Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1261
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Медицинское образование у меня и вправду есть. Просто если объяснять постоянно кто кем мне приходится - так сама запутаюсь :rolleyes: . Я не работаю в медицине, неблагодарное это дело у нас в стране. А вот все знакомые и родные обращаются ко мне, так как остались знакомства и определлая информация о врачах. Не я одна оставляю свои похвалы или критику в нескольких темах. А в ЦТ недавно, обрадовалась, что можно оказвывается в открытую поделиться своими впечатлениями. Но, кажется, тут не все доброжелательно настроены. Или тут ограничения на количество добрых слов? Ребята, за что вы начинаете язвить и пускать в ход сарказм. Кажется, я не видела, что про других такое же пишут :(
По поводу Сейдаллина не я одна такого мнения придерживаюсь, а уж что до выражений, то я вроде выбрала самое мягкое из тех, что читаю на форуме. Так что ...
  • -1

#1262
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Пиар - дело тонкое и требует навыков, и, как мы все видим, далеко не у всех получается. А прославиться хочется всем..


Что же вы за люди -то такие, а? РАзве дело в славе? Таким врачам реклама не нужна. А вот ваши непонятные выпады в мой адрес вообще не поддаются разумному объяснению. Если кого-то интересует кому в моем окружении помогли, разъсняю: мой сын, мама мужа, дочь женщины, с которой мы познакомились как раз на приеме у вышеуказанного врача, средняя дочь мужниного друга, внук мужниного шефа, а про консультации я промолчу, всех не упомню, кого направляла. Все остались довольны.
Нравится вам что ли над чужими несчастьями измываться. А тех кого хвалят надо сразу же заклеймить... :rolleyes:
В наше нелегкое время, добрее надо быть, люди. Иначе мир вообще сгинет :(
  • 0

#1263
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вот ваши непонятные выпады в мой адрес

Если это не есть неудачная попытка рекламировать самого себя под чужим ником / а таких тут достаточно/, то к чему так нервничать? Я лично к вам не обращался: я просто согласился с высказыванием господина Дорфа.

Медицинское образование у меня и вправду есть. . Я не работаю в медицине, неблагодарное это дело у нас в стране

А вот тут я могу обратиться лично к вам: сил и призвания для того, чтобы остаться в рядах медиков у вас не хватило. Не захотелось мараться за копейки, да и ряды медицинские не для вас, эстетки /у нас же сплошь кругом ворьё и взяточничество./ Зато у вас есть силы, чтобы достаточно грязно отзываться о бывших коллегах...
  • 1

#1264
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Жалган улы, вым тяжело даже видимость интеллигентного общения сохранять. Не надо сейчас говорить о том, что вы не переходите на личности. Я просмотрела ваши высказывания. Создалась довольно жалкая картина. Одностороннее мировоззрение не позволяет вам увидеть картинку с другого ракурса. Если вы не заметили, я начала с похвалы врачей, а не с критики. В теме черный доктор хают многих, но вас зацепили именно мои высказывания... Чем я заслужила подоюное внимание с вашей стороны? Я не в медицине благодаря супругу, который дал мне возможность открыть собственное дело и я не пытаюсь стать тем, кем не могу в силу отсутствия или присутствия характерных особенностей личности. Так что просто отстаньте от меня, пожалуйста. Это личная просьба. Не очерняйте моральный облик медицинского сословия Казахстана.
  • -1

#1265
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В теме черный доктор хают многих, но вас зацепили именно мои высказывания

Повторю ещё раз: меня зацепили более чем некорректные высказывания о конкретном враче. Я не знаком с людьми, удостоенными вашей похвалы.Но я знаю хирурга, о котором вы отозвались нелицеприятно. И ничего более. Автор поста мне безразличен. Будь вы Серик, Берик или Иван Петров- я бы всё равно написал ровно то, что написал.
  • 1

#1266
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
думаю, в данном случае просто воздержусь от ответа... :laugh:
  • 0

#1267
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Касательно квалифицированных специалистов в других отбластях, то гинеколог - Ирина Николаевна Тен. Не ждите от нее мягкого подхода, но дело свое делает на очень высоком уровне. Работает в медцентре Ноэль на Кунаева. Педиатр - Шолпан Калубаевна - в 1й детской, в 10 отделении, а на участке - Шолпан Абдраковна из 16й поликлиники. Тоже все делают без лишних слов, но строго по проблеме. Неонатолог - Тукаш Шамистановна в той же 1й детской, в 7 отделении и оттуда же ушла в перинатальный Сауле Ахметовна. Невролог - Койшибаев Нурлан Койшибаевич из 12й ГКБ, в плане детскй пульмонологии - Сауле Каспаковна из НИИ педиатрии, эндокринолог - к сожалению не знаю ее имени, но работает в НИИ кардиологии, заведует отделением. УЗИ - это Павлова из Сызганова или Ембергенов, он в ЦММ или в медцентре на Весновке.

Это специалисты, которые действительно занимаются лечением, а не зарабатыванием денег или рекламированием каких-либо препаратов и пр. Высокий уровень квалификации и отсутсвие лишних эмоций позволяют им выпонять свою работу как положено.

