Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#41
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Терапевт-гастроэнтеролог Тен Элеонора Владимировна.
Медицинский центр "ХАК"
Очень внимательный специалист и удивительно "положительный" человек!
Принимает по предварительной записи.
  • 0

#42
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мастер своего дела Тынышбаев Махан Жамаубаевич-челюстно-лицевой хирург 5- гор.больница 87772343884,он и пластический хирург тоже
  • 0

#43
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте.
Знаю одного гинеколога, лично лечение у нее проходила. До самых истоков докапается, от куда и что куда. Все объясняет, расказывает. Она мне нашла причину моей болезни, а другие врачи, только диагноз говорили, а до истоков и причин не было дела, поэтому как-бы я не лечилась, через некоторое время все возвращалось обратно,а она действительно помогла.
Зовут ее Елена Борисовна: тел. 2656610, моб. 87013427200
Работает она по Сатпаева уг. Мира в здании Американского Университета.
Желаю удачи!
  • 0

#44
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем привет! Врач акушер-гинеколог, мастер своего дела, зав. кафкдры, д.м.н. проф. Дощанова Айгерим Мжаверовна.
Мед.центр находится на Маркова уг. ул. Темирязева т. 271 55 98, 27155 94
  • 0

#45
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем привет!
Тут такой вопрос. У свекра частичная атрафия зрительного нерва, видит мутно, наши врачи естественно разводят руки...
Так вот свекровь по радио услышала что в Алматы существует какой то Центр Здорового Зрения и распространяет он Зрительный массажер, который дает 100 % гарантию полного излечения... позвонили туда, там конечно напели что это все действительно так и они через сети аптек данный прибор не распространяют, только с курьером и лично в руки, дают гарантию 3 месяца (если этот массажер не поможе, то вернут деньги) и год на ремонт и обслуживание. Так вот, в интернете ничего про этот самый массажер я не нашла (как то настараживает) а сама вещица стоит не дешево - 38 000 тенге.
Так вот, кто что знает, кто то пользовался или слышал про этот самый массажер, скажите свое мнение по этому поводу.

ЗЫ: просто есть подозрение, что это очередной лохотрон может быть...

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 25.02.2008, 15:37:21

  • 0

#46
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Всем привет!
Тут такой вопрос. У свекра частичная атрафия зрительного нерва, видит мутно, наши врачи естественно разводят руки...
Так вот свекровь по радио услышала что в Алматы существует какой то Центр Здорового Зрения и распространяет он Зрительный массажер, который дает 100 % гарантию полного излечения... позвонили туда, там конечно напели что это все действительно так и они через сети аптек данный прибор не распространяют, только с курьером и лично в руки, дают гарантию 3 месяца (если этот массажер не поможе, то вернут деньги) и год на ремонт и обслуживание. Так вот, в интернете ничего про этот самый массажер я не нашла (как то настараживает) а сама вещица стоит не дешево - 38 000 тенге.
Так вот, кто что знает, кто то пользовался или слышал про этот самый массажер, скажите свое мнение по этому поводу.

ЗЫ: просто есть подозрение, что это очередной лохотрон может быть...


Почему же этим специалистам не дали нобелевскую премию за выдающийся вклад в науку! :laugh:
(атрофия не излечивается, а уж тем более 100%! :laugh: ) Думается мне, что эта фирма набрав определенное количество лохов клиентов, сгинет, как и многие чудо-клиники!
З.Ы.Вообще-то Вы ошиблись темой.
Прошу прощения у модераторов, не могла пройти мимо!
  • 0

#47
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Мууурлыка, если вы правил не читаете, так хоть бы прикрепленное сообщение посмотрели бы...

Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.2.7.) Правил

  • 0

#48
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Терапевт-гастроэнтеролог Тен Элеонора Владимировна.
Медицинский центр "ХАК"
Очень внимательный специалист и удивительно "положительный" человек!
Принимает по предварительной записи.


Адреси телефон подскажите. Или примерное местоположение центра хотя бы...
  • 0

#49
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Терапевт-гастроэнтеролог Тен Элеонора Владимировна.
Медицинский центр "ХАК"
Очень внимательный специалист и удивительно "положительный" человек!
Принимает по предварительной записи.


Адреси телефон подскажите. Или примерное местоположение центра хотя бы...

