Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1341
makovka999

makovka999
  • Гость
  • 14 сообщений
Отличные врачи в клинике MAG на Жибек-жолы-Базарбаева. Гинеколог девушка вобще супер!

Сообщение отредактировал makovka999: 26.03.2010, 20:39:29

  • 0

#1342
MIRANTI

MIRANTI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне очень понравился врач стоматолог Багиров Эльдар Алиевич принимает в клинике БАНУ, что на Сеуйфуллина Кирова, во второй половине дня, а в первой еще в какой то частной клинике но адреса к сожалению не знаю, знаю только что по записи, очень внимательный, знающий свое дело грамотный доктор, сот: 87772227793
  • 0

#1343
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень хороший специалист, замечательный отзывчивый, человек,Гинеколог Татьяна Геннадьевна, принимает в Центре Акушерства и гинекологии по Ленина, выше погранучилища.
  • 0

#1344
umnisa

umnisa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[font=Tahoma][size=2] Привет всем! Рада здесь оказаться! Помогите пожалуйста найти хорошего КОСТОПРАВА, именно костоправа а не хирурга. У мамы при падении ушла головка плеча внутрь. рука не поднимается уже год. вердикт хирургов однозначен - резать. она ни в какую, не выдержу, говорит. Может кто сталкивался с подобным? куда можно обратиться?? буду всем очень признательна!! :eek:
  • 0

#1345
_milka_

_milka_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

для _milka_ :mad: :cry: :D :rotate: бедненьькая ты моя девочка! действительно ужас от наших "спецов", по себе знаю. Держись, крепись золотой! им бы все бабки, но если постараться, мы найдем на них управу :dandy: КОЗЛАМ не место в нашем ОГОРОДЕ, а они именно так поступают ради благосостояния ИМХО.
ДАВАЙТЕ БОМБИТЬ УЖЕ ИХ всех этих умников, не может быть, чтобы не было на них (ВРАЧЕЙ грамотных) управы!!!!!!! :kiss: :kiss: оборзели в край уже....нервов нет..


Да где уж найдешь на них управу!!!
После диагноза бластомы я перестала к ней ходить, просила историю болезни у той самой хваленой г-жи Акишевой, она мне такую выписку дала, что я просто была в шоке, на формате А5 она попыталась описать наблюдения за 7,5 месяцев.
Т.к. это была частная клиника я писала официальные запросы, после того как в клинике Самал узнали о моём диагнозе, зашевелились. Дали мне выписку в которой назначенные препараты были где описаны лишние, а где просто не были указаны довольно серьезные антибиотики. Получив выписку и сравнив с листами назначения которые я после приема всегда вклеивала в свою карточку болезней, которую давно веду и все результаты анализов подшиваю.
Я в прошлом своём сообщении забыла указать врача профессора Нугманова, была у него в отличии от всех остальных, не по страховке, а за наличный рассчет. А в последующем выяснилось, что Акишева и Нурманов осматривали меня вместе. Осмотр был 3 августа 2009, а с конца июня 2009 я с Акишевой вообще не пересекалась.
Мне на официальный запрос сфалисифицировали документы о которых я и представления не имела.
Затем была встреча с руководством той самой клиники Самал, которые заверили меня что за свой счет закажут для меня независимую экспертизу эффектиности назначенного лечения.
И как же я была удивлена что ту самую экспертизу дали мне врачи которые работают в мед.учреждениях которые имеют договорные отношения с клиникой Самал. Это вообще полнейший бред.
Я хотела и судится начать, и просто так думала нервы потрепать через различные проверки, которые были бы у них по моим запросам в гос.инстанции. А потом просто задумалась и вспомнила врача из Новосибирска, который сказал что нервничать мне нельзя, тем более за 2 года до этого у меня была операция на сердечном клапане.
Как человек принципиальный я хотела суда и справедливости. А как человек, которого беспокоит возможность в будущем иметь детей я решила пожелать врачу высшей категории Акишевой Юлдуз Нурдаулетовне, главному врачу частной клинике Самал, пожелать долгих лет жизни и всех земных благ.
Я к великому моему сожалению не встретилась в ней лично, наверно так на тот момент было бы лучше.
НО КОГДА НИБУДЬ В ГЛАЗА Я ЕЙ СКАЖУ "ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ".
Желею, не о деньгах, которые она безрассудно растрачивала, назначая различные препараты, желею не о опыте который получила, а лишь о времени которое могла, но доверив самое важное что есть в жизни каждого - здоровье, врачу, безнравственному, корыстному, и низко-квалифицированному специалисту, утратила. утратила 7,5 месяцев которые могли быть использованы с пользой.
Теперь каждое своё назначение у "НАШЕГО" врача я проверяю и корректирую у заграничных, которые хоть и берут большие деньги за это, но делают все добросовестно, не переступая черты клятвы Гиппократа "не навреди"!!!
я поразилась, когда мне подбирали препараты индивидуально, а не так как обычно всех под одну гребенку, а ведь так должно быть всегда и у каждого специалиста. Мы ведь люди все разные и у каждого организм со своими заморочками. Нельзя лечить один орган и гробить другой.
Я желаю всем участникам форума крепкого здоровья - это все что есть самое ценное у нас.
Хочу чтоб мы научились проверять любые назначения которые делают врачи, различными способами, будь то просто форум врачей, или консультация у другого специалиста, но ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ, А ОСОБЕННО ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ САМОЕ ВАЖНОЕ, СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!
  • 0

