Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#721
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
inkarik08 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#722
l.oly

l.oly
  • Гость
  • 11 сообщений
Присоединяюсь к отзывам о Гичевой Татьяне Николаевне из Он -клиник. Совсем не понравилась она и как врач и как человек, крутит на деньги страшно. Приписала мне какие то с потолка взятые диагнозы и хотела раскрутить на лечение, причем за каждую инфекцию надо было платить отдельно. Я перепроверилась в двух других лабораториях иу меня все чисто. Зачем не понимаю людям нервы мотать :) . не ходите к ней!!!
  • 0

#723
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Присоединяюсь к отрицательным отзывам об Анфиногеновой А.Г. Пошла к ней по рекомендации, в итоге денег уплачено немерянно, а в ответ только грубое и невнимательное отношение и лишние анализы, которые можно было и не делать (как потом выяснилось).
  • 0

#724
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Джангужина Шара Кушмановна- невропатолог. поликлиника по Аблайхана- Шевченко.
  • 0

#725
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Ширяева Ирина Анатольевна детский невропатолог. Принимает в МЦ Медея по Сатпаева.
  • 0

#726
Egypty

Egypty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте , помогите найти хорошего психолога .

Помогите найти хорошего психолога
  • 0

#727
Aimanka

Aimanka
  • Гость
  • 6 сообщений
знаю отличного ортодонта
стоматология Дента МАК
врач - Мухит Олжабаевич
тел. 2796986
сот +77017140462
адрес Держинского между Маметовой и Макатаева

просто супер врач! я брекеты ставила, а у мамы реальные зубы от искусственных не отличишь! =))
очень советую вообщем
  • 0

#728
Projekt

Projekt
  • Гость
  • 35 сообщений
Врач-нарколог Ж. Назаралиев лечит по запатентованной методике наркоманию и алкоголизм +996(312)650-241
+996(312)650-398
Единственный минус или плюс, надо ехать в Кыргызстан
  • 0

#729
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

рекомендую клинику Керуен (толе би-шарипова). у меня там лор,гинеколог,стоматолог,эндокринолог.в общем я довольна.сервис на уровне.персонал внимательный.очередей нет. :-)

а можно поподробней?я живу в этом районе и хотела бы попасть к хорошему гинекологу!где конкретней на Толеби-Шарипова?Как зовут гинеколога?В какое время он принимет?Можно телефон этой клиники? Заранее благодарю!!!
  • 0

#730
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Врач-нарколог Ж. Назаралиев лечит по запатентованной методике наркоманию и алкоголизм +996(312)650-241
+996(312)650-398
Единственный минус или плюс, надо ехать в Кыргызстан

Есть ещё ценовые минусы или" плюсы"

Лечение опийной наркомании: Программа 1, Программа 2

Программа 1 – длительность курса лечения 30-35 дней

1. Снятие физической зависимости
2. Снятие психической зависимости, психофизическая реабилитация (интегративная программа «Седьмое небо»)
3. Сеанс стресс-энергетической психотерапии (СЭПТ) – или, по выбору пациента, паломничество

Стоимость:
8500 USD – для граждан СНГ
7750 EUR – для граждан дальнего зарубежья


Программа 2 – длительность курса лечения 20-25 дней

1. Снятие физической зависимости
2. Снятие психической зависимости, психофизическая реабилитация (интегративная программа «Седьмое небо»)

Стоимость:
6500 USD – для граждан СНГ
6250 EUR – для граждан дальнего зарубежья

Сообщение отредактировал Кара Кум: 04.05.2009, 23:06:01

  • 0

#731
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тут писали про Он клиник. Присоединяюсь к тому, что там люди сидят не столько чтоб лечить, а столько, чтоб деньги драть с людей. Здал я там анализы на винерические заболеваня, дак потом чтоб мне дали схему лечения, мне пришлоьс заплатить 100 долларов. А в вен диспансере это вообще бесплатно. Лечение простатита было 63 000 тг, а у того врача, который меня лечил несколько лет назад (кмн. работал зав. платным отделением в институте урологии) 40 000 тг. И все остальное там по сумасшедним ценам.
  • 0

#732
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


рекомендую клинику Керуен (толе би-шарипова). у меня там лор,гинеколог,стоматолог,эндокринолог.в общем я довольна.сервис на уровне.персонал внимательный.очередей нет. :bored:

а можно поподробней?я живу в этом районе и хотела бы попасть к хорошему гинекологу!где конкретней на Толеби-Шарипова?Как зовут гинеколога?В какое время он принимет?Можно телефон этой клиники? Заранее благодарю!!!

