врачей не отличаются особым вниманием к пациенту, лишь бы денег содрать да побольше. А думать над проблемами не хотят
[/quote]
Мне она тоже не очень понравилась. Я у нее наблюдалась около года. Не могла забеременеть. Так она утверждала, что все у меня в порядке и что это мои тараканы в голове мешают мне забеременеть....т.е. я типа зацикленна. При этом меня постоянно беспокоили дрожжи. И она тоже мне говорила, что я это выдумываю и что все у меня ок. Так и не вылечила ничего. Я от нее ушла. Направилась прямиком в ЭКО. Где меня сразу же направили на гистероскопию и продолжат обследовать. Оказалось, что у меня и горм. фон нарушен и еще куча причин. Причем Богомолова ни разу меня не направил сдавать кровь на гормоны!!!

Да девочки...она мне тоже очень нравилась...Попала к ней после родов и наблюдалась года 2 (кесарево), все говорит замечательно. В январе пошла на прием, она говорит что у меня эндометриоз и !!!! что его лечить не нужно!!??? Еще сдавала анализы ИФА метод обнаружились инфекции всякие, я побежала к ней она тут же отправила меня на ПЦР диагностику (8900тг отдала), в результате там все отрицательно, она мне говорит ПЦР самый точный метод...ничего у тебя нет... Я засомневалась нашла другого гинеколога она как начала меня смотреть сразу сказала что эрозия и не маленькая.....а Богомолова не видела что ли? И эндометриоз не лечить нельзя, это приводит к миомам, и что инфекции у меня есть и ПЦР в купе с другими анализами надо смотреть и в общем еще много чего... Так что решайте идти к ней или нет! Извините за сумбур.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 16:55:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.