Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#21
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Отличный ортодонт -Мамедова Севиль Ягубовна!
Принимает в клинике Бану на Сейфуллина -Кирова.
Они вместе с мамой принимают в одном кабинете.
У скольких обследовалась, лучше нее еще в Алматы не встречала.



у нее моя сестра лечилась...честно не довольна осталась :laugh:


Мне она тоже не понравилась. :(


Ой, сорри, я у ее мамы лечилась, это ее мама мне не понравилась. Про дочку ничего не знаю.
  • 0

#22
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В.И. Филлиппенко- очень опытный доктор в ультразвуковом исследовании. Институт онкологии. Диагноз ставит своевременно.
  • 0

#23
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Великолепный мануальщик, массажист, особенно квалифицирован при лечении и реабилитации у детей с ДЦП - Мастер Аш-Чи-Ян!
У него на выставке есть центр!

Сообщение отредактировал Плазма: 29.11.2007, 20:54:59

  • 0

#24
BORTE

BORTE

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Великолепный мануальщик, массажист, особенно квалифицирован при лечении и реабилитации у детей с ДЦП - Мастер Аш-Чи-Ян!
У него на выставке есть центр!



Аш-Чи-Ян - можно по-подробнее? Как попасть в этот центр?
  • 0

#25
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Великолепный мануальщик, массажист, особенно квалифицирован при лечении и реабилитации у детей с ДЦП - Мастер Аш-Чи-Ян!
У него на выставке есть центр!



Аш-Чи-Ян - можно по-подробнее? Как попасть в этот центр?

Там запись за 1-2 месяа вперед, Тимирязева 44/20, тел. 740-564
  • 0

#26
Jaak

Jaak
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Хотел бы рассказать о себе: Мне 17 лет, Я поступал в университет,когда оставалось 4 дня до университета попал в ДТП - авариу 27августа 2007года, получил травму: Компрессионно-оскольчатый перелом L1,ушиб спинного мозга;дегенеративные изменения межпозвонкового диска L5-6. Лижал в больнице №4 месяц 1,5 потом дома, вот прошло 3 месяца, встал на ноги но немогу долго ходить,стопа и пальцы на ногах плохо работают,ходил в Калкаман говорят остепороз или че?вот говорят надо делать операцию,сдавлен маленьким осколком позвоночника- спинной мозг. Но я не согласился на операцию,боюсь что потом вообще небуду ходить или вообще умру. Можете мне помочь с докторами или какими нибудь нейрохирургами чтобы по консультировать? может как нибудь без операции обайтись! или где можно в Зарубеже хорошую операцию сделать? как думаете в Китайе или в Россие делать? Посаветуйте пожалуйста кого нибудь? Заранее СПАСИБО!
мой телефон: 2-333608; 87771500234 nurbek_alirakino@mail.ru
  • 0

#27
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Здравствуйте, Jaak!
Судя по описанной вами картине, без операции все-таки не обойтись. И медлить с этим нежелательно. Ваше нежелание оперироваться в Алматы объяснимо и логично.
Я работаю в Москве, и в нашем центре делают операции на позвоночнике любой сложности, с лучшими показателями в СНГ.
Насчет Китая информацией не владею, но думаю, что это тоже вариант - главное выбрать хорошую клинику.

Пишите. Но главное, имейте на руках заключение компьютерной томограммы наготове.

И не бойтесь, всё будет хорошо, поверьте. :kiss:
  • 0

#28
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Очень хорошо.
А теперь внимательно все читают прикрепленный пост и больше не делают так, как сделали Jaak и BVLGARI.

  • 0

#29
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
отличный мануальный терапевт. знаю его уже больше 10 лет. Точный диагноз. Аскар Абибулаевич. сотки: 87017464886 или 3174125 (сотка с гор.номером)
  • 0

#30
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
О гинекологе с МЦ "РАХАТ" Флюра Букеевна - классный доктор, все объяснит, относится бережно. Советую!
  • 0

#31
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Букенова Жанна Тлеубалдиевна - отличный маммолог, рекомендую
принимает в центре Нурмед в коктеме, и где то в районе ЦУМа
т. 500460, 7772362747
  • 0

#32
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Стоматолог - Стороженко Екатерина Эдуардовна.
р. 237-28-49
7772364954
Профессионал высокого класса и просто замечательный человек!
  • 0

#33
everyday

everyday
  • Гость
  • 9 сообщений
Репалова Татьяна- отличный косметолок
Центр Tiffany, на Советской-Фурманова
тел. 2 72 64 28 :dandy:
  • 0

#34
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто знает хорошего лора и эндокринолога работающих по субботам?
  • 0

#35
kimulya

kimulya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. :rotate:
  • 0

#36
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Кто знает хорошего лора и эндокринолога работающих по субботам?


Быстрицкая Дина Павловна лор-врач в клинике Достар -мед имеет одну рабочую
субботу

недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. ;)


Больница Управ. делами президента РК ( бывшая Сов.мин.)
  • 0

#37
Assalim

Assalim
  • Гость
  • 5 сообщений

недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. :smoke:


В PCR LabService (Диагностическая лаборатория Тимура Шакирова) неплохо делают анализы - тел. 2610541, находятся в Профессорской клинике на Шевченко 126 (Космонавтов)
  • 0

#38
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
1. Шумков Юрий
Гастроэнтеролог
Мед.центр "Авиценна", напротив Армады, по Маречика.

Слышали о нем на ЦТ,что шикарный врач! действительно правда! Очень внимательный,подробно все расскажет,как что! Единственный минус- к нему живая очередь,очень много людей идет именно к нему :smoke:

2. Гулим Ахметовна Алдайгаровна
Очень хороший сильный гинеколог,попасть к ней тяжело!
К ней обращаются у кого действительно серьезныепроблемы!
Институт Сызганова,на Мира -Макатаева.
тел.2792284

3. Жук Сергей Константинович
Прекрасный гинеколог
ул.Дзержинского- Горького "Брак и Семья"
тел: 790211,790442
  • 0

#39
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
полумисков не так хорош . обследования дорогие и малоизвестные. навязывал мне дорогостоящее эко. увидев мое несогласие - нахамил. а в семейном центре мне назначили дюфастон и через год я родила прелестного мальчика.
  • 0

#40
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
В Астане врач-гинеколог Богословская Елена Витальевна в клинике On clinic работает.
Лор врачи в доме здоворье очень грамотные...
Детский неролог доц. Мукашева Галия(правда незнаю где сейчас она принимает)
Детский педиатр Асима Мустакимовна мед центр"Акмеир" Целинный 5 371717.
Детский ортапед очень хорошии врач Разумов А.А - зав отд. ортопедического отд. в Орбите.
А Вот хорошего эндокринолога в Астане я незнаю..кроме Беликовой, кого нибудь если знаете посоветуйте....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.