Керуен находится выше комсомольской по шарипова,тел.:2926756.Врача к которому хожу я и мои знакомые зовут Аклима Тулеуовна.Не знаю имели её ввиду или нет,но до неё я была у 10-12 гинекологов и все чем-то не нравились.К А.Т. хожу около 5 лет.Всем подругам и родственникам советую,пока никто не жаловался
  • 0

#733
Стик

Стик
  • Гость
  • 8 сообщений

Стоматолог-хирург высшей категории Шульгин Константин Борисович, рекомендую - дернуть 8-ку быстро и аккуратно :bored:, да и вообще врач от бога. Стоматологическая клиника БАНУ ул. Богенбай батыра, д. 149, оф. 201, 267-56-56. Принимает в порядке живой очереди, день до обеда - день после обеда.

присоединяюсь! рекомендую!
  • 0

#734
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Посоветуйте , плз, классного хирурга- травмотолога или специалиста, который разбирается в миниске...
  • 0

#735
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Стоматолог-хирург высшей категории Шульгин Константин Борисович, рекомендую - дернуть 8-ку быстро и аккуратно :bored:, да и вообще врач от бога. Стоматологическая клиника БАНУ ул. Богенбай батыра, д. 149, оф. 201, 267-56-56. Принимает в порядке живой очереди, день до обеда - день после обеда.

присоединяюсь! рекомендую!

Я тоже рекомендую! Давно делала у него резекцию тьфу-тьфу!
  • 0

#736
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений



рекомендую клинику Керуен (толе би-шарипова). у меня там лор,гинеколог,стоматолог,эндокринолог.в общем я довольна.сервис на уровне.персонал внимательный.очередей нет. :)

а можно поподробней?я живу в этом районе и хотела бы попасть к хорошему гинекологу!где конкретней на Толеби-Шарипова?Как зовут гинеколога?В какое время он принимет?Можно телефон этой клиники? Заранее благодарю!!!

Керуен находится выше комсомольской по шарипова,тел.:2926756.Врача к которому хожу я и мои знакомые зовут Аклима Тулеуовна.Не знаю имели её ввиду или нет,но до неё я была у 10-12 гинекологов и все чем-то не нравились.К А.Т. хожу около 5 лет.Всем подругам и родственникам советую,пока никто не жаловался


Аклима тулеовна действительно неплохой врач, только вот цена у нее за приём сейчас 5000 и это еще без анализов, дороговато я считаю :)
  • 0

#737
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тоже интересует тема - диагностика/лечение в Китае.
Беременность не наступает -2 года. Сдала все возможные анализы, прошла диагностику (ГСГ итд) ЗПП -нет,думали что с гормонами не в порядке - 3 месяца пила гормональные препараты, под наблюдением гинеколога, эндокринолога. Результат - киста в обоих яичниках (передозировали). Теперь еще месяц - рассасывающая терапия из антибиотиков, уколов и УЗИ. И за роль подопытного кролика еще плачу деньги, немалые... Фамилию врача писать не буду (на ЦТ есть хорошие отзывы)
А если честно - устала... Буду рада если кто отзовется.
Очень хочу лялечку...
  • 0

#738
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Скажите, плиз, кто что может сказать про врача-остеопата Джулай Андрея Владимировича?
Сегодня была у него на приеме, общее впечатление положительное, после сеанса в колене легкость появилась ( упала на лыжах, диагноз - миниск)
У кого есть опыт лечения у этого доктора? Спасибо :-)
  • 0

#739
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо Dunyasha, я сходила к Казанцевой Евгении на массаж. Очень мне понравилось. Несмотря на умеренные цены массаж супер.
  • 0

#740
Miliy_Drug

Miliy_Drug
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да действительно, Казанцева Евгения очень хороший врач-массажист. Я ходила на массаж, мне очень понравился результат. Конечно массаж болезненный. Но это того стоит.
Ее сот: 87777053780
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.