Всё. Не надо, нашёл - интернет рулит. Утеген Батыра 11а (М.Залки), угол Толеби. 276-52-97
  • 0

#50
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
народ, только добралась до ЦТ, и первым делом хочу сказать большое человеческое СПАСИБО врачам скорой помощи. К сожалению, не смогу назвать имен, в суматохе и переживаниях мы даже не сообразили познакомиться...Мою маму госпитализировали в прошлый вторник в кардиологический центр с обширным инфарктом. Мама в принципе никогда не жаловалась на сердце и мы были уверены, что проблема в желчном пузыре...ее уже собирались везти в седьмую больницу, но врачу не понравилось, как маман, сделав пару шагов поменялась в лице. Измерили давление - оно упало со 130 до 90...врач тут же вызвала реаниматологов - кардиологов. Бригада приехала очень быстро. Сняли ЭКГ, поставили капельницу и довезли маму живой до реанимации....вообщем, профессионально выполнили свою работу, за что им низкий поклон...

а еще персональное спасибо врачам пятого кардиологического отделения центра при БСМП - Айжан С. (беда у меня с запоминанием очеств, тем более таких молодых и красивых женщин :-)) и заведующей отделения Алине Г. Моя искренняя дочерняя благодарность за ваш труд и человеческое участие...
  • 0

#51
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
12-15 марта в "Семейной амбулатории ХАК" (на Абая - Правды) профессор Буланов (Россия) будет проводить мастер-класс по 4Д УЗИ и УЗИ исследованиям на аппарате экспертного класса "Алока Альфа-10". Записаться можно по телефонам 2395439 и 2395416.
  • 0

#52
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
плз подскажите кто нибудь хорошего детского логопеда. заранее спасибо
  • 0

#53
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хороший логопед, молодая девушка, Нина Александровна Рябко.
тел: 8 705 764 8470
Букву " р" поставила ребенку за 6 занятий.
  • 0

#54
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ООООгромная просьба посоветовать дерматолога, к 2-м обращалась, так диагноз не поставили…
  • 0

#55
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Пользователи jentille и grassie получают плюс за нарушение п. (2.2.7.) Правил, а точнее за игнорирование правил данной темы, указанных в сообщении, прикрепленном сверху.

Сообщение отредактировал Помидорка: 20.03.2008, 13:29:05

  • 0

#56
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гранишевская Евгения Николаева
врач гинеколог - эндокринолог
одним словом у кого проблемы с гормонами, лучше к ней обращаться.
275-93-10
Поликленика АДК
  • 0

#57
Наталья Шуна

Наталья Шуна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
врач-эндокринолог : Михаил Ефимович Зельцер.
Принимает по записи: т. 375-04-63.
Приходить к нему желательно со снимком и заключением УЗИ. Где делают хорохо УЗИ-обследование, я не знаю. Но моё -он полностью опроверт, прощупав просто руками. "Повезло" мне с узистом.
  • 0

#58
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
врач-эндокринолог - Калита Людмила Ивановна. Принимает в 12 поликлинике на Шашкина-Попова, т. 2924949, и в Interteach, Октябрьская- между Мира и Дзержинского. Мне очень помогла. А УЗИ делает, я уже писала выше, и отлично ставит диагноз Филиппенко. Институт онкологии. Записи нет, живая очередь.
  • 0

#59
Граф Толстой

Граф Толстой
  • Гость
  • 8 сообщений
В клинике Тау Сункар работает отличный врач терапевт - кардиолог Учайкина Татьяна Ивановна
режим работы - будние дни с 9-00 до 17-00
Очень внимательный и хороший врач

Телефон клиники Тау Сункар 2 56 86 85, 2 56 89 52, 2 56 88 53, 2 56 76 46
У них еще есть филиал на Шаляпина 2 555 999, 2 788 717, 2 556 660

Кстати информация для милых женщин: у них работает маммолог из России Мичкова Наталья Михайловна
Моей супруге очень понравилось, сказала , что теперь будет лечиться по поводу мастопатии только у нее
  • 0

#60
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ООООгромная просьба посоветовать дерматолога, к 2-м обращалась, так диагноз не поставили…


Могу посоветовать дерматолога, с двумя моими проблемами он великолепно справился!!!!! Я им очень давольна, только не обращайте внимание он много балтает не по делу, но деагноз и лечение проводит велеколепно!!!!! Диагнозтический центр на Ауэзова, Сейкетов Алтай Жакифарович тел. 375-04-54, 375-27-82. Удачи!

Большая прозьба, посоветуйте хорошего невропатолога!!!!!! Плиззззз!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.