#1346
Bimmer-X5

Bimmer-X5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Я из Атырау. Толкового уролога у нас в городе нет.
Лечился однажды у местного врача, но потом пожалел. У нас не лечат, а наоборот, ко лечат и ставят эксперименты на разных медикаментах. Видимо проверяют на устойчивость, не знаю. Сдавал анализы. Кто-то говорит, что у меня простатит, а кто-то утверждает, что у меня инфекция. Даже не знаю кому верить.
В общем решил посетить южную столицу. Но вот только не знаю к какому урологу или больницу сходить, дабы тот нормально и без фокусов излечил меня от недуга.
Люди, пожалуйста, дайте координаты хорошего врача-уролога!
Кто что знает про врача-уролога Умбетова Рината Едиловича и Кайрата Муратжановича, фамилию последнего не помню? Как они, нормальные врачи? Каковы отзывы?
Спасибо!
  • 0

#1347
Zhanna_Kassymova

Zhanna_Kassymova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zhanna_Kassymova получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Polumiskov Vadim E. prekrasniy vrach, odin iz luchshih ginekologov strani. Ochen pomog moei semye i mnogim moim znakomim, tak chto pozhaluista esli vi ne znaete ne pishite ot obidi na ves mir. Nado luchshe za zdorovem sledit i uvazhitelno otnositsya k tem kto starayetsya nam pomoch.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 22:20:01

  • 0

#1348
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
Очень рады за Вас, что вы попали к хрошему врачу и вовремя. Но есть люди у которых проблемы со здоровьем различного характера, и это никак не связано со своевременным обращением к специалистам....в конце концов можно и родиться не сосвем здоровым. А на весь мир писали, пишем и будем...
  • 0

#1349
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Где можно найти Данияра Валихановича,кто знает??
  • 0

#1350
Стрекотуша

Стрекотуша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Изатуллаев сейчас директор НИИ кардиологии. Все консультации там...



а Вы не знаете дни и часы приема? по записи или живая очередь?


Привет, думаю, что Эльдосу Абдыкалыковичу Изатуллаеву можно позвонить на мобильный и записаться:

87772123638

Отличный гастроэнтеролог с огромным опытом лечения язвенной болезни.
  • 0

#1351
Стрекотуша

Стрекотуша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Раз уж по собственному опыту, тогда вот список проверенных врачей, которым бы я доверила свое здоровье:

1. Педиатр - Александра Васильевна (работает в мед центре на ул. Правды (ниже Абая). Прием там стоит 2000, но мы вызываем на дом - за 3500
Мобильный телефон - 8-705-210-61-98

2. Отличный узист (гинеколог) - Галентовский Михаил Владимирович - работает в линике Каркана на Коктобе и в клинике молекулярной медицины (на Шевченко - Муканова).
Мобильный телефон - 8-701-314-06-65

3. Про Изатуллаева писла в предыдущем сообщении...

