Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#741
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тоже интересует тема - диагностика/лечение в Китае.
Беременность не наступает -2 года. Сдала все возможные анализы, прошла диагностику (ГСГ итд) ЗПП -нет,думали что с гормонами не в порядке - 3 месяца пила гормональные препараты, под наблюдением гинеколога, эндокринолога. Результат - киста в обоих яичниках (передозировали). Теперь еще месяц - рассасывающая терапия из антибиотиков, уколов и УЗИ. И за роль подопытного кролика еще плачу деньги, немалые... Фамилию врача писать не буду (на ЦТ есть хорошие отзывы)
А если честно - устала... Буду рада если кто отзовется.
Очень хочу лялечку...

Возможно у вас синдром истощения яичников.

Посоветуйте , плз, классного хирурга- травмотолога или специалиста, который разбирается в миниске...

Мартьянов Владимир Николаевич +7-777-222-89-63.
  • 0

#742
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Тоже интересует тема - диагностика/лечение в Китае.
Беременность не наступает -2 года. Сдала все возможные анализы, прошла диагностику (ГСГ итд) ЗПП -нет,думали что с гормонами не в порядке - 3 месяца пила гормональные препараты, под наблюдением гинеколога, эндокринолога. Результат - киста в обоих яичниках (передозировали). Теперь еще месяц - рассасывающая терапия из антибиотиков, уколов и УЗИ. И за роль подопытного кролика еще плачу деньги, немалые... Фамилию врача писать не буду (на ЦТ есть хорошие отзывы)
А если честно - устала... Буду рада если кто отзовется.
Очень хочу лялечку...


Delfin02, на ЦТ пишут отзывы, как о хороших врачах, так и о плохих. Вы уж озвучте имя этого гинеколога, приследовать вас же никто за это не станет. Вдруг многие из девочек с форума у нее лечатся, а так хоть предупреждены будут и скажут вам спасибо!
  • 0

#743
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Пожалуйста порекомендуйте хорошего врача невропатолога,который готов бы был,естественно за хор.оплату выехать на дом(приступ радикулита,в следствии преохлаждения),блокаду получили,результата нет.колем по назначению врача платн. мед.помощи,но неохота терять время и ждать вторника,хочется скорейшего облегчения.заранее благодарна
  • 0

#744
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Врач-невропатолог Визнер Рената Арнольдовна
Мед центр Эвелина Джамбула, 63
2610 812, 2611 337
Считается одним из лучших невропатологов в Алматы.
Очень грамотная тетка, в прошлом году из-за стрессов я плохо засыпала
Сходила к ней, теперь проблема по утрам встать, нет депрессии
она кроме таблеток лецитин назначила. полезная вещь, голова после курса работает отлично
муж тоже у нее лечился, также проблемы со сном были, теперь проблем по части невралгии (или нерологии?) мы не знаем :-)
  • 0

#745
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
DELFIN 02, а мужа своего обследовали?? Возможно, что у Вас все в порядке, а у супруга может оказаться малое количество активных сперматозоидов( частая проблема у мужчин в последние годы).

Жарова действительно отличный проктолог, в настоящее время принимает в клинике "Достар Мед"
  • 0

#746
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет, в том году мне порекомендовали Калиеву Салтанат Булатовна, (у меня проблемы ставят вторичное бесплодие+ начинающийся гастрит) она общала: "после курса лечения, ты и забеременеешь и гастит подлечим", но увы, мы с мужем больше двух месяцев пили таблетки, ставили уколы и все без результатов, теперь обратилась к другим специалистам.Но к сожалению время упущенно, и появились другие болячки более серьезные (миома)надо срочно рожать, но ни как не получается забеременеть, советуют чистку миомы,а я уже боюсь вдруг опять зря и деньги выкину и время потерю. И страшно операцию делать.
Может кто даст дельный совет по моей проблеме?
Зараннее спасибо

"Приветствую. Насчет Балтабекова Н.Т. могу сказать, что он хороший теоретик, замечательный преподаватель, организатор. Но в качестве практикующего врача он слабоват. Занимается не иммунологией, а иммунотерапией, т.е. почти такой же химиотерапией с воздействием на те факторы иммунитета, которые обладают противоопухолевым действием (интерфероны, интерлейкины) Иммунотерамия применяется при раке почки и меланоме кожи. В настоящее время Н.Т. работает с пациентами с меланомой кожи."



