Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#701
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
[quote name='Lank79' post='7756329' date='20.02.2009, 12:17']
Посоветуйте плиз хорошего офтальмолога? Проблема - ухудшается зрение :)
спасибо заранее
[/quote]
[quote]

Камила Сейткамаловна (фамилию не помню) ДМН,Поликлиника глазного института. Кожамкулова 136, уг Толе Би
Раб. 2335941, моб:7 777 231 01 03. Лечились с дочкой. Результаты хорошие.
  • 0

#702
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
[quote name='kisser' post='7780882' date='23.02.2009, 15:37']
А на счет Мартьянова могу сказать что он в своем деле профи,и лучше чем он вы вряд ли найдете.
И это не голословное заявление.
Удачи вам Маркиза ангелов.
[/quote]
[quote]

Полностью поддерживаю. Мы рады, что именно к нему попала сестра, после аварии с переломом бедра. 2 операции прошли успешно. Через 2 года, кроме шрама,ничего не напоминало об аварии.
  • 0

#703
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

Андрей Джулай остеопат нашла через поиск помог излечить позвоночник одному цт-нику,но тел.не оставил,поделитесь инфо пожта!?

Вы можете связаться с ним по телефону 8 777 2588599. Удачи вам
  • 0

#704
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
плз, подскажите хорошего проктолога. заранее спасибо
  • 0

#705
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А я ищу уролога :smoke: После нескольких не удачных обращений несколько лет тому назад не верю ни одному урологу :smoke:

Ой, а к проктологу я ходил в 12-ю на Чапаева. Врачи пинимают с 15,00. Мне помогли. Назначили курс лечения и через неделю все пришло в норму :)
  • 0

#706
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Наконец то нашла хорошего гинеколога. Компетентность вкупе с тем, что он не дерет деньги просто радует. К нему пошла после совета подруги. Теперь все мы у него. На самом деле после многострадальных путешествий от одного медцентра к другому, надежды уже не было. короче, контакты

Ходоровский Валерий Владимирович
врач-гинеколог высшей категории
Медицинский центр "Диана"
Пушкина, 116
тел: 291-74-78
сот: 8-705-873-49-57

Сообщение отредактировал Котька: 27.04.2009, 18:32:00

  • 0

#707
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

плз, подскажите хорошего проктолога. заранее спасибо

хороший, нет - отличный проктолог,да пожалуй лучший в городе:Жарова Галина Павловна
  • 0

#708
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мало сказать, что она лучшая :smoke: ни адреса поликлиники, ни телефона. Получается просто пустая информация, которой воспользоваться нельзя :spy:
  • 0

#709
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Для пар, иеющих проблемы с естественным зачатием ребенка, рекомендуем врача - репродуктолога Махмета Канышевича Тумарбекова, который принимает в центре ЭКО на Толе би, уг. Байтурсынова.
  • 0

#710
Юлия Шым

Юлия Шым
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите,кто-нибудь лечился в Китае? Интересует диагностика(подозрение на онкологию).
  • 0

#711
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Подскажите,кто-нибудь лечился в Китае? Интересует диагностика(подозрение на онкологию).


Юля, не могу вам в личку написать, скорее всего по тому, что у вас еще статус "Случайный прохожий".
Я сама очень много узнала про Китай, потому что папа болеет.
Можете позвонить мне 707 702 02 82
  • 0

#712
pawa

pawa
  • Гость
  • 8 сообщений

отличный гинеколог врач 1 категории
Анфиногенова Алла Геннадьевна


Не хочу никого обижать.
Но была ситуация - АГ сделала операцию и отправила пациентку домой. По дороге пациентке стало плохо, развилась картина несостоятельности шва. Дело в субботу, примерно в час-два дня. Позвонили АГ - она была страшно недовольна, сказала - ну везите назад в больницу я скоро буду. "Скоро" продолжалось 4 часа. По приезду была крайне раздражительна и недовольна, как будто ее вызвали вообще не в тему.

Я при всем этом присутствовал, ее пациенткой была близкий мне человек. Отношение АГ к своей работе показалось по крайней мере безответственным.