Жалган улы, вам я отписалась в теме черный доктор. Надеюсь на взаимопонимание. :mad:
  • -1

#1268
madinulya

madinulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Прекрасный невропатолог Серова Татьяна Константиновна принимает в Нейромеде напротив "целинного". Очень чуткий, грамотный специалист и человек. 87775777094
  • 0

#1269
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Замечательный педиатор инфекционист гепатолог Алимшеева Диляра Аширбековна. Принимает в МЦ на Габдуллина, 80 (центр без названия). Тел.центра 394-82-44, моб. 8-777-393 3304.
Очень граммотный и внимательный специалист. Моему ребенку поставили диагноз гепатит В. Пришли к ней лечиться по рекомендации, оказалось, что диагноз нам был поставлен ложный.
Огромное ей спасибо, что не дала залечить ребенка от несуществующей болезни.
Также в МЦ отличная лаборатория. Анализы исследуют не лаборанты, а врачи инфекционисты.
  • 0

#1270
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто знает подскажите квалифицированного лор-врача. Нужно вылечить хронический вазомоторный ринит? Спасибо.


Хороший лор в клинике Михайлова- Идрисова,принимает каждый даень с 9 до 16 часов, первый прием 4ооотг, ыбла у нее на днях мне понарвилась...
  • 0

#1271
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хороший лор - Сергей Ервандович Ильинский - выше были его координаты, он принимает в КАУ и кл.Михайлова, только по записи.

Я про неготоже много слышала, но у него стоимость приема не реально выоская, ок.6000тг
  • 0

#1272
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
может кто знает , где сейчас работает Сорокоумова Л.Н. , на АЗТМе уже ее нет с марта , я в ферврале у нее был , она назначила обстедование , сейчас пришли а она уволилась ,может кто знает ее сотовый , или как связаться
  • 0

#1273
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Наурызбаева Баян Уйсынбаевна
доктор медицинских наук, профессор
Врач УЗИ высшей категории, специализация - УЗИ в акушерстве и гинекологии
Центр женского здоровья "Grand Clinic"
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.16 (по бульвару Мусрепова)
Тел.: 247 69 92, 247 45 83
www.grandclinic.kz



а на сколько я знаю, Наурызбаева Баян Уйсынбаевна она тек себе врач средней руки.

честно говоря я разочаровалась в ней. С первым Ре она мне пол 2 раза неправильно сказала, но эт конечно ерунда. Зато во второй замершую Б. увидев, сказала что по срокам просто не совпало и сердцебиение может появится. Эмбрион типа не сформировался. Я пошла через неделю в ЦММ к Ляйле Жунусовой (ее оч. хвалят как УЗИ-ста) и она сразу показала мне мой эмбрион замерший и срочно направила на чистку. В этот же день у меня началось сильное кровотечение и экстренно увезли в 12. А если бы я не ходила и ждала эту лишнюю неделю, все было бы намного проще и мне и мужу и моему маленькому ребенку, которым пришлось со мной в больницу ехать.
  • 0

#1274
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
А меня знакомые отправили к Баян Уйсынбаевне, когда в ЭКО центре доктор узист ( фамилию не помню и не хочу ее вспоминать) вынесла вердикт - единственная артерия пуповины ( да и во время всего осмотра очень сильно нервничала, говорила много ненужных слов, все спешила и т.д.). Так вот Б.У. сняла этот диагноз, показала все на экране, успокоила. Это была мощная поддержка в тот момент, была пятница и она задержалась ради меня.
В Вашей ситуации, скорее было сомнение по срокам, поэтому и не стала выставлять замершую беременность, которая кстати не вызывает кровотечения.
  • 0

#1275
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а у гинекологов в клинике Grand Clinic кто-нибудь был? что можете сказать?
а еще где можно проверить желудок? это к какому врачу нужно идти? и посоветуйте пож в какую больницу.
  • 0

#1276
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! У моей мамы распухло колено. Болит, ходит с трудом. Ходила она ко многим врачам, но не лечат они!!! диагноз ставят разный. Чаще всего говорят, что это артрит. очень прошу, посоветуйте к кому обратиться, но так, чтобы помогло. Заранее огромное спасибо!
  • 0

#1277
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а у гинекологов в клинике Grand Clinic кто-нибудь был? что можете сказать?
а еще где можно проверить желудок? это к какому врачу нужно идти? и посоветуйте пож в какую больницу.



В Нии кардиологии проводят ЭФГДС, сидит грамотный специалист. К сожалению, не знаю имени - отчества, но она там вроде одна.
  • 0

#1278
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а у гинекологов в клинике Grand Clinic кто-нибудь был? что можете сказать?
а еще где можно проверить желудок? это к какому врачу нужно идти? и посоветуйте пож в какую больницу.

В Нии кардиологии проводят ЭФГДС, сидит грамотный специалист. К сожалению, не знаю имени - отчества, но она там вроде одна.

спасибо, а что без ЭФГДС нельзя какие-нибудь анализы сдать первичные - вдруг ничего и нету у меня, а я этой процедуры боюсь ужасно :lol:
  • 0

#1279
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с проблемами поджелудочной железы? ( хотя это еще не точно,что поджелудочная) в общем наверное нужен хороший терапевт?
  • 0

#1280
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Видунья получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='svyataya' date='09.03.2010, 13:41' post='12258693']
подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с проблемами поджелудочной железы? ( хотя это еще не точно,что поджелудочная) в общем наверное нужен хороший терапевт?
Ужегова Елена Борисовна врач-терапевт выш кат,принимает в "авторской медицине" грамотный специалист,тоже были проблемы с желудком,очень рекомендую!

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 16:52:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.