Моя мама наблюдалась у Балтабекова Н.Т., впечатления были самые лучшие, когда он делал откачку жидкости из плевры говорила, что руки у него от бога, даже не чувствовала боли, не то что в других врачей, что прям вой от боли.
  • 0

#747
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ada78 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
перечитываем закрепленный пост.

  • 0

#748
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений
Писала уже, что лечусь в Он Клиник у Тарасовой Галины Владимировны. Вот еще пришлось обратиться к терапевту - болела спина 3 дня, думала - продуло. Терапевт - Мансузова Римма Хусаиновна. Поставила острый пиелонефрит. Вот блин, а я массаж делала с мазями... Внимательный терапевт, осмотрела, провела полную диагностику, включая ЭКГ. Как гадалка описала мой образ жизни :eek:)) Куча рекомендаций, включая диету и пр... Что касается Тарасовой - ведет меня как положено пока что, приходилось звонить на сотку - всегда берет трубку и нормально общается. В общем, пока довольна. Сестру привела - она сдала анализы, выявили уреаплазму. Я тут начиталась - посоветовала ей пересдать отдельно в лаборатории еще. Ходили в иммунодиагностику - тоже выявили. Кто-нить лечился от этой болячки?
  • 0

#749
gum2

gum2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, к какому гинеколу лучше обратиться в клиниках: Хак, Достар мед, Век, ЖД больница, Medline, Клиника "Для всей семьи" , НурМед, ДокторЮ. Дело в том, что вроде как в этих клиниках действует страховка. Гинекологич.проблемы: сильные боли при месячных, эррозия шейки матки.
Читала, что рекомендуют Пархоменко из Достар Мед, но она ушла в отпуск, записи только после 25-го числа.
  • 0

#750
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте! Нужен флеболог или просто хороший врач умеющий лечить варикоз, тромбофлебит в усть-каменогорске.
  • 0

#751
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений


Стоматолог-хирург высшей категории Шульгин Константин Борисович, рекомендую - дернуть 8-ку быстро и аккуратно :-), да и вообще врач от бога. Стоматологическая клиника БАНУ ул. Богенбай батыра, д. 149, оф. 201, 267-56-56. Принимает в порядке живой очереди, день до обеда - день после обеда.

присоединяюсь! рекомендую!



мне его тоже очень рекомендовали

Очень рекомендую врача-стоматолога в "Век"-е Турдиеву Адалят тел. 8-701 750 9596

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, к какому гинеколу лучше обратиться в клиниках: Хак, Достар мед, Век, ЖД больница, Medline, Клиника "Для всей семьи" , НурМед, ДокторЮ. Дело в том, что вроде как в этих клиниках действует страховка. Гинекологич.проблемы: сильные боли при месячных, эррозия шейки матки.
Читала, что рекомендуют Пархоменко из Достар Мед, но она ушла в отпуск, записи только после 25-го числа.




Пархоменко неплохой гинеколог, но невнимательна и безразлична. ничего толком не объясняет, все поставлено на поток.... посмотрела-отписала-иди
  • 0

#752
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, к какому гинеколу лучше обратиться в клиниках: Хак, Достар мед, Век, ЖД больница, Medline, Клиника "Для всей семьи" , НурМед, ДокторЮ. Дело в том, что вроде как в этих клиниках действует страховка. Гинекологич.проблемы: сильные боли при месячных, эррозия шейки матки.
Читала, что рекомендуют Пархоменко из Достар Мед, но она ушла в отпуск, записи только после 25-го числа.




