Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#661
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений

кто знает хорошего сексолога (женского)?


какого рода задачи нужно решить? Я знаю одного специалиста, правда он большей частью психолог. Поэтому не уверена подойдет он вам или нет.

Посоветуйте хорошего психолога, а лучше психолога-сексопатолога в Алмате.


87013243163 Виктор отличный психолог. Один из сильнейших психологов на данный момент в Казахстане. Насколько я знаю консультирует и по сексуальным вопросам.
  • 0

#662
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего врача-гемотолога, желательно детского, для мальчика 12 лет

Нужен проверенный детский невропатолог, подскажите пожалуйста, кто знает такого? Хвалят невропатолога в Достармеде, кто-нибудь обращался?
  • 0

#663
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Нужен хороший врач инфекционист. Посоветуйте.
  • 0

#664
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

[b]Пархоменко Людмила Витальевна онкогинеколог маммолог в Достар Меде
к ней можно попасть по записи, великолепный врач и как человек очень приятная, я у нее операцию по маммологии делала год назад, очень ей благодарна!!!!!!



она рвач, а не врач
  • 0

#665
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
хороший врач в "Сункаре" гинеколог Легай Ольга Евгеньевна
  • 0

#666
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лёка К, Marilink получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем внимательно закрепленный пост.

  • 0

#667
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Талгат кобжанович -очень хороший мамолог
  • 0

#668
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений

Хороший ортопед Кожагельдиев Мухит 2796986 раб.


Полностью согласен! Как-то имел проблемы с зубами. Побывал у 3-х ортопедов. Они как начинали грузить меня всякими разными врачебными терминами, типа «Ой, да с таким ртом Вам только Чарльза Мэнсона играть в кино!» и как начинали заряжать за свои услуги, что я было уже поверил в то, что у меня действительно серьезные проблемы с зубами и эта цена - стандартная по городу. Но один друг посоветовал Мухита Олжабаевича.
Народ, советую! Я реально понял что было не так с моими зубами и реально сэкономил в деньгах.
  • 0

#669
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Отличная врач гениколог Павлова Ольга Николаевна, работает в ТауСункаре(на Саина-Домостроительная, и Саина-Абая). Сужу по своему опыту.

Сообщение отредактировал Лживая: 17.04.2009, 02:49:16

  • 0

#670
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Нужен хороший врач инфекционист. Посоветуйте.


-фамилии не знаю но зовут:Сания Касымжановна.работала в 1 инфекции взрослой
  • 0

#671
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений
Хотел сделать операцию по восстановлению зрения. Где лучше, не скажете?
  • 0

#672
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нужен хороший врач инфекционист. Посоветуйте.

Курманова Гаухар Медеубаевна, профессор тел87017616115 принимает в военном госпитале на Джандосова и чего-то не помню, но надо звонить заранее
  • 0

#673
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Добрый день!

Ооооочень срочно ищу хирурга! Врача, который смог бы наложить швы! Идеальный вариант - на дому!

Знаю Чучуло Анатолий Николаевич, но он по-моему травмотолог...

Отпишите в личку, пожалуйста!!!



Чучуло кажется в 4 работает на Папанина. Слышала отличный врач, внимательный
  • 0

#674
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
Супер врач -гинеколог-Байболова Жанар Ибадуллаевна!Она принимает в Керуене!
  • 0

#675
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Стоматологическая клиника доктора Битекеновой, услуги стоматологии широкого профиля, ортодонт, ортопед, терапевт, протезист, детский терапевт.

обслуживаемся всей семьей, лично я - уже 5 лет, была у каждого врача в клинике и у всех легкая рука, в общем без разницы к кому на прием.

работают профессионально, регулярно обновляют оборудование в клинике.

Толе би 110, уг. Шагабутдинова, телефоны 3998719, 3999384, 8 701 733 6201, 8 7004527198, 8700452 7196
  • 0

#676
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня есть гинеколог,у кот. я наблюдаюсь постоянно,но в его клинике подняли цены и я решила сэкономить и пошла к Галочкиной по рекомендации подруги.У меня было неск.мелких спаек,ничего критического.Она мне назначила несколько курсов,с первого дня 2-го курса мне стало плохо,начал болеть живот,сначала чуть-чуть,потом все сильней,каждый день раздувался как барабан,я не могла ни ходить,ни есть,только ползала. Но как ответствен.пациент продолжала колоть уколы,прописанные Галочкиной,а их было много.Я думала,что это что то с желудком,мало ли что бывает,пила смекту,ношпу,и в конце недели у меня ночью был страшный приступ,адская боль-около получаса не могла шевельнуть даже пальцем,онемел даже язык(4 дня разговаривала еле-еле).Увезли меня на скорой,диагноз-тубовариальное образование,яичник с трубой слиплись и раздулись.Врачи были в шоке и настаивали на операции.Я отказалась,на след.день пошла к СВОЕМУ врачу и он меня вылечил без всяких операций.Теперь только к нему,сколько бы это не стоило.

А что за врач у вас?
  • 0

#677
Кайзер

Кайзер
  • Гость
  • 33 сообщений
Наркомания, алкоголизм,игровая зависимость.Даю координаты 8707 304 8806, 317-97-87. Сайт kzkz.ucoz.kz
  • 0

#678
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Супер врач -гинеколог-Байболова Жанар Ибадуллаевна!Она принимает в Керуене!

Полностью поддерживаю! Классный, грамотный и умный специалист. Знает очень много современных методик и лекарственных препаратов. Не назначает при этом кучу дорогостоящих анализов и вообще лечит без понтов! Все манипуляции проводит очень аккуратно, вобщем - мне понравилось.
Единственное - я лечилась у неё по мед. страховке, поэтому насчет цен - не в курсе...
Из стоматологов-хирургов могу посоветовать Шульгина Б.К., принимает на Сейфуллина-Кирова. Очень боялась рвать 8-ку (зуб мудрости), но он сделал всё так быстро и безболезненно... от души рекомендую тем, у кого есть такая необходимость. Кстати, постоянная очередь к нему ещё раз говорит, что он врач от Бога.
  • 0

#679
Сабира2009

Сабира2009
  • Гость
  • 7 сообщений
ГИНЕКОЛОГ Хайрушева Индира Муратовна КЛИНИКА "ДАНЕЛЬ" АУЭЗОВА 22 ТЕЛ 391675 :) А ЕЩЕ ТАМ КЛАССНЫЙ МАССАЖ МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ АНАЛИЗЫ МОЖНО СДАТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Сообщение отредактировал Сабира2009: 19.04.2009, 13:28:49

  • 0

#680
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений


Подскажите нормальную, не дорогую клинику, с хорошим врачом гинекологом, работающим в выходные дни?? Такое бывает?

Не часто, но бывает. Например "Сункар"на Саина-Маречика, гинеколог Богомолова Ангелина Владимировна, очень ласковый врач. Телефоны: 2999-323, 2999-303

Согласна, это просто отличный врач, я у нее уже несколько лет, также вела беременность, люблю ее и обожаю за ее доброту и опыт! РЕКОМЕНДУЮ. Хотя у нее народу всегда полно, по записи попасть можно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.