Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1361
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jeki-jein получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='DyuDyuKa' date='30.03.2010, 18:08' post='12592761']
А вам не рекомендовали обратиться к Сейсембаеву Манасу Ахмеджаровичу? Вроде бы он у нас специализируется на операциях на печени. Год назад был в Сызганова, сейчас не знаю.
[/quote]

были мы у Манаса Ахметжаровича, одно разочарование... сначало поставил альвиоккоз.. кторый узи опровергло.. а теперь вообще говорит что это поджелуочная... бред какой то... :laugh:
[/quote]
Обратитесь к профессору Ташеву Ибрагиму Аманжоловичу, клиника ЖАН, в Горном гиганте

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2010, 17:39:14

  • 0

#1362
EV-VA

EV-VA
  • Гость
  • 10 сообщений
Обратитесь в "Приват Клиник".Хирург от бога АРЫН Нурлан Мухтарович.
  • 0

#1363
mtemirlan

mtemirlan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Первый раз на форуме, так что извините если что то не так спрошу.
Просто хотел узнать, услышать рекомендации или отзывы про Крамаренко Константина Александровича, травматолога, который работает в клинике ХАК.
Моей матери предстоит у него операция по замене тазобедренного сутсава, поэтому хотелось бы узнать, хорошо ли он оперирует, да и вообще отзывы о нем, как о враче. Заранее спасибо
  • 0

#1364
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет,
вот мой список, врачи, которые мне лично помогли и продолжают при необходимости консультировать.
Рефат Рашидович - офтальмолог - хороший человек и врач клиника "Тесм" на Джамбула - Амангельды. (глазки моё самое больное место. почти всех офтальмологов в Алмате обошла только он мне помог).
Елена Сергеевна - аллерголог - клиника вита вент
Фатима Елеусизовна – невропатолог- савминовская поликлиника
Анастасия Леонидовна - гинеколог - клиника ВЕК
  • 0

#1365
Nikanor

Nikanor
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем! Народ, очень нужна помощь - я сам из уральска, занимался футболом. Видно получил травму - точно не знаю теперь. Болит сустав в районе таза, ощущение такое что пах потянул, сейчас с футболом завязал, занимаюсь жедезом. Но так охота побегать с мячом!!!В уральске обошел всех почти врачей но ничего не нашли, сказали что-то типа какой-то артроз тазобедренного сустава, вроде бы даже лечил, но "воз и ныне там". Теперь собственно вопрос - собираюсь на неделю в алматы по работе, подскажите толкового врача и клинику, снимки рентгена и томограммы есть. Заранее благодарю!!!
  • 0

#1366
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем! Народ, очень нужна помощь - я сам из уральска, занимался футболом. Видно получил травму - точно не знаю теперь. Болит сустав в районе таза, ощущение такое что пах потянул, сейчас с футболом завязал, занимаюсь жедезом. Но так охота побегать с мячом!!!В уральске обошел всех почти врачей но ничего не нашли, сказали что-то типа какой-то артроз тазобедренного сустава, вроде бы даже лечил, но "воз и ныне там". Теперь собственно вопрос - собираюсь на неделю в алматы по работе, подскажите толкового врача и клинику, снимки рентгена и томограммы есть. Заранее благодарю!!!

Классный травматолог-ортопед и просто душевный, отзывчивый человек -Мира Исаевна Садулова. Не только хорошо оперирует, но и профессионально реабилитирует, лечит артрозы. Принимает в Приват-клиник. Телефон ресепшна можно узнать по 088.

Сообщение отредактировал dafia: 01.04.2010, 09:51:48

  • 0

#1367
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Классный травматолог-ортопед -Мира Исаевна Садулова.

Она действительно хороший врач.
  • 0

#1368
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
блин, такие усилия, чтобы найти хорошего врача. а когда приспичит, так хоть караул кричи....
у меня есть хороший врач-ортопед. я к нему лет шесть уже хожу на мануальную терапию. раз в полгода. по три-четыре сеанса.
шесть лет назад у меня был компрессионный перелом позвоночника. я не могла на себя смотреть в зеркало. на спине был реальный "горб", спереди "куриная грудка" за счет перелома грудины. спасибо ему, что я вернула прежнюю осанку! конечно, это не без усилий и с моей стороны. турник, упражения....
в ощем, кому надо, дам контакты.
  • 0

#1369
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Привет, всем!!!!!!! не все страницы успела прочитать, хотела поинтересоваться: Кто-нибудь у гинекологов Мусиной Г.С. или Копыловой бывали, хотела бы отзывы узнать, я к ним хожу, пока довольна, просто нахожусь в положении и хочу все разузнать!!!
Если не сложно, кто еще слышал об УЗИ малого таза Алтаева С.Б., и мамолог Абдрахманова А.Ж


Если я не ошибаюсь Алтаева Сауле Байтасовна, если да то мне эта УЗИстка очень-очень-приочень понравилась. Как врач она супер, говорит все как есть, "не ходит вокруг да около". Единственное, частенько с графика сбивается и приходится в очереди сидеть по 20-40 минут ждать своего времени.



Здравствуйте, а я думала Мусина давно ушла на пенсию.. Я оперировалась у нее в Совмине в 2002 г., это НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ, заслуживающий этих слов только с большой буквы. Она работала завотделением, а на пенсии осталась там же как оперирующий врач. Абсолютно скромный и честный человек.