Сорри, если оффтоп

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 19:52:25

  • 0

#713
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
oduvan4ik, Юлия Шым получают по + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Jane Dear,S555mile большое устное предупреждение.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 19:55:50

  • 0

#714
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений


отличный гинеколог врач 1 категории
Анфиногенова Алла Геннадьевна


Не хочу никого обижать.
Но была ситуация - АГ сделала операцию и отправила пациентку домой. По дороге пациентке стало плохо, развилась картина несостоятельности шва. Дело в субботу, примерно в час-два дня. Позвонили АГ - она была страшно недовольна, сказала - ну везите назад в больницу я скоро буду. "Скоро" продолжалось 4 часа. По приезду была крайне раздражительна и недовольна, как будто ее вызвали вообще не в тему.

Я при всем этом присутствовал, ее пациенткой была близкий мне человек. Отношение АГ к своей работе показалось по крайней мере безответственным.

Сорри, если оффтоп


Мда, мне её тоже советовали, народ нахваливал, была у неё только раз, причем за те деньги, что она берет можно быть и внимательней, впервые элементарный мазок, закончился обильным кровотечением в течении 2 дней, осадок остался не из приятных.... больше не пойду к ней...
  • 0

#715
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Присоединяюсь к хорошим отзывам о гинекологе Флюре Букеевне. Нашла на ЦТ, водила своего ребенка в первый раз, девочку 13 лет (представляете, да, какие они в этом возрасте стеснительные и ершистые?). Прием прошел просто класс! ОЧень мягко, внимательно, аккуратно, ласково. Сдали анализы, прошли УЗИ (кстати, узист у них тоже молодец, внимательный, деликатный). Оплату взяли только после всех обследований, назначения сделали с учетом возраста ребенка. Ничего лишнего не добавили. Да и лекарства выписали не самые новомодные. Вс сделали с объяснением. МЫ очень довольны.
  • 0

#716
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Подскажите,кто-нибудь лечился в Китае? Интересует диагностика(подозрение на онкологию).



то есть подозрение или все таки подтвердили диагноз? если уже подтвердили диагноз то лучше начать лечение здесь,и как можно быстрее,а по поводу китая-каждый человек индивидуален,моей родственнице не помогло,пишите,постараюсь ответить на все ваши вопросы
  • 0

#717
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подскажите,кто-нибудь лечился в Китае? Интересует диагностика(подозрение на онкологию).

Про Китай незнаю,но в Ате,в онкологическом диспансере на Утепова есть врач Жумарт Амеркешев(кажется так).Моему отцу сделал все анализы(тоже были подозрения на онкологию),но,увы,у нас потвердились.делал всё по этапам.поставил на учёт,выписал дорогие уколы(300$-стоил нормально один в месяц)и таблетки 28 штук в месяц(всё бесплатно).После всех анализов сразу сказал,что отец обречён.так честно мне сказал.продлил ему 2,5 месяца жизни,но рак победил к сожалению.Ужасная болезнь.Никому этого не желаю.Дай Бог,чтобы у вас этого не было.тьфу,тьфу,тьфу.
  • 0

#718
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Гастроэнтеролог: Кипшакбаева Фавзея Тагировна
Джамбула, 63 уг.Желтоксан, Мед центр "Эвелина"
272 17 77
8777 229 90 07
Муж лечился у нее, после курса лечения у него значительно улучшилось самочуствие, даже цвет лица поменялся. Теперь будем лечиться только у нее :)
  • 0

#719
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите ОТЛИЧНОГО педиатра, а то в поликлинике педиатр сразу направляет в больницу.
  • 0

#720
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А я ищу уролога :) После нескольких не удачных обращений несколько лет тому назад не верю ни одному урологу :)

Клиника Достар-мед, фамилия вреча - Ким.
Достар-мед вообще достаточно хорошая клиника, я там у невропатолога Толгамбаевой наблюдаюсь сейчас, очень хороший специалист, гинекология там также очень хорошая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.