4. Хирург - Любинский Валерий Львович - грубоват, но хирург от бога!!! Принимает в 12 ГКБ.
Мобильный телефон - 8-705-149-54-65

5. Онколог - Балтабеков Нурлан Турсунович - онколог. Шикарный врач. Принимает в онкологическом диспансере на Утепова
Мобильный телефон - 8-701-399-48-85

6. Детский массажист - Елена Викторовна - мы уже полтора года принимаем ее массажи, лучше - не видела. Один минус - она выезжает только в район Аксая и Жетысу (и все что рядом).
По утрам до 10 утра принимает по записи в центре Казмед (Момышулы - Шаляпина)
Мобильный телефон - 8-701-717-69-30

7. Акушер-гинеколог - Эльмира Эриковна - работает во втором роддоме (за Центральной Мечетью). Лучше акушера - гинеколога я не встречала. До сих пор благодарна за ребенка, и после себя не одну к ней отправляла - все счастливы, растят детей.
Мобильный телефон - 8-705-775-48-14

Ну вот все врачи, которые помогают моей семье и мои близким. Желаю крепкого здоровья!
  • 0

#1352
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Capricorn-L получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Раз уж по собственному опыту, тогда вот список проверенных врачей, которым бы я доверила свое здоровье:

1. Педиатр - Александра Васильевна (работает в мед центре на ул. Правды (ниже Абая). Прием там стоит 2000, но мы вызываем на дом - за 3500
Мобильный телефон - 8-705-210-61-98

2. Отличный узист (гинеколог) - Галентовский Михаил Владимирович - работает в линике Каркана на Коктобе и в клинике молекулярной медицины (на Шевченко - Муканова).
Мобильный телефон - 8-701-314-06-65

3. Про Изатуллаева писла в предыдущем сообщении...

4. Хирург - Любинский Валерий Львович - грубоват, но хирург от бога!!! Принимает в 12 ГКБ.
Мобильный телефон - 8-705-149-54-65

5. Онколог - Балтабеков Нурлан Турсунович - онколог. Шикарный врач. Принимает в онкологическом диспансере на Утепова
Мобильный телефон - 8-701-399-48-85

6. Детский массажист - Елена Викторовна - мы уже полтора года принимаем ее массажи, лучше - не видела. Один минус - она выезжает только в район Аксая и Жетысу (и все что рядом).
По утрам до 10 утра принимает по записи в центре Казмед (Момышулы - Шаляпина)
Мобильный телефон - 8-701-717-69-30

7. Акушер-гинеколог - Эльмира Эриковна - работает во втором роддоме (за Центральной Мечетью). Лучше акушера - гинеколога я не встречала. До сих пор благодарна за ребенка, и после себя не одну к ней отправляла - все счастливы, растят детей.
Мобильный телефон - 8-705-775-48-14

Ну вот все врачи, которые помогают моей семье и мои близким. Желаю крепкого здоровья!


4. Хирург - Любинский Валерий Львович - грубоват, но хирург от бога!!! Принимает в 12 ГКБ.
Мобильный телефон - 8-705-149-54-65

5. Онколог - Балтабеков Нурлан Турсунович - онколог. Шикарный врач. Принимает в онкологическом диспансере на Утепова
Мобильный телефон - 8-701-399-48-85

