Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#61
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Большая прозьба, посоветуйте хорошего невропатолога!!!!!! Плиззззз!!!!!!!!


Невропатолог Сорокоумова Л.Н. (в инициалах могу ошибаться). Принимает на Толе би Гагарина (тел. 2 779 128). Лечилась несколько лет. Сейчас уже года три головные боли не беспокоят. Единственно к ней очень большие очереди

Сообщение отредактировал masha4life: 27.03.2008, 16:22:01

  • 0

#62
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Большая прозьба, посоветуйте хорошего невропатолога!!!!!! Плиззззз!!!!!!!!


Невропатолог Сорокоумова Л.Н. (в инициалах могу ошибаться). Принимает на Толе би Гагарина (тел. 2 779 128). Лечилась несколько лет. Сейчас уже года три головные боли не беспокоят. Единственно к ней очень большие очереди


Спасибо большое! ;)
  • 0

#63
Раухат

Раухат
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!
Если хотите пролечить без боли свои зубки обращайтесь к Ахметову Анвару Акрамовичу,
он работает в клиники Doctor-stom.
тел: 237-95-85

Сообщение отредактировал Нагваль: 07.04.2008, 17:28:03

  • 0

#64
Tokyo

Tokyo
  • Гость
  • 14 сообщений



Отличный ортодонт -Мамедова Севиль Ягубовна!
Принимает в клинике Бану на Сейфуллина -Кирова.
Они вместе с мамой принимают в одном кабинете.
У скольких обследовалась, лучше нее еще в Алматы не встречала.



у нее моя сестра лечилась...честно не довольна осталась :mad:


Мне она тоже не понравилась. :eek:


Люди ни в коем случае не ходите исправлять прикус к Мамедовой-старшей, (насчет младшей не знаю).

В 98 году поставили у нее брекеты. Мамедова какая та неаккуратная, поверхностная. Ортодонот, должен работать как ювелир, а Мамедова как рубанком тесала - постоянно брекеты отваливались, фиксирующую проволочку как пппало скрутит и наружу ее, так что все исцарапает. Год отмучились, нижняя челюсть как была с кривыми зубами так и осталась. Когда начали снимать брекеты - она так и заявила , что полностью такую скученность не иправишь (чеж она сразу не сказала), мы устали и не стали спорить - нельзя так нельзя. Потом видим, у других и с худшим прикусом выравнивали. По-моему, она вообще не знала что такое удаление лишних зубов, сепарация.

Один раз вообще заболела надолго, а наши зубы стали болеть, нужен был срочный визит, ну мы и пошли к ее коллеге. Так Мамедова скандал нам закатила, мол че это мы к другому врачу пошли. А мы ей - так вас же не было 2 месяца, что ж мы должны в холостую железки носить?

Ну в общем ерунда получилась. Теперь, спустя 10 лет снова поставили, на этот раз в Рахате. Посмотрим как дела пойдут
  • 0

#65
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
хороший врач-стомотолог, Шин Ж.А. принимает в МедикусДент, Гоголя 15. моя мама у нее зубки лечила, потом я у нее пломбы ставила и только к ней на чистку хожу. очень аккуратно работает
  • 0

#66
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Инструктор ЛФК, реабилитатор (стаж около 30 лет). Галина Константиновна. Где сейчас работает незнаю (на дом приходила). Телефон-7-777-705-12-90

Занимается реабилитацией после травм, аварий и переломов, инсультов и т.д.

P.S. Очень эффективно, но дороговато
  • 0

#67
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Гинеколог в Совминовской больнице Джакупов Данияр Валиханович, если требуется оперативное вмешательство - рекомендую! Очень внимательный врач. Мне делал операцию, осталась довольна.
Тел. 261-97-22
  • 0

#68
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений
Наурызбаева Баян Уйсынбаевна
доктор медицинских наук, профессор
Врач УЗИ высшей категории, специализация - УЗИ в акушерстве и гинекологии
Центр женского здоровья "Grand Clinic"
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.16 (по бульвару Мусрепова)
Тел.: 247 69 92, 247 45 83
www.grandclinic.kz
  • 0

#69
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
1. Оочень хороший ЛОР Врач:

ЖДанова Татьяна Борисовна, мед. центр "Евразия" на Габдуллина 6(это следующая за 8Марта), чуть выше Пастера. 259-97-90

2. Потрясающий стоматолог, проверенный многими людьми и годами, граммотный,идущий в ногу со временем:

ТИмур Умирзакович Даутбаев , клиника "Complete 4u" , на Калинина172 - Шагабутдиновна. 293-57-23

