Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#761
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, кстати, Арман Муратбекович мне тоже понравился. Хотя, буквально вчера был опроверкнут его диагноз о непроходимости трубы другим замечательным врачом Соколовым Владимиром Витальевичем. :)
Но дело, скорее всего, здесь не во враче, а в недостатках метода диагностики МСГ.
  • 0

#762
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Пожалуйста посоветуйте. Есть ли у нас в городе врач-диагност, который по анализам, узи и тд мог бы все сложить в одну кучу и поставить диагноз?
Лечились у многих врачей - все диагнозы разные, хотелось бы найти того, кто все бы это сложил, поставил диагноз и вылечил наконец.
  • 0

#763
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Пожалуйста посоветуйте. Есть ли у нас в городе врач-диагност, который по анализам, узи и тд мог бы все сложить в одну кучу и поставить диагноз?
Лечились у многих врачей - все диагнозы разные, хотелось бы найти того, кто все бы это сложил, поставил диагноз и вылечил наконец.


А от чего лечились?
  • 0

#764
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Eliso,kisonchik получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.05.2009, 14:19:15

  • 0

#765
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Да, кстати, Арман Муратбекович мне тоже понравился. Хотя, буквально вчера был опроверкнут его диагноз о непроходимости трубы другим замечательным врачом Соколовым Владимиром Витальевичем. :rotate:
Но дело, скорее всего, здесь не во враче, а в недостатках метода диагностики МСГ.

А можно координаты Соколова Владимира Витальевича :)
  • 0

#766
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А можно координаты Соколова Владимира Витальевича :-)


Не получается в личку сообщение вам отправить. Он работает в 5-й городской поликлинике или больнице, которая на Макатаева.
Я у него только МСГ делала, вообще у другого врача наблюдаюсь.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2009, 17:50:59

  • 0

#767
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
наод сочно нужен грасмотный онколог , и может кто знает в Алматинском анколог. институте , как прием идет !?!?
  • 0

#768
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


Посоветуйте , плз, классного хирурга- травмотолога или специалиста, который разбирается в миниске...

Мартьянов Владимир Николаевич +7-777-222-89-63.

:-/ телефон постоянно отключен , есть ли у вас какие-нибудь другие контактные данные этого врача, может другой телефон, или где он принимает :-) Заранее спасибо!
  • 0

#769
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста хорошего Мамолога. Спасибо.
  • 0

#770
Yerlano

Yerlano
  • Гость
  • 6 сообщений
недавно сделал обрезание "сундет" своему сыну,о4ень даже неплохо! советую 8-777-272-76-10 Жанна Махановна!
  • 0

#771
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Посоветуйте , плз, классного хирурга- травмотолога или специалиста, который разбирается в миниске...

Мартьянов Владимир Николаевич +7-777-222-89-63.

:lol: телефон постоянно отключен , есть ли у вас какие-нибудь другие контактные данные этого врача, может другой телефон, или где он принимает :( Заранее спасибо!


Доктор Мартьянов работает в клинике "Достар Мед". Телефон регистратуры 2703666, 2703665. А телефон отключен, потому что доктор очень востребован и постоянно или на операциях или на консультациях. К нему лучше заранее записаться.
  • 0

#772
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не получается в личку сообщение вам отправить. Он работает в 5-й городской поликлинике или больнице, которая на Макатаева.
Я у него только МСГ делала, вообще у другого врача наблюдаюсь.

спасибо :lol:



Посоветуйте , плз, классного хирурга- травмотолога или специалиста, который разбирается в миниске...

Мартьянов Владимир Николаевич +7-777-222-89-63.

;) телефон постоянно отключен , есть ли у вас какие-нибудь другие контактные данные этого врача, может другой телефон, или где он принимает :( Заранее спасибо!