рекомендую еще обратится в Клинику Альянск Акишевой Юлдуз Нурдаулетовне, там вроде действует страховка. тел. 8 701 734 2090 и 2271266
  • 0

#753
Galiya784

Galiya784
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!!!
Я могу вам порекомендовать обратиться в медицинский цетнр Диана доктора Ходоровксого.
Ходоровский Валерий Владимирович 87021210441, 87058734957.
  • 0

#754
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А мне Алла Генадьевна помогла. Гинекологи из Достар мед, Сункара и Заботы24 до этого меня только пугали, или наоборот толком ничего не говорили. А она все по полочкам разложила. Насчет денег нет так чтобы прям, у меня страховка покрывает. Но тут тоже смотря куда идти, в Ноэле она только за прием берет 4000, а в ЛДЦ около 700 тг.
Из минусов могу отметить только очереди, запись к ней за месяц вперед, и то, в день приема срочно может уйти на операцию или в реанимацию.
Ну и конечно каждый врач отправляет на узи и всякие там анализы в "свою" лабороторию. Ну к этому уже надо привыкнуть наверное. Только если врач не близкий родственник :-)
  • 0

#755
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А мне Алла Генадьевна помогла. Гинекологи из Достар мед, Сункара и Заботы24 до этого меня только пугали, или наоборот толком ничего не говорили. А она все по полочкам разложила. Насчет денег нет так чтобы прям, у меня страховка покрывает. Но тут тоже смотря куда идти, в Ноэле она только за прием берет 4000, а в ЛДЦ около 700 тг.
Из минусов могу отметить только очереди, запись к ней за месяц вперед, и то, в день приема срочно может уйти на операцию или в реанимацию.
Ну и конечно каждый врач отправляет на узи и всякие там анализы в "свою" лабороторию. Ну к этому уже надо привыкнуть наверное. Только если врач не близкий родственник :-)


Согласна, мне Алла Генадьевна тоже помогла, вернее моей маме, провела достаточно серьезную операцию, нам ее просто Бог послал, хотя тоже ходили по супер клиникам и врачам, а толку не было. Кроме того, Алла Генадьевна много лет проработала в онкологии и это тоже о чем то говорит. Могу сказать, еще, у меня у шефа болеет мама, (я порекомендовала Аллу Г) после визита к Алла Генадьевны, они узнали что у нее рак и причем уже поздняя стадия.
  • 0

#756
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, к какому гинеколу лучше обратиться в клиниках: Хак, Достар мед, Век, ЖД больница, Medline, Клиника "Для всей семьи" , НурМед, ДокторЮ. Дело в том, что вроде как в этих клиниках действует страховка. Гинекологич.проблемы: сильные боли при месячных, эррозия шейки матки.
Читала, что рекомендуют Пархоменко из Достар Мед, но она ушла в отпуск, записи только после 25-го числа.


В Достармеде Мадина Кантаевна - хороший гинеколог-акушер. В Веке - Лялькина Акмарал Аудашевна и Жолобов Михаил Михайлович.
  • 0

#757
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем здравствуйте!

Не подскажете, где есть хороший офтальмолог?
  • 0

#758
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
gum2,Муза,Лугмара получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем закрепленный пост.

  • 0

#759
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброго всем дням! Отцу 80 лет,начались проблемы с ногами..подскажите хорошего хирурга, не знаем к кому обратиться! помогите!
  • 0

#760
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Замечательный врач гинеколог в ЭКО Баймурзаева Лилия Григорьевна. 292-53-70, 292-58-70. Не назначает лишнего, но проверяет все если необходимо(и сперму и гормоны). С её помощью удалось забеременеть два раза. К сожалению первая закончилась пузырным заносом. Очень кваллифицированно произвел операцию Байкенов Арман Муратбекович из Центра медицинской помощи на Саина – Джандосова. Через год уже была здоровая беременность. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.