Этим врачам огромное спасибо, что поставили правильный диагноз...и лечение! Теперь они в списках врачей - которым действительно можно доверять!!!!
  • 0

#70
Березка

Березка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень хороший логопед Вера Трофимовна, простите не помню фамилии, тел.87017999895
  • 0

#71
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Отличный невропотолог Фёдорова Ирина Павловна тел.:225-25-22, +77014899470
  • 0

#72
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений
Очень грамотный нефролог Султанова Багдат Газизовна,
училась в Москве, поставила правильный диагноз моему сыну с тубуло-интерстициальным нефритом, который был подтвержден в Германии (делали биопсию почек).
тел. 8-777-225-47-37
не знаю где она сейчас принимает, слышала что вроде в "Профессорской клинике" была.
  • 0

#73
(*Honey*)

(*Honey*)
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Извините, а кто-нибудь хорошего аллерголога знает? Всю тему перечитала, про аллерголов ничего не нашла (((((

#74
Sevimli melek

Sevimli melek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хороший гинеколог Абдулова Майра Нигматуллаевна
Мед центр "КАЗМЕД"
Момышулы уг. ул. Шаляпина
278-95-48
  • 0

#75
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
реаниматолог-анестезиолог(взрослый)

Сулеева Жанна Сакеновна

совмин+экомед

высший пилотаж!

в числе клиентов первые лица гос-ва/женская часть/
  • 0

#76
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Cамый классный лор в Алматы-Сергей Ервандович Ильинский.Он принимает в клинике д. Михайлова в Баганашиле. В нашей семье были постоянные лор болезни (аллерг.ринит, гайморит, у ребенка отиты)Я всю сознательную жизнь закапывала сосудосуж.капли по 5 раз в день, после любой инфекции -осложнение в виде гайморита и т.д.java script:emoticon(';)',%20'smid_1') После лечения уже 5 лет незнаю никаких проблем ни я,ни близкие,ни те, кому я его рекомендую. java script:emoticon(':rolleyes:',%20'smid_18') Тем более он сам и оперирует,если надо ( удалял сыну аденоиды) Очень внимательный и тактичный . Помнит всех своих пациентов и их диагнозы. Но сейчас уже по живой очереди к нему не попасть,лучше записаться и планировать на посещение пол дня,т,к, долгий осмотр,анализы, лечение)Кстати, к другим лор врачам в этой клинике (включая самого Михайлова) почти нет очередей[size=2]
  • 0

#77
Erema10

Erema10
  • Гость
  • 27 сообщений

Cамый классный лор в Алматы-Сергей Ервандович Ильинский.Он принимает в клинике д. Михайлова в Баганашиле. В нашей семье были постоянные лор болезни (аллерг.ринит, гайморит, у ребенка отиты)Я всю сознательную жизнь закапывала сосудосуж.капли по 5 раз в день, после любой инфекции -осложнение в виде гайморита и т.д.java script:emoticon(':D',%20'smid_1') После лечения уже 5 лет незнаю никаких проблем ни я,ни близкие,ни те, кому я его рекомендую. java script:emoticon(':mad:',%20'smid_18') Тем более он сам и оперирует,если надо ( удалял сыну аденоиды) Очень внимательный и тактичный . Помнит всех своих пациентов и их диагнозы. Но сейчас уже по живой очереди к нему не попасть,лучше записаться и планировать на посещение пол дня,т,к, долгий осмотр,анализы, лечение)Кстати, к другим лор врачам в этой клинике (включая самого Михайлова) почти нет очередей[size=2]


Пару раз был у него ,,,,действительно отличный специалист :type:
  • 0

#78
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тегай Дмитрий Адольфович - консультирует по всем вопросам, выпускник Санкт-Петербургской Военно-Медицинской Академии, много лет проработавший в Питере.
Главный врач-платной скорой помощи "Медэкспресс"
тел: 317-08-64
Мы пользуемся его услугами с 2005 года, по рекомендации наших друзей. Мы ему очень благодарны за высокий профессионализм и чуткость. Побольше бы таких врачей.
  • 0

#79
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да вот просмотрел всю тему и не нашел врачей кожвенерологов. Может есть у кого данные как обстоят у нас в городе дела с этим направлением.
  • 0

#80
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ОЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ!!!!!!!! java script:add_smilie(":D","smid_6")
Знаю ОЧЕНЬ МНОГО женщин, сделавших у нее оперции по удалению МИОМЫ!!!!!
Мун Маина Максимовна
777 230 49 81
Частная Клиника Скорой Медицинской Помощи (находится на Саина, ниже рыскулбекова)
(Но, возможно, в скором времени они оттуда переедут...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.