Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#781
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

наод сочно нужен грасмотный онколог , и может кто знает в Алматинском анколог. институте , как прием идет !?!?

Онколог Нурлан Турсунович: 7013994885
  • 0

#782
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Искал хорошего хирурга.
Проконсультировался с хирургом из центральной городской больницы на Чапаева Джандосова - Айтахановым Канатом (отчество запямятовал). Сразу показался мне весьма сведущим в своем деле специалистом, явно хорошо знакомым с предметом. Но главное вежливый и не упертый человек. Ответил на все интересующие меня вопросы, все грамотно обьяснил и обосновал. После первого с ним общения решил доверить ему проведение операции (в связи с панариций-ем удаление ногтевой пластины и части прилегающий кожи.).
Я честно говоря очень нервничал перед этой первой для меня и по отзывам достаточно болезненой операцией. Но хирург меня успокоил и даже разрешил использовать вместо новакаина для анастезии более сильный лидокаин. В итоге о чудо, операция прошла фактически безболезнено.
Да и забыл добавить стоимость достаточно низкая (прием 800тг), а вся операция (с перевязкой и обезбаливанием) вышла в пределах 5000тг.
Вобщем я весьма доволен выбором и рекомендую обращаться к хирургу в поликлинику центральной городской больницы.
  • 0

#783
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Долга выбирал стоматолога. Здесь на ветке узнал, что есть хороший стоматолог Сергей Долбня, но к сожалению к нему не смог попасть. У него проблемы со здоровьем. По совету супруги сходил к Яровой О.Ф. (Дента) и остался доволен ее лечением.
  • 0

#784
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отличный хирург к.м.н.Балабеков Алибек, работает в Научном Центре Хирургии им Сызганова, в отд "трансплантации почек."По адресу Мира-Пастера. Не смотря на свой молодой возраст он очень опытный, добросовестный, знающий свое дело специалист а самое главное с большим умением и терпением выхаживает пациентов.
  • 0

#785
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений


Понравилась врач-гинеколог Анфиногенова Алла Геннадьевна. Ходила к ней на прием в ЛДЦ(государственная больница) За прием заплатила около 800 тг. Все посмотрела, объяснила, взяла анализы(анализы отдельно оплачиваются). В этой же клиники сделала узи. Прописала нормальное лечение, не прописывала бестолковых или не понятных лекарств и все толково объяснила.
Теперь я понимаю почему люди записываются к ней за месяц в перед!!! :rotate: Рекомендую!!!

а где находится городская больница? заранее благодарю! и в какое время принимает врач?

Алла Геннадьевна принимает еще в частной клинике на Кунаева выше Маметовой, запись где-то за неделю, можно и в 2 дня попасть, только там прием стоит около 4 тысяч, так же анализы отдельно оплачиваются. Вот тел. клиники для записи 2713321. А клиника, о которой вы говорите находится по Мира ниже Толе-би с правой стороны.
Алла Геннадьевна врач от бога, сама у нее, всякой ерунды не выписывает, анализы перепроверяем, очень хорошо и понимающе относится к людям.
  • 0

#786
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
Помогите найти гастоэнтеролога Изатуллаева, имя, отчество не помню. Слышала что он вылечил панкреотит.
  • 0

#787
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Попробуйте найдти его через "ректорат медицинского института", а именно где сидят деканы и зам деканы лечебного дела. По адресу Толе-би уг Сейфуллина. Там должны знать где он работает. Удачи Вам!!! ( у них обед по моему с двух до трех). Лучше идти с утра.
  • 0

#788
Анжелина

Анжелина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Изатуллаев сейчас стал директором Института кардиологии и внутренних болезней
  • 0

#789
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хочу порекомендовать отличного специалиста, очень внимательного доктора УЗИ -
Сулеймеова Жамиля Султановна, видно что она добрая, что у нее большой стаж работы.
Работает в мед.центре "Дади" ее сотовый 8-7773547898, тел. центра 3941189, 3941188, она работала в мед.центре "Доктор Ю" (абая-космонавтов когда то)
Она очень помога мне, очень советую :laugh:

Ну вот с ошибкой написала

[b] Сулейменова Жамиля Султановна - врач УЗИ. Отличный специалист. :D
  • 0

#790
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Нашла запись,давнишняя
никто не скажет ходил ли кто к ней??

Бектурганова (теперь уже Алтаева) Сауле Байтасовна - самый лучший узист-гинеколог
принимает по Дзержинского, между Кирова и Калинина
тел 8-701-3191597

а также отзывы об Онклиник???

спасибо
  • 0

#791
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Очень рекомендую детского нейрохирурга Дьяченко Антона Николаевича. Молодой врач, но очень грамотный специалист. Спас жизнь моему сына (удар качелями). Он работает в детской первой больнице на Чапаева. Телефоны при желании можете спросить в справочной. А у него есть отец Дьяченко Николай Алексеевич, он нейрохирург, мы у него наблюдаемся. огромный опыт, единственное что плохо очень занят.. В любом случае, мы отцу и сыну очень благодарны
  • 0

#792
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Очень хочу посоветовать врача-гинеколога Галочкину Оксану Леонидовну , принимает в вита венте , сама была на приеме и не один раз, мне очень очень она понравилась отличный врач и человек .тел 2 20 23 09

Изатуллаев , принимал в "Профессорском институте " на Шевченко не доезжая Космонавтов , на 3 этаже , вправо и до конца .
  • 0

#793
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отличный стоматолог - Мацько Людмила Ивановна
тел. стоматологии: 272-83-60
Находится по ул. Абылай хана, не доезжая Калинина (если вверх ехать)
  • 0

#794
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет!!! У меня у мужа в последнее время часто поднимается давление. Болит страшно голова, бывают боли в области сердца, он стал сильно раздражительным. Сказали что надо пойти к хорошему кардиологу и неврологу. Подскажите пож. кому можно обратиться.

Сообщение отредактировал _Guli_: 28.05.2009, 11:26:27

  • 0

#795
aneli

aneli
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте проктолога. Очень надо. Не могу найти хорошего специалиста
  • 0

#796
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Всем привет!!! У меня у мужа в последнее время часто поднимается давление. Болит страшно голова, бывают боли в области сердца, он стал сильно раздражительным. Сказали что надо пойти к хорошему кардиологу и неврологу. Подскажите пож. кому можно обратиться.

Хороший кардиолог в ХАКе. Зовут Марина, отчество вылетело из головы. Она очень внимательная и добросовестная.
  • 0

#797
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Всем привет!!! У меня у мужа в последнее время часто поднимается давление. Болит страшно голова, бывают боли в области сердца, он стал сильно раздражительным. Сказали что надо пойти к хорошему кардиологу и неврологу. Подскажите пож. кому можно обратиться.

Хороший кардиолог в ХАКе. Зовут Марина, отчество вылетело из головы. Она очень внимательная и добросовестная.

Колесниченко.
  • 0

#798
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Классный гинеколог - Анфиногенова Алла Геннадьевна! принимается в лечебно-диагностическом центре на Мира-Комсомольской. Особо не церемонится, но профессионал с большой буквы!
  • 0

#799
Sunya

Sunya
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет!!! У меня у мужа в последнее время часто поднимается давление. Болит страшно голова, бывают боли в области сердца, он стал сильно раздражительным. Сказали что надо пойти к хорошему кардиологу и неврологу. Подскажите пож. кому можно обратиться.




Вообще-то, это характерные симптомы острого остеохондроза, лучше ищите массажиста.
  • 0

#800
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aneli,_Guli_ получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем закрепленный пост.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.