По поводу маммолога Абдрахмановой А, могли бы вы оставить ее контакты? Либо есть кто-либо с контактами хорошего маммолога в Алматы?
  • 0

#1370
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Диагноз - опухоль почки, необходима операция по удалению почки. Были в онкологии на Утепова у врача онколога - уролога - впечатления не очень. Может кто-нибудь посоветует куда или к кому можно обратиться?

Пишите на tati_1006@mail.ru

Заранее спасибо!


В институт урологии обратитесь,там оперируют опухоли. В онкологии к Барсову ходили?
  • 0

#1371
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
В институте урологии Бахыт Самсалиевич!!! У соседа ( 37 лет) удалил почку по поводу опухоли. Послеоперационный период сам вел, все ОК!! Рука у него легкая, специалист со стажем, ему за 50.
  • 0

#1372
geoscientist

geoscientist
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста опытного, сильного фтизиатра в Алмаате. Своим доверие как знающим своё дело кончилось. Наверное его можно найти только в НЦПТ учитывая специфику болезни от которой лечили. контакт. информацию: адрес эл.почты, тел, имя если возможно. Помогите пожалуйста!!!
  • 0

#1373
datalyk

datalyk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где можно найти Данияра Валихановича,кто знает??

Данияр Валиханович сейчас принимает в Центре репродукции человека
  • 0

#1374
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте, а я думала Мусина давно ушла на пенсию.. Я оперировалась у нее в Совмине в 2002 г., это НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ, заслуживающий этих слов только с большой буквы. Она работала завотделением, а на пенсии осталась там же как оперирующий врач. Абсолютно скромный и честный человек.


Вы имеете в виду Исину Кулянду Тулебековну? Она принимает в Центре репродукции. Действительно, таких опытных, замечательных и одновременно скромных и порядочных врачей поискать надо.
  • 0

#1375
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Гинеколог- Галочкина Оксана Леонидовна -8 777 212 22 62 клиника Vita vent
Офтальмолог- Умбетиар Алмас Бекимович-8 701 755 14 71 глазной институт
Аллерголог-Оксана Анатольевна -8 705 150 01 43 сейчас точно не знаю, где принимает
ЧЛХ -Таштыбаев Талгат -8 777 210 76 30 -бывшая ЖД больница
Стоматолог Фамилию не помню, Ербол- 8 701 360 55 70
Всем здоровья, у меня есть еще много врачей различных специализаций, но так много я не напишу, все очень грамотные в своей области, профессионалы своего дела :(

#1376
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет, всем!!!!!!! не все страницы успела прочитать, хотела поинтересоваться: Кто-нибудь у гинекологов Мусиной Г.С. или Копыловой бывали, хотела бы отзывы узнать, я к ним хожу, пока довольна, просто нахожусь в положении и хочу все разузнать!!!
Если не сложно, кто еще слышал об УЗИ малого таза Алтаева С.Б., и мамолог Абдрахманова А.Ж

Абдрахманова Алия Жаналыковна очень хороший маммолог.она меня когда то проконсультировала и я присутствовала на ее операциях.Напишите имя и о Мусиной.
  • 0

#1377
shakemax

shakemax
  • Гость
  • 49 сообщений
Где еще работает кроме Достар Меда Жарова Галина Павловна? в Достаре 2 дня она всего принимает,не попадаю никак,подскажите плжалуйста.
  • 0

#1378
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, кто-небудь может что небудь сказать о докторе Мукалимове К. Он вроде как обычный врач и по совместительству народный целитель.
  • 0

#1379
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Привет всем! Народ, очень нужна помощь - я сам из уральска, занимался футболом. Видно получил травму - точно не знаю теперь. Болит сустав в районе таза, ощущение такое что пах потянул, сейчас с футболом завязал, занимаюсь жедезом. Но так охота побегать с мячом!!!В уральске обошел всех почти врачей но ничего не нашли, сказали что-то типа какой-то артроз тазобедренного сустава, вроде бы даже лечил, но "воз и ныне там". Теперь собственно вопрос - собираюсь на неделю в алматы по работе, подскажите толкового врача и клинику, снимки рентгена и томограммы есть. Заранее благодарю!!!

R-графия имеет срок давности, так же как многие анализы. Обратитесь в бывшую ЖД клинику. Описать даже не могу чудесные руки врача-Андрей Владимирович 8-701-721-39-55. Это по Масанчи между Абая и Курмангазы. Но лучше заранее позвонить. Удачи :laugh:

#1380
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

[font=Tahoma][size=2] Привет всем! Рада здесь оказаться! Помогите пожалуйста найти хорошего КОСТОПРАВА, именно костоправа а не хирурга. У мамы при падении ушла головка плеча внутрь. рука не поднимается уже год. вердикт хирургов однозначен - резать. она ни в какую, не выдержу, говорит. Может кто сталкивался с подобным? куда можно обратиться?? буду всем очень признательна!! :laugh:

Андрей Владимирович 8-701-721-39-55. Вообще по специальности хирург травматолог, занимается мануальной терапией и еще много чем. Помог не одному человеку, а некоторым вообще с одного приема. :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.