Это точно поддерживаю!
От себя добавлю:
1.Детский челюстно-лицевой хирург - Нурмаганов Серик Балташевич в 5 члх , супер -хирург и просто замечательный человек, очень верующий. Вот телефон потеряла, ездим прямиком в больницу.
2. Стоматолог -ортодонт Битекенова Гульнаш Бахытжановна , золотые руки! Принимает в стоматологическом центре на Толе би и Шегабутдинова.
3. Динара Канатбековна -детский педиатр - пульмонолог очень грамотный специалист, принимает в Доктор Ю
4. Гинеколог - Мамытбекова Зарина, очень внимательный и грамотный специалист, тоже принимает в Доктор Ю
5. Роза Мамыровна - рожать только к ней специалист акушер- высшего уровня! Работает в центре акушерства и гинекологии по Ленина бывший ИЗМИР

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2010, 17:34:56

  • 0

#1353
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Муж сломал ключицу,сделали операцию,вставили на пол года спицу.отходил с гипсом месяц,пора снимать.нужен хороший травматолог,который бы в первую очередь хорошо разбирался в рентген снимках.Подскажите пожалуйста,кто в Алматы лучший травматолог?
  • 0

#1354
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чучуло - имя отчество не помню. Работает в 4й ГКБ на Папанина.
  • 0

#1355
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день! Сроно нужен проверенный, опытный уролог, честно говоря не можем никого найти.
Заранее благодарю! :eek:
  • 0

#1356
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Отличный врач гинеколог Пожидаева Анастасия Леонидовна, работает в клинике Век. График работы можно узнать по телефону: 8 7272 379555, прием ведет не по записи, вот правда очередь у нее всегда большая. Но спец высший класс. я довольна очень
  • 0

#1357
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

недавно была у дерматолога Кунакбаевой Тлеш Сарсеновны (нашла ее через ЦТ), врач вроде бы нормальный, но лечение стоит ооооочень дорого и самое интересное, что нужно лечиться именно у них, обычно врач ставит диагноз и назначает лечение, а ты уже сам ходишь по аптекам или решаешь где именно тебе принимать процедуры, вот теперь думаю стоит ли идти к ним в мед.центр или они просто деньги выкачивают

О этой женщине могу сказать одно, она поставила на ноги подругу моей мамы у нее были трофические язвы в течении 10 лет, ноги гнили, ходить почти не могла уже. Сейчас слава Богу все в порядке бегает как новенькая. Лечилась у Тлеш Сарсеновны где-то в течении полгода.
  • 0

#1358
Boris ci

Boris ci
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень хороший врач-терапевт, психотерапевт- Елена Георгиевна. Лечились у нее с супругой, остались очень довольны, она и народную медицину знает и разьясняет все подробно и берет довольно приемлемо.Правда сначала некоторые ее суждения показались довольно странными :laugh: :kiss: :-) но потом пришлось во многом с ней согласиться. Времени на пациента ей не жалко, искренняя и отзывчивая. Всегда ей звоним если что случается прежде чем к какому то другому доктору обратиться, а до нее траили на врачей и лекарства много больше, да и такого отношения не встречали. Рекомендую 87057750505.
  • 0

#1359
DyuDyuKa

DyuDyuKa
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DyuDyuKa получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

А вам не рекомендовали обратиться к Сейсембаеву Манасу Ахмеджаровичу? Вроде бы он у нас специализируется на операциях на печени. Год назад был в Сызганова, сейчас не знаю.
[/quote]

были мы у Манаса Ахметжаровича, одно разочарование... сначало поставил альвиоккоз.. кторый узи опровергло.. а теперь вообще говорит что это поджелуочная... бред какой то... :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2010, 17:36:40

  • 0

#1360
Tati_

Tati_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Муж сломал ключицу,сделали операцию,вставили на пол года спицу.отходил с гипсом месяц,пора снимать.нужен хороший травматолог,который бы в первую очередь хорошо разбирался в рентген снимках.Подскажите пожалуйста,кто в Алматы лучший травматолог?



Обратитесь к Кравченко Сергею Валентиновичу - лучшего не найдете. Раньше работал в четверке. Сейчас работает в Достар Меде, т. 227-80-60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.