Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#681
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Богомолова Ангелина Владимировна теперь еще и в Айнабулаке-2 в "Достар Меде А" в ТСЦ принимать будет.
  • 0

#682
jump_jam

jump_jam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите хорошего лора в Астане. Очень надо.
  • 0

#683
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jump_jam получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.Читаем закрепленный пост.

  • 0

#684
Riska

Riska
  • Гость
  • 20 сообщений



Подскажите нормальную, не дорогую клинику, с хорошим врачом гинекологом, работающим в выходные дни?? Такое бывает?

Не часто, но бывает. Например "Сункар"на Саина-Маречика, гинеколог Богомолова Ангелина Владимировна, очень ласковый врач. Телефоны: 2999-323, 2999-303

Согласна, это просто отличный врач, я у нее уже несколько лет, также вела беременность, люблю ее и обожаю за ее доброту и опыт! РЕКОМЕНДУЮ. Хотя у нее народу всегда полно, по записи попасть можно))



А я не очень хорошо отозвалась бы о Богомоловой. Я к ней ходила, довольно милая и добрая, но немного безучастная. А моей подружайке прописала кучу лекарств гормональных, не направив ее предварительно на сдачу анализов. Слава богу та не успела начать их принимать, просто закупилась, оказалось она беременнна. а так навредила бы только плоду.
вообще большинство врачей не отличаются особым вниманием к пациенту, лишь бы денег содрать да побольше. А думать над проблемами не хотят
  • 0

#685
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений




Подскажите нормальную, не дорогую клинику, с хорошим врачом гинекологом, работающим в выходные дни?? Такое бывает?

Не часто, но бывает. Например "Сункар"на Саина-Маречика, гинеколог Богомолова Ангелина Владимировна, очень ласковый врач. Телефоны: 2999-323, 2999-303

Согласна, это просто отличный врач, я у нее уже несколько лет, также вела беременность, люблю ее и обожаю за ее доброту и опыт! РЕКОМЕНДУЮ. Хотя у нее народу всегда полно, по записи попасть можно))



А я не очень хорошо отозвалась бы о Богомоловой. Я к ней ходила, довольно милая и добрая, но немного безучастная. А моей подружайке прописала кучу лекарств гормональных, не направив ее предварительно на сдачу анализов. Слава богу та не успела начать их принимать, просто закупилась, оказалось она беременнна. а так навредила бы только плоду.
вообще большинство врачей не отличаются особым вниманием к пациенту, лишь бы денег содрать да побольше. А думать над проблемами не хотят


Мне она тоже не очень понравилась. Я у нее наблюдалась около года. Не могла забеременеть. Так она утверждала, что все у меня в порядке и что это мои тараканы в голове мешают мне забеременеть....т.е. я типа зацикленна. При этом меня постоянно беспокоили дрожжи. И она тоже мне говорила, что я это выдумываю и что все у меня ок. Так и не вылечила ничего. Я от нее ушла. Направилась прямиком в ЭКО. Где меня сразу же направили на гистероскопию и продолжат обследовать. Оказалось, что у меня и горм. фон нарушен и еще куча причин. Причем Богомолова ни разу меня не направил сдавать кровь на гормоны!!!
  • 0

#686
Lady 555

Lady 555
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень хороший и опытный врач!!!!!! Доктор наук.

Курбанов Ширмухамед Азизович- хирург, пластический хирург
работает в частной клинике в Алматы.Имеет практику и опыт работы в Москве.
Делает омолаживающий массаж лица.
асистента сот. 87017981905
  • 0

#687
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Есть у кого хороший ревматолог?




Габдулина Гульжан Хамзинична, очень хороший врач, профессор. Контакты, если нужны, в личку пишите.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2009, 12:45:36

  • 0

#688
И КРАТКАЯ

И КРАТКАЯ
  • Гость
  • 7 сообщений
Долго читала, выбирала хорошего гинеколога. Очень много написано хорошего о Пархоменко и Флюре Букеевне. К Пархоменко срочно попасть не удалось, да и от работы далеко. Записалась без всяких проблем на этот же день к Флюре Букеевне. Пришлось немного подождать, народу к ней правда много ходит, из графика выбиваются немного, но персонал там замечательный, миллион раз извинились и дали почувствовать, что про тебя не забыли. Врач очень грамотная, не так как в других клиниках, и узи, и кровь сдать, и все остальное. А только то, что необходимо по результатам осмотра. Выписала рецепт, препараты все не очень дорогие, взаимозаменящих лекарств, как часто бывает, в списке не было. Только самое основное. В общем очень благодарна всем кто ее посоветовал. Я нашла своего врача. :laugh:
  • 0

#689
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Стоматолог-хирург высшей категории Шульгин Константин Борисович, рекомендую - дернуть 8-ку быстро и аккуратно :smoke:, да и вообще врач от бога. Стоматологическая клиника БАНУ ул. Богенбай батыра, д. 149, оф. 201, 267-56-56. Принимает в порядке живой очереди, день до обеда - день после обеда.
  • 0

#690
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
рекомендую клинику Керуен (толе би-шарипова). у меня там лор,гинеколог,стоматолог,эндокринолог.в общем я довольна.сервис на уровне.персонал внимательный.очередей нет. :)
  • 0

#691
ЛораБлонди

ЛораБлонди
  • Гость
  • 6 сообщений
Классный стоматолог Сахипбаева Ляззат Асылхановна, работет в мед.центре САНА тел: 250 22 96. Раньше лечила зубы у разных стоматологов, но мне года 3 назад посоветовали к ней обратиться, с тех пор только к ней и хожу и всем знакомым советую. отличный специалист

Еще вспомнила, гинеколог отличный - Гичева Татьяна Николаевна, работает в ON CLINIC тел: 250 10 05. очень внимательная, знающая, настоящий специалист в своем деле
  • 0

#692
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
У меня нет отзыва. Но есть вопрос: кто знает такого доктора - Балтабеков Нурлан Турсынович?
Говорят, что он занимается иммунологией. Слышала только один отзыв от бывших его пациентов - что доктор помог после операции. В интернете о нем нашла только одну небольшую биосправку.
У папы онкология. И я понимаю, что после химии нужно поднимать иммунитет.
Подскажите пожалуйста врача.

Заранее спасибо.
  • 0

#693
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Долго читала, выбирала хорошего гинеколога. Очень много написано хорошего о Пархоменко и Флюре Букеевне. К Пархоменко срочно попасть не удалось, да и от работы далеко. Записалась без всяких проблем на этот же день к Флюре Букеевне. Пришлось немного подождать, народу к ней правда много ходит, из графика выбиваются немного, но персонал там замечательный, миллион раз извинились и дали почувствовать, что про тебя не забыли. Врач очень грамотная, не так как в других клиниках, и узи, и кровь сдать, и все остальное. А только то, что необходимо по результатам осмотра. Выписала рецепт, препараты все не очень дорогие, взаимозаменящих лекарств, как часто бывает, в списке не было. Только самое основное. В общем очень благодарна всем кто ее посоветовал. Я нашла своего врача. :-)


Здравствуйте, а можно координаты Флюры Букеевны? И если можно адрес где находится клиника заранее спасибо!!!
  • 0

#694
Dunyasha

Dunyasha
  • Гость
  • 11 сообщений
Казанцева Евгения Витальевна
Очень хорошая массажистка. тел.291-03-17


Заканчиаю у Евгение антицилюлитный массаж, 3 мес. назад родила и сразу вышла на работу, для этого пришлось приводить себя в порядок. ну вот так она сделала из меня просто красотку, во всех объемах потеряла по 10 см.... Она кроме массажа делает еще обертования и стимуляуию машц с помощью тока, это еще не пробовала но планирую, цены умеренные и живет она в центре, так что советую всем!!!! :)
  • 0

#695
Балкыбек

Балкыбек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


в свое время спасал меня не раз отличный лор врач петров владислав георгиевич.к сожалению за то время пока не обращлась к нем он ушел из клиники саяхата и теперь ищу его координаты. если кто знает, оставьте плисс.

Сегодня как раз была у Петрова В.Г.. он мне атеромы вскрывал. Принимает в лор-центре MedLine.
Адрес MedLine: ул Курмангазы. 98 . уг.ул Амангельды. Тел 3281839 (это по Курмангазы между Масанчи и Сейфулина)

Лор врач, скрывал атеромы чего, где, как?
  • 0

#696
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У кого есть свежие данные про хорошего гастроэнтеролога и дерматолога?
  • 0

#697
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Атика.. ооочень рекомендую Шахворостову Татьяну Васильевну, она аллерголог, но ставит пищеварительную систему в норму, т.к. аллергия в первую очередь зависит от работы пищеварительного тракта... с моим ребенком она сотворила чудо в юности лечила меня.. принимает в ДЦ на Виноградова Ауэзова
  • 0

#698
Jane Dear

Jane Dear
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть у кого хороший ревматолог?




Габдулина Гульжан Хамзинична, очень хороший врач, профессор. Контакты, если нужны, в личку пишите.

Очень хороший ревматолог Ялкин Шухрат Шакурович. Он работает в 12 больнице, а Габдуллина не очень, больше теории, а Ялкин практик. Советую , не пожалеете
  • 0

#699
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня нет отзыва. Но есть вопрос: кто знает такого доктора - Балтабеков Нурлан Турсынович?
Говорят, что он занимается иммунологией. Слышала только один отзыв от бывших его пациентов - что доктор помог после операции. В интернете о нем нашла только одну небольшую биосправку.
У папы онкология. И я понимаю, что после химии нужно поднимать иммунитет.
Подскажите пожалуйста врача.

Заранее спасибо.


Приветствую. Насчет Балтабекова Н.Т. могу сказать, что он хороший теоретик, замечательный преподаватель, организатор. Но в качестве практикующего врача он слабоват. Занимается не иммунологией, а иммунотерапией, т.е. почти такой же химиотерапией с воздействием на те факторы иммунитета, которые обладают противоопухолевым действием (интерфероны, интерлейкины) Иммунотерамия применяется при раке почки и меланоме кожи. В настоящее время Н.Т. работает с пациентами с меланомой кожи.
  • 0

#700
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Андрей Джулай остеопат нашла через поиск помог излечить позвоночник одному цт-нику,но тел.не оставил,поделитесь инфо пожта!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.