Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1301
Domenica

Domenica
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пож-та иглотерапевта, кому можно обратиться, поставили диагноз протрузия диска позвоночника.

Чемерис Андрей, отчества не знаю. Принимает в 12-й больнице. Мужа поставил на ноги после полуторогодичного лежания.
Тусеева Тамара, отчества тоже не знаю, принимала раньше на дому (но это за городом). работает в больнице в татарке
  • 0

#1302
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста детского дерматолога или взрослого...который знает свое дело... у ребенка уже больше года пузико все в сыпи...теперь еще и на локте появилось...обегали 5 платных больниц но никто не чего сказать не может. Всем огромное спасибо.
  • 0

#1303
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Чемерис Андрей, отчества не знаю. Принимает в 12-й больнице. Мужа поставил на ноги после полуторогодичного лежания.

Странно, что вы даже не знаете отчество врача, который поставил на ноги вашего мужа!
Доктора зовут Андрей Васильевич.
  • 0

#1304
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

только вот в субботу ни одна из них не работает

сходите в РДЦ на Джамбула- Ауэзова. Эндоскопия у них работает до обеда в субботу. Качество заключений очень приличное.

В совминовской принимают и в субботу, но только до обеда. Проводят с демонстрацией на мониторе, видеозапись дают на руки и анализ на НР берут.

спасибо вам большое!
а совминовская где находится?
  • 0

#1305
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dafia получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


спасибо вам большое!
а совминовская где находится?
[/quote]
Панфилова и Шевченко, вход в стационар, отделение эндоскопии.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 12:31:57

  • 0

#1306
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Савенко Галина Михайловна работает сейчас в клинике Caна на Кирова м/у Мира и Держинского. Телефон к сожалению не знаю.
  • 0

#1307
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений

Уже несколько раз проходила лечение у отличного мануального терапевта Самосенко Сергея Викторовича...принимает на Жарокова-Мынбаева с 8-00 до 13-00
У меня после его курса спина около 2-х лет не беспокоила, а если бы я продолжала делать упражнения которые он дал, то наверное и не заболела бы....прием у него длится 30 мин, он еще может иголки ставить, но я отказалась от данного метода....один сеанс стоит 5000тг
вот его тел:8-700-400-14-13 8-777-237-85-50


Согласна с мнением. Хороший мануальный терапевт. Маме моей очень помог и мне.
  • 0

#1308
Yalla

Yalla
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где принимает сейчас невропатолог Оленева Светлана Павловна?????Как её найти?????
  • 0

#1309
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
недавно была у дерматолога Кунакбаевой Тлеш Сарсеновны (нашла ее через ЦТ), врач вроде бы нормальный, но лечение стоит ооооочень дорого и самое интересное, что нужно лечиться именно у них, обычно врач ставит диагноз и назначает лечение, а ты уже сам ходишь по аптекам или решаешь где именно тебе принимать процедуры, вот теперь думаю стоит ли идти к ним в мед.центр или они просто деньги выкачивают
  • 0

#1310
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с проблемами поджелудочной железы? ( хотя это еще не точно,что поджелудочная) в общем наверное нужен хороший терапевт?



вам нужен гастроэнтеролог, специалисты в диагностическом отделении бывшей ЖД больницы, вход с Масанчи между Абая и Курмангазы.


Данная клиника не самая лучшая в городе. Это клинбаза для КМУ, и уровень медицинских услуг намного ниже, чем в Республиканском НИИ. А вот про ХАК - зачем переплачивать за одну и ту же процедуру? Я вообще как-то негативно отношусь к частникам, если идти на процедуру - то в гос. учреждение, а если на конкретного спеца - то это другой вопрос.
В онкологии своя специфика, там элементарнуюю нозологию всегха подозревают в злокачественности. Но в этом их упрекать сложно...


это я так поняла надо пройти ЭФГДС? диагностирует и желудок и поджелудочную?
а как попасть на прием к проф. Изатуллаев Эльдос, в ГКБ № 1 калкаман?
  • 0

#1311
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Для исключения патологии поджелудочной железы необходимо сдать элементарные общий и биохимический анализ крови. С результатами едете или к Изатуллаеву, или к любому другому гастроэнтерологу, которому доверяете и он уже даст заключение о необходимости проведения ЭФГДС.

В НИИ Кардиологии Изатуллаев консультирует по вызову, так что наверно, лучше в ГКБ 1 ехать...
  • 0

#1312
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Прекрасный невропатолог Серова Татьяна Константиновна принимает в Нейромеде напротив "целинного". Очень чуткий, грамотный специалист и человек. 87775777094

Я тоже к ней вожу ребенка. отличный врач! но она ведет прием в Эвелине, на Джамбула, а там цены - ужас. Когда были у нее последний? Может быть в другом центре подешевле. Если можно в лс. Некогда заходить на форум.Спасибо
  • 0

#1313
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Для исключения патологии поджелудочной железы необходимо сдать элементарные общий и биохимический анализ крови. С результатами едете или к Изатуллаеву, или к любому другому гастроэнтерологу, которому доверяете и он уже даст заключение о необходимости проведения ЭФГДС.

В НИИ Кардиологии Изатуллаев консультирует по вызову, так что наверно, лучше в ГКБ 1 ехать...



ок..спс..а как к нему в ГКБ1 попасть?
  • 0

#1314
Абилкаиров Нуржан

Абилкаиров Нуржан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гастроэнтеролог - Гридину И. клиника "Авицена" на Маречека, напротив ТЦ "Армада"
Отличный врач. Яу него лечусь, и мы добились длительной ремисии. Высококвалифицированный специалист с большой буквы. Рекламы не требует. У него каждый раз живая очередь.

С/у 1 из 1000 пациентов :smoke:
  • 0

#1315
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Возраст человека выше 50 лет, имеется гипертония и повышен сахар, какие анализы необходимо сдать для того что бы лечь на операцию для удаления пупочной грыжи (данная операция проводилась до этого 4 раза).

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача хирурга и больницу!
  • 0

#1316
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Возраст человека выше 50 лет, имеется гипертония и повышен сахар, какие анализы необходимо сдать для того что бы лечь на операцию для удаления пупочной грыжи (данная операция проводилась до этого 4 раза).

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача хирурга и больницу!


Не надо хирурга! Сколько можно! Сходите к остеопату, Пархачеву Дмитрию Васильевичу.
Запись на прием: тел. +7 777 288 28 27 Юрий Олегович.
  • 0

#1317
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Возраст человека выше 50 лет, имеется гипертония и повышен сахар, какие анализы необходимо сдать для того что бы лечь на операцию для удаления пупочной грыжи (данная операция проводилась до этого 4 раза).

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача хирурга и больницу!


Не надо хирурга! Сколько можно! Сходите к остеопату, Пархачеву Дмитрию Васильевичу.
Запись на прием: тел. +7 777 288 28 27 Юрий Олегович.

спасибо, так а кто из них врач? почему 2 имени?

еще может кто знает бывают ли какие-нибудь пояса которые поддерживают грыжу и где такой можно приобрести? (извиняюсь что не по теме), просто хотелось бы хоть как то облегчить жизнь человеку пока он еще не пролечился.
  • 0

#1318
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, всем!!!!!!! не все страницы успела прочитать, хотела поинтересоваться: Кто-нибудь у гинекологов Мусиной Г.С. или Копыловой бывали, хотела бы отзывы узнать, я к ним хожу, пока довольна, просто нахожусь в положении и хочу все разузнать!!!
Если не сложно, кто еще слышал об УЗИ малого таза Алтаева С.Б., и мамолог Абдрахманова А.Ж
  • 0

#1319
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пархачев Дмитрий Васильевич - остеопат.
И зачем Вам пояс? Сходите к Д.М., не затягивайте.
  • 0

#1320
Ramiros-aka

Ramiros-aka
  • Гость
  • 8 сообщений

Возраст человека выше 50 лет, имеется гипертония и повышен сахар, какие анализы необходимо сдать для того что бы лечь на операцию для удаления пупочной грыжи (данная операция проводилась до этого 4 раза).

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача хирурга и больницу!


Может хватит уже человека резать? :rotate:
Попробуйте другие методы воздействия :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.