Тоже собираюсь к Мартьянову, в регистратуре сказали с 9 до 14, живая очередь.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2009, 17:54:56

  • 0

#773
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


:D телефон постоянно отключен , есть ли у вас какие-нибудь другие контактные данные этого врача, может другой телефон, или где он принимает :( Заранее спасибо!

Тоже собираюсь к Мартьянову, в регистратуре сказали с 9 до 14, живая очередь.

:lol: артроз коленного сустава-это же по его части?! ;)

Сообщение отредактировал РОБОТ: 19.05.2009, 00:18:15

  • 0

#774
Bisembajka

Bisembajka
  • Гость
  • 12 сообщений
Хороший стоматолог в Астане Сайран Кошыбаевна 37-35-93.
Очень внимательная, добросовестная, доводит дело до конца, мне за месяц ВСЕ зубы вылечила! просто отлично! недорого! я обращалась к ней год назад, до сих пор вспоминаю с уважением!
  • 0

#775
Анжелина

Анжелина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

наод сочно нужен грасмотный онколог , и может кто знает в Алматинском анколог. институте , как прием идет !?!?

Онколог понятие растяжимое, а грамотный онколог - очень редкое. Какой диагноз или хотя бы локализация?
  • 0

#776
2 2

2 2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приятно удивила врач гинеколог-венеролог Гульмира Муратжановна. Подруги рекомендовали как грамотного специалиста,теперь сама рекомендую. Впервые на приеме у врача спокойно и без стеснения задавала все интересующие меня вопросы,не взирая на время(прием продлился больше часа!), не боится вопросов и не уходит от темы,что говорит о ее профессионализме, кстати, лаборатории,куда она отправляет анализы,самые лучшие в городе(проверено).Мне до этого понаставляли кучу инфекций.врачи гинекологи запугали до смерти неизлечимостью этих болезней,в течении 3-лет безуспешно лечилась у гинекологов. После Гульмира Муратжановны поняла,что жизнь не закончилась.половина этих инфекций не подтвердилась.а которые есть- вполне успешно и достаточно быстро поддаются лечению! Телефон городской не помню, а мобильный: +7701 111 6310.
  • -1

#777
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Понравилась врач-гинеколог Анфиногенова Алла Геннадьевна. Ходила к ней на прием в ЛДЦ(государственная больница) За прием заплатила около 800 тг. Все посмотрела, объяснила, взяла анализы(анализы отдельно оплачиваются). В этой же клиники сделала узи. Прописала нормальное лечение, не прописывала бестолковых или не понятных лекарств и все толково объяснила.
Теперь я понимаю почему люди записываются к ней за месяц в перед!!! :smoke: Рекомендую!!!
  • 0

#778
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Понравилась врач-гинеколог Анфиногенова Алла Геннадьевна. Ходила к ней на прием в ЛДЦ(государственная больница) За прием заплатила около 800 тг. Все посмотрела, объяснила, взяла анализы(анализы отдельно оплачиваются). В этой же клиники сделала узи. Прописала нормальное лечение, не прописывала бестолковых или не понятных лекарств и все толково объяснила.
Теперь я понимаю почему люди записываются к ней за месяц в перед!!! :smoke: Рекомендую!!!

Не подскажете, к ней по записи или живая очередь???
  • 0

#779
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
D.E.D.IllinasMS получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
для кого пост закрепили?
не говоря уже о том что по обоим вопросам есть отдельные темы.

  • 0

#780
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Понравилась врач-гинеколог Анфиногенова Алла Геннадьевна. Ходила к ней на прием в ЛДЦ(государственная больница) За прием заплатила около 800 тг. Все посмотрела, объяснила, взяла анализы(анализы отдельно оплачиваются). В этой же клиники сделала узи. Прописала нормальное лечение, не прописывала бестолковых или не понятных лекарств и все толково объяснила.
Теперь я понимаю почему люди записываются к ней за месяц в перед!!! :smoke: Рекомендую!!!

а где находится городская больница? заранее благодарю! и в какое